Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Это понятно и с этим я спорить не собираюсь, но фильм УЖЕ оценили, он УЖЕ побил кучу рекордов (в том числе качественных), так что даже если рейтинг до шести упадёт (скорее всего, вокруг восьмерки колебаться будет), то это ничего не изменит. Мстители себя в историю уже вписали, причём вот такенными буквами.

 

Честно скажите, вы школьница? Потому говорю, что мне далеко даже за 30 и нам трудно понять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно скажите, вы школьница?

 

Честно говорю: нет. Народ может подтвердить.

Потому говорю, что мне далеко даже за 30 и нам трудно понять друг друга.

Увы, да, есть такое, но даже в моём возрасте девушки комиксы и фэнтези уже не шибко жалуют, а я люблю. Надеюсь, что и после сорока любовь не пройдёт, поскольку они мне дарят кучу счастья и плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, да, есть такое, но даже в моём возрасте девушки комиксы и фэнтези уже не шибко жалуют, а я люблю. Надеюсь, что и после сорока любовь не пройдёт, поскольку они мне дарят кучу счастья и плюшек.

 

Ну и слава Богу! Получаете удовольствие- ну и нормально. Всё имеет право на жизнь. Дискуссию закончил,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Тор- это какой-то крутой фильм?!

Нет, обычный середняк и гилтиплэже.

Господи, с кем я общаюсь в этой ветке?!

Я задаю себе тот же вопрос.

Дискуссию закончил,всем спасибо!

Идите с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому говорю, что мне далеко даже за 30

 

С этого надо было и начинать :rolleyes: вам уже просто:1.Надоели Все ЭТИ Кино-комиксы. 2.Вы не поняли юмора в фильме и сюжет вам показался тупым.3 Вы уже стары для таких фильмов.4.Вам не нравятся все фильмы Marvel.5.Решили обосрать фильм.

 

Фильм Получился Отличным,Шедевром в своём роде,Уидон снял то о чём все Мечтали,сборы в 1,5 миллиарда и рейтинг 92 % это подтверждают и Сиквел назначенный на 2015 г.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому говорю, что мне далеко даже за 30 и нам трудно понять друг друга.

Дяденька, если вам далеко за 30 и этот фильм для вас так плох, что вы сидите в этой теме и пытаетесь что-то кому-то доказать?! Смотрите интеллектуальные драмы и не партесь. Хотя я лично сомневаюсь в вашей зрелости. Как моральной так и физической.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька, если вам далеко за 30 и этот фильм для вас так плох, что вы сидите в этой теме и пытаетесь что-то кому-то доказать?! Смотрите интеллектуальные драмы и не партесь. Хотя я лично сомневаюсь в вашей зрелости. Как моральной так и физической.:roll:

 

Я просто высказал свое мнение, как любой киноман. А если вы не готовы к критике любого вами любого фильма - так и не тоже парьтесь тогда здесь:D Всегда так было и будет.

По-моему, это нормально. Я свои претензии высказал - вы свои, причем я - без оскорблений.

Что не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясню. Токо вы вот ваше "мне на всех на...ть" спрячьте, а то зачем мне тогда распинаться?

ГГ и Пипец - не мэйнстримовые комиксы. Или степень мэйнстримовости снижена по сравнению с другими комиксами. Один - нуар и трагедь, другой - в большой степени сатира и срывание покровов.

Мстители - чистое, ничем не затуманенное развлечение. Люди пришли в кино (сели за монитор) не для того, чтобы постичь смысл жизни/понять, почему вокруг всё так хреново/разработать новую концепцию мироздания, а шоб им сделали весело и бум-бах-бах. Мстители честны со зрителем, они не прикидываются чем-то большим (то, что пошла такая волна фанатения это уже проблемы и вина фанатов, и мы признаем эту вину). Мстители на два часа дарят зрителям ощущение праздника и вот то самое чувство "я верю в Супермена (подставьте сюда кого угодно)!".

Вам не подарили? Сочувствую, но это уже вкусовщина попёрла.

Шутки-шутками, но мне вот тоже интересна и непонятна популярность "Мстителей".

 

Я понимаю - чистое, почти детское, развлекалово, евро-банану, Сайферу или другим "продвинутым" форумчанам не нравится, но тем не менее популярность у фильма очень большая. И пусть эта популярность в основном среди "непродвинутых", но ведь и фильмы про супергероев выходят каждый год и я не вижу, чем среди всей этой кучи выделяются "Мстители". Ни экшеном, ни юмором (вообще ни одной смешной шутки не вспомню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, но мне вот тоже интересна и непонятна популярность "Мстителей".

 

Я понимаю - чистое, почти детское, развлекалово, евро-банану, Сайферу или другим "продвинутым" форумчанам не нравится, но тем не менее популярность у фильма очень большая. И пусть эта популярность в основном среди "непродвинутых", но ведь и фильмы про супергероев выходят каждый год и я не вижу, чем среди всей этой кучи выделяются "Мстители". Ни экшеном, ни юмором (вообще ни одной смешной шутки не вспомню).

 

Тут уже на уровне ощущений от просмотра. А этого вам передать никто не сможет.

Плюс народ долго ждал, надеялся, спорил, предсказывал, да и команда из любимых героев - это то, что не каждый день происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал свое мнение, как любой киноман. А если вы не готовы к критике любого вами любого фильма - так и не тоже парьтесь тогда здесь:D Всегда так было и будет.

По-моему, это нормально. Я свои претензии высказал - вы свои, причем я - без оскорблений.

Что не устраивает?

