Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путешествуем!

Рекомендуемые сообщения

Отличная фотка. А как вы сквозь решетки то умудрились сфоткать?

Слава богу в этот раз тож будет хороший фотик специально буду фотографии видовые делать.

 

Когда и куда поедите? БУду завидовать...Ааааа:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда и куда поедите? БУду завидовать...Ааааа:sad:

После новогодних праздников идем на визу подавать.

Собираемся летом.

С начало в Н.Ю(на прайд) потом в Вашингтон , хочу в Филадельфию( Шестое чувство и Филадельфия рулят :) ) и конечно в СФ и опять в LA но сюда на пару дней , я туда только для того , что бы на могилу Майкла сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новогодних праздников идем на визу подавать.

Собираемся летом.

С начало в Н.Ю(на прайд) потом в Вашингтон , хочу в Филадельфию( Шестое чувство и Филадельфия рулят :) ) и конечно в СФ и опять в LA но сюда на пару дней , я туда только для того , что бы на могилу Майкла сходить.

 

Ох...ну тогда приятной поездки:) Особенно в NY и SF:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось,что там все не благоустроено...отели жуткие (были в самом из всех) рестораны позорные, берега нет.

не поняла ... если неблагоустроенность и не супер комфорт вам не нравится, как мог понравиться Вьетнам ?:frown:

 

уж не думаю, что во Вьетнаме все более на высоком уровне чем в Хорватии.

у хорватов конечно не так уж все круто и шикарно, но уж точно не позорно.

не знаю, куда вы ходили в позор.

Я тоже от Хорватии не в восторге, но уж совсем опускать эту страну не стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла ... если неблагоустроенность и не супер комфорт вам не нравится, как мог понравиться Вьетнам ?:frown:

 

уж не думаю, что во Вьетнаме все более на высоком уровне чем в Хорватии.

у хорватов конечно не так уж все круто и шикарно, но уж точно не позорно.

не знаю, куда вы ходили в позор.

Я тоже от Хорватии не в восторге, но уж совсем опускать эту страну не стала бы.

сервис лучше (они готовы на руках носить) море и пляж лучше.тем более страна другого типа и уровня. Туда едешь и ждешь совершенно другое, а Хорватия себя как Европу позиционирует....

КУхня у них шикарная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис лучше (они готовы на руках носить) море и пляж лучше.тем более страна другого типа и уровня. Туда едешь и ждешь совершенно другое, а Хорватия себя как Европу позиционирует....

КУхня у них шикарная:)

не спорю, что прогибаются они ниже .... до раболепия какого-то.

ну и море конечно интереснее .... и живое оно, не так как в Хорватии. Берег тоже ни в какое сравнение.

но то, что там сервиса больше, чет не верится.t2628.gif

и слышала много, и видео и фото смотрела.

Согласна, что там другого ждешь и там именно экзотика рулит.

Но если ехать к азиатам то наверно в Южную Корею, Сингапур или к японцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, что прогибаются они ниже .... до раболепия какого-то.

ну и море конечно интереснее .... и живое оно, не так как в Хорватии. Берег тоже ни в какое сравнение.

но то, что там сервиса больше, чет не верится.t2628.gif

и слышала много, и видео и фото смотрела.

Согласна, что там другого ждешь и там именно экзотика рулит.

Но если ехать к азиатам то наверно в Южную Корею, Сингапур или к японцам.

 

ЛУчше сервис.ЛУчше:)

МЫ туда ездили с девочками,нам надо было в течении 5 дней куда-то улететь срочно,нам было по 19 лет:) Оч здорово отдохнули:) Правда разница в плюс 5 часов напрягала....Я к - привыкла очень и внимание не обращаю, а вот + меня смутил...мы спать в 6 утра ложились.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше сервис.ЛУчше:)

ну наверно у нас разные понятия о сервисе.:)

( да и в 19 он по-другому ощущается. Девчонки вот на Кубу летали, тоже в полном восторге)

 

с + и - у меня такая же история.

из Вл-ка уезжаешь - быстро привыкаешь

а вот когда возвращаешься - это конечно трудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно у нас разные понятия о сервисе.:)

( да и в 19 он по-другому ощущается. Девчонки вот на Кубу летали, тоже в полном восторге)

 

с + и - у меня такая же история.

из Вл-ка уезжаешь - быстро привыкаешь

а вот когда возвращаешься - это конечно трудновато.

 

Просто я еду куда-то и чего-то ожидаю от страны,отеля и всего... ТО как нам представили Хорватию...Короче полный отстой получился.

Я если еду в Madinat то жду что меня там будут "любить" со всех сторон :)

А если я еду в Париж я не буду там в 4seasons селиться потому,что в отеле вообще появляться не буду.

Исключения составляют поездки с родителями моими или мужа.... приходится подстраиваться и жить в хороших отелях.меня в европейских столицах только место расположение волнует.

мы когда в хорватию летели нам сказали,что там так классно сил нет, жили мы в вилле (отель состоял весб из вилл) не,ну это был капец...я туда зашла когда чуть не упала...конечно стоил он не так дорого (тысяч 60 с человека вроде,давно было) но и за эти деньги я ожидала чуть большего,а у нас даже не убирали толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно у нас разные понятия о сервисе.:)

( да и в 19 он по-другому ощущается. Девчонки вот на Кубу летали, тоже в полном восторге)

 

с + и - у меня такая же история.

из Вл-ка уезжаешь - быстро привыкаешь

а вот когда возвращаешься - это конечно трудновато.

 

На Кубу не хочу...Вообще...

Вот в Мексику хочу. Очень.

2 раза в круиз по карибам ездили и мне даже тот город в котором мы были понравился. Казюмель кажется он называется...:) Красотища:) Правда отдыхать на долго не туда надо ехать...:) Куда-нить в Акапулько...:)

один цвет воды чего стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жили мы в вилле (отель состоял весб из вилл) не,ну это был капец...я туда зашла когда чуть не упала...конечно стоил он не так дорого (тысяч 60 с человека вроде,давно было) но и за эти деньги я ожидала чуть большего,а у нас даже не убирали толком

Ну что там было ?

Мы заказывали виллу по фото.

уже знали, какая она , где находится, и планировку и интерьер.

все было на хорошем уровне.

особенно современные ванные комнаты ... 4 штуки.

единственное не было бассейна.

Но в другой ... более дорогой уже и бассейн был ... и много выходов, и террас со столовой группой и зонтами .... пляжная комната для отдыха с гамаком, и сауной ....

и вообще все чисто идеально, как надо.

 

вы наверное в неудачное место попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ехать к азиатам то наверно в Южную Корею, Сингапур или к японцам.

 

Я в Таиланд хочу. Все знакомые в восторге, ездили не один раз, а я все никак. Потому что ребенка боюсь туда тащить. Инфекции какие-то, насекомые, змеи. Но экзотики очень хочется.

И еще в Африку мечтаю съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там было ?

Мы заказывали виллу по фото.

уже знали, какая она , где находится, и планировку и интерьер.

все было на хорошем уровне.

особенно современные ванные комнаты ... 4 штуки.

единственное не было бассейна.

Но в другой ... более дорогой уже и бассейн был ... и много выходов, и террас со столовой группой и зонтами .... пляжная комната для отдыха с гамаком, и сауной ....

и вообще все чисто идеально, как надо.

 

вы наверное в неудачное место попали.

 

Не спорю,но от этого впечатление от всей страны испортилось:((((

у нас был холл 2 спальни 2 ванны кухня (на которой небыло ни посуды ничего) веранда,гамак. У нас убирали...это надо видеть...мы с сестрой уже отчаялись и пошли чуть ли не швабру покупать.даже ругаться с ними желания небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Таиланд хочу. Все знакомые в восторге, ездили не один раз, а я все никак. Потому что ребенка боюсь туда тащить. Инфекции какие-то, насекомые, змеи. Но экзотики очень хочется.

И еще в Африку мечтаю съездить.

у нас тоже все хвалят.

Каждый там находит что-то для себя, ... и дешевизну, и поклонение, и экзотику в еде, и море и солнце, и секс развлечения ....

но это не мое.

Не хочу этих нацменов ... их сервиса, услуг и быта.

 

( и как вы опасаюсь их экзотической грязи. По этим же соображениям никогда не захочу ни в Индию, ни в Африку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Индию летела,я знала,что там помойка и была к этому готова.За территорией отеля хуже Турции или Египта...Картонные коробки в которых живут и тд и тп....

А в санатории (мы ездили в аюрведический санаторий) в самом было все классно. Но в домиках ест-но небыло ни тв ничего и ванна под открытым небом,и даже тут нам эти домики вылизывали так,что блестело....

Кстати мне безумно понравилось....Просто супер, я после 2х недель себя другим человеком почувствовала:)

Родители туда уже 6 лет летают каждый год на месяц и возвращаются помолодевшие лет на 10. Советую.

 

Но там далеко не дешево как везде в азии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, ты для меня просто героиня.

 

я бы Индию не выдержала ... мне бы плохо стало от всего этого дерьма, попрошаек и нищеты. Да и кухню я их не люблю ... и интереса к этой стране не испытываю никакого.

 

( наверно прививки какие-то делали для поездки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, ты для меня просто героиня.

 

я бы Индию не выдержала ... мне бы плохо стало от всего этого дерьма, попрошаек и нищеты. Да и кухню я их не люблю ... и интереса к этой стране не испытываю никакого.

 

( наверно прививки какие-то делали для поездки ?)

 

Мы за пределы санатория не выходили. там все стерильно:) из аэропорта туда и так же обратно....Мне понравилось дико:) Просто супер:) Сначала тож на родителей фыркала ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не скучно сидеть вот так безвылазно в отеле ... да еще и без ТВ ?

чего там делать то ?

берег моря у отеля был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не скучно сидеть вот так безвылазно в отеле ... да еще и без ТВ ?

чего там делать то ?

берег моря у отеля был ?

 

С 9 до 1 процедуры, потом на пляж потом ужин и в люльку:))) у меня с собой комп полный сериалов был:) Пляж с океаном свой был.на нем только из отеля народ был.http://www.somatheeram.org/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Индия -моя мечта. Очень хочу там побывать. Была в восторге от фотографий подруги, вернувшейся оттуда (попрошаек она не снимала :))) Единственное, чем она осталась недовольна - погодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,сорри ,не судите строга , иа тренировался ставить фотки))Так сказать проба пера.Венеция неповторимая и вечно юная!

IMG_1461.thumb.jpg.650e2e62a4c1f484403f280706bf947b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось в Венеции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция - самый оригинальный и прекрасный город на всем белом свете. Я ее безумно люблю. Особенно ночью. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось в Венеции?

 

Что именно понравилось? Если мосты ,каналы ,гондолы и прочая сказка то да ,а если просто отдыхать ,то это не мое я люблю: море ,пальмы ,песок белый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция - самый оригинальный и прекрасный город на всем белом свете. Я ее безумно люблю. Особенно ночью. -)

 

Мне нравились закаты:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...