Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмилия Кларк

Ваше мнение по актерским данным Эмилии?  

668 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по актерским данным Эмилии?

    • Талантливая актриса
    • Выше среднего, вполне неплохо
    • Средняя, ничего особенного
    • Ниже среднего, слабенькая актриса
    • Бездарная актриса, мебель
    • Опрос №2 Касаемо внешних данных?
    • Прекрасна) Очень милая и красивая актриса
    • Хорошенькая, выше среднего
    • Средне, обычная
    • Ничего особенного, даже ниже среднего, далеко не красавица
    • Совсем не нравится, ничего красивого в ней - нет
    • Опрос №3 Довольны ли Вы выбором на роль Дейенерис в Game of Thrones?
    • Да, Эмилия идеально подходит
    • Ну, не в восторге, но вполне устраивает
    • Более менее, могли актрису и получше найти
    • Нет, совсем не нравится и недоволен, многие были бы куда лучше
    • Опрос №4 Знаете ли Вы, что роль Дейенерис могла играть актриса Тэмзин Мёрчант. Кого бы Вы предпочли видеть?
    • Эмилия Кларк
    • Тэмзин Мёрчант
    • Хотелось бы видеть другую актрису в данной роли (свой вариант)
    • Опрос №5 Хотелось бы Вам, чтобы Эмилия стала популярной актрисой?
    • Да, конечно
    • Не то что прям хотелось бы, но было бы неплохо, не помешает, да и взгляд порадует
    • Все равно
    • Нет, не хотелось бы, не нравится мне данная персона


Рекомендуемые сообщения

Лупиту Нионго не знаю. И как бы мнение не большинства, а половины - много народу считает, что справилась, и что дальше?

 

Вы кроме Эмилии Кларк никого не знаете, понятно уже) :D Сказать что Эмилия Кларк - лучшая Сара Коннор, это значит плюнуть в лицо самому Джеймсу Кэмерону) Я думаю он в глубине души это понимает) Так что не пытайтесь здесь кого-то переубедить, это бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы кроме Эмилии Кларк никого не знаете, понятно уже) :D Сказать что Эмилия Кларк - лучшая Сара Коннор, это значит плюнуть в лицо самому Джеймсу Кэмерону) Я думаю он в глубине души это понимает)

 

А я и не говорил, что лучшая. Кэмерона никогда особо не считал гением - его фильмы брали исключительно новизной: в спецэффектах, идее, и т.д. Выйди сейчас Т1 или Т2 их бы обгадили прямо как генезис. А мои знания касательно актеров и актрис касаются исключительно меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кроме Эмилии Кларк никого не знаете, понятно уже) :D Сказать что Эмилия Кларк - лучшая Сара Коннор, это значит плюнуть в лицо самому Джеймсу Кэмерону) Я думаю он в глубине души это понимает) Так что не пытайтесь здесь кого-то переубедить, это бессмысленно)

 

Да и переубеждать никого не ставлю целью, закончить это бессмысленное поливание грязью - это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что лучшая. Кэмерона никогда особо не считал гением - его фильмы брали исключительно новизной: в спецэффектах, идее, и т.д. Выйди сейчас Т1 или Т2 их бы обгадили прямо как генезис. А мои знания касательно актеров и актрис касаются исключительно меня.

 

Да никто не трогает ваши знания) :D Но по-любому Кэмерон не гений, зато Кларк гениальна) И грязью тут никто никого не поливает, хотя нет, вы предпринимаете такие попытки) Аста ла виста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не трогает ваши знания) :D Но по-любому Кэмерон не гений, зато Кларк гениальна) И грязью тут никто никого не поливает, хотя нет, вы предпринимаете такие попытки) Аста ла виста)

 

Человек, который писал ранее о том, что актрису запомнили в одном положении пишет, что никого не оскорблял, ага, ага. Кэмерон талантлив я не отрицаю, но его гениальность сильно преувеличена (по моему мнению!). И я нигде не писал о гениальности Кларк - она хорошая актриса - вот и все. И когда выскочки с претензией объективность начинают нести ерунду, конечно это немного раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее просто роль не прописана. Она - картонная именно от этого. Собственно, там все картонные.

Плюс внешние данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные как данные. Лена Хиди еще больше не подходила чисто внешне, а уж Кортни далек от Бина вообще непредставимо как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные как данные. Лена Хиди еще больше не подходила чисто внешне, а уж Кортни далек от Бина вообще непредставимо как.

 

Вы еще удивляетесь этому?) Давно привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее франшизы «Терминатор» не просматривается

Боевик «Терминатор: Генезис» на сегодняшний день заработал 278,9 млн долларов, что, конечно, не является пределом мечтаний продюсеров картины. Куда двинется франшиза дальше, есть ли у нее будущее?

 

В сентябре 2014 года компания Дэвида Эллисона Skydance Productions и студия Paramount сделали довольно смелый поступок, заявив премьерные даты для шестого и седьмого фильмов франшизы «Терминатор» на 2017 и 2018 годы соответственно. До релиза «Генезиса» оставалось 10 месяцев, и казалось, что мир с радостью ломанется смотреть на вернувшегося Арнольда в компании с Матерью драконов.

 

Однако лето 2015-го несколько отрезвило создателей картины, стоившей 155 миллионов (плюс десятки миллионов затрат на рекламу). На 21 июля у фильма в копилке 278,9 миллионов, причем всего 82 из них приходятся на Америку.

 

Как считает THR, «Терминатор» может стать примером так называемого фильма-пузыря, который неплохо (но не идеально) показал себя в прокате, но не стал причиной автоматического запуска продолжения. Среди таких примеров «Тихоокеанский рубеж», «Годзилла», «Белоснежка и охотник» и «Джек Ричер». С другой стороны, есть и другие примеры. «Прометей», «Путешествие 2: Таинственный остров», «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» — эти фильмы тоже прошли более-менее успешно, однако продолжениями не обзавелись.

 

«Иногда диву даешься: кино не делает успехов в прокате, но почему-то получает продолжение, — говорит аналитик кассовых сборов компании Rentrak Пол Дергарабедян. — Порой студии строят франшизы, не основываясь на зрительском благословении».

 

«Терминатор: Генезис» являет собой хитрую штуку. Продюсер Дэвид Эллисон проявлял особый энтузиазм насчет франшизы, за права на которую его компания Skydance заплатила 20 миллионов долларов. Эллисон планировал трилогию, но премьера 4 июля пусть и с лишними выходными, но не привлекла целевую аудиторию — молодых мужчин. Что еще хуже, критики набросились на фильм Алана Тейлора, ругая запутанный сюжет и изменение существовавшей мифологии франшизы. Вице-председатель студии Paramount Роб Мур считает, что отрицательные рецензии навредили фильму: «Рынок безусловно поддался рецензиям, после которых начался плохой сарафан».

 

У «Генезиса» есть надежда на Китай, где он стартанет 23 августа, но в итоге фильм заработает максимум 400 миллионов в мире, чему Paramount не будет очень рада.

 

Paramount и Skydance не комментируют статус продолжений «Терминатора», а также молчат о заявленном было телесериале по мотивам вселенной фильмов.

 

«Если они соберутся снимать еще один фильм, то нужно что-то менять, — считает аналитик из MKM Partners Эрик Хэндлер. — Нужно или снимать кино, которое будет лучше, или кино, которое будет дешевле. Они пытались вобрать в себя элементы первого фильма, но это не сработало. Дальше будет трудно. Нужно еще думать о заграничном рынке».

