Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенисио Дель Торо

Какая лучшая роль?  

120 проголосовавших

  1. 1. Какая лучшая роль?

    • Dario ("ЛИЦЕНЗИЯ НА УБИЙСТВО")
      0
    • Miguel ("ИНДЕЕЦ-БЕГЛЕЦ")
      0
    • Benny Dalmau ("БАСКИЯ")
      0
    • Manny Rodrigo ("БЕССТРАШНЫЙ")
    • Dino Palladino ("БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ")
      0
    • Fred Fenster ("ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА")
    • Juan Primo ("ФАНАТ")
    • Alvaro Harana ("ХРИСТОФОР КОЛУМБ: ОТКРЫТИЕ")
    • Lamar Dickey ("КИТАЙСКАЯ ЛУНА")
      0
    • Bob, the friend from Miami ("ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА")
      0
    • Dr. Gonzo / Oscar Z. Acosta ("СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ")
    • Rex ("СРЕДИ АКУЛ")
      0
    • Vincent Roche ("ЛИШНИЙ БАГАЖ")
    • Gaspare ("ПОХОРОНЫ")
      0
    • Detective Lopez ("РАДОСТНАЯ ПОЕЗДКА")
      0
    • Franky Four Fingers ("БОЛЬШОЙ КУШ")
    • Aaron Hallam ("ЗАГНАННЫЙ")
    • Jackie Boy ("ГОРОД ГРЕХОВ")
    • Jack Jordan ("21 ГРАММ")
    • Javier Rodriguez ("ТРАФФИК")


Рекомендуемые сообщения

Плохая новость. Роль злодея из Star Track для Бенисио мелковата.

Вы сначала название правильно бы писали и ничего, что Шон Коннери собирался сыграть злодея в пятом Star Trek'e? Или имена Кристофера Ллойда и Пламмера вам тоже ни о чём не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы сначала название правильно бы писали и ничего, что Шон Коннери собирался сыграть злодея в пятом Star Trek'e? Или имена Кристофера Ллойда и Пламмера вам тоже ни о чём не говорят?

Во-первых, не надо разговаривать со мной в таком тоне. Во-вторых, не важно, кто и когда собирался сыграть злодея. Я считаю, что для Бенисио предполагаемое участие в проекте - пустяковая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бено не появится в "Ледяном" - его сменил Рэй Лиотта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налеталсо :D Скорсезе рулит!

 

И правильно - неча в фигне сниматься.

Пусть будет Скорсезе лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налеталсо :D Скорсезе рулит!

Интересно, кого играть будет. Священника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого играть будет. Священника?

 

Ну да - отец Родригез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" пересматриваю только из-за превосходной игры Дель Торро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль кстати, я бы на него там с удовольствием посмотрела.

 

Налеталсо :D Скорсезе рулит!

 

Но это тож неплохо. Интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого дядю в Городе грехов и в Человек волк.В Человеке волк сыграл отлично,стало быть как актер он хороший,а вот внешне он мне не нравится.Но смотреть подобный фильмы с ним буду и с радостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. И внешность мне его нравится и игра...Есть в нём такое что то "уж очень мужское". Первый раз увидела его в фильме 21 грамм, в году так 2005...Пересмотрела все его фильмы и совсем не разочаровалась в таланте. Жду с нетерпением его следующие работы. Тем более скоро на экраны выйдет фильм "Дикари". Там Дель Торо играет на ряду с такими актёрами как Траволта, Сальма Хайек, Ума Турман, и режиссер Оливер Стоун..Всегда любила его работы...Ну что ж, будем ждать)) Изменено 23.03.2012 19:38 пользователем Lady Merelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- проекта, одним из режиссеров которого стал Бенисио Дель Торо. Его киноглава называется "El Yuma".

 

Проморолик к картине "Savages", посвященный персонажу Бенисио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним "Человек волк","Город грехов","Здесь не курят" сыграл хорошо,так что дальнейшие его работы смотреть буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламной компании мужской коллекции Prada весна-лето 2013

20121218-prada.jpg.751f9fa8b6210cb9f2552d1c33e7a171.jpg

20121218-prada5.jpg.fce46bfa1fa64803dfead49ac61be3e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламной компании мужской коллекции Prada весна-лето 2013

 

Суровый, суровый, суровый Бено =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни

Что я узнал за свою жизнь о женщинах? Ну-у, брат... Это как замысловатая карта... Думаю, мы все ломаем головы над этой картой.

 

Я хотел бы быть моногамным. Правда. Если уж у тебя с кем-то отношения, так изволь, старый козел... ну вы понимаете. Наверно, общего рецепта тут нет.

 

Однажды мой брат сказал: «Бенни, тебе стоило бы пойти в актеры». Я обалдел. «Чего?» — говорю. Наверно, он разглядел во мне что-то такое, чего я сам не замечал.

:)

Мой «прославленный взгляд искоса», говорите? Да, я его постоянно репетирую.

 

Занимался ли я сексом со Скарлет Йоханссон в лифте после оскаровской церемонии? Ну вообще-то я... понимаете... э-э-э... ну-у... Не знаю. Не будем устраивать лишний шум вокруг этого. Думаю, такое могло быть. И возможно, даже повторится в будущем.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мой самый самый любимый актер) Просто млею от него) На удивление, моя любимая, его роль в лишнем багаже... Наверно просто потому что это единсвенная романтическая комедия и где на Бени можно посмотреть в подобном амплуа.) Он и сам говорил, что сыграл в этом фильме потому что ему захотелось чего то такого легкого, с шутками и получить девчонку в конце))) Их тандем с Алисией просто обожаю) Такое противостояние, все по закону жанра) А так вообще смотрела, не побоюсь этого слова ВСЕ фильмы с ним ) И его короткометражку) Что могу сказать... Невероятно талантливый актер. До сих пор, я считала, что только Гэри Олдмен умеет так перевоплощаться в персонажа без остатка, но Бенисио убедил меня в том, что он не менее восхитительный актер. Что ни роль, что ни персонаж, Бени сделает их него такое... Что при просмотре фильмв ты просто будешь недоумевать как он может играть ТАК! Он просто волшебник. Плюс к его таланту, он невероятно красивый и сексуальный актер.) В Лишнем Багаже, я просто влюбилась в него!!! И годы его абсолютно не портят, единственное не люблю, когда у него растительность на лице) а так... Он просто не-ве-ро-ят-ный!!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! С Днем Рождения, Бенисио!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенисио с Днюхой!

 

Замечательный актер.Где бы не играл,всегда заметен.Откровенно плохих ролей за ним тоже не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...