Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

По поводу полезности Кэпа. Один из самых ржачных и глупых моментов в фильме, это когда они все собираются вместе на поле боя и ЖЧ просто не в тему говорит Кэпу, типа командуй. Известно, что Кэп - лидер Мстителей, но вот в фильме Кэп не проявлял никаких лидерских качеств, фактически был бесполезен и тут такая шняга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу полезности Кэпа. Один из самых ржачных и глупых моментов в фильме, это когда они все собираются вместе на поле боя и ЖЧ просто не в тему говорит Кэпу, типа командуй. Известно, что Кэп - лидер Мстителей, но вот в фильме Кэп не проявлял никаких лидерских качеств, фактически был бесполезен и тут такая шняга.

 

Глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы фильма: Скарлетт Йохансон в облегающем, очень крутые эффекты, Тони Старк и Халк.

Минусы: злодей безо всякой харизмы, Тор, Кэп раздражал весь фильм, предсказуемый сюжет, мало Скарлетт Йохансон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость.

 

Ты ввиду отсутствия всякой аргументации и мысли, всегда отвечаешь одним словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моменте, когда Брюс со скипитром стоял и на всех злостно смотрел, он похож на Эрика Бану по мойму.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полезности Кэпа. Один из самых ржачных и глупых моментов в фильме, это когда они все собираются вместе на поле боя и ЖЧ просто не в тему говорит Кэпу, типа командуй. Известно, что Кэп - лидер Мстителей, но вот в фильме Кэп не проявлял никаких лидерских качеств, фактически был бесполезен и тут такая шняга.

 

Бред...Benny хватит искать что-то плохое в Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ввиду отсутствия всякой аргументации и мысли, всегда отвечаешь одним словом?

 

Кеп не был бесполезен. Просто он сначала еще не пришел в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа. Особенно в моменте, где толпа склоняется перед Локи, а потом один старикан пафосно встает и под пафосную музыку выдает пару идиотских пафосных фраз. Невыразимо глупая сцена, минутный фейспалм.

Меня от комикс-муви тоже если что-то и отталкивает, то пафос (а какой комикс без пафоса?). Но в этой сцене пафос был более чем оправдан. Вы вспомните, в какой стране это происходило - в Германии. Старичок-то явно Гитлера имел в виду, говоря, что "видел таких", и слова эти не зря именно старик говорит - он своими глазами видел предыдущих "таких". И предыдущие таки проиграли.

По поводу полезности Кэпа. Один из самых ржачных и глупых моментов в фильме, это когда они все собираются вместе на поле боя и ЖЧ просто не в тему говорит Кэпу, типа командуй.

Ну и он сразу грамотно всех по местам расставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел первые 70мин., ожидал большего( Очень долгое вступление, много глупых диалогов. Из плюсов пока только реплики ЖЧ и Руффало в роли Халка. Коби Смолдерс играет по методу Джо из сериала "Друзья":)... раздражала. Ну и Йоханссон не идет рыжий цвет.

 

Подскажите, а что переделали в костюме кэпа? Вроде он такой же, каким был в оригинальном фильме, хотя ему говорят, что модернизировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеп не был бесполезен. Просто он сначала еще не пришел в себя.

 

Просто надо было как то до этого проявить свои лидерские качества, заявление Старка было неожиданным и нелогичным - следовало хоть как то подвести к этому, какие то предпосылки дать что ли.

 

Бред...Benny хватит искать что-то плохое в Мстителях.

Бред - это твои комменты. Я отмечаю минусы, а не ищу плохое.

Ну и он сразу грамотно всех по местам расставил :)

 

Вы же понимаете что я не это имел ввиду. То что Кэп является лидером Мстяков известно и по комиксам, понятно что он сразу всех расставил. Другое дело, что Уидон это дело как то прошляпил и не подвёл зрителя к этому моменту как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп помог старку, спустив рычаг. Кэп принес оружие щита. Кэп отбил удар Тора и утихомирил всех. Кэп 1 раз поймал Локи. Кэп спас людей в банке. Кэп кого-то там раскидывал на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп помог старку, спустив рычаг. Кэп принес оружие щита. Кэп отбил удар Тора и утихомирил всех. Кэп 1 раз поймал Локи. Кэп спас людей в банке. Кэп кого то раскидывал на улице.

 

А Старк фактически пожертвовал собой и спас весь город. А заслуги Кэпа как раз в том, что он "кого то раскидывал на улице"гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли онбы собой пожертвовал, этот мужик всегда думает наперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли онбы собой пожертвовал, этот мужик всегда думает наперед.

 

Факт в том, что он готов был на такое пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что он готов был на такое пойти.

А патриот Кэп в штаны на его месте наложил бы, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патриот Кэп в штаны на его месте наложил бы, так что ли?

 

Только почему то Кэп не был на его месте гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, турдно что-то поправде возразить. Надеюсь во 2 части буду злодеи помощнее и тогда всем придется рубиться по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему то Кэп не был на его месте гг.

Он был на своем месте.

P.S. гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, он летать не умеет, смог бы отбить щитом - отбил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что он готов был на такое пойти.

 

Да и Кэп мог бы пойти на это, просто никто, кроме Старка не может летать:roll: Не понимаю, к чему гнобить так Роджерса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, турдно что-то поправде возразить. Надеюсь во 2 части буду злодеи помощнее и тогда всем придется рубиться по полной.

Вроде в Стражах будет крутой злодеюка? Пристреляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Стражах будет крутой злодеюка? Пристреляются.

 

Не знаю, не видел ещё новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был на своем месте.

P.S. гг

 

Ага, на земле - отдал один приказ и порубил пару пришельцев.

 

Да и Кэп мог бы пойти на это, просто никто, кроме Старка не может летать:roll: Не понимаю, к чему гнобить так Роджерса...

Я и не спорю. Я как раз наоборот уверен что он пошёл бы на такое - он же фанатик, всё за звёздно - полосатый отдаст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на земле - отдал один приказ и порубил пару пришельцев.

Где же ваше всейзнайчество предлагает Кэпу находиться в той ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...