 

Иностранные сборы, которые обеспечивают две трети прибылей от студийных тентполов, все больше и больше являются ключевым моментом в решении запуска продолжения фильма-пузыря. К примеру, «Тихоокеанский рубеж», вышедший в 2013 году, был снят за 190 миллионов, в США заработал всего 101 и считался разочарованием, пока цифры зарубежного проката не перевалили за 300 миллионов. И все же опираться на иностранные сборы студии не очень любят: процент, который они получают от проката за рубежом, гораздо ниже, нежели процент на родине. Возможно, потому на «Тихоокеанский рубеж 2» будет выделен меньший бюджет.

 

С другой стороны, у всех перед глазами жив пример «Форсажа», который вроде бы выдохся после четвертой части, но решение Universal запустить пятую в производство оказалось более чем правильным: в этом году «Форсаж 7» заработал 1,5 миллиарда долларов.

 

У Эллисона и Skydance есть пример удачного подхода к умиравшей франшизе. Боевик «Миссия невыполнима: Протокол „Фантом“» заработал 694,7 млн долларов, став самым кассовым за всю историю «Миссий». Посмотрим, какие результаты покажет «Племя изгоев», релиз которого перенесли на лето.

 

«Любой фильм, который можно продолжить, может принести прибыль», — считает Дергарабедян. Разумеется, самое трудное в этом деле — понять, когда нужно вовремя остановиться.

Вот уж не думал что будет настолько слабо, особенно в США. Тут же Арни, йо. И Кларк из GoT.

 

Имхо: Арни все равно. Кортни и Джейсону Кларку, как-то тоже. А вот для Эмилии Кларк это серьезный урон по карьере в большом кино, у нее и так хоть сколько-то серьезных проектов на горизонте нет и не было, а теперь и вовсе, ее шансом была франшиза по Терминатору, а если сиквела не будет, сомневаюсь что вообще у нее теперь что-то будет кроме Game of Thrones. Если посмотреть объективно, то видно что Эмилия не интересует авторитетных режиссеров, продюсеров и кинокомпании-мастодонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто внешность у неё не эффектная, актёрская игра тоже не то, что бы отличная. Вот и результат. Весьма закономерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и в Терминатор взял далеко не самый влиятельный режиссер этого кино Алан Тейлор из-за того что лично знаком и работал с ней на съемках в GoT, иначе вряд ли бы и там была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Эмилия идеально подойдет для фильмов ужасов и в общем для депрессивного кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, она новая Сара Мишель Геллар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее франшизы «Терминатор» не просматривается

 

Вот уж не думал что будет настолько слабо, особенно в США. Тут же Арни, йо. И Кларк из GoT.

 

Имхо: Арни все равно. Кортни и Джейсону Кларку, как-то тоже. А вот для Эмилии Кларк это серьезный урон по карьере в большом кино, у нее и так хоть сколько-то серьезных проектов на горизонте нет и не было, а теперь и вовсе, ее шансом была франшиза по Терминатору, а если сиквела не будет, сомневаюсь что вообще у нее теперь что-то будет кроме Game of Thrones. Если посмотреть объективно, то видно что Эмилия не интересует авторитетных режиссеров, продюсеров и кинокомпании-мастодонты.

 

Да ладно вам - она найдет свой жанр. С ней еще "До встречи с тобой" выходит. Внешние данные у нее прекрасные, актерские тоже не плохие - найдет себя в психологическом кино, мелодрамах, или комедиях - все будет впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней еще "До встречи с тобой" выходит.

Это ничто ;)

актерские тоже не плохие - найдет себя в психологическом кино, мелодрамах, или комедиях - все будет в порядке.

Посмотрим, мистер Бонапар) Но сомневаюсь.

В комедиях и ужастиках может, но чтоб туда попасть сильно стараться не нужно и они славы, как и мирового признания не приносят, и опять же, авторитетные режиссеры мало смотрят в сторону тамошних лицедеев.

 

И как закончится GoT, то сие будет гораздо тяжелей, а она за пять прошедших сезонов, на волне шума и грандиозной популярности самого крутого сериала на планете ничего не смогла (с Терминафтом исключительный случай).

