Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путешествуем!

Рекомендуемые сообщения

2Buckbeak: читаю все части как документальную эпопею. -) С нетерпением жду продолжения.

 

Спасибо, реально приятно.

 

ЗЫ Все жду, когда ты уже пива с сосисками поешь, а не МакДак с холодным чаем... -)

 

Эх, не будет оного, вынужден огорчить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Эх, не будет оного, вынужден огорчить :)

 

А вы хоть будете? ) На фотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, почитал с удовольствием и третью часть)

Видимо, после твоего опыта, Макс так остерегает нас брать тот самый чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть будете? ) На фотах.

 

Да, на премьере делали снимки. Хоть свой видон меня на них просто выносит, придется выложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, реально приятно.

Пожалуйста. Всегда рад почитать необделенного литературным талантом (а уж что говорить про художественно-фотографический!) человека.

Эх, не будет оного, вынужден огорчить :)

Тогда мне придется написать про свое "покорение Москвы". -) Был там проездом 10 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что обнаружил здесь этот бестселлер. Все прочитал, хотя некоторые места довольно бегло.

Очень интересно и интригующе... чтоже было дальше!

 

Продолжение в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Sacrament'а то с собой не взяли? )

 

Фейс-контроль не прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Buckbeak: читаю все части как документальную эпопею. -) С нетерпением жду продолжения.

 

Фантазия Кабаллито воспринимает все части как некий арт-хаус, в котором интрига пружины нуууу_очченннь_доооолго раскручивается.

 

И уже, на мой взгляд, пора к бесконечным описаниям n-чашечки кофе и безумно красивым видам города приплюсовать собсна действующих лиц, например, симпатишную деффушку милого парня Балти. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще премьера - не есть главная вещь, о которй я вознамерился рассказать. И все остальное не является лишь подведением к этому событию. Все чашечки кофе указываются здесь для того, чтобы читатель хотя бы частично уловил не совсем обычную атмосферу этого визита в столицу, которой были окутаны эти 2 дня.

 

Кому-то может это все дико скучно - я это допускаю. Но лично я обожаю читать какие-то бытовые мелочи из жизни людей с форума. Этим выделился недавний рассказ Дельфина - как бы прочитана страничка из жизни человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму пример с Бакбика и Дельфина и попробую описать мою недавнюю поездку во Владимир – Гороховец - Нижний Новгород

 

Началось всё вполне банально – вечером 11 мая собирала сумку к предстоящей поездке. Как обычно, все вещи, которые хотелось взять, в сумку не влезали. А если учитывать, что поездка была 2,5 дневная, то многие наверно покрутят пальчиком у одного места. В итоге я всё-таки упаковала сумку.

Проснувшись на следующий день в 5 утра, поняла, что все эти вещи мне на фиг не нужны. Как результат – поехала вообще без сумки. К 7 часам подъехала к Красной площади – месту нашего отправления. Не пугайтесь, это я не про Москву. У нас тоже Красная площадь есть. Автобус нам подали жуткий, хоть и был это неоплан. Но мы народ неприхотливый, так что уселись и поехали.

Первым пунктом назначения был Владимир. Здесь я была не первый раз, поэтому мне было довольно таки скучно, но в целом город симпатичный. По приезду мы разместились в неком подобии гостиницы под названием Доброе. По моему, ее надо было назвать Злое. Это больше походило бы по сути. Оказалось, что живем мы на 9 этаже. Долго стояли ждали лифта. Конечно, дождались, но пришлось стоять аж 15 минут. Загрузившись в лифт и нажав заветную кнопочку, мы поняли, что вряд ли доедем до нужного этажа. Лифт так скрипел и трясся, что мы раз пять успели подумать, что ночевать нам придется в нем. Но ничего, доехали.

Еле открыли дверь в номер. Там был жуткий дубак – холоднее, чем на улице. Но мы только оставили вещи и поехали осматривать город. Перед этим подкрепились в местном кафе, но еда просто отвратная. Из комплексного обеда за 120 р был съеден только салат. Потом были экскурсии. Узнала много нового, особенно поразило то, что даже на одном из храмов Владимира изображен Александр Македонский (!). Во время экскурсии шел дождь, но эта новость заставила немного оживиться, так как интересна мне эта личность.

