Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрик Штольц

Рекомендуемые сообщения

Криминальное чтиво, эффект бабочки - в положительных ролях видела пару раз, но на фоне всяких падонкафф как-то не протащилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В социальную группу зашла, но там так тихо - давненько о нём не вспоминали)

И вот в связи с этим хотелось бы поинтересоваться:

а чего это такой актёр в каком-то заброшенном состоянии у нас пребывает?...

Застыдили, в общем... :)

Каюсь, забросила социальную группу, руки не доходят:( Обещаю исправиться) Может, с Вашей помощью? ;)

В своё оправдание могу сказать, что не забываю об Эрике, чесслово! Частенько его вспоминаю, и не только по случаю ДР :) Так получилось, что Эрик мне дорог и сам по себе, и в связи с другими любимчиками: Джеймсом Спэйдером (с которым они друзья по жизни, да и экранное пространство делили не раз) и Джиллиан Андерсон - Вы уже оценили их дуэт в "Доме радости" :roll:

Пока же я видела уже две роскошные работы: Маска и Пророчество.

"Пророчество" я вот не смотрела почему-то... :unsure: А "Маску" просто не смогла до конца досмотреть - очень уж надрывно и грустно :(

 

Luminy, советую Вам посмотреть также "Взрослую жизнь", "Спи со мной" и обязательно "Чудеса своего рода" - в последнем фильме Эрик просто очарователен :)

С вышеупомянутым Спэйдером рекомендую "Два дня в долине" и "Шантаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Два дня в долине". Ну, мне лично показалось, что этот образ можно было развить подробнее, Эрик давал для этого множество поводов, но - очевидно, это не входило в планы режиссёра. Возможно, потому, что это - безусловно фильм Спэйдера, и дай Эрику волю - он мог бы отвлечь внимание зрителя от основной линии. Он и так, негодяй, в массажном салоне бесчинствует, попробуй потом выкинь его из головы :tongue: (Особенно меня там привёл в восторг момент, когда в концеулыбка исчезает из глаз и они становятся серьёзными и строгими - ну красота же несусветная :roll:)

Ещё посмотрела "Маленькие женщины") Вайнона - одна из моих любимейших актрис. Как всегда - очень живая, пронзительно реальная и естественная - чудесная работа, серьёзная и красивая, прямо гобелен "Шалунья". Сьюзен Шарандон - тоже, как всегда, на высоте, о ней надо подробнее - и в другом месте. Очень люблю Клэр Дэйнс - особенно после "Звёздной пыли" - помните Звезду?) Кристиан Бэйл тоже достоин отдельного поста, и Кирстен Данст, да и все остальные, впрочем. А Эрик - ну что, глаз не оторвать, всё время ждёшь его появления на экране - такой элегантный, такой прекрасный) О его глазах я уже писала, а когда он в сцене рождения детей делает "большие глаза" - это уже просто нереально, так не бывает)))

 

А мне вот что хотелось бы узнать:

отчего так мало о нём материала в сети? Или я не там ищу? Меня очень интересуют его режиссёрские работы, да и вообще)

И что там за странная история с "Назад в будущее"? Не поняла, честно. Как может Эрик "испортить фильм", что за бред?) Инфа скупая, может я что-то пропустила?

 

У меня в планах просмотра "Взрослая жизнь" и "Убить Зои" - пока всё, что удалось достать))

 

"Пророчество" я вот не смотрела почему-то...

 

А о "Пророчестве я думаю написать поподробнее, но пока не знаю как - слишком много мыслей и эмоций. Вот буду посвободнее - попытаюсь вбить их в разумные размеры поста и выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Два дня в долине". Ну, мне лично показалось, что этот образ можно было развить подробнее, Эрик давал для этого множество поводов, но - очевидно, это не входило в планы режиссёра. Возможно, потому, что это - безусловно фильм Спэйдера, и дай Эрику волю - он мог бы отвлечь внимание зрителя от основной линии.

