Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

 

Таааак внезапно! И мне это, кстати, по нраву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно не понятно, действие сериала будет после событий Мстяк, или до? И раз Грегг будет в сериале, будьте тогда любезны и в отношении остальных ГГ аутентичность соблюдать. :biggrin: (Не представляю Йошку в сериале, хоть убей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понятно, действие сериала будет после событий Мстяк, или до? И раз Грегг будет в сериале, будьте тогда любезны и в отношении остальных ГГ аутентичность соблюдать. :biggrin: (Не представляю Йошку в сериале, хоть убей)

Представила бюджет такого "сериальчика". От представленной цифры со страху под одеяло залезла, ибо smayliki-vozglasy-404.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила бюджет такого "сериальчика". От представленной цифры со страху под одеяло залезла, ибо smayliki-vozglasy-404.gif

Можно сразу сериальчик на бигскрин запускать, сдавать кинотеатры фанатам на неделю например )))))))

Ладно, офф-топ все же, заканчиваем.

tumblr_mbvbvmVlfG1ratmmfo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понятно, действие сериала будет после событий Мстяк, или до? И раз Грегг будет в сериале, будьте тогда любезны и в отношении остальных ГГ аутентичность соблюдать. :biggrin: (Не представляю Йошку в сериале, хоть убей)

 

Сериал будет как раз про "после". Кучу раз трубили о том, что надо расширять вселенную и тд, вот и пожалуйста. Сольники будут о приключениях героев, но чтоб вопросов не было типа:"А какого фига делает огроменная военная супер пупер секретная организация, когда герои огребают?", будут про будни агентов рассказывать, мол они тоже занятые люди.

Скар в сериал не поместится (в нем и так Джексон и Хилл мелькать будут), но в полнометражках всплывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал будет как раз про "после". Кучу раз трубили о том, что надо расширять вселенную и тд, вот и пожалуйста. Сольники будут о приключениях героев, но чтоб вопросов не было типа:"А какого фига делает огроменная военная супер пупер секретная организация, когда герои огребают?", будут про будни агентов рассказывать, мол они тоже занятые люди.

Скар в сериал не поместится (в нем и так Джексон и Хилл мелькать будут), но в полнометражках всплывать будет.

Понятно )) По Йо-йо вообще хотелось бы личный спин-офф, или хотя бы напару с Хоком, но это судя по всему анрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Это феерично! Я весь трейлер хихикала. А в конце они представили Локи...И тут я уже конкретно заржала.

И обращение к девушкам-комиксопоклонницам очаровательное :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Это феерично! Я весь трейлер хихикала. А в конце они представили Локи...И тут я уже конкретно заржала.

И обращение к девушкам-комиксопоклонницам очаровательное :).

 

:lol::lol::lol: "and Gay Bane"!!???:lol::lol:

Нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Это феерично! Я весь трейлер хихикала. А в конце они представили Локи...И тут я уже конкретно заржала.

И обращение к девушкам-комиксопоклонницам очаровательное :).

 

Повеселило)

Особенно про Халка: "Он даже научится контролировать себя, потому что.. *смачный удар пришельцу* а в прочем это не важно".

И разговор Реннера со Старком без всяких способов связи улыбнул.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир,дружба,жвачка.И ещё раз жвачка,киношники узрели всю мощь компьютерной графики и решили воплотить свои детские мечты,навеянные комиксами,в реальность.Что тут сказать-фильм претендует на лавры мульт-сериалов по МарвелКомикс,разве что антураж изменился.Добрались ребята до новых технологий...Те же черепашки ниндзя ,с 90 года фильм,без всякой комп-графики показал и черепах мутантов и передал атмосферу "Тёмного города,в котором полиция бессильна даже против дворовой шпаны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме скучных спецэффектов ничего нет. Один раз можно посмотреть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме скучных спецэффектов

Приведи примеры интересных спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

 

Режиссер фильма "Мстители" Джосс Уидон ответил на резкую критику в адрес своего фильма, прозвучавшую из уст оператора-постановщика картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистера.

Напомним, что последний охарактеризовал проект "Мстители" как "нелогичный" и "ужасный", подчеркнув, что его создатели пожертвовали сюжетом ради спецэффектов и красивых кадров.

Обычно весьма красноречивый Уидон, отвечая на вопрос корреспондента издания EW, ограничился лишь кроткой репликой: "Мне очень жаль это слышать. Я всего лишь один из фанатов".

Стоит отметить, что лучше всего о востребованности у зрителей работы Джосса Уидона свидетельствуют мировые кассовые сборы. Если "Темный рыцарь 2" заработал чуть более миллиарда долларов, то "Мстители" смогли перешагнуть рубеж в полтора миллиарда.

Источник: EW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

Источник: EW

Наезды Пфистера не совсем понятны. Но и режиссер Мстителей тоже хорош. "Наш фильм собрал больше" и не говорит что это благодаря 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и режиссер Мстителей тоже хорош. "Наш фильм собрал больше" и не говорит что это благодаря 3D.

 

Читаем внимательно, что сказал Джосс: "Мне очень жаль это слышать. Я всего лишь один из фанатов".. Ни слова о сборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

 

 

Источник: EW

 

Уидон браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно, что сказал Джосс: "Мне очень жаль это слышать. Я всего лишь один из фанатов".. Ни слова о сборах.

А, ну он не сказал. Но дальше написано про сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну он не сказал. Но дальше написано про сборы.

 

Ой как ты ловко увернулся. Смотри в следующий раз будь более внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

 

Забавно вообще такое читать. А вообще уже даже как-то не смешно, что уже некий представитель картины Нолана катит телегу в сторону Уидона. Жаба душит что ли или они так и не поняли, что фильм и правда выезжает за счет спецоф и количества супергероев. Ведь чистое развлекалово. Так что наезд этого товарища мне остался не понятен...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

Источник: EW

 

Молодец, Джосс. Без наездов, без обвинений, без вытряхивания грязного белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

 

 

Источник: EW

 

Сколько лет оператору, 18-20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный вброс для хомячков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон ответил на критику "Мстителей"

 

 

 

Вот Фистер злит своими высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киношники узрели всю мощь компьютерной графики и решили воплотить свои детские мечты
ахах, вы, не правы, они пытаются воплотить зрительские мечты, с вашими например не угадали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...