Вечером же началось самое интересное. Дело в том, что 12 мая у нашей старосты был день рождения. Отмечали мы это дело различными коктейлями (благо одногруппник бармен). Про все подробности умолчу, но закончилось тем, что второй курс пришлось чуть ли не относить на их седьмой этаж.

На следующий день 13 мая после двухчасового сна мы поехали в город Гороховец. Если кто про такой слышал, тот молодец и заслужил приз. Все подробности в ПС. Город маленький, но довольно таки красивый. Если скажу, что там сохранилось 7 зданий гражданской архитектуры 17 века, это вряд ли кому то чего то даст. Но на самом деле это важно. Просто вы об этом не догадываетесь… Пообедав здесь же в кафе, которое находилось в частной зоне радом с огородами, наконец-то направились к основной цели нашей поездки. Нижний Новгород. До Кремля ехали долго. Город вытянут вдоль берегов, поэтому добраться из одного конца города в другой нужен где то час.

Посмотрели город со всех сторон, а потом пошли гулять кто куда. Лично я, узнав у гида где находится ближайший кинотеатр, пошла его искать. Посоветовал он к/т Орленок. Название доверия не внушило, но всё таки пошла. До этого ближайшего кинотеатра пришлось идти полчаса, но суть не в этом. Зашла вовнутрь и подумала – и это кинотеатр на главной улице города? Решила, что сюда не хочу, да и не показывали там Паука 3, просмотр которого я отложила именно до Нижнего. Как говорится, язык до Киева доведет. Меня он довел до рядом находящегося Октябрьского. Оказалось, что фильм начался 15 минут назад, но я всё равно пошла. Сначала не могла понять как же мне в зал то зайти если всё закрыто. Тетя уборщица сказала, что вход через стеклянную дверь. А двери там все стеклянные. Но в общем то нужное направление я нашла быстро. Ни минуты фильма не просмотрела, хоть и опоздала на 20 минут.

После фильма пошли с друзьями в кафе где то по близости, поели. Поглазели на байкеров и стрит рейсеров у Кремля и поехали домой. Ночь в автобусе. Это тяжко. Весь понедельник ходила как контуженая…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород. До Кремля ехали долго. Город вытянут вдоль берегов, поэтому добраться из одного конца города в другой нужен где то час.

 

Хм. Вполне пропорционален город, напоминает треулольник. Из конца в конец - часа полтора. Из другого конца в другой конец - где-то около двух.

 

Посмотрели город со всех сторон, а потом пошли гулять кто куда. Лично я, узнав у гида где находится ближайший кинотеатр, пошла его искать. Посоветовал он к/т Орленок. Название доверия не внушило, но всё таки пошла. До этого ближайшего кинотеатра пришлось идти полчаса, но суть не в этом. Зашла вовнутрь и подумала – и это кинотеатр на главной улице города? Решила, что сюда не хочу, да и не показывали там Паука 3, просмотр которого я отложила именно до Нижнего. Как говорится, язык до Киева доведет.

 

Боже, ваш гид был из Урюпинска? :) Один из самых отстойных к/т города... Единственное, что его спасает - это нестандартный репертуар, фильмы не для всех. Кстати, прямо около него мой корпус универа.

 

Меня он довел до рядом находящегося Октябрьского. Оказалось, что фильм начался 15 минут назад, но я всё равно пошла. Сначала не могла понять как же мне в зал то зайти если всё закрыто. Тетя уборщица сказала, что вход через стеклянную дверь. А двери там все стеклянные. Но в общем то нужное направление я нашла быстро. Ни минуты фильма не просмотрела, хоть и опоздала на 20 минут.

 

"Октябрь". Прикольный к/т, один из первых в городе отреставрированных кинотеатров. Переделали его в далеком 2001 году, но он до сих пор является одним из любимых у горожан. Как и "Орленок", находится на Большой Покровской, только чуть выше.

 

После фильма пошли с друзьями в кафе где то по близости, поели. Поглазели на байкеров и стрит рейсеров у Кремля и поехали домой. Ночь в автобусе. Это тяжко. Весь понедельник ходила как контуженая…

 

Да, кафе там хватает. Байкеров и рейсеров у Кремля ночью тоже :)

 

 

 

Вообще, как эмоции? Были то, я смотрю, очень мало где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как эмоции? Были то, я смотрю, очень мало где.