Фильм Спэйдера? Да ну... там вообще нет главных персонажей, все на равных. Я бы даже сказала, что главные там Дэнни Айелло и Гленн Хедли - их парочка просто улётная :D А девушки-красавицы тамошние: Шарлиз Терон и Тэри Хэтчер - они тоже очень яркие :) Спэйдер там звездит, этого не отнять, но он ведь злодей, а злодеи всегда на себя одеяло оттягивают :)

Он и так, негодяй, в массажном салоне бесчинствует, попробуй потом выкинь его из головы :tongue:

Ой, сцена в массажном салоне очень вкусная :roll: Я её всегда по несколько раз перематываю))

А мне вот что хотелось бы узнать:

отчего так мало о нём материала в сети? Или я не там ищу? Меня очень интересуют его режиссёрские работы, да и вообще)

Он в основном телесериалы режиссирует. Снял два эпизода "Юристов Бостона", сейчас к "Калифрении" руку приложил)

И что там за странная история с "Назад в будущее"? Не поняла, честно. Как может Эрик "испортить фильм", что за бред?) Инфа скупая, может я что-то пропустила?

Дело не в том, чтобы испортить. Просто изначально на эту роль предназначался Майкл Дж.Фокс, но он был занят в другом проекте, и решено было заменить его на Штольца. А потом он освободился, и снятый материал пересняли. Тем более что Земекис посчитал Штольца слишком взрослым для этой роли. Это при том, что Эрик моложе Майкла :) Где-то эта тема уже обсуждалась... Кажется, в теме "Актёры-двойники", если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, чтобы испортить.

 

Да нет, это не мои слова, я цитировала Спилберга, вот здесь.

http://www.filmz.ru/pub/2/6839_3.htm

 

Обиделась за Эрика))))), но в этом, конечно, есть резон, к сожалению.

В том смысле, что Фокс там действительно на месте, как там и был.

Для фильма так лучше безусловно, но каково было Эрику - прерывать съёмочный процесс, поставить крест на всех задумках, в конце концов -сохранить лицо в подобной ситуации? Очень надеюсь, что он отнёсся к этому философски)

 

Посмотрела "Some Kind Of Wonderful"( кстати, я бы перевела это как Разновидности чудес)

Ну, этот вьюнош был просто сногсшибательно красив.

Очевидно, девицы каменели и просто падали к его ногам штабелями)))

Немного смешно смотреть, как школьная звёздочка его не замечает - ага, у неё перед носом ходит совершенно фантастический красавец и пожирает её влюблёнными глазами нереальных размеров, а она вся такая "не замечает" :lol:

Что касается работы Эрика - ну что, хоть и молод - всё уже видно: органичность, достоверность, умный подход к воплощению образа, даже начатки собственного стиля игры. Умница :)

 

Посмотрела "Убить Зои".

Знаете, это моё личное мнение, но после "Пророчества" и "Дома радости" я пока ничего лучше (в плане его актёрской работы) не видела.

Внешне Симон и Зед даже немного похожи, но какая разница! Просто высший бал)

 

Досматриваю "Деньги" - нравится, но впечатления пока не оформились. Дальше - "Bodies, Rest & Motion", ожидаю многого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodies, Rest & Motion

Взрослая жизнь

 

cded915b87bf.jpg

319700cdd3b4.jpg66c44708d55e.jpg

bf8798fe0f20.jpg60d9d5c45934.jpg

7d9b8e777930.jpg

fd16d31f2a35.jpg

 

Снова шедевр - и собственно фильм, и образ Сида.

Сид присоединился к любимым образам Эрика - ангел Симон, Зед, Лоуренс)

 

Складывается очень интересная картина профессиональных достижений мистера Штольца.

Я так рада, что моё первое впечатление о нём не оказалось мороком.

Это на самом деле чертовски талантливый человек, я убеждаюсь в этом с каждым фильмом!

