Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путешествуем!

Рекомендуемые сообщения

А в Тайланде сколько в начале января?

Ибо я на работе, а у меня тут только 3 сайта работает, погуглить не могу)

 

Не бывали...Не знаем... НУ тепло.Точно.Но там же сейчас после наводнения зараза одна.все больные. Я бы еще пару лет туда не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой не помню уже ... да лучше сами гляньте на страницы рекламные, там и информации больше и надежнее, чем здесь мои слова.

 

поняяятно))

спасибо большое)

Во Вьетнам моя ехать не хочет.

Я ей про рыбалку, а она не понимает, мол. Зачем куда то лететь, что бы там рыбу ловить.....ну да....действительно....(

 

Не бывали...Не знаем... НУ тепло.Точно.Но там же сейчас после наводнения зараза одна.все больные. Я бы еще пару лет туда не поехали.

 

У меня почему то такое дерьмовое чувство, что мы в конце концов в Египет полетим!!!!((((

А я уж ну ОЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняяятно))

спасибо большое)

Во Вьетнам моя ехать не хочет.

Я ей про рыбалку, а она не понимает, мол. Зачем куда то лететь, что бы там рыбу ловить.....ну да....действительно....(

 

 

 

У меня почему то такое дерьмовое чувство, что мы в конце концов в Египет полетим!!!!((((

А я уж ну ОЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ХОЧУ!

 

Бе:)

 

А обязательно на солнце? Я сейчас в Израиле.КОнечно не жара,но тепло. А на юге и полежать наверное можно в первой половине дня. Но ветер. А какая там рыбалка на красном море.и визу не надо.и лететь не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что за отелем - разруха и нищета .... а люди все норовят обдурить и обобрать .... можно вообще в нехорошую историю попасть ... реально опасно.

 

Забавно. А у меня все совершенно наоборот. Люди все добрые и отзывчивые. Никакой разрухи и нищеты нет. Ну найти то понятно можно, как у нас на самую ужасную окраину сунувшись. Атмосферно дико, везде машины старые, но с ремонтом и т.д. выглядит как будто в 60е попал. В отличии от Египтов нигде тебя не обворуют, нигде не обманут.

 

Где и кто такие страсти рассказывает? Можно ссылочку на что-нить похожее, хоть поржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бе:)

 

А обязательно на солнце? Я сейчас в Израиле.КОнечно не жара,но тепло. А на юге и полежать наверное можно в первой половине дня. Но ветер. А какая там рыбалка на красном море.и визу не надо.и лететь не далеко.

 

Я был прошлой зимой в Израиле)) еще туда хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. А у меня все совершенно наоборот. Люди все добрые и отзывчивые. Никакой разрухи и нищеты нет. Ну найти то понятно можно, как у нас на самую ужасную окраину сунувшись. Атмосферно дико, везде машины старые, но с ремонтом и т.д. выглядит как будто в 60е попал. В отличии от Египтов нигде тебя не обворуют, нигде не обманут.

 

Где и кто такие страсти рассказывает? Можно ссылочку на что-нить похожее, хоть поржу.

 

Где такое райское место? я про город?

сколько по деньгам?(примерно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая туда поехала только потому что ее друг занимался подводным плаваньем ... а там какие-то офигительные услуги были включены и дно богатое. А так бы они туда не поехали бы.

Говорит, что за отелем - разруха и нищета .... а люди все норовят обдурить и обобрать .... можно вообще в нехорошую историю попасть ... реально опасно.

 

У меня знакомые парни туда ездили...чуть ли не дикарями...катались на машине по острову,останавливались где попало.... Короче весело отдохнули...получили,что хотели. Ну думаю все поняли о чем речь....

 

Брат с женой на свадьбу в позапрошлом году туда летали. жили в хорошем отеле,никуда особо не выходили и вроде довольны. Еще все от компании зависит видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был прошлой зимой в Израиле)) еще туда хочу)

 

Где именно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да кто сказал, что в Тайланде все больные после наводнения? Я была там 2 недели, как раз когда у нас по телеку трубели, что аэропорт затоплен, и вообще в Тайланд нашим туристам не ногой. Уверяю вас, ни Паттайю, ни Пхукет, ни более дорогие острова, ни(представьте себе) 3/4 Бангкока это вообще не затронуло. Никаких больных и никаких болезней. Зачем человека зря пугаете?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно:)

 

Да почти везде)))

Страна же маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое райское место? я про город?