 

Вот именно что мало где были :( В Кремле несколько часов ходили и его окрестностях. По Покровке ходили. И несколько раз по городу ездили - со всех сторон смотрели. По одному и тому же мосту наверно раза три только проехали. Не знаю зачем даже.

Хотела вот на метро ваше посмотреть, но оно оказалось на другом берегу, поэтому не получилось.

А в целом эмоции положительные. Город у вас красивый, народ тоже приятный. Возможно, еще раз съезжу. Только уже подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После значительного перерыва продолжаю выкладывать части своего опуса. На сей раз - предпоследняя часть.

 

Из Нижнего в Москву. Часть 4.

 

18-30. Направили свои тела к «Пушкинскому», где уже потихоньку собирался народ… Встали недалеко у металлоискателей, я обратил внимание на состав публики. В основном это были лица мужского пола до 14 лет. Играла музыка, поднималось настроение. Было ощущение приближения какого-то праздника, чего-то нового… Стояли мы так около 20 минут, и в 18-50 нас впустили, некоторых просили открыть сумочки – все цивильно. Прошли, обнаружили серую дорожку для звезд, ограниченную красными бархатными веревочками на подставочках (не помню, как вся это конструкция называется). Впятером пробрались наверх, сделали несколько коллективных снимков (дурацких). Там прямая серая дорожка кончалась, огибала некий здоровый резервуар и шла ко входу в кинотеатр. Так вот справа от резервуара стояли многочисленные репортеры (в том числе и из НН), а с той стороны резервуара, что обращена к дорожке, стояли несколько фотографов и операторов, чтобы снимать то, как звезды проходят по всей этой прямой. Там мы и застолбили место, в уголке. Была мысль, что звездам удобнее раздавать росчерки именно в этих самых уголках…

 

19-10. Как всегда шоу начинается с опозданием. Нас в первом семестре заставляли бегать на разные мероприятия и писать эссе об их организации – эх я бы тут написал. Еще как только мы подошли к «Пушкинскому», заметили не самых малых размеров кран, стоящий у к\т. Долго думали, зачем. И вот в 19-10 все стало ясно: заиграла тема Паучка из второго фильма - атмосфера была мигом создана – и в воздух посредством этого крана из описанного выше резервуара на веревочке взлетел в высь человек в костюмчике черного Паука. Костюм – было заметно – настоящий, как в кино. Только вот каскадер пухловат… Не очень похож по комплекции на Тоби. Хотя изощренный мозг на секунду представил, как костюм элегантно разрывается и из него появляется господин Магуаер. Но надежды не оправдались: чувак в костюмчике полетал под музыку Эльфмана над публикой, спустился вниз, побил несколько злоумышленников (представление было явно рассчитано на средний школьный возраст зрителей, о которых писалось чуть выше) и скрылся в неизвестном направлении.

 

19-20. По логике вещей, после исчезновения черного паука из палатки внизу должны были начать выходить звезды, но логика не для российской премьеры. Наш слух решили усладить песнями с диска Spider-man 2 Soundtrack в количестве примерно восьми штук. Отмучались и окончательно пропитались атмосферой вечера, вспомнили все хиты и не очень. Особенно порадовала песня "Hero" из первой части. Теперь она вызывает во мне непреодолимые ностальгические настроения.

 

19-50. Ура, мы наконец увидели, что по дорожке поднимается один из создателей фильма – ухоженный мужчина лет 45 с длинноватыми черными волосами. Мерзкий мальчик-фанат, что стоял рядом с нами, заверил всех, что это Ави Арад, продюссер. Так мы его и звали, когда он раздавал автографы: «Эви». Только в зале стало известно, что это был Грант Кертис, но ничего, это все мелочи… Главное, что автографы он раздавал лучше всех: у каждого спрашивал имя и не поленился написать на всех поверхностях: « -имя- From one spidey fan to another. Grant Curtis”. Собрался было он уходить, но я его позвал, тот увидел постер и сказал «Oh, a big one!» и при помощи мальберта-Макса подписал и его. Отошел в зону иную – к журналистам. Приятная мысль: «Один есть». Вторая приятная мысль: «Автограф получить не так и сложно».

Прошло немного времени, и на наш суд вышел Тофер Грейс. Расписывался половине нашего уголка моим синим маркером (кстати, тот серебристый не подошел: легко стирается с глянца), а мне свою каракулю так и не дал, обидно немного. Уж такая звезда, такая звезда… Тоже отошел к журналистам.