(Какой красивый - в коммертариях, наверное, не нуждается :D)

Изменено 02.02.2012 03:22 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут набрела на ЭрикШтольцНет))))

http://www.eric-stoltz.net

 

Попалось много любопытного)))

Вот, например:

 

Новые клипы от "Pulp Fiction" Blu-ray

7-ого октября 2011

 

155ef4114951.jpg80a43f712ec0.jpg0e0bde1dd4ba.jpg

 

http://www.eric-stoltz.net/2011/10/new-glee-set-photo-two-new-clips-from-the-pulp-fiction-blu-ray/

http://www.imdb.com/news/ni16277929/

 

9-ого ноября 2011

The Department of The 4th Dimension (The D4D) сегодня объявили о включении режиссёра в состав съёмочной группы нового Glee (сериала ТВ)

Известно, что Эрик получил Эмми за свой режиссёрский дебют (фильм Showtime) My Horrible Year (Мой Ужасный Год)

и имел большой успех в роли режиссёра шоу Glee, Grey’s Anatomy, Nip/Tuck и Boston Legal. Теперь он снова будет снимать Glee.

 

Исполнительный продюсер Д4Д, Рон Цицерон:

Он создал некоторые из самых значительных сегодняшних шоу поп-культуры, и мы жаждем снова сотрудничать с ним.

 

И он снова снимает) Вот несколько "закадровых" кадров :

0de10a01f572.jpg193d7325a67c.jpg

 

eae8bed3c4fe.jpgad796fc2745d.jpg

 

65a6e51d0a4f.jpg

Изменено 30.01.2012 07:46 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Каприка" прикрыли потому, что он не пользовался успехом. Я скачала посмотреть, в чём дело(

 

Каприка / Caprica (2009-2011) DVDRip, HDTVRip

 

deb61cd234d5.jpg9a02bb618ef3.jpg

 

Русское название: Каприка

Оригинальное название: Caprica

 

Год выпуска: 2009, 2010

Жанр: Фантастика, Драма

 

Описание фильма:

Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.

 

Режиссер: Jeffrey Reiner, Wayne Rose.

Актеры: Eric Stoltz, Esai Morales, Paula Malcomson, Alessandra Toreson, Magda Apanowicz, Avan Jogia, Polly Walker и др.

 

Перевод: Многоголосый закадровый

Автор перевода: Victory, Артеменко Мария, DeadMan, Booka.

Релиз группа: LostFilm.TV

 

41ab4b047cf4.jpg

 

b6429003c6f5t.jpgcdf4cc1ced89t.jpg

a78c8d069e90t.jpge19087d45a00t.jpg

 

Сам Эрик комментирует происшедшее так:

 

Актер Каприки (Caprica) Эрик Штольц говорит, что недавний провал Каприки может быть следствием факта, что поклонники Звездного Крейсера Галактика никогда не были заинтересованы приквелом и не хотели его.

“Я не думаю, что сериал был тем, чего большинство поклонников Звездного Крейсера хотело,” - говорит он. “Вероятно, дела пошли бы лучше, если бы мы не были связаны с ним.”

Штольц признал, что ожидал закрытие сериала до анонса Syfy в октябре.

“Страх закрытия всегда висел над нами как Дамоклов меч,” - сказал он. “Мы привыкли к этому. В пути он как бы разогревал нас. Я к счастью не знаю, какова реакция поклонников вообще, но я всегда немного опасаюсь за будущее чего-либо нестандартного.”

Штольц также сказал, что есть элементы в сериале, которые он хотел бы изменить.

“Редкому сериалу удается найти себя за первый сезон. Я уверен, что мы выходили за пределы баланса время от времени, и я уверен, что изменил бы кое-что, будь у меня на то власть.”

