Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Все эти персонажи - мстители. Кроме Соколиного глаза, он является тёмным мстителем, но как я понял, по фильму он будет почему-то светлым. Написали, что злодей - Локи, он что, в одного сражаться будет? Нет конечно же, поэтому персонажев не хватает

 

Да нет, персонажей то как раз черезчур хватает, а Локи не единственный злодей здесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dark Avengers

 

Персонажи Норман Озборн

Меченый

Дакен

Мак Гарган

Лунный Камень

Часовой

 

Публикация комикса 2009-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но я даже не читав комиксы, знаю лучше вас. Или же вы в наглую не читаете мои сообщения. Повторяюсь, команда "ТЁМНЫХ" мстителей состоит из выше перечисленных, про светлых я вообще не упоминал ни слова.

 

Да, действительно не обратил внимания на "глубокость" ваших сообщений. Пардон, но это фильм не о "Темных Мстиетлях", а о старых добрых Мстиетялх, со старым составом и по старым комиксам. А не по комиксам вышедшим 2 года назад, где команду "ТМ" собрал Норман Осборн, здесь же Ник Фьюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озборн является Гоблином, меченый - Соколиный глаз, Гарган - Веном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно не обратил внимания на "глубокость" ваших сообщений. Пардон, но это фильм не о "Темных Мстиетлях", а о старых добрых Мстиетялх, со старым составом и по старым комиксам. А не по комиксам вышедшим 2 года назад, где команду "ТМ" собрал Норман Осборн, здесь же Ник Фьюри.

 

Понятно, жаль, жаль. Хотелось взглянуть на эпичное противостояние, а видимо придётся любоваться лишь на Локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11, according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks). :)

 

Трейлер выйдет 11 октября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11, according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks). :)

 

Трейлер выйдет 11 октября!!!

 

Хорошо. Ждемс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavericks, Вы бы лучше не умничали, раз комиксы не читали.

Во-первых, Локи был САМЫМ первым злодеем мстителей.

Во-вторых, соколиный глаз никогда не был тёмным мстителем, это был Меченый.

В-третих, до тёмных мстителей ещё как до китая, столько фильмов понадобится для раскрытия этого, да и врятли мы это увидим в ближайшие лет 20. Да и права на Осборна у Сони и врятли они его так просто отдадут Марвелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11, according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks). :)

 

Трейлер выйдет 11 октября!!!

 

Гуд ньюс)) Надеюсь, что действительно трейлер появится в намеченную дату. Ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, жаль, жаль. Хотелось взглянуть на эпичное противостояние, а видимо придётся любоваться лишь на Локи

На мой взгляд, лучше бы Марвел даже не вспоминали про "Темных Мстителей", когда начинал читать комикс сразу не понравилось. А если Вы не читали комикс, как про них узнали вообще? :eek: И не знали про известнейших оригинальных Мстителей?

 

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11, according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks). :)

 

Трейлер выйдет 11 октября!!!

 

Вот это шикарная новость! След. новость будет обильна Мстяками, что дико радует и воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11, according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks). :)

 

Трейлер выйдет 11 октября!!!

 

А куда выйдет-то, где ловить? В кинотеатры или в сеть сразу? Я уже настроилась на этой недельке перед Живой сталью посмотреть(

 

Во-первых, Локи был САМЫМ первым злодеем мстителей.

 

Во-во, при чем Локи и был той самой причиной, по которой Мстителей вообще собрали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучше бы Марвел даже не вспоминали про "Темных Мстителей", когда начинал читать комикс сразу не понравилось. А если Вы не читали комикс, как про них узнали вообще? :eek: И не знали про известнейших оригинальных Мстителей?

 

 

 

Вот это шикарная новость! След. новость будет обильна Мстяками, что дико радует и воодушевляет.

 

В смысле "как узнал" ? Обычно, заинтересовался марвелом и изучил всё на википедии, там и про тёмных расписанно, вот и удивило на первый взгляд, почему их тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11, according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks). :)

 

Трейлер выйдет 11 октября!!!

 

Мне кажется будет расширенная версия того, что был после кэпа. Чуть подлинее представление персонажей и в конце рычащие лицо халка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же на 11 решили выпустить, ну и по делам

Премьера на следующей неделе, уже гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE: And it seems that the official trailer for The Avengers will debut on October 11 (online also), according to Walt Disney Pictures Mexico (via @RIMBreaks).

 

перевод

ОБНОВЛЕНИЕ: И кажется, что официальный трейлер Мстители дебютирует 11 октября (в Интернете тоже):), в соответствии с Walt Disney Pictures Мексика (через @ RIMBreaks).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод

ОБНОВЛЕНИЕ: И кажется, что официальный трейлер Мстители дебютирует 11 октября (в Интернете тоже):), в соответствии с Walt Disney Pictures Мексика (через @ RIMBreaks).

 

Гугл переводчик?)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в расширенном тизере, который был после Кэпа, была Мария Хилл? У нас в кинотеатре сцену после титров не показывали, а вот в ролике перед Живой Сталью она (Хилл) была. Так и не понял, это был расширенный тизер или все-таки полноценный трейлер? ибо показано большей частью тоже самое, что и в тизере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в расширенном тизере, который был после Кэпа, была Мария Хилл? У нас в кинотеатре сцену после титров не показывали, а вот в ролике перед Живой Сталью она (Хилл) была. Так и не понял, это был расширенный тизер или все-таки полноценный трейлер? ибо показано большей частью тоже самое, что и в тизере.

 

Насколько помню - была она там, мельком совсем.

П.С. Всё таки перед ЖС крутят трейлер?:wow: Ура, через пару часов посмотрю, надеюсь везде крутят его (ттт чтоб не сглазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй для меня этот фильм из самых ожидаемых(ну не у меня одного:)). Будет интересно посмотреть на всех героев одновременно:). Но 150млн бюджет на мой взгляд маловато... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй для меня этот фильм из самых ожидаемых(ну не у меня одного:)). Будет интересно посмотреть на всех героев одновременно:). Но 150млн бюджет на мой взгляд маловато... :unsure:

 

Насчет бюджета: не факт, что он составит 150 млн, это минимум=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед Живой сталью крутят ролик Мстителей. Почти точная копия тизер из Капитана Америки + пара новых кадров, но разницу заметить трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед Живой сталью крутят ролик Мстителей. Почти точная копия тизер из Капитана Америки + пара новых кадров, но разницу заметить трудно.

 

а что за новые кадры?и сколько длился?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бюджета: не факт, что он составит 150 млн, это минимум=)

 

Да пожалуй вы правы. Да и вообще не важно какой бюджет, главное чтоб фильм получился качественным( не хуже "Железного человека"), а не каким то там проходным трешем...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй вы правы. Да и вообще не важно какой бюджет, главное чтоб фильм получился качественным( не хуже "Железного человека"), а не каким то там проходным трешем...:unsure:

 

Сам за фильм боюсь, как бы не вышел балаган костюмированных клоунов) а то от некоторых фоток прям в дрожь бросало) но надеюсь все обойдется. Не хотелось бы, чтоб такую команду опозорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...