Тем временем операторы, что стояли прямо слева от нас, начали верещать что-то из разряда: «Отойдите, не высовывайтесь, вы мешаете нам снимать!», «Не кричите, вы портите звук!» и так далее. Операторы были посланы глубоко на самое дно, и все мило продолжили ждать следующую звезду. Ей оказался Томас Хайдн Черч. Своим имиджем он отчетливо напоминал Валерия-тракториста, недавно вышедшего из глубокого запоя - об этом вопил весь внешний вид актера. Увидев мой постер, он опустил нижнюю челюсть, выкатил губу, вытаращился и смотрел на него целую пару секунд в состоянии "Пожалуйста, подождите" (фото прилагается). Затем вышел из зависона и расписался. Рульный чувак, харизма так и прет! Ушел. Меж тем, на дорожке журналистов образовался своего рода конвейер: Грант Кертис по-тихоньку приближался к концу линии из порядка 10 репортеров, Тофер был на полпути, ну а Валерий Хайд Черч только лишь попал к ним в цепкие лапки.

Начали ждать Тобика. Прошла заметная пауза, но вот он вылез из палатки и направился с тетенькой-поводырем по дорожке. Остановился внизу, потрещал с фанами, пораздавал автографы. Потом направился в нашу сторону – я успел разглядеть его костюм, лицо, походку – и тетка-поводырь в зеленых туфлях (дебильные туфли, естественно) показала ему своей граблей в сторону камер МТВ, куда Тоби и направился, срезав наш угол (фото прилагается). Мерзкий мальчик-фанат орал ему своим визгляво-сиплым подростковым голосом что-то типа «Тоби, оутограф! Оутограф! Плиз!». Вряд ли Магуаер знал такое слово… Идиотичный ребенок, обрезал все концы. Я конечно проорал что-то типа: «Tobey, sign our poster, please!!!.... [затем - тихо] Blyat'…….” – никто в новостях не слышал? Операторы в метре как раз были =)

 

20-30. Таким образом, Тобика нам тоже достать не получилось, так что мы потопали в сторону зала…

 

Продолжение следует...

Untitled-TrueColor-01.jpg.e385d9acc8a1737ea1470ff3e77783dd.jpg

ResizeofDSC04567.thumb.JPG.0f520a46b1f212cd2e99d3059ed1dbf2.JPG

DSC04561.jpg.3c164a351ab7374ecc414cf2418ae33f.jpg

ResizeofDSC04573.thumb.JPG.f84f5d8c262aebe05543a502b3c9c617.JPG

ResizeofDSC04589.thumb.JPG.2546bcf6563a760f43d28b538c7fbcda.JPG

ResizeofDSC04592.thumb.JPG.754a2ed0d54663e1da3c35ab2458c774.JPG

ResizeofDSC04604.thumb.JPG.7342881fde4f4826b4c95d3807f6b966.JPG

ResizeofrDSC04615.thumb.jpg.86162f4d86767ce29350288d7d0bb7b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты..премьера ЧП 3..классно описал..респект..жалко меня не было..хоть Арада , да Магувайера увидел бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора отпусков настала,самое время ехать отдыхать.Вот только куда? Делитесь своим солнечными планами и летним настроением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора отпусков настала,самое время ехать отдыхать.Вот только куда? Делитесь своим солнечными планами и летним настроением.

 

Приклеено к старой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что перебиваю титанический труд Бакбика (кстати, респект, товарищ! :) ), но я только что подготовился к масштабному путешествию из спальни на кухню и не могу не отписаться по этому поводу. Сейчас соберусь с духом и отправлюсь в это глобальное путешествие... Попутного мне ветра.

 

:cool: Тёзка, это тебе:

5.gif.0a47880072726501ca96693f71d16fca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, почитала и порадовалась) Оч весело) Особенно последнее слово в адрес Тобика было в тему) Думаю, его он уже выучил) Тофер - милаха)

А я даж не в курсе этой пьянки была(

 

Тож хочу на премьеру... ох,если б не практика, рванула бы на Поттера с каким-нить постером,чтобы потом на ся в новостях смотреть и 10 лет спустя тупо ржать на тем, как было весело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо! Закончится дурдом со всякими универами - напишу последнюю часть, про отбытие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавней своей поездке, направляясь из Колорадо в Нью Мексико, на одной просёлочной дороге заметил такую картину. По обочине медленно шла большая рыже-серая собака. Шла как-то вымученно, с трудом. Я не сразу заметил, что она волочила за собой небольшого размера автомобильную покрышку.