 

9507ffd8648e.jpg

 

http://scifi-tv.ru/news/erik_stolz_poklonnikam_zvezdnogo_krejsera_ne_nuzhna_byla_kaprika.php

Изменено 30.11.2011 03:32 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОРОЧЕСТВО. Ангел Симон

 

Я думаю, если вообще возможно и допустимо сыграть ангела -чистый дух, воплощённый в человеческом теле - то, разве что, так, как это сделал Эрик Штольц - очень осторожно, деликатно и эффектно)

(Тут обязательно надо оговориться, что работа Кристофера Уокена в роли Гавриила безусловно гениальна, но, на мой взгляд, она больше хороша сама по себе как редкостно мощный и оригинальный образ, чем как адекватное изображение Гавриила)))) Уокен-Гавриил сразу сбивает влёт, я от него потом ещё долго ходила буквально очумевшая и по частям переваривала огромный комплекс разнообразный впечатлений. И только из-за него можно не сразу заметить шикарную работу Штольца :)

 

Нет никаких сомнений, что создание это - сверхъестественное. И дело вовсе не в том, что это сразу объявляется. Дело в энергетике, которая от него исходит.

 

9fa6cb6a5530t.jpgedd5c26bcecbt.jpg

 

Он тихий и пламенный, мягкий и непоколебимый.

 

af6b6e9ad2ddt.jpg1852ea6303f0t.jpg55efed7c3909t.jpg

 

Его движение тотально и непреклонно, в нерушимой внутренный тишине

и смирении (и тишина эта рыжая, рыжая, с искорками весёлого солнца :)

44ba70740e7bt.jpgf77429150551t.jpga0b18a29da8ft.jpg

 

В его глазах - бесконечность (или обречённость?) Он бесконечно сосредоточен на цели и бесконечно расслаблен.

845f8d52f818t.jpg94711c7cd043t.jpg

 

Он сидит на спинке стула, как птица на жёрдочке (ангелы - ступень от птицы к небесам?)

4ba688503c84t.jpg

 

Его походка - это поступь. Движение тихого огня.

fb8c0e660553t.jpg

 

Он ласково улыбается при упоминании имён Марии и св. Кристофора - так улыбаются близким и любимым друзьям.

182f059af577t.jpg5b0dfd1b000dt.jpg

 

Он светел, но не остановится перед любым действием для соблюдения божественной воли и бывает страшен - не похож на человека.

14b617ddc271t.jpg1a17607c75e2t.jpg

 

Ему больно, но просто - он в принципе не рассматривает других вариантов ( "Крепкий ты парень, Симон. Старая школа!" - Гавриил)

c84091312a69t.jpg4b8a40cc1d3ft.jpg

 

 

Это ещё далеко не всё, что чётко проработал Эрик при создании образа Симона.

Если получится - может быть, продолжу рассказ о том, что удалось заметить лично мне)

Изменено 05.12.2011 03:14 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Каприку)

Пока интересно, интригующе.

Дэниэл очень хорош.

Ум, уравновешенность, достоинство.

Глубокое горе сильного человека.

 

098a3931632d.jpg3797ab90748e.jpg

 

e9073b29b20b.jpgb71bc6ea976f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да), я уже разобралась с этой историей)))))

От неудач не застрахован никто,

и не все актёры всегда бывают на месте)

Что же касается Эрика, - он вообще как-то без паники,

работает себе как хочет)

Амбиций немного, согласна - лично мне это импонирует.

И комические роли - это явно не его, что делать)

 

Тем не менее он сделал то, что сделал, и мне это нравится :)

Изменено 12.12.2011 05:54 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/pages/Eric-Stoltz-fans-united/100449636685492?sk=wall&filter=1:

 

Если вы еще не видели Эрик Штольц в короткометражном фильме "Искры", теперь вы можете посмотреть его на YouTube. Enjoj!

 

http://www.youtube.com/watch?v=SG5lyPc8dmg

 

Спаркс, короткий фильм режиссера и сценариста Джозеф Гордон-Левитт на основе рассказа Элмора Леонарда. В ролях Карла Gugino и Эрик Штольц.

