Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Универсальный солдат 4 (Universal Soldier: Day of Reckoning)

Рекомендуемые сообщения

Это же отлично. :wow: Но надеюсь, что Унисол 4 выйдет в широкий прокат. :)

 

Не выйдет, уверен. Третий фильм был убог. Четвертый даже 3D не спасет. Да и врятли, что кто-то еще помнит, что когда - то был Универсальный солдат - 2, не говоря уже о третьем фильме. Вся надежда на Неудержимых - 2. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не выйдет, уверен. Третий фильм был убог. Четвертый даже 3D не спасет. Да и врятли, что кто-то еще помнит, что когда - то был Универсальный солдат - 2, не говоря уже о третьем фильме. Вся надежда на Неудержимых - 2. )

 

Ну от уверенности тем не менее ничего неизвестно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет, уверен. Третий фильм был убог. Четвертый даже 3D не спасет. Да и врятли, что кто-то еще помнит, что когда - то был Универсальный солдат - 2, не говоря уже о третьем фильме. Вся надежда на Неудержимых - 2. )

 

я так думаю если фильм выйдет в прокат, его не будут преподносить именно как унисол с порядковым номером 4,тем более как было заявлено это новая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю если фильм выйдет в прокат, его не будут преподносить именно как унисол с порядковым номером 4,тем более как было заявлено это новая история

 

Всё зависит от финальных предпремьерных просмотров и решения продюсеров. Если всё пойдёт хорошо, то у фильма уберут "порядковый номер 4" и выпустят в кино (благо, если Скотт, Жан и Дольф снимутся в Неудержимых 2, то упоминания их в инете послужит приличной рекламой для нового УС + Арловский и особенно Рой могут дать лишнюю рекламу), если нет.....то циферка 4 останется и выпустят сразу на дисках (этот вариант имеет гораздо больше шансов, НО я надеюсь на лучшее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что с Жан-Клод Ван Даммом, интересно посмотреть, раньше (в детстве) мой самый любимый актер был. Обязательно посмотрю, правда не молодой он уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, когда трейлером или тизером порадовать собираются создатели фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сомневаюсь, что фильм выдет в большой прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске бюджет составляет $11 000 000

что в принципе неплохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске бюджет составляет $11 000 000

:lol: Еще меньше, чем у 3-й части. Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бюджет: кто-то из имеющих прямое отношение к фильму (кажись Дольф) сказал, что у УС 4 бюджет БОЛЬШЕ, чем у УС 3 (14 миллионов). Так что цифра 11 миллионов скорее всего изменится в большую сторону.

 

Про широкий прокат: один из продюсеров сказал, что пока ещё ничего не ясно по этой теме. Но фильм выглядит многообещающим и видение Джона при 3D-съёмках (хочу заметить, что фильм СНИМАЛСЯ в 3D-формате, никакой конвертации и камера была аналогичной модели, которая использовалась при съёмках нового Паука) очень интересно и может заинтересовать зрителя.

 

Про тизер/трейлер/кадры из фильмов: так таковой пост-продакшн начался совсем недавно (в этом месяце кажется), до этого режиссёр был занят доработкой Очей дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про широкий прокат: один из продюсеров сказал, что пока ещё ничего не ясно по этой теме. Но фильм выглядит многообещающим и видение Джона при 3D-съёмках (хочу заметить, что фильм СНИМАЛСЯ в 3D-формате, никакой конвертации и камера была аналогичной модели, которая использовалась при съёмках нового Паука) очень интересно и может заинтересовать зрителя.

 

Ну раз снимают на 3Д, то уж должен быть широкий прокат хоть какой-нибудь, на кой черт тогда это 3Д фильму сдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бюджет: кто-то из имеющих прямое отношение к фильму (кажись Дольф) сказал, что у УС 4 бюджет БОЛЬШЕ, чем у УС 3 (14 миллионов). Так что цифра 11 миллионов скорее всего изменится в большую сторону.

 

Да и то, что снимали фильм в Луизиане, а не в Болгарии, тоже о многом говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хочу заметить, что фильм СНИМАЛСЯ в 3D-формате, никакой конвертации и камера была аналогичной модели, которая использовалась при съёмках нового Паука)

 

:unsure: зачем тратиться на Red Epic камеру, если снимаешь фильм далеко не категории A?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про широкий прокат: один из продюсеров сказал, что пока ещё ничего не ясно по этой теме. Но фильм выглядит многообещающим и видение Джона при 3D-съёмках (хочу заметить, что фильм СНИМАЛСЯ в 3D-формате, никакой конвертации и камера была аналогичной модели, которая использовалась при съёмках нового Паука) очень интересно и может заинтересовать зрителя.

 

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино скорее всего покажут.

1. Грядут "Игры убийц" и "Неудержимые 2". Если в последних Ван Дамыч проявит себя хорошо с Эдкинсом, то фильм отправится в кинотеатры.

2. 3Д - показатель того, что фильм может выйти в кино ибо сейчас любят выпускать разное дерьмо с данной приставкой.

3. Есле не пожлобятся на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: зачем тратиться на Red Epic камеру, если снимаешь фильм далеко не категории A?

 

А хрен его знает. Я знаю, что инфу про камеру подтвердил лично Скотт, посему в этом вопросе сомневаться, я думаю, не стоит.

 

В кино скорее всего покажут.

1. Грядут "Игры убийц" .

 

Как раз-таки в кино скорее всего не покажут + про Игры: Унисол 3 тоже грёл, Теккен грёл, Турнир на выживание тоже грёл и что в итоге? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. Я знаю, что инфу про камеру подтвердил лично Скотт, посему в этом вопросе сомневаться, я думаю, не стоит.

 

Как раз-таки в кино скорее всего не покажут + про Игры: Унисол 3 тоже грёл, Теккен грёл, Турнир на выживание тоже грёл и что в итоге? ;)

 

Ну "игры" это такое, а вот "Неудержимые 2" - весомый аргумент;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то поприутихли совсем с этим проектом,совсем глухо:(

ни трейлера ни тизера пока нет,хотя пора бы уже что-то сделать...

 

никаких новостей по фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четвертый будет ? Это хорошо.

 

А как третий в целом,нормальный,смотреть можно ?

 

На главном постере тип на ледяную глыбу Стива Остина разве не похож ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, фильм будет лютейшее говно.

 

еще и арловского засунули, тьфу срамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четвертый будет ? Это хорошо.

 

Вообще-то это уже 6-ая часть будет. 4 части с Жаном, 2 без Жана + есть один фильм от Асулум УниверсальныЕ солдатЫ :D

 

На главном постере тип на ледяную глыбу Стива Остина разве не похож ?

 

Это фанатский постер.

 

ахахахаха, фильм будет лютейшее говно.

 

Навонял и ушел....ничему родители не научили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навонял и ушел....ничему родители не научили :D

 

Рот закрой боец- дерзкий огурец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет трейлера ничего не слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет трейлера ничего не слышно?

 

да вроде нет,было б слышно я думаю кто-нибудь бы уже оповестил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это уже 6-ая часть будет. 4 части с Жаном, 2 без Жана + есть один фильм от Асулум УниверсальныЕ солдатЫ :D

 

2 части которые без Жана, не имеют никакого отношения к фильмам с участием Жана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...