 

Притомозив, решил запечатлеть это явление на фото. И, хотя тормозной путь был не велик, псина оказалась довольно далеко позади меня. Пока я, заперев дверь, возвращался назад, собака повернула в проулок и скрылась за деревьями. Я последовал ей вослед, пытаясь, догнав, забежать вперёд. чтобы сделать приличную фотографию.

 

Однако, когда животное стало спускаться под горку, впереди из кустов раздался отчаянный лай собачьей стаи. Сколько их там? Может они гавкают на этого "бурлака"? А если учуяли меня? А если у них нет такого "грузила", как у этой?

 

Пришлось второпях снимать то, что было перед глазами... собачий зад и покрышку. В добавление к ним публикую фото заигравшихся белок (Меса Верде) и стена заброшенного дома и...

1386791967_.jpg.cbc4b467deed1b9cb43c316480ccc022.jpg

717767148_.jpg.72b814a802b59ebc1552495157596377.jpg

264246191_.jpg.1b3eb3647e87533e32e29363554ac741.jpg

1258056678_.jpg.a0a92b4aeebb1d68b3ae2f79f6b41d02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай gordy, а ведь надо немало денег чтобы побывать в таких странных и притягивающих местах. Я тоже хочу. История с собакой довольна интересна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе собака! Бедняга...

Ангелов, изображенных на стене заброшенного дома, я раньше видела на календаре моей соседки. Забавно. И как всегда очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gordy

 

Ляпота... Пасиб за фоточки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного извиняюсь перед читателями за столь долгий перерыв между предпоследней и последней частью моего эпического отзыва, но я нашел в себе силы и время его завершить. Так уж получилось, что последний месяц выдался на удивление "не-до-этош-ный".

 

 

Из Нижнего в Москву. Часть 5.

 

 

20-30. Нас заставили сдать всевозможные агрегаты, при помощи которых можно хоть как-то заснять свежий блокбастер: мобильники, фотоаппараты, видеокамеры. Все это девушки и юноши упаковали в белые конвертики и вместе с карточкой, на которой был номер конверта, подарили нам надежду на благополучное возвращение техники. После этого мы протиснулись сквозь насыщенную толпу в зал и заняли свои посадочные места. Посидели-посидели и дождались продюсера Ави Арада, который вышел на сцену. Здесь то и открылось, что мы лоханулись с именем Гранта Кертиса, когда он подписывал автографы. Арад произнес с десяток дежурных предпремьерных фраз, затем на сцену вышли остальные гости церемонии, в том числе и господин Магуаер, который тоже сказал несколько до ужаса банальных слов о том, насколько им интересно было снимать это кино и насколько сильно он надеется, что нам оно понравится. Потом они все встали линеечкой, и Тобиас сделал совершенно немыслимый жест: аккуратно подтолкнул толпу продюсеров и актеров в сторону выхода. Все потопали в указанном направлении. Видимо, не терпелось побыстрее разделаться с пресс-конференцией и наконец наброситься на хавчик. Быть может (скорее всего), выпить (нажраться).

 

21-00. Начался кинофильм «Человек-паук 3». Через промежуток времени, указанный на КП как «продолжительность фильма», он закончился. Мы простояли минут пять-десять в очереди за техникой – весь пол в вестибюле был усыпан сотнями белых конвертов, занятное зрелище.

 

00-00. Было принято решение еще немного прогуляться, ибо никто из нас троих не торопился в люлю. Я сразу отметил, что московская ночная тусовка несколько отличается от нижегородской. С одной стороны, она более «гламурненькая», с другой – нет стойкого ощущения опасности за свое моральное состоянии, которое может пошатнуться из-за мерзких типов на улицах Нижнего. Мы прошлись по городу, Макс показал один из корпусов своей Медицинской Академии.