 

 

9e90748febf6.jpg

ecb81033f34d.jpg631f16f5c17e.jpg

 

http://hitrecord.org/store/rec_collection.html

Изменено 16.01.2012 07:09 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаркс, короткий фильм режиссера и сценариста Джозеф Гордон-Левитт на основе рассказа Элмора Леонарда. В ролях Карла Gugino и Эрик Штольц.

Luminy, большое спасибо) С удовольсттвием посмотрю) Тем более режиссёрская работа Гордона-Левитта, вдвойне интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, вы видели его раньше, может быть, нет.

Но это новое для меня:

Эрик Штольц в видео The Residents "Give It To Someone Else".

 

 

http://www.facebook.com/pages/Eric-Stoltz-fans-united/100449636685492?sk=wall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко событий, ставшими новостью для меня :)))

 

В короткометражном фильме, включенном в Музее современного искусства 2010 в шоу"Новый фотография" , израильский художник Elad Lassry пригласил актера Эрик Штольц, как хореограф, и его вкладом в Венецианскую биеннале этого лета был таинственной и напряженный танцевальный фильм

1ee3f962feee.jpgd2a5be25339et.jpg

http://www.galleristny.com/2012/01/from-the-top-elad-lassry-plans-dances-12312011/

 

The Wilfred эпизод с Эриком в качестве приглашённой звезды ep 1.10, Он играет Дуга, свингующего соседа (the "swinging neighbor")

d7bcaf8d6f41t.jpg

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=196250073772114&set=pu.100449636685492&type=1&theater

 

Эрик Штольц взял тайм-аут в своем напряженном графике режиссуры Glee , чтобы помочь сестре Сьюзен Р. Штольц сделать некоторую рекламу для ее новой серии детских книг с участием Шарки, ChooChoo и Kittyhead! Она поделилась с нами двумя фотографиями Сюзанны Сильвестр.Книги можно приобрести в http://www.sharkeypup.com/content/bookstore/

0a451e9897b3t.jpg

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=198668813530240&set=pu.100449636685492&type=1&theater

 

Ну и - сама напряженная режиссура Glee :)))

ccd3ad1d2f61t.jpg08d978009bc2.jpg

http://www.eric-stoltz.net

Изменено 31.01.2012 05:23 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Эрик снимался немного, основным проектом в этом смысле можно считать "Форт Мак-Кой", за работу в котором он получил превосходные отзывы.

http://www.eric-stoltz.net/

 

Форт McCoy (2010)

 

Это военная драма в штате Висконсин в 1940 году.

Автор Кейт Коннор, основана на реальной истории ее бабушки и дедушки, которые жили рядом с лагерем для военнопленных для нацистов в Висконсине во время Второй мировой войны.

Коннор также является режиссером фильма, наряду с Майклом Worth.

 

Форт Маккой был показан в Форт-Маккой, Ла Кросс, и в других местах в Висконсине в августе и сентябре 2008 года.

Он описывается как "история, романтика и путешествия"

"История человека, пытающегося найти свою ценность в войне, которая не хочет его".

Одна из сильных сторон фильма является то, что тематически он остается верен своей идее и не пытается

делать сравнений с миром, в котором мы живем сегодня, с нашей собственной военной паранойей.

 

Это прекрасная маленькая история, которая затрагивает знакомые темы, такие как война, как зло может выглядеть невинным, и показывает, что любовь и доброта остаются единственной надеждой на доброе будущее человечества.

 

После премьеры фильма на Ольденбургском Международном кинофестивале в сентябре 2010 года фильм выиграл приз

Лучший художественный фильм на фестивале в Голливуде

 

В ролях: Эрик Штольц (Frank Stirn), Кейт Коннор (Ruby Stirn), Lyndsy Фонсека (Анна Gerkey), Камрин Manheim (Florie), Рене Хегер (Вернер), Сеймур Кассел (Отец Mivkovek), Брендан Фер (Sgt. Доминик Росси) , Джонни Pacar (Texas Slim), Мэттью Лоуренс (Dan Griffin), Энди Хирш (Сэм Dolnick)

 

Форт McCoy выиграл

приз зрительских симпатий на 6-й ежегодный кинофестивале а Такома.

