Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Ребят,(может знает кто),где можно посмотреть сцену,где

мстители вместе все-таки едят шаурму:)

...А то уж больно интересно,в российском прокате,видимо,сценку вырезали(((

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=-28416224&id=162581741&hash=f0483f8878fcc2dd&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тем временем "Мстители" преодолели планку в 700 миллионов долларов всего за 13 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем "Мстители" преодолели планку в 700 миллионов долларов всего за 13 дней.

 

Так и до 2 миллиардов не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя логика мне недоступна. Фильм хорош в рамках жанра. Есть вопросы - задавай по пунктам. Ты выбрал неподходящую тему для трололо, дурилка.

 

Вопрос один: что хорошего-то в данном кино? Ни фига он не хорош, даже в рамках жанра. Лучше Нолана пересмотреть пойти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Нолана пересмотреть пойти

Я пойду на фильм завтра. Но я абсолютно уверен, что экшн в одних Мстителях уничтожает по качеству и драйву все экшн сцены снятые Ноланам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду на фильм завтра. Но я абсолютно уверен, что экшн в одних Мстителях уничтожает по качеству и драйву все экшн сцены снятые Ноланам.

 

Нда, мощно аргументированное заявление, фильм не смотрел, но уже уверен, что лучше Нолана, ещё говорят что у него много фанатов, у Мстяков самые неадекватные фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, мощно аргументированное заявление, фильм не смотрел, но уже уверен, что лучше Нолана, ещё говорят что у него много фанатов, у Мстяков самые неадекватные фанатики.

 

Неадекватом как раз от вас несет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-что, а экшен в Мстителях действительно лучше и Начала и ТР. Но нам же не один экшен нужен, да? :)

 

Мстители прекрасны как яркое, эффектное, смешное развлечение. Те же ТР и Хранители куда серьезнее и мрачнее, там выше сценарный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один: что хорошего-то в данном кино? Ни фига он не хорош, даже в рамках жанра. Лучше Нолана пересмотреть пойти ;)

Бгг, если ты о ТР, то там от жанра остались ножки да рожки. Итак, опять и с песней: что в рамках Марвела ты считаешь лучшим? Советую не отвечать, чтобы не позориться)

 

Подход Джосса идеален, а его юмор доступен не всем, как показывает эта тема. И не только эта:) Уидон гик - в хорошем смысле слова. Он снимает для своих, но все же с оглядкой на простых прохожих. Идеальная стратегия. Не нравится? Иди ПМ пересмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолана, ещё говорят что у него много фанатов, у Мстяков самые неадекватные фанатики.

Я имелл виду именно постановку экшн сцен, а не фильм в целом. У Нолана они унылые. Не плохие и не посредственные, а именно унылые. Я уверен что Мстители в плане зрелищности намного лучше фильмов Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватом как раз от вас несет;)

 

По моему в этом аспекте, именно вы впереди всей планеты. Человек, не посмотрев фильм, говорит, что он по определённым параметрам лучше другого, где тут адекватность и объективность, а меня неадекватом нарекают. Я обидел тебя чем то или ты зол на весь мир? Ибо здорового объяснения я твоему посту не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этом аспекте, именно вы впереди всей планеты. Человек, не посмотрев фильм, говорит, что он по определённым параметрам лучше другого, где тут адекватность и объективность, а меня неадекватом нарекают. Я обидел тебя чем то или ты зол на весь мир? Ибо здорового объяснения я твоему посту не нахожу.

 

Именно я? Я вообще про фильмы вашего любимого Кристофера молчу. Однако, человек высказал свою точку зрения, которая имеет вполне приличные основания. Ни для кого не секрет, что в Мстителях экшен ярче, лучше, с большим кол-вом пецифектов и тд. Развлекательное ж кино. У Нолана с эти дела по хуже. Более того, вы называете фанатов Мстителей "неадекватными фанатиками", это уже оскорбление как бы, для которого нет никаких причин, кроме ваших задетых чувств, относительно любимого Бэтса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, мощно аргументированное заявление, фильм не смотрел, но уже уверен, что лучше Нолана, ещё говорят что у него много фанатов, у Мстяков самые неадекватные фанатики.

 

Беня, абсолютно уверен не равно аргументированному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно я? Я вообще про фильмы вашего любимого Кристофера молчу. Однако, человек высказал свою точку зрения, которая имеет вполне приличные основания. Ни для кого не секрет, что в Мстителях экшен ярче, лучше, с большим кол-вом пецифектов и тд. Развлекательное ж кино. У Нолана с эти дела по хуже. Более того, вы называете фанатов Мстителей "неадекватными фанатиками", это уже оскорбление как бы, для которого нет никаких причин, кроме ваших задетых чувств, относительно любимого Бэтса.

 

Блин, такое чувство, словно меня только как фаната Нолана и воспринимают. Бросьте, "мой любимый Бетс" тут не при чём. Называете меня так, а сами постоянно всунете свои "у Нолана плохой экшн". Просто интересно, какие он имеет "основания", если он даже кино не видел?

 

 

Беня, абсолютно уверен не равно аргументированному мнению.

Нет, "абсолютно уверен" нужно подкреплять аргументированным мнением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benny, извиняюсь что встреваю. А зачем вообще сравнивать? Экшен у Нолана, имхо, это большей частью мордобой. Экшен в Мстителях более разнообразен, тут и фантазия позволяет нехило развернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benny, извиняюсь что встреваю. А зачем вообще сравнивать? Экшен у Нолана, имхо, это большей частью мордобой. Экшен в Мстителях более разнообразен, тут и фантазия позволяет нехило развернуться.

 

Не я начал сравнивать, посмотрите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один: что хорошего-то в данном кино? Ни фига он не хорош, даже в рамках жанра. Лучше Нолана пересмотреть пойти ;)

 

одно другому вообще ни разу не мешает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах Нолана мрачная атмосфера и всё происходящее приближенно к реальности. Мстители - яркий зрелищный фильм с незамысловатым сюжетом и большой порцией юмора. Воспринимается совершенно по-иному. Здесь расслабиться можно, а при просмотре фильмов К.Нолана сидишь с серьезным выражением лица и даже пытаешься вникнуть в суть, удивительно, но не у всех получается. Экшен там нормальный. Хватает с лихвой. Меня вот финальная битва во Мстителях не особо впечатлила, все эти железяки.. тут и всякие Трансформеры начинают вспоминаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я начал сравнивать, посмотрите выше.

простите, и правда не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому вообще ни разