Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

В теме мало того, что объявились эксперты по пришельцам (доа, авторы кина у этих экспертов забыли их экспертное мнение узнать, так что теперь эксперты в возмущении), так еще и "могло быть лучше".

Куда еще лучше? 100% посмотревших должно быть в восторге? Такого процента не будет никогда.

А если что-то не нравится конкретно экспертам, так, может, не в кине дело?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем дальше, тем печальней.

Если бы смотрел все фильмы, то слово бревно в голове не должно быть. Он нормальный актер.

Баки, Баки?! У которого 10 мин и 1.5 эмоции на весь фильм, и показал грустную моську на 1 сек в лаборатории? Продолжай, действительно смешно.

Гослинг?!:D Вот это ржач. Он вообще не может смотреться в героческом кино.

 

Зачем мне смотреть его фильмы, если я оцениваю его игру здесь.

Здесь он никакой. А насчет зимнего солдата хоть и 10 мин. но он кепа уделывает.

Он был реально крут. Конечно его в конце образ скомкали, да это признаю.

 

А насчет эксперта в пришельцах, мне не нужно университеты кончать чтоб понять что они не удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне смотреть его фильмы, если я оцениваю его игру здесь.

Это что-то с чем-то...

А насчет зимнего солдата хоть и 10 мин. но он кепа уделывает.

Я бы понял если это говорили фанаточки...

Никого и ничего он там не уделывает. Это тоже самое сказать, что верная телочка Фьюри в Мстителях уделала бедного Джексона, или Халк Старка. Большая часть фильма в маске и 1 эмоция в лаборатории. Это вот это называется уделал? Я думаю скорее тебя околдовали его длинные волосы.:biggrin:

А насчет эксперта в пришельцах, мне не нужно университеты кончать чтоб понять что они не удались.

Гениальная позиция! Это же Д`артаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И образ сделали слишком правильный, без компромиссов, что прям скулы сводит.

Так так и должно быть.

 

А этот актер просто.... очень слабый и не харизматичный.

Актер он хороший.

Райан Гослинг... Интересно какой капитан получился бы у него?

Не его роль.

 

нет, они без нормальной брони, хотя бы нормального шлема и нормального удобного оружия, с архаичными подобием доспехов,

Странные придирки. Оружие у них нормальное и пробивное. Все остальное, это ниочем. Они пушечное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то с чем-то...

 

Я бы понял если это говорили фанаточки...

Никого и ничего он там не уделывает. Это тоже самое сказать, что верная телочка Фьюри в Мстителях уделала бедного Джексона, или Халк Старка. Большая часть фильма в маске и 1 эмоция в лаборатории. Это вот это называется уделал? Я думаю скорее тебя околдовали его длинные волосы.:biggrin:

 

Гениальная позиция! Это же Д`артаньян.

 

 

 

 

Не я скорее фанат Марии Хилл, Скарлет, Дауни мл., Локки. Короче самых крутых героев в этой линейке Марвелл. Ну Фьюри тоже молодец.

Зимний солдат признайся был хорош, и да маска вот эта фишка делающим его крутым. Как он всех раскидывал, 10 мин в фильме и они запомнились все, ну кроме последних 1,5 мин, я их не запомнил. И меня околдовала его звезда на железной руке и его интригующая загадочность. Надеюсь его не сольют в будущем.

Насчет капитана закончим на том что он тебе нравиться, а мне нет. И я честно не знаю, где он кроме Марвелл снимался, может где то и видел, но мне он к сожалению не запомнился.

 

А насчет пришельцев повторюсь.

Голые варвары с копьями-ружьями чистое фентези со слегка современными нотками, если убрать их байдарки с пукалками.

И я пересмотрел столько фантастики что я могу сказать, что это неудачный дизайн и короче тоже закончим на этом, вы меня не переубедите что они супер. Ну не вижу в них крутых альенов.

 

И насчет Гослинга я только сказал что хотел бы увидеть как он сыграет, я то понимаю что Криса Эванса уже никак не заменить.

Но по мне он бы справился, не хуже Криса, Джексон же справляеться с ролью Фьюри. Хотя изначально никто не думал что он сможет быть Фьюри.

Изменено 03.07.2014 07:19 пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет пришельцев повторюсь.

Голые варвары с копьями-ружьями чистое фентези со слегка современными нотками, если убрать их байдарки с пукалками.

И я пересмотрел столько фантастики что я могу сказать, что это неудачный дизайн и короче тоже закончим на этом, вы меня не переубедите что они супер. Ну не вижу в них крутых альенов.

 

А это и не НФ. Бог-пришелец какбэ тоже намекает на фэнтези. Еще раз, дизайн пришельцев никак не определяет из какого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила Институт Внеземной Формы Жизни, факультет Злобные захватчики и космические жуки и ответственно заявляю, что читаури и матка-корабль в данном фильме изображены достоверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила Институт Внеземной Формы Жизни, факультет Злобные захватчики и космические жуки и ответственно заявляю, что читаури и матка-корабль в данном фильме изображены достоверно.