Энди Хирш и Кейт Коннор говорили о том , как хорошо Эрик выразил сущность дед Кейт, Фрэнк Stirn,

 

Эрик играет Фрэнка Stirn, парикмахера, который переезжает со своей семьей во время Второй мировой войны в лагерь для военнопленных в штате Висконсин, где дети являются единственными на базе - за исключением немецкого подростка, которому удаётся преодолеть языковые барьеры с дочкой парикмахера.

Фрэнк перевез свою семью в это отдаленное место, чтобы принять его участие в военных действиях, так как он физически не в состоянии сделать это. Повседневная жизнь для Stirns становится довольно богатой на события.

Тема Франка является наиболее выразительной - он чувствует себя неуверенно и тревожно. Игра Столца превосходна, он создаёт образ тихого, доброго и красивого человека, судьба которого была жестока к нему,- но он получает большую силу от своей любящей жены и детей.

 

09b15d868de3.jpgb3b225b04a28.jpg530c76dc5fa9.jpgeb92606d763e.jpge0fdcd207b3b.jpg

 

 

Фотографии из Ньюпорт Бич кинофестиваля - показ "Форт Мак-Кой"

3 мая 2011

483d63a51530.jpg

b17206e7ccd4t.jpg2341e2a3fb3et.jpg5a1693f41d80t.jpg

Изменено 30.01.2012 08:01 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фильм заработал целую кучу признаний:

 

2011

Голливудский кинофестиваль

Премия Discovery

Лучший художественный фильм

Форт McCoy (2011).

Общий с Кейт Коннор Энди Хирш

 

2011

Род-Айленд международный кинофестиваль

получил первый приз

Лучший художественный фильм "Форт McCoy" (2011).

Общий с Энди Хирш Кейт Коннор

 

2011

Worldfest Хьюстон

Выиграл Platinum Award

Лучший Исторический Фильм Форт McCoy (2011).

Общий с Кейт Коннор и Энди Хирш

 

2011

Hоминации Platinum Award

Лучший актер в ведущей роли

Форт McCoy (2011).

 

http://www.imdb.com/name/nm0000655/awards

Изменено 31.01.2012 04:40 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Убить Зои и Чтиве был прекрасен. Неплохой актер ощемта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)) Кстати, про "Убить Зои" я ещё не писала. Сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна, Эрик Столц там прекрасен.

Плюс к нему там ещё прекрасен Жан-Юг Англад

(один из моих любимых французов, Жанюга Англадский)

и прекрасная во всех отношениях Жюли Дельпи.

А прекраснее всех меня порадовал Роджер Эвери, такой у него получился маленький романтичный шедевр. Кстати, вкус у него поизящнее, чем у Тарантино)))))

 

Убить Зои

(Killing Zoe)

 

Жанр: Боевик, Приключения

Актеры: Эрик Штольц, Брюс Рэмси, Жан-Юг Англад, Жюли Дельпи

Страна: США , 1993 г.

Доп. страны: Франция

Продолжительность: 96 мин.

 

6a8cb1bdafc5.jpg59c3bdca9c82.jpg

 

Американец Зэд (Столц), спец по сейфам приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика (Англад), которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои (Жюли Дельпи). Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь.

 

3e4ef25fc696.jpg0b45705a6bb0t.jpgf12dcec9aed6t.jpg

 

c65953a842fa.jpg

 

 

8928894cb7e9t.jpg84e8e292cb0et.jpg013301fbafcet.jpge16a6c441562t.jpg

 

 

 

 

 

b4ecc68dc9e4.jpga72e885d68c9.jpg

 

747d57c37943.jpg

Изменено 02.02.2012 03:20 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается Эрика, - он вообще как-то без паники, работает себе как хочет)

Амбиций немного, согласна - лично мне это импонирует.

