Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Брэдфорд

Рекомендуемые сообщения

Смотрела я и "Фанатку", и "Добейся успеха", и "Хакеров" с "Ромео и Джульеттой". Не впечатляет. Очередной смазливый красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с его участием только "Добейся успеха",актер из него никакой,не нравится он мне!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится он мне в "Фанатке", больше, к сожалению, мало где запомнился...

И нравится его коронная one-side-smile. )) Средний актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый актер.

Все фильмы видела где он играл и везде заметен.

 

Мне кажется у него все ещё впереди !

;)

 

Ну а про проф-зм молчу.

пока этого даже и нечувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он запомнился только в "Добейся успеха". Вместе с К. Данст и Э. Душку они образовали отменное трио и отлиично разыграли несложную для восприятия комедию. Больше в его карьере отметить мне нечего. Могу только добавить, что если актер создал в своей жизни, хоть одного запомнившегося персонажа - значит он не зря на этой сцене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены «Высоты», сыграл этот актер, здорово. Мое мнение о нем немного улучшилось…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо смотрелся в одном из своих первых фильмов "Царь горы" Стивена Сёдерберга - этот фильм стоит выделить особо, так же как и его игру в главной роли Аарона Курландера. Надолго врезается в душу, хотя вроде бы и достатчоно обыденная история. Приемлемо выглядел в "Приключениях жёлтого пса" и "Ромео и джульетте".

 

С того времени ничем выделить не могу, хотя, наверное, правильнее сказать, что ни один из более поздних фильмов с его участием не попал в поле моих интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела:

 

Правила секса-2: Хэппиэнд

Фанатка

Высоты

Безумные похороны

Добейся успеха

Ромео+Джульетта

Хакеры

 

средний актёр, ничего особенного не показывает, но хотя бы не раздражает. Очень приятная наружность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой актер!Понравился в фанатке.Мало фильмов с ним смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться мне Джэсси, чернявый слишком.Да и талантом он не блещет, хоть и снимаеться в хорошых фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Добейся успеха" и "Дрянная девчёнка". Пускай талант из него не хлыщет, но всё же он обаяшка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портил фильм "Безумные похороны" как только мог. Эти кучерявые волосы и жуткая прическа! Бррррррррр! Если бы не Зуи Дешанель, то перематывала б все моменты с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Добейся успеха" хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в " Фанатке" и " Хакерах"... Не плохой актер, хотя уверен, показал далеко не все свои способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится! Впервые заприметила в Добейся успеха. Как же они с Душку классно смотрелись! Отличный дуэт. Они действительно похожи на брата и сестру, есть что-то общее во внешности. Ну а эти их подколы друг друга вообще тема. Мы с сестрой когда смотрели, просто ловили себя на некоторых моментах, узнавая приколы из жизни двух родных людей*) Особливо люблю эпизод, когда Клиф спускается с лестницы и передёргивает танцующую Мисси. А ещё это его эффектное появление в начале картины!..

Чуть позже заметила в Безумных похоронах. Уфс, фильм смотрела из-за Янссен, но в итоге только Брэдфордом и осталась довольна. Смешной он там, причёска атасная. Единственный из актёров, кто не напрягал своей игрой.

Совсем недавно посмотрела Фанатку. Здесь уже мона было показать игру, отличимую от комедийных ролей. Что парень и сделал. Я осталась им просто ну очень довольна. Теперь могу сказать, что сей товарищ действительно неплохой актёр. А фильм лишний раз доказывает, какие мальчики иногда бывают глупыми, а девочки- коварными.

Ещё заметила в самом начале Убийств в Черри-фолс. Забавные диалоги там у его героя, нестандартное чувство юмора. В целом, я люблю сам фильм, а начальный эпизод с Джэссом- как приятно дополнение.

Вообще же, просто подкупает его внешность простачка-пофигиста. Он весьма симпатичный и очень милый актёр, необделённый неким талантом. У меня он в той кагорте актёров, которые никогда не войдут в разряд любимых, но вызывают симпатии и интерес к их творчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Добейся успеха сыграл неплохо, во всяком случае намного лучше Кирстен Данст. Его герой живой, будто Джесси не играет роль, а просто ведет свой обычный образ жизни, пока его снимают. Плюс ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фанатке очень сильно запомнился. И фильм отличный, и он там довольно хорош. Милое личико, вроде не дурен собой!!!

