Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Постал (Postal)

Рекомендуемые сообщения

бюджет $15 000 000

сборы в США $18 002 623

 

Ого!! =)

Первый фильм Уебола, который окупился :D и принёс прибыль:D

 

Вабщета половину выручки забирают прокатчики, так что ни фига он не окупился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет сомнений, что этот фильм на сегодняшний день является лучшим фильмом Болла. "Стоика" я еще не смотрел, но там от самого Болла мало что зависело, все же камерная драма с четырьмя центральными персонажами.

 

Если попытаться описать "Постал" одной фразой, то это фраза Галустяна и Харламова "Ты, кажется, в кино насрал!". Но если вышеупомянутые граждане сделали это крайне жидко и неубедительно, то герр Уйэболл, обладая недюжинным опытом подобных экспериментов, сделал все с чувством, с толком, с расстановкой, показав пример, как можно снять разудалый, безбашенный и крайне неполиткорректный высокобюджетный трэш!

Ливень насилия, мата и нечистот, в прямом смысле этого слова, льется с экрана все час сорок две, что длится фильм. Уйэболл рисует совершенно абсурдные картины, переходя все грани приличия, смакуя каждую сцену, каждый кадр, каждого персонажа.

Уникальный фильм, остающийся непревзойденным до сих пор. Не смогу назвать другую картину, которая могла бы соперничать с "Посталом" на его поле... Просто больше никто ТАКОГО не снимает! ("Трома" не в счет, у них другие бюджеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский фильм. Уве Болл убил очередную классную игру своей дурацкой экранизацией. Он вообще играл в Постал? Его герой кроме внешнего сходства с игровым не имеет вообще ничего общего. Затюканый клерк, который собственно таким же к концу фильма и остается. Где этот безбашенный чудак, который за неподписанную петицию может стукнуть лопатой, а очередь в супермаркете разгоняет коктейлями Молотова? Что это за размазня? Тот же Адреналин куда больше похож на Постал, чем это творение товарища Болла. Когда в конце главгерой во время перестрелки загнул свою речь о человеколюбии, мне захотелось повеситься.

А ведь можно было сделать просто отпадный трэш. Худшая экранизация игры, когда либо мною виденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще играл в Постал?

Где этот безбашенный чудак, который за неподписанную петицию может стукнуть лопатой, а очередь в супермаркете разгоняет коктейлями Молотова? Что это за размазня?

 

:lol: У меня вопросы те же:)

И все же не смотря на минимум так ожидаемого мною трэша и безрассудного мочилова, не могу сказать что я прям уж настолько был разочарован фильмом. Да я вообще, если честно, спустя несколько минут, забыл, что смотрю именно ПОСТАЛ. Просто расслабился и поржал от души)) Короче не знаю экранизацию какой игры товарищ Болл хотел нам продемонстрировать, но угарная комедия с долей пошлости и идиотизма из этого точно получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл - уникальный режиссер. С каждым своим новым фильмом он находит, чем удивить зрителя. Ты думаешь, что хуже уже нельзя, а-нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой фильм. Я уж думал, что хуже, чем второй Бладрейн, дядько Уве уже никогда не снимет. Как же я ошибался. Этот фильм настолько глупый, бессмысленный и идиотский, что я предпочёл бы ему лекцию по квантовой физике во время летнего отпуска. Что удивительно, начинал Уве вполне приличными лентами, вроде "Ханжи" и "Одержимости". Оступился он именно после блевотной срани под названием "Дом мёртвых", которая и была его первой игровой экранизацией. И дальше, с каждым последующим фильмом становилось всё хуже и хуже. Я даже вообразить себе боюсь, ЧТО может быть хуже такой плохой картины, как "Постал". Наверное, только "Фредди против Джейсона-2"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddamn, в рамках ретроспективы боллофильмов и на волне Стоик-Рампейдж-ВИК я чего-то расслабился, а тут ВНЕЗАПНО отсмотрелась какая-то невыносимо мутная и бестолковая хрень, настоящий bollshit в худших проявлениях. Дело конешн может быть в слабом переводе, сожравшем все "шутки", но имхо чё-то слабо верится. Интерес к происходящему более менее проявлялся лишь с появлением на экране талибана (всех остальных персонажей сразу в топку без разбору), и то скукота. Чорт, это даже хуже и безотрадней чем ДМ. Или может это какой-то специфический национальный германский взгляд на жанр комедии, не знаю. 2,5/10, ибо последняя минута всё ж красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм Болла и этим всё сказано. :lol:

Ну если судить объективно то фильм конечно полная тупость. Снято всё безобразно, экшен безумно слабый и поставлен кое-как, юмор, если его так можно назвать, идиотский, не говоря о обо всём остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конешн может быть в слабом переводе, сожравшем все "шутки", но имхо чё-то слабо верится.