И мне :)

Эрик Штольц взял тайм-аут в своем напряженном графике режиссуры Glee

По крайней мере, он занят любимым делом - судя по всему, пребывание за кадром ему приносит большое удовольствие :)

В последнее время Эрик снимался немного, основным проектом в этом смысле можно считать "Форт Мак-Кой"

Интересный проект) Luminy, большое спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naked in New York

драма режиссера Daniel Algrant

по сценарию Джон Уоррен.

Фильм был выпущен на экраны в США в апреле 1994 года.

Он вышел на DVD в сентябре 2004 года.

 

В фильме рассказывается, в форме воспоминаний Джейка (Штольц), молодого начинающего драматурга, что привело к постановке одной из его пьес на Бродвее агентом Карл (Тони Кертис).

 

Спектакль провалился отчасти потому, что ведущие партии предоставляются актёрами (КэтлинТернер), которые совершенно не подходили для своих ролей в этой пьесе.

 

Ведя машину, Джейк рассматривает свои отношения с девушкой Джоан (Мэри-Луиз аркер), лучшим другом Крисом (Macchio), матерью (Clayburgh), и отцом(Пол Гилфойл).

 

В ролях:

 

Эрик Штольц, Мэри-Луиз Паркер, Ральф Macchio, Джилл Clayburgh, Тони Кертис, Тимоти Далтон, Линн Тигпен, Кэтлин Тернер, Роско Ли Браун, Вупи Голдберг, Пол Гилфойл, Калиста Флокхарт, Арабелла Филд, Лиза Гей Хэмилтон

 

a5d74bdacc5et.jpg3c92e72c49e6t.jpgb939910f3787t.jpg74bb3f943a7et.jpg

 

ac390c628c7at.jpg6e385229d05bt.jpg81faf23482fat.jpg6054e395efcdt.jpg

 

В последнее время я знакомилась со многими фильмами Эрика и никак не могла понять, а что, собственно, происходит:

то Эрик выдаёт великолепную игру, то не пойми что, одно сплошное огорчение.

Недоумение продолжалось до тех пор, пока не посмотрела "Naked In New York".

Тут наконец всё стало на свои места, части паззла сложились,

и меня осенило то, о чём сам Эрик говорил неоднократно:

 

он предпочитает независимые проекты.

 

Ну конечно, в этом всё дело.

 

Проекты, где существует какой-то элемент неискренности, плановости, шаблонности - просто отключает у него способность к творчеству)))

Есть люди, умеющие совмещать полёт и рутину, но Эрик не попадает в эту категорию.

 

А чего ещё можно было ожидать такого завзятого богемного интеллектуала, как Штольц?) После детального обыгрывания его внешности и всяческих идеологических нестыковок - ничего удивительного, что он занялся режиссурой.

 

В связи с этим мне вспоминается шутка:

- Я не люблю котят.

- Вы просто не умеете их готовить.

 

 

И вот в Naked in New-York Эрик работает просто блистательно!

Свежо, ярко, раскованно, талантливо, на одном дыхании -

это снова живая драгоценность,

как в Maske, Пророчестве, Bodies Rest & Motion и Killing Zoe)))))))

 

И я очень надеюсь, что после периодов режиссуры он снова подарит нам какой-нибудь новый прекрасный образ - потому что это удивительный и великолепный актёр, мистер Эрик Штольц)))))

Изменено 06.02.2012 07:31 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На TV.com есть фото Эрик Штольц с Дэвидом Духовны на съемках Californication, ер 5,06 "Love Song", который выходит в эфир на 12.02.2011

 

2524b2726f3a.jpge337da35c09e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На TV.com есть фото Эрик Штольц с Дэвидом Духовны на съемках Californication, ер 5,06 "Love Song", который выходит в эфир на 12.02.2011

О боже, обнять и плакать... два любимчика вместе :) Эрик только режиссирует или сподобился на гостевую роль? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...