Заметила его еще в Добейся успеха и Дрянной девчонке. Фанатка однозначно его фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Бредфорд - исключительно приятный молодой человек и актёр. Да, звёзд с неба не хватает, серьёзных проетов увы пока не было, но во всех своих фильмах он смотрится очень органично и живёт своим персонажем. Это-то в нём меня и подкупает. Очаровательный парниша с милейшей улыбкой и глазами-угольками. Невероятно смешной в "Добейся успеха", убивающий наповал своей "верностью" в "Дрянной девчонке", милый и нежный в роли юного друга Ромео в экранизации Лурмана, чудаковатый кудряшка в "Хакерах" (хоть и признаюсь, эту роль помню плохо). И наконец убийственно хорош в "Фанатке".

 

"Безумные похороны" - это сущий бред. "Согласно Спенсеру" вроде прикольный, но я почему-то его плохо помню...

 

Интересует меня по всем статьям и как актёр и как мужчина. К просмотру уже готов "Столик на троих". А вот "Высоты", которые здесь хвалили, увы нигде найти не получается.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в фильмах "Столик на троих" (фильм фигня, как и Брэдфорд в этом фильме), "Добейся успеха", "Ромео + Джульетта" и "Дрянная девченка". В "Дрянной девченке" он был такой милый и отлично смотрелся с Элишей Катберт. Актер хороший и симпотичный, но вот хороших фильмов с ним маловато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне он нравится, очень люблю спортивных брюнетов с карими глазами. Просто прелесть, очень приятный парень, лапочка.

 

Впервые увидела в "Добейся успеха", но выглядел он там как-то простяцки. Я его как увидела так и забыла, пел он хорошо, улыбался мило, ну и всё.

"Эхо", вот тут он возмужал, каким красавцем то стал, ух... А сыграл просто замечательно, у Джесси в фильме была главная роль и он с ней очень хорошо на мой взгляд справился. Он играл бывшего заключенного, который вернулся домой, а его мама оказалась мертва, и он жил в её квартире, где творились странные вещи. Порой даже жалко его было, бедный парень просыпался среди ночи, видения у него были странный и он порой очень напуган был. Состояние своего героя он продемонстрировал хорошо.

Ещё "Фанатка", ну не зря главная героиня в него по уши влюбилась. Красавец то какой, плаваньем занимается и парень сам по себе очень хороший. Тут он опять продемонстрировал хорошую игру, видно было как навязчивая поклонница не давала ему покоя, а когда она нехило подпортила ему жизнь, тут он вообще держался молодцом.

В фильме "убийства в Черри-Фоллс" я его слабовато помню, я там всех кроме темноволосой Британни уже забыла.

В "Хакерах" он был одним парнем из этой веселой команды. Роль тоже ничем не примечательная, тем более что в центре внимания там Джоли + Джонни Ли Миллер.

 

Мне он по всем параметрам нравится, такой хорошенький парень и не без таланта между прочим, ага :) Читала в молодости рокером хотел быть, слава богу что не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть тему посвященную Брэдфорду. Просмотрела десяток фильмов с участием этого парня, актер он действительно неплохой. Чего стоит его 2-минутная роль в Ромео и Джультте!

И пусть пока не хватает звезд с неба, но надеюсь, у него многое впереди. По крайней мере, он создает замечательный фон и со второстепенными ролями справляеться отлично. Собираюсь в ближайшем будущем оценить "Флаги наших отцов", обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Фанатке" и "Добейся успеха". Обычный актёр, ничем особо не примечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр средний, обычный. В Добейся успеха понравился, юморной и забавный персонаж получился. Видела ещё Дрянную девчонку, но Элиша Катберт всухую его переиграла. Ну а внешне, что-то есть в его кривой ухмылке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси в "Дрянной девчонке" был очень мил. Такой простой хороший парень, которому в жизни много не надо, всего лишь получить образование и устроиться работать в престижной фирме.Но в один момент его жизнь меняется и он влюбляется в интересную мисс, которая на самом деле подходит под описание "дрянной девчонки". Теперь у него каждый день не похож на другой и полон незабываемых эмоций.

Как и в остальных фильмах, Джесси мне здесь очень понравился, сыграл хорошо.От его мимики я балдею. Внешне такой милый и ухоженный, классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...