сколько по деньгам?(примерно) :)

Думаю на Кубе почти везде так. Но в Гаване понятно особенно. Люди сами по себе очень добрые, ещё лучше индусов. С арабами не сравнить.

 

На месте всё очень дешево, но на двоих штуки 3-4 тока на билеты уйдет. Если через контору, то тыс 4-5 будет.

 

Если нищета и разруха на Кубе + опасно, то мне интересно, что во Франции за центром? Апокалипсис поди. Вот там трущебы, вот там опасно. Но что-то я подобного бреда про Францию не слышал. Везде опасно, если искать приключений на жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Е МАЕ!! !ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАПУТАЛИ!!!!!

Я с такими темпами вообще в сочи на машине поеду что б не обокрали как на кубе, и не трахнули и заразили холерой как в Тайланде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на Кубе почти везде так. Но в Гаване понятно особенно. Люди сами по себе очень добрые, ещё лучше индусов. С арабами не сравнить.

 

На месте всё очень дешево, но на двоих штуки 3-4 тока на билеты уйдет. Если через контору, то тыс 4-5 будет.

 

Если нищета и разруха на Кубе + опасно, то мне интересно, что во Франции за центром? Апокалипсис поди. Вот там трущебы, вот там опасно. Но что-то я подобного бреда про Францию не слышал. Везде опасно, если искать приключений на жопу.

 

Во Франции грязно, особенно в Париже.

-----------------

 

Я видел тысячь по 40 билеты на человека на кубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Е МАЕ!! !ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАПУТАЛИ!!!!!

Я с такими темпами вообще в сочи на машине поеду что б не обокрали как на кубе, и не трахнули и заразили холерой как в Тайланде)))

 

А чего вы сами от отдыха хотите? Хотите лёгкости и свободы, берите 3-4* в Тайланде и будьте спокойны. Ходите куда хотите, ешьте, где хотите, плавайте на острова, когда захочется, тусите, ездийте по экскурсиям. На Тай здесь потратите меньше, чем на Кубу, но будьте готовы там спустить приличную сумму денег. Там всё дёшево, но это какое-то обманчивое чувство. Деньги всё равно улетучиваются.:lol:

 

Хотите отель 4-5* с большой территорией и сильной анимацией, езжайте на Кубу. Будет вам океан с белым песочком и лазурной водой, кубинские сигары и ром, веселуха и расслабон. Экскурсии на Кубе дороговаты, потому что до всюду ехать далеко. Ну не считая Гаваны. Куба канеш из Москвы обойдётся раза в 2-3 дороже, чем Тай, но там всё включено. Сильно можно не заморачиваться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Е МАЕ!! !ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАПУТАЛИ!!!!!

Я с такими темпами вообще в сочи на машине поеду что б не обокрали как на кубе, и не трахнули и заразили холерой как в Тайланде)))

 

Кто тебя где пугает. Один человек какой-то бред написал, которого я лично никогда в жизни не слышал и ты сразу напуган. Там видимо страшные либеральные педрики ездили, для которых старая волга на улице города, а не Х5, все разруха и нищета. Понятно, что это не Бали и не центры Парижа и Берлина. Ну дык совершенно другая страна и культура. Ну а то, что там опасно и тебя могут убить и изнасиловать, если за отель сунешься это какой-то отжиг года. Брехня полнейшая.

 

Я видел тысячь по 40 билеты на человека на кубу.

 

Ну яж и говорю, тыс. 3 будут стоить. Если через Турагенство, то будет дороже. Но правда без головной боли.

 

Да и так, если поискать, то можно и за 2 штуки улететь, если взять билеты за несколько месяцев и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня в том году летали люди как раз 3 января на Кубу. Здесь Яндекс погода какие-то страшные вещи передавала вроде 19-20 градусов, а прилетели в итоге все накупавшиеся и загорелые. Минимум 24-27 градусов было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да кто сказал, что в Тайланде все больные после наводнения? Я была там 2 недели, как раз когда у нас по телеку трубели, что аэропорт затоплен, и вообще в Тайланд нашим туристам не ногой. Уверяю вас, ни Паттайю, ни Пхукет, ни более дорогие острова, ни(представьте себе) 3/4 Бангкока это вообще не затронуло. Никаких больных и никаких болезней. Зачем человека зря пугаете?:D

За что купила,за то и продаю....

