Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Говорящая с призраками (Ghost Whisperer)

Рекомендуемые сообщения

очень понравился сериал-жду продолжения по ТВ3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и когда же появится второй сезон на экранах??

 

Кто же это в шляпе то ее постоянно преследует?

Может это он ипосторался с самалетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал выше среднего. Нравится Дженифер Лав Хьюит, только она украшивала все серии своим прелестным личиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал выше среднего. Нравится Дженифер Лав Хьюит, только она украшивала все серии своим прелестным личиком...

 

насчет Хьюит согласна, только из-за нее решила посмотреть и.......получила полное разочарование. Вобще тема со сверхъестественым затрагивалась уже оооооооч много раз(моя любимая, ну еще и детективы, а лучше вместе)поэтому должно быть действительно что-то новое чтобы удивило, втянуло, но здесь этого не произошло, давольно все банально. Действительно удивило только одно почему Джен лав Хьюит согласилась сниматься там???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Хьюит согласна, только из-за нее решила посмотреть и.......получила полное разочарование. Вобще тема со сверхъестественым затрагивалась уже оооооооч много раз(моя любимая, ну еще и детективы, а лучше вместе)поэтому должно быть действительно что-то новое чтобы удивило, втянуло, но здесь этого не произошло, давольно все банально. Действительно удивило только одно почему Джен лав Хьюит согласилась сниматься там???????

 

Ха-ха, потому что она же и продюссер этого сериала, собственные деньги пытается отработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не парень Андрыю а её брат!! я тоже смотрю этот сериал.. вернее смотрела ... достаточно прикольно особенно очень понравилась последняя серия.. местами бывает наивно, но если не смотреть скептически,то в сериале можномногое увидеть. Дженифер тоже молодец достаточно мило всё проработала.. я вообщше её люблю)) вообщем ждём 2 сезона.. уж оченьпоследняя серия была интригующая.. наверника Андрею забирёт этот плохой чувак(дьявол) в ад... ех.. посмотрим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то такое чувство возникло. что не увидим мы продолжения сериала. Как-то тв3 не торопиться нам второй сезон показывать (хотя может они его даже и не покупали), а все новые и новые сериалы в это время запускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоко пока сезонов есть?

 

Не знаю сколько всего сезонов, но второй вроде точно есть, но нам его почему-то не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сериал мне очень понравился, после него мне стала нравится актрисса Дженнифер Лав Хьюитт. летом у нас показали первый сезон, я пропустила пару первых серий, но зато потом ни одной). надеюсь второй сезон покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела всего несколько серий и то не полностью, не понравилось, полная нудятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень нравиться.:D

 

Последнюю серию смотрела, когда у ГГ умерла подруга.

 

А дальше???? Дальше-то что было? Продолжение будет? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом закончился первый сезон, я тоже на нем остановилась. точно знаю, что есть второй сезон. жаль у нас на ТВ не показывают его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала загорелась, а потом как-то приостыла. Но Хьюит хороша, ничего не скажешь.

Но, все-таки, нет у сериала какой-то задорной искорки что-ли (если Джен исключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное начинается где-то во 2 сезоне,до этого сериал кажется немного детским,аля "Сабрина маленькая ведьма",только вместо Мелиссы,в главной роли Дженифер.Но 2 сезон хорош,ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот больше нравился первый сезон. Даже несмотря на интересную заморочку во втором сезоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный сериал, истории хоть и про призраков, но такие трогательные, хоть и грустные. Дженнифер просто прелесть и играет замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал интересный, смотрела почему то по чистой случайности, но нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший.Особо не напрягаешься при просмотре.Ну не щитая пару моментов...В отличии от медиума,в этом сериале поспать дают ночью главным героем. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал просто классный посмотрела его по случайности и он мне очень понравился.Дженифер играет супер. Эго показывают по первому каналу в 4 или 5 утра, и я специально не сплю чтоб его посмотреть. Жалко конечно что у меня канала тв3 нету ато приходится вставать очень рано чтоб посмотреть мой любимый сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я смотрела пока только 3 серии и незнаю какой это сезон. Ну она там с тёмными волосами и она уже замужем. Это серии там где у них закончилось лето. Кто знает какой это сезон подскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом закончился первый сезон, я тоже на нем остановилась. точно знаю, что есть второй сезон. жаль у нас на ТВ не показывают его

 

Это поправимо!

Для любителей этого сериала:

ee760014a696.jpg.56b0cab684d6c3ef0c5e312c5402c2be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериальчик, смотрел несколько серий, как-то всё однообразно мне показалось. Но Дженнифер симпотяжка =), особенно когда улыбается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока показывали по ТВ3 я с удовольствием смотрела этот сериал.. Он пленял меня сюжетом и собстенно, тем как в нем(сериале) смотрелась Дженнифер Love Хьюитт))..Довольно необычная на мой взгляд для неё роль..)) После Heardbreakers я "узрела" её талант, как мне кажется..)) Или просто та роль ей была близка..)) Но это разговор на другую тему..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...