 

Ну пускай достоверно, но дизайн все равно выглядят у.....эээ... плохо.

У Джорджа Лукаса альены в его древних ЗВ из 70ых выглядят в 27,5 раза лучше. А тут 2012 год и такое несвежее мясо. Просто Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай достоверно, но дизайн все равно выглядят у.....эээ... плохо.

У Джорджа Лукаса альены в его древних ЗВ из 70ых выглядят в 27,5 раза лучше. А тут 2012 год и такое несвежее мясо. Просто Смех.

Так комиксы же. Зачем это уг сравнивать с ЗВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мир обречен...

"Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда" (С. Довлатов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого фильма Черная вдова вылезла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого фильма Черная вдова вылезла?

В Железном человеке-2 она в первые появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железном человеке-2 она в первые появилась.

 

А, спасибо. Надо посмотреть на нее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм "Мстители" это недофильм

 

Во-первых, в нем нет сюжета. Он не плохой, не банальный, его просто нет.

Есть.

 

Во-вторых, в нем все картонное и все картонные.

 

Не картонное.

 

В конце концов, его же просто-напросто скучно смотреть.

Нескучно.

 

Спасение мира от инопланетной расы – что может быть эпичнее? Но почему это совсем, совсем не смотрится как что-то эпичное, а смотрится как некая непонятная мышиная возня?

Смотрится эпично.

Пришельцы вместе со своим кораблем, кстати, совершенно неинтересны.

Интересны.

 

Это не отзыв, больше смахивает на рекламу своего сайта.

Изменено 04.07.2014 14:17 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь бомбит у некоторых людей из-за того что фильм (по их мнению) хвалят больше чем он заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидяй, раньше тут были интересные обсуждения, нормальные и аргументированные споры (доа, прямо тут, вы не поверите), а сейчас выползет кто-то непонятный, пукнет и заползёт обратно.

И на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паршивый текст уровня чернетки. Даже критики как таковой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидяй, раньше тут были интересные обсуждения, нормальные и аргументированные споры (доа, прямо тут, вы не поверите), а сейчас выползет кто-то непонятный, пукнет и заползёт обратно.

И на этом всё.

Вы правы, фильм то большего то и не достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите придираться! Это шикарное кино! А кому не нравится-никто не заставляет вас смотреть!

 

Та не нервничайте так.

Фильма заработала полтора лярда, отличные отзывы, 90% посмотревших остались довольны (довольность разной степени, но довольны).

Оставшиеся хейтерки и типа эстеты, у которых случаются время от времени приступы ненависти, - так они всегда были и будут.

Те люди, кто реально любит "немейнстрим", сабж просто смотреть не будут, да и неинтересна им эта тема. Они тут банально не пишут. Или пишут один коммент и уходят навсегда.

Попискивают же регулярно из-под веника в основном любители Сумерек и шлакобоевичков класса Б, а также те, кто фильмы аналогичные сабжу очень даже одобряют (противоречие очевидно, но не им). Разумеется, они при этом пытаются из себя что-то псевдозначительное состроить. Выглядит это как "мне хочется внимания, обнимите меня!".

Остальным же просто пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис Афинская, хватит флудить. Последнее предупреждение.

 

NightRaven, а это не шутки. Тоже предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел за последний месяц просто забомбили информационное пространство. И я не мог не пересмотреть Месителей в таких условиях.

Ну, даже в 10+ раз смотрится бодро. По-прежнему тащусь от Хоукая и Халка.

Шикарных моментов хватает, взять хотя бы Штутгарт, сцену спора, собственно сам assemble moment и все действо, связанное с Халком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение — фильму не хватает юмора. Юмор — это элемент, благодаря которому банальные истории звучат как откровение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме один элементарный мотив - младший божок, потерявший все шансы получить трон в своём мире, решил заполучить власть над миром другим. Зачем усложнять? Это марвеловское кинцо, где здесь выискивать перипетии и личностные противоречия? Кто кому влезает в голову, для чего? Кто хотел как лучше? Где это было усмотрено? Я не понимаю

Ничего не скажу про "хотел как лучше" или про "зомбирование". Но там есть сцена, где он с ужасом смотрит на разрушение Нью-йорка. По ней я понял, что поцык в шоке от наделанного. Плюс он там где-то с жалостью упоминал, что происходящее уже не остановить. Т.е. он бы рад закончить, но не может или просто запаниковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу про "хотел как лучше" или про "зомбирование". Но там есть сцена, где он с ужасом смотрит на разрушение Нью-йорка. По ней я понял, что поцык в шоке от наделанного. Плюс он там где-то с жалостью упоминал, что происходящее уже не остановить. Т.е. он бы рад закончить, но не может или просто запаниковал.

 

Амбициозный и надменный божок второй раз в жизни потерял всё, что имел, и расстался со своими сладостными мечтами о царстве. Он смотрит на своё поражение, на то, во что оно вылилось. В нищенском втором сольнике Тора нельзя никак сказать, что парень хоть сколько-то переживает о содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбирования не было, но в голову лезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...