Ну не любимый, а просто интересное зрелище) А насчёт зрелости, тоже без обид. Просто непонятна такая острая неприязнь со стороны зрелого человека. Ну посмотрели: понравилось-хорошо. Не понравилось-прошли мимо. Зачем распинать далеко не самый плохой фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и команда из любимых героев - это то, что не каждый день происходит.

Ну Халка и Желчела любят, да. Кэп в Америке намного более популярен, а остальные у нас не особо известны или любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал свое мнение, как любой киноман. А если вы не готовы к критике любого вами любого фильма

 

А) Киноманы, как правило мнение аргументируют.

Б) К критике мы готовы, но ее не было. Односложные фразы, не зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Халка и Желчела любят, да. Кэп в Америке намного более популярен, ну а остальные у нас не особо известны или любимы.

Мням, по большому счету хватило бы одного Дауни, чтоб народ ожиданием проникся. Тут же еще есть Локи (женская аудитория его шибко полюбила), Наташка (ее любит мужская), да и всякие Реннеры с вроде как не особо популярным Кэпом народ на Тёмную сторону силы сманивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Киноманы, как правило мнение аргументируют.

Б) К критике мы готовы, но ее не было. Односложные фразы, не зачет.

 

Не зачёт- так не зачёт:D Если мне вообще ВСЁ не понравилось- как я еще должен это сформулировать? Я и написал, что мне не понравилось абсолютно всё в этом фильме.

Еще раз повторю - сюжет, сценарий, игра актеров (которой не было, сплошная халтура), тупая постановка, тупые шутки, ужасная, убогая режиссура, дешевые компутерные эффекты, от которых разит студией за 100 километров.

Что тебе еще надо?!

Сам-то не можешь толком объяснить чё тебе так понравилось?

До сих пор никто не объяснил, кроме того, что это "не ваш возрастной формат", и мы "были полностью погружены в действо". И "они заработали кучу денег".

Так по Трансформеров тоже самое писали. В чем принципиальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по Трансформеров тоже самое писали. В чем принципиальная разница?

 

Здесь есть Локи. На Оптимуса фапать не так удобно.

 

Вы издеваетесь? Наши контраргументы будут такими же, как ваши, только со знаком "плюс": отличные актёры, нормальный сценарий, отличные пецы, веселые шутки.

 

Вы же, вроде, уже попрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть Локи. На Оптимуса фапать не так удобно.

 

Вы издеваетесь? Наши контраргументы будут такими же, как ваши, только со знаком "плюс": отличные актёры, нормальный сценарий, отличные пецы, веселые шутки.

 

Вы же, вроде, уже попрощались.

 

Я и предлагал закончить этот спор, нет обязательно кто-то вылезет.

Вы всем скопом не переубедите меня никогда- как я поставил ему 4/10- так и будет.

Если только не переменю на - на 3/10:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и предлагал закончить этот спор, нет обязательно кто-то вылезет.

Вы всем скопом не переубедите меня никогда- как я поставил ему 4/10- так и будет.

Если только не переменю на - на 3/10:D

 

А мы переубеждать и не планируем.

 

(4 + 11)/2 = 7,5. Покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше делать нечего, по-твоему?

Я сказал уже, что фильм плох по всем компонентам - плохой сценарий, плохой сюжет, плохая постановка, плохая игра актеров, дикая затянутость и скучища?

Что еще не хватает?

 

Поздно и бесмысленно батхертить. Фильм заработал слишком много, чтобы твой батхерт на что-то повлиял. Ты как хейтер Аватара, они строчат огромные полные воды посты но от этого цифра в 3 миллиарда меньше не становиться. Тут такая же ситуация.

Ах да фильм шедевр в жанре кино комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал свое мнение, как любой киноман. А если вы не готовы к критике любого вами любого фильма - так и не тоже парьтесь тогда здесь:D Всегда так было и будет.

По-моему, это нормально. Я свои претензии высказал - вы свои, причем я - без оскорблений.

Что не устраивает?

 

Высказывания типа "А ваше мнение мне глубоко безразлично" - это не критика. Это раз. Ну мне тоже уже не близко за 30, и что? Это два.

Усохни эгоистичный плебей, ты просто не способен на конструктивный диалог. Это три.

 

Ты как хейтер Аватара, они строчат огромные полные воды посты но от этого цифра в 3 миллиарда меньше не становиться.

За Аватара я подобных недокритиков на мальтийский крест порву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аватара я подобных недокритиков на мальтийский крест порву

 

Не люблю Овотар, люблю Мстителей. Трам-пам-пам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Овотар, люблю Мстителей. Трам-пам-пам.

 

Порву на мальтийский крест. При возможности.

P.S. Не нужно сравнивать несравнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порву на мальтийский крест. При возможности.

P.S. Не нужно сравнивать несравнимое.

А чо так? Оба сделаны исключительно на потеху публике и не несут в себе никакого глубокого смысла.

И не надо кресты куда не надо совать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то не можешь толком объяснить чё тебе так понравилось?

 

В рецензии все обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Ну вы, блин, даете! "Лохи", "школьники", "непродвинутые", "на мальтийский крест порву" - по всему видать, взрослые общаются)))

Пошла, лучше, Мстителей, еще раз, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аттракцион спецэффектов, не более того.

Нет, ну какое тут переживание за героев, если у них режим Godmode включён? :) Ладно уж, к актёрам претензий нет, но и восхищаться некем было.

Сюжет - ну, вроде как есть.

Но экшен и спецэффекты порадовали, да.

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...