Во Франции грязно, особенно в Париже.

-----------------

 

Я видел тысячь по 40 билеты на человека на кубу.

 

В Париже клёвооо:)

В Нью-Йорке еще грязнее,но это не делает его самым замечательным городом в мире:) Особенно на рождество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебя где пугает. Один человек какой-то бред написал, которого я лично никогда в жизни не слышал и ты сразу напуган. Там видимо страшные либеральные педрики ездили, для которых старая волга на улице города, а не Х5, все разруха и нищета. Понятно, что это не Бали и не центры Парижа и Берлина. Ну дык совершенно другая страна и культура. Ну а то, что там опасно и тебя могут убить и изнасиловать, если за отель сунешься это какой-то отжиг года. Брехня полнейшая.

 

Денис. Це сарказм был :)

Но спасибо за беспокойство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. А у меня все совершенно наоборот. Люди все добрые и отзывчивые. Никакой разрухи и нищеты нет. Ну найти то понятно можно, как у нас на самую ужасную окраину сунувшись. Атмосферно дико, везде машины старые, но с ремонтом и т.д. выглядит как будто в 60е попал. В отличии от Египтов нигде тебя не обворуют, нигде не обманут.

 

Где и кто такие страсти рассказывает? Можно ссылочку на что-нить похожее, хоть поржу.

Люди-шведы рассказывали .... лично мне без всяких ссылочек.

может у них взгляды и запросы не такие как у наших.

 

наши как раз молодые ездили ... вот они тоже в восторге.

 

( может кубинцы всех сортируют, и по старой памяти «советских» не обижают ... :D)

Кто тебя где пугает. Один человек какой-то бред написал, которого я лично никогда в жизни не слышал и ты сразу напуган.

ты тут не очень то ... с бредом выступай.:redface:

умник, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так, если поискать, то можно и за 2 штуки улететь, если взять билеты за несколько месяцев и т.д.

 

Мы щас про билеты или турпутёвку в целом?:D

 

П.С. StayDead, советую вам уже пристально рассмотреть предложения турагентств, потому что 3 января - это вам не шутка. Уже мало чего осталось на эти даты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купила,за то и продаю....

 

 

В Париже клёвооо:)

В Нью-Йорке еще грязнее,но это не делает его самым замечательным городом в мире:) Особенно на рождество

 

В париже клево, но грязно :)

А в Бельгии так я вообще молчу, я там курил в макдональсе оО и все ок, там можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей окей. Как я расчитываю.

На дорогу примерно по 40к на человека. и того 80к.

Плюс с собой туда взять где то еще 45к.

Вот примерно такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В париже клево, но грязно :)

А в Бельгии так я вообще молчу, я там курил в макдональсе оО и все ок, там можно

 

Ну в Париже не везде грязно. У подножия Монмартра да, там жесть. Ну и на окраинах тоже.:D

А Бельгия запомнилась мне вообще как очень чистая страна. Неужто курение в Макдональдсе делает её автоматически грязной?

 

Окей окей. Как я расчитываю.

На дорогу примерно по 40к на человека. и того 80к.

Плюс с собой туда взять где то еще 45к.

Вот примерно такое)

 

Эммм...маловато для Новогодних праздников. Вы цены у вас в городе уже узнавали на путёвки?:D

 

П.С. А на сколько дней хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щас про билеты или турпутёвку в целом?:D

 

Про билеты конечно. Какое турагенство, в Кубу, на двоих, за пару штук пошлет. Разве только в багажном отделении, запакованными в чемоданы.

 

( может кубинцы всех сортируют, и по старой памяти «советских» не обижают ... :D)

 

Ну это не может, а так и есть. На Кубе к нам относятся хорошо, к буржуям не очень. Там понятно, могут зло поглядывать на тусующего пиндоса.

 

ты тут не очень то ... с бредом выступай.:redface:

умник, блин.

Дык не пиши его. А то услышала от пиндоса какую-то чушь и надо скопипастить бегом. Если пиндос тебе скажет, что в России разруха и за отелем насилуют, тоже перестанешь на улицу выходить... А они такое скажут. Только это значит лишь одно, они пиндосы и этим все сказано. Ну или либеральные педрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей окей. Как я расчитываю.

На дорогу примерно по 40к на человека. и того 80к.

Плюс с собой туда взять где то еще 45к.

Вот примерно такое)

 

А отель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...