Внешние данные у нее прекрасные
Да, но таких великое множество, чтоб выделятся среди этих масс нужна харизма, "изюминка", характерность, а Эмилия же просто очень милая няшка и пупс, этого недостаточно, чтоб звонили Кэмероны со Скорсезе, Финчерами и Спилбергами.

 

Как актриса возможно неплохая, да, но сильной точно не считаю, опять же, таких в Голливуде с лихвой хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничто ;)

 

Посмотрим, мистер Бонапар) Но сомневаюсь.

В комедиях и ужастиках может, но чтоб туда попасть сильно стараться не нужно и они славы, как и мирового признания не приносят, и опять же, авторитетные режиссеры мало смотрят в сторону тамошних лицедеев.

 

И как закончится GoT, то сие будет гораздо тяжелей, а она за пять прошедших сезонов, на волне шума и грандиозной популярности самого крутого сериала на планете ничего не смогла (с Терминафтом исключительный случай).

Да, но таких великое множество, чтоб выделятся среди этих масс нужна харизма, "изюминка", характерность, а Эмилия же просто очень милая няшка и пупс, этого недостаточно, чтоб звонили Кэмероны со Скорсезе, Финчерами и Спилбергами.

 

Как актриса возможно неплохая, да, но сильной точно не считаю, опять же, таких в Голливуде с лихвой хватает.

 

В корне не согласен - у нее слишком мало работ, что бы говорить о ее талантах. С точки зрения внешности в Голливуде как раз таких не хватает) Что же до комедиантов - то все ведь знают Джима Керри (шутка)) многие актеры спокойно снимаются и без внимания культовых режиссеров. К примеру Стюарт - вроде бы общепризнанная бездарность из сумерек, но взяла премию - нашла себя в фестивальном кино). Можно вспомнить Дикаприо: все думали, что после Титаника он так и останется актером одной роли и годами после него парня не приглашали в серьезные проекты, но прорвался же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда рано говорить. Вот как сыграет в парочке драматичных хороших фильмов-тогда и можно обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост отсюда

А Эмилия и в ГоТ слабо играет, там у неё либо реплики с пафосной чушью, которые с каждым разом всё смешнее, либо она откровенно переигрывает с «эмоциями» типа страха или замешательства.

Собственно согласен. Фейспалм в сочетании с улыбкой регулярно вызывает, особенно когда пытается грозить, показывает гнев или недовольство, строит суровую Королеву - завоевателя, грустит иль радуется (да короче все эмоции), всегда такая моська, словно у пупса отобрали конфетку. Унылый и чрезмерный пафос во многих сценах, из-за этого и частенько раздражает ее Дейенерис (особенно эмоциями из разряда "злость").

 

Да, этот пафос в сценах прописан, она говорит то, что написали ее персонажу сценаристы и прочее бла-бла, однако не только в этом проблема, основная проблема в том, что это нужно уметь грамотно отыгрывать, быть органичной, не переигрывать эмоциями и избавиться от уже классического образа (с начала второго сезона) "обиженного пупса".

 

PS: Вот вчера смотрел в пятом сезоне пару сцен (2 эпизод, кажется), первая - когда она на площади говорила речь перед народом и велела раба выпилить (version - грозный пупс) и когда она в своей башне в Миерине, своего дракона Дрогона на верхушке увидела (v - радостный пупс) и начала сюсюкаться с ним, а он фыркнул и улетел не обещая вернуться, ... седьмое пекло, ну очень уж явно переигрывает=(

В корне не согласен - у нее слишком мало работ, что бы говорить о ее талантах.

Как раз GoT более чем достаточно чтобы говорить о них, там уже было великое множество самых разных драматических сцен где нужна была именно "игра". Это как дюжина длинных драм для оценки способностей.

