Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Если бы был Нортон, я бы спустил в штаны от радости. Мне кажется он лучше бы смотрел вместе с этими актерами. А я минус выдал за незапоминающуюся музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неправда, Тор Брэны ещё вполне себе неплохой кинокомикс, в нём хотя бы нет этого "юмора".

Касса - далеко не показатель, а эмоций этот фильм никаких не вызывает. А последние ваши слова являются риторическими. Кто же забудет про эту киношку с такими сборами, рейтингами и такой огромной детской фан - базой? Ну и фильм в лишний раз доказывает что рейтинги врут. Что ещё можно сказать, если рейтинги у этого глупенького чуда выше, чем у некоторых признанных шедевров кинематографа.

 

Тему сборов и рейтингов в плане аргументов качества того или иного продукта в наше время вообще не поднимать. Много школоты, много тех, кто не видел еще признанных шедевров, а если увидит, то они могут не удивить в виду того, что идеи то уже были в других местах. И про кино можно забыть не смотря на его сборы и оценки, ведь помнить его лишь по этой причине, это не та память;) Правда, этот фильм хорош, хотя дома уже не так круто, как в кт.

 

Если бы был Нортон, я бы спустил в штаны от радости. Мне кажется он лучше бы смотрел вместе с этими актерами. А я минус выдал за незапоминающуюся музыку.

 

Нортон крут, но и Руффало не подкачал. Мне понравился его герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем его злость-то выражалась, когда он в человечьем виде?

В том то и фишка, он свою злость полностью (ну почти)) контролирует - и она внешне никак не проявляется. То есть, если Брюс расслабляется, то наружу и выходит Халк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему сборов и рейтингов в плане аргументов качества того или иного продукта в наше время вообще не поднимать. Много школоты, много тех, кто не видел еще признанных шедевров, а если увидит, то они могут не удивить в виду того, что идеи то уже были в других местах. И про кино можно забыть не смотря на его сборы и оценки, ведь помнить его лишь по этой причине, это не та память;) Правда этот фильм хорош, хотя дома уже не так круто, как в кт.

 

В целом солидарен, но запомнят Мстяков именно по причинам, описанным мною. Из-за сборов, рейтингов, фанатья. Ибо никакой ценности фильм не несёт - взрывы были в Трансформерах, а супергерои были и в других фильмах от Марвелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмена кроме сборов кто-то запомнит ? Врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, непонятно, почему он при первом "обозлении" начал крушить все и вся на летающем аэродроме, а ближе к концу "понял", против кого он, собственно. Впечатление складывается, что "ум" у него в обоих ипостасях одинаков.

Скипетр Локи и неожиданный выброс из окна спровоцировали Халка.Потому он и стал таким неугомонным.А в финале он по своей воле его выпустил. И то были моменты неконтролируемые моменты (удар по Тору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон крут, но и Руффало не подкачал. Мне понравился его герой.

 

+ Руффало отлично сыграл и ничем не разочаровал, просто я хотел видеть Нортона и из дерьма бы он вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом солидарен, но запомнят Мстяков именно по причинам, описанным мною. Из-за сборов, рейтингов, фанатья. Ибо никакой ценности фильм не несёт - взрывы были в Трансформерах, а супергерои были и в других фильмах от Марвелов.

 

Запомниться он тем, что это первый раз, когда все собрались вместе. Это и породило рейтинги, сборы и тд. Не будь сольников, фильм бы не взял столько. Хотя фильм не без плюсов, все таки не ПКМ 4:rolleyes: Хороший юмор и развлекалово. Та же Хижина в лесу, в написании которой участвовал Джосс, и где играла его команда, меня радует больше Мстяк и вообще один из главных фильмов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмена кроме сборов кто-то запомнит ? Врядли.

 

Ты похож совсем не в теме, мы тут о Мстителях говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка, он свою злость полностью (ну почти)) контролирует - и она внешне никак не проявляется. То есть, если Брюс расслабляется, то наружу и выходит Халк.

 

Скипетр Локи и неожиданный выброс из окна спровоцировали Халка.Потому он и стал таким неугомонным.А в финале он по своей воле его выпустил. И то были моменты неконтролируемые моменты (удар по Тору)

Вот теперь все понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомниться он тем, что это первый раз, когда все собрались вместе. Это и породило рейтинги, сборы и тд. Не будь сольников, фильм бы не взял столько. Хотя фильм не без плюсов, все таки не ПКМ 4:rolleyes: Хороший юмор и развлекалово. Та же Хижина в лесу, в написании которой участвовал Джосс, и где играла его команда, меня радует больше Мстяк и вообще один из главных фильмов года.

 

Как мало надо для таких сборов и рейтингов. Юмор там дурацкий, а вот по поводу развлекалова согласен - на это он годен. По поводу Хижины - подписываюсь под каждым словом, но там больше заслуга Годдарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я просто не могу понять людей. Если кино точно удалось, начинают писать, что только детям нравится и итд. Так же есть известная игрушка бренд call fo duty, на всех форумах её обсирают, пишут, что в нее играют только школьники, потом сами проходят и говорят, что игра шедевр. Фильм удался и тут не о чем спорить. Иногда думаешь, как можно снять такое кино ? Как будто режиссер и сценаристы продали душу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители "Шедевр" в своём жанре,вообще это такой амбициозный фильм где собрались супер герои и противостояли пришельцам и Локи.Что-то подобное было в 2003 "Лига выдающихся джентльменов" но фильм провалился... Уидону нужно памятник поставить за то что Мстители получились такими Ахрененными и весёлыми и за то что фильм оправдал ожидания фанатов и критиков.Сиквел ещё лучше получится, так как Злодеем будет тот товарищ что был в середине титров :) так что Мстителям в сиквеле придётся несладко.Посмотрел допы к фильму,Требую Оскар за спецэффекты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я просто не могу понять людей. Если кино точно удалось, начинают писать, что только детям нравится и итд. Так же есть известная игрушка бренд call fo duty, на всех форумах её обсирают, пишут, что в нее играют только школьники, потом сами проходят и говорят, что игра шедевр. Фильм удался и тут не о чем спорить. Иногда думаешь, как можно снять такое кино ? Как будто режиссер и сценаристы продали душу )

 

Сравнения адские, канеш. Спорить тут не о чём только детям и инфантильным "экспертам". А Уидон душу никому не продавал - просто мужик умеет рубить бабло.