 

01-00. Ну вот и пришла пора попрощаться с Максом, несмотря на приятный полилог. Ибо время все же не резиновое. Мы с Андреем сели на метро и поехали к нему домой. Поужинали. Теперь во время общения с некоторыми полуночниками (не буду называть этих славных имен) я понял, что ужинать можно и в 5 утра. Посидев немного в инете, мы предприняли совершенно жалкие и немного дурацкие попытки щелкнуть постер с автографами, дабы залить фото на КП, но синий маркер совершенно отказывался нормально отображаться на фото, так что пришлось оставить эту затею. Но сразу же появилась другая: не спать ночь, так как в 8 утра мне нужно было уже быть на другом конце Москвы в аэропорте Быково. Соответственно, поднять свое тело нужно было не позднее чем в 5 утра.

 

04-00. Красные глаза, опухший мозг, насыщенный день, деревянные ноги. Поспать все же придется, хоть и часик. Бух. Уснул в нарочито неудобной позе, чтобы лучше выспаться за столь короткое время.

 

Пятница, 27 апреля.

 

5-00. Совершенно древняя мелодия от Крэйзи Фрог на будильнике мобилы, поставленная года 2 назад по чистой случайности, будит меня своим мерзким пищанием. Лучше стало, прямо скажем, не намного. От идеи приводить себя в божеский вид отказываюсь сразу, ибо понимаю, что всем все равно положить на то, как я выгляжу, а мне в то утро – тем более. Какой-то завтрак от недремлющего Андрея (он то ночь совсем не спал), сбор вещичек, разбросанных по всему залу, выделенному мне под проживание и, наконец, отплытие из квартиры.

 

7-00. Едем в метро. Билет гласит, что прибыть в аэропорт нужно не позднее чем за 45 минут до отлета. Пока успеваем… Прибываем на станцию Выхино. Тетенька в авиакассе говорила, что взлетная полоса чуть ли не на рельсах метро находится. Как оказалось, пришлось искать еще один вид транспорта, чтобы добраться до столь желанного аэропорта. А время тикает. Чуточку опоздали на электричку, пришлось брать билет на следующую. Цифры в расписании следования поездов непреклонно и беспристрастно гласили, что электричка приедет в Быково к 8-30. Как вы поняли, позновато. Но еще оставалась надежда, что у него сломаются тормоза, а может рельсы вдруг пойдут под откос из-за сдвига тектонических плит - поезд помчится и приедет быстрее…

 

8-10. Чух-чух. Чух-чух. Чух-чух. Черт бы побрал тех, кто установил скорость в 40 км/ч как норму для этого пути следования! Машинист издевался надо мною, я вам точно говорю. Он сидел в своем мерзком кресле и злорадно хихикал, как Эйлин Эссель из "Дюплекса". Как же меня все бесило в тот момент. Особенно когда на какой-то остановке мы простояли минут 5, а на другом отрезке ехали вообще так, что пешком будет заметно быстрее. Это было форменным издевательством для опаздывающих.

 

8-30. Как доктор прописал – приехали в Быково. На вопрос к прохожим «Где найти аэропорт?» получали ответы из разряда «По этой улице прямо, потом повернете налево, затем до синего домика прямо, после этого направо, потом до узочатого столба с завитушками прямо, затем налево, потом спросите, куда идти дальше». Времени нет. Бежать. Бежать. Собрав остаток сил, мы побежали по указанному пути. Через десять минут, мокрые и выжатые окончательно, вломились в здание аэропорта. К счастью, меня не отправили курить из-за опоздания в 30 минут. Пришло время прощаться и с Андреем. Но я был уверен, что мы еще встретимся.

 

9-00. Колеса самолета отлепились от взлетной полосы, и подъемная сила ветра понесла меня в аэропорт Стригино, Нижний Новгород.

 

… В 10 часов самолет уже делал круг над заречной частью города и готовился к посадке. Добирался около 2х часов: автобус, метро, маршрутка, ноги. Пришлепал домой и рухнул спать часов на пять. «Уставший, но довольный» (с)

 

На фото небко и Нижний.

 

 

 

 

 

Спасибо всем, кто нашел в себе силы все это прочитать. Уступаем дорогу одному из героев моего повествования Joker'у :)

ResizeofDSC04648.thumb.jpg.35f73132d0a5284cb629797385f0d781.jpg

ResizeofDSC04649.thumb.jpg.eb414a4ce6b62e749c10df8fcc165437.jpg

ResizeofDSC04651.thumb.jpg.ed6786dfc73a89169e470ec008dee49c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...