 

Стотс, конечно, наверное скажет что я не прав, что она величайшая актриса всех времен и народов и т.д, пожалуйста, не буду спорить, каждый считает как хочет (только стоит добавлять ИМХО), и я ни коим образом не пытаюсь троллить, мне она очень даже симпатична, но из-за внешности, а не актерских способностей, по второму пункту - ничего выдающегося, среднестатистическая. А касаемо харизмы, то ее вообще - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения внешности в Голливуде как раз таких не хватает)
И кстати, это каких "таких")

 

Таких вот милашек (разных категорий известности) в Голивуде и около него - полчища, конкуренция неимоверная, все только и мечтают получить роль в крупнобюджетном проекте и стать как нынешняя Дженнифер Лоуренс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера смотрел в пятом сезоне пару сцен (2 эпизод, кажется), первая - когда она на площади говорила речь перед народом и велела раба выпилить (version - грозный пупс) и когда она в своей башне в Миерине, своего дракона Дрогона на верхушке увидела (v - радостный пупс)

 

Согласен про пупса. Пока что она наиграла на диапазон амплуа «Американский пирог» - «Очень страшное кино», где нужен просто прикольный типаж без (не дай бог) особой игры, причём «пока что» — для смягчения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, пупс.

Ей повезло с ярким образом Дайенерис, т.ч. ее главная задача - нести его и не ронять. А по драматическому таланту ее там явно превосходят Лена Хиди и Натали Дорман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сиквел Терминатора таки по идее будет! Отлично! Сборы благодаря Китаю уже вполне http://www.kinopoisk.ru/news/2641529/

Китай приходит на выручку последнему «Терминатору». Фильм, прервавший застой, вызванный отсутствием новых голливудских лент в прокате Поднебесной, получил в стране за воскресенье 27 млн долларов (45,5 млн за трое суток) — это четвертый результат одного дня для американского кино в здешней истории после «Форсажа 7», «Мстителей: Эры Альтрона» и «Трансформеров: Эпохи истребления».

Уже при 155 млн бюджета - $352 771 820 общих сборов и главное прокат в Китае продолжается!

Он уже в более чем в два раза перекинул бюджет.

 

[ATTACH]450515[/ATTACH]

 

И это... в общем, несколько погорячился я постами выше, слишком резко вышло, ибо внешне очень уж нравится, настолько, что больше не хочется и на "игру" смотреть)) И добавлю, что и актриса Эмилия как минимум неплохая (уж точно не бревно, как многие), а уж внешне и вовсе шикарная^^ И прекрасна как в роли Дейенерис Таргариен, так и в роли Сары Коннор :cool:

 

Update

Уже при 155 млн бюджета - $352 771 820 общих сборов и главное прокат в Китае продолжается!

Он уже в более чем в два раза перекинул бюджет.

:)

Обзор международного бокс-офиса (28.08—30.08)

 

Благодаря любви китайских зрителей пятый «Терминатор» довел свои общемировые сборы до 409,5 млн долларов. Всего за неделю в Поднебесной фантастический боевик заработал 82,5 млн, в том числе 23,5 млн за минувший уик-энд.

Изменено 03.09.2015 00:19 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. увеличение суммы сборов волшебным образом сделало ее в ваших глазах красивее и талантливее? :frown:

Вы в Парамаунт что ли подрабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кроме Эмилии Кларк никого не знаете, понятно уже) :D Сказать что Эмилия Кларк - лучшая Сара Коннор, это значит плюнуть в лицо самому Джеймсу Кэмерону)

Лучшая Коннор это Лина Хиди и я плюю в лицо Камерону, за его унылый аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. увеличение суммы сборов волшебным образом сделало ее в ваших глазах красивее и талантливее? :frown:

Седьмое пекло, нет.

Сборы тут никаким боком не причем, то вообще отдельный пост считай.

 

Просто понял, что, в общем, прям как Лео в Титанике^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...