Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уильям МакНамара

Рекомендуемые сообщения

Уильям МакНамара (William McNamara)

дата рождения 31 марта, 1965

место рождения Даллас, Техас, США

Лучшие фильмы:

Конвоиры

Имитатор

Шантаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видел из его фильмографии. Вердикт - недоактёр в недофильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видел из его фильмографии. Вердикт - недоактёр в недофильмах.

 

Если ты не видел "Конвоиров" и "Имитатора"... фильмов кстати довольно известных... Вердикт - ты недокиноман. У него собственно всего два приличных фильма, но зато запоминается сразу же. А у некоторых по 30 фильмов с ролями второго плана, но их в жизни не вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У него собственно всего два приличных фильма

Вот именно. Я их не видел. Да и роли у него там, судя по всему, не главные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Я их не видел. Да и роли у него там, судя по всему, не главные.

 

В "Конвоирах" главная, по сути. Как и у Беренджера с Эленьяк. В "Имитаторе" у него роль маньяка. Просто ты так... с плеча - недоактер, недофильмы... и только потому что ты их не видел. Это ведь не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видел из его фильмографии. Вердикт - недоактёр в недофильмах.

 

Не видел - проходи мимо этого топика, а не бросайся голословными утверждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin и RedDevil: (-3) Все недовольства содержательной сторон форума - в соответствующем разделе: КиноПоиск. ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный мне товарищ... Видела много с ним фильмов... Долгое время удивлялась выбору его персоны на роль "Имитатора"... Такой хорошенький... Его "Конвоиров" очень часто показывают по ТВ... Неплох, совсем неплох, удивительно незнание его ролей и лица... Странно даже...

 

Да, кстати, "Шантаж"- у меня в коллекции, люблю, знаете ли Эми Локейн... А там к тому же Мак Намара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что с Уильямом сейчас, люблю за былые заслуги. За "Конвоиров", конечно в особенности. А еще был такой фильм "Радио внутри". Смотрела, насмотреться не могла! Сейчас уже слабо помню в чем там смысл, но трогательные глаза этого товарища помню до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе актер, средний, не очень нравится. В "Имитаторе", конечно, он хорошо сыграл, но роли в других фильмах исполнил он очень посредственно. Актер конечно симпатичный и внешность довольно запоминающаяся, но кроме "Игры на выживание", "Конвоиров" и названного уже "Имитатора" даже выделить больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел у этого актера только один фильм. А именно "Конвоиры". Сам по себе фильм хорош, да и Уильям там был обаятелен. И когда в первый раз посмотрел его - Уильям мне сразу же запомнился. Вот только помимо данного фильма, его, мне больше нигде не удавалось видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только "Имитатор" и "Шантаж". В первом понравился, а во втором как-то не обратила внимания. А больше достойных фильмов в его списке и не видела, хотя надо "Конвоиры" посмотреть чисто для ознакомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,понравился в "Имитаторе" также хорош быд в фильмах "Игра на выживание","Конвоиры"В западне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой дядьку :)

Конвоиров видел, но очень давно, а сегодня вот Имитатора посмотрел, хорошая роль. Жаль, собственно, что у всех кто был причастен к этому фильму, карьера на нем и кончилась. Ну кроме Уивер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милахин - милахин, что тут сказать. Красавчик, снявшийся в огромном количестве белиберды и растерявший добрую порцию своего изюма. Хорош только в двух всем известных работах. Но красавчик!!))

 

adf97433e431b3c44488e7ad59b46480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела его лишь в Имитататоре. Хороший из него маньяк получился. Красавчик и псих в одном лице.Эх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...