Эххе, а судя по интервьюхе в теме Болла, я оказывается был прав.

- Уве, возвращаясь к жанрам. Вам не хотелось снять стопроцентную комедию?

 

- Ха-ха. «Постал» был комедией, но с большим количеством экшена. Комедия в чистом виде это другое. Думаю, моя проблема в недостаточном знании английского. Я не смогу снять комедию на английском. Что такое комедия? Большинство шуток построены на игре слов. Для меня, немца, это слишком тяжело.

чтд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Фильм очень затянутый, идёт почти 2 часа, шутки тупые иногда смешные, но редко. Классно поездивался над америкосами :).

Поставил 6 из 10

З.Ы. Игра - тупой шлак, дальше второго уровня не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё любимый треш :D и юмор и экшн и дух игры Уве Болл смог перенести в этот фильм.Жаль что он в последнее время не делает фильмы по играм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал от фильма смешного пошлого юмора, оказалось не смешной пошлый юмор, не побоюсь этого сказать, но фильм отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, изменивший мое отношение к Уве в лучшую сторону. Лучшая его экранизация из виденных. Да, местами затянутый, но все равно веселый и совершенно безбашенный трешак получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Талибы, заговоры, сектанты, куча застреленных детей, карлик матершинник, джордж буш. Вашу мать, да это лучшее что я видел за последнее время!!!!

 

Нет! Никаких к черту шуток. Уве снял такое кино, от которого просто крышу срывает. Просто убойное, мегосмешное, мегочерноюморное, мегоаполиткоретное и аморальное кино. Я просто в восторге.

 

Еще парочка таких, и Уве войдет в разряд мастеров угарного треш синема.

 

Треш и угар, например. Вот что. Всем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где можно найти расширенную версию этого фильма, продолжительность в 1:57 или более, говорят интересные моменты до нас не дошли. Искал его на русскоязычных и англоязычных трекерах, так и не нашел, реально ли его вообще достать, очень бы хотелось к себе в коллекцию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм скорей всё ж понравился, чем нет. Можно сказать, лучший у Болла (из экранизаций). Смотреть только в переводу Гоблина, ибо многоголоска убила почти все шутки.

Но, что покоробило - на кой хрен так надо было менять характер Чувака и делать из него непонятно кого.

Концовка - блеск. :D

 

Мне одному показалось, или в 3-й части игры Чувак стал похож на Чувака из фильма?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту игру нужно было снимать Невелдайну и Тейлору. Ну или тому кто снял Бомжа с дробовиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в Гоблине, было весело и смешно. В игру не играл и как-то не хочется. Уве знатно себя где-то в середине кина обстебал. Годное кино.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался я посмотреть другие творения Болла, но ниасилил. А вот "Постал" смотрел с огромным удовольствием. Поток безбашенного чёрного юмора. В игру не играл, но это уже спецолимпиада всепродолжающаяся получается. Всегда найдётся кто-нибудь с мнением А книга/игра была лучше.

Сняли бы ещё в таком духе фильм по GTA-Vice city

или фантастический ужастик по Hulf Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий трэш! Классика жанра в подаче живого классика этого жанра. Смотреть надо. Желательно в гоблиновском переводе, просто перевод Гоблина и фильм от Уве Болла - весьма в данном случае удачное сочетание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался я другие работы Уебола смотреть, не получилось. А этот фильм доставил море позитива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*аплодисменты*

Нет, этого не хватит.

*ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ*

Вот так...

 

Ребята! Да это кино просто ШИКАРНОЕ! Всем обязательно смотреть! Как всегда, "Лучший фильм Болла". Камео Винса Дейзи позабавило.

 

10 / 10

 

P.S.

вместо него смотрите "Индиану Джонса". Прикольно :lol:

 

P.P.S.

Не убивайте Болла больше! Твари!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл за буйки заплывает.

Смерть детей нельзя показывать.

Они в кино - бессмертные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К творчеству Уве Болла отношусь отрицательно, но "Постал" - пожалуй единственное исключение.

Не представляю, кто еще мог бы себе позволить снять настолько неполиткорректное кино, и наплевать на столько неписанных табу Голливуда.

Смотреть обязательно в переводе Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Уве Болл сказал что уходит из кино совсем и третья часть "Ярости" была завершением его своеобразного творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...