Ап:вот об этом я писал во втором предложении гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, Тор Брэны ещё вполне себе неплохой кинокомикс, в нём хотя бы нет этого "юмора".

Согласна, Тор хороший фильм, да. Но не всем он пришелся по душе. Мстители понравились больше.

Касса - далеко не показатель, а эмоций этот фильм никаких не вызывает.

Касса не показатель, конечно. А эмоции фильм вызывает...у меня :) Да и у вас тоже, раз вы сидите в этой теме, значит вы к нему неравнодушно относитесь.

А последние ваши слова являются риторическими. Кто же забудет про эту киношку с такими сборами, рейтингами и такой огромной детской фан - базой? Ну и фильм в лишний раз доказывает что рейтинги врут. Что ещё можно сказать, если рейтинги у этого глупенького чуда выше, чем у некоторых признанных шедевров кинематографа.

У некоторых фильмов такие же рейтинги, но лично я с ними не согласна, ибо это мое субъективное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало надо для таких сборов и рейтингов. Юмор там дурацкий, а вот по поводу развлекалова согласен - на это он годен. По поводу Хижины - подписываюсь под каждым словом, но там больше заслуга Годдарда.

 

Если ты принимаешь правило комиксов, то он вполне, беря ту же тобой раскритикованную сцену с Локи и Тором, я посмеялся над ней хорошо, не ожидал. Посмотрим, что Джосс один сотворит со сценарием сиквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты принимаешь правило комиксов, то он вполне, беря ту же тобой раскритикованную сцену с Локи и Тором, я посмеялся над ней хорошо, не ожидал. Посмотрим, что Джосс один сотворит со сценарием сиквела.

 

Тут всё субъективно, так что спорить не буду. А на сиквел в любом случае интересно будет посмотреть.

Касса не показатель, конечно. А эмоции фильм вызывает...у меня :) Да и у вас тоже, раз вы сидите в этой теме, значит вы к нему неравнодушно относитесь.

 

С этой позиции вы правы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел дома. Понизил оценку до 6-ти. В кинотеатре всё более- менее смотрелось, а так - слабо. Главная проблема в том, что я искренне не понимаю как можно испытывать оргазм от детской и глупой сцены избиение Локи Халком.

Всё же лучший кинокомикс у Марвелов - это первый ЖЧ, который пока недосягаем.

 

Ну так фильм то по комиксам ;)

 

ЖЧ 3 будет как минимум на уровне 1 части.почему?Потому что режиссёр Шейн Блэк ;) и потому что Файги говорил что триквел вдохновлён 1 половиной ЖЧ.Террористы будут опять :) и если описание трейлера не фейк, то ещё триквел будет мрачным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так фильм то по комиксам ;)

 

ЖЧ 3 будет как минимум на уровне 1 части.почему?Потому что режиссёр Шейн Блэк ;)

 

Аргументы железные. То что режиссёром будет Блэк и то, что продюсеры обещают что фильм будет похожим на первую часть - ни о чём не говорит. Научись судить о фильмах после просмотра, а не до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы железные. То что режиссёром будет Блэк и то, что продюсеры обещают что фильм будет похожим на первую часть - ни о чём не говорит. Научись судить о фильмах после просмотра, а не до.

 

Для чего тут на форуме раздел "Скоро в кино"? И Ты что не знаешь кто такой Шейн Блэк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тут на форме раздел "Скоро в кино"? И Ты что не знаешь кто такой Шейн Блэк?

 

Ты вообще не в ладах с головой? Перечитай что я написал ещё раз. У Блэка я посмотрел две картины, и вполне о нём могу судить по ним. А ты наверное ни одного его фильма не смотрел, узнал о нём только после того как он стал режом ЖЧ, а? Ты же никакие фильмы, кроме Марвелов не смотришь - откуда тебе знать какой он режиссёр гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще не в ладах с головой? Перечитай что я написал ещё раз. У Блэка я посмотрел две картины, и вполне о нём могу судить по ним. А ты наверное ни одного его фильма не смотрел, узнал о нём только после того как он стал режом ЖЧ, а? Ты же никакие фильмы, кроме Марвелов не смотришь - откуда тебе знать какой он режиссёр гг.

 

Мда... Я смотрел почти все фильмы к которым он писал сценарий и его собственный фильм "Поцелуй на вылет" так что ЖЧ 3 может спокойно даже превзойти 1 фильм :) И хватит поттролливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Я смотрел почти все фильмы к которым он писал сценарий и его собственный фильм "Поцелуй на вылет" так что ЖЧ 3 может спокойно даже превзойти 1 фильм :) И хватит поттролливать...

 

Неоспоримые и веские аргументы - ты меня сразил. Заканчиваем оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент когда Халк запрыгивает на стену и впечатывает читаури в нее. Я думал у меня передоз от пафоса случиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент когда Халк запрыгивает на стену и впечатывает читаури в нее. Я думал у меня передоз от пафоса случиться.

Хорошо, что у вас здоровье крепкое.

 

Вопще тут когда пафосный градус нарастает, то его тут же сбивают, причем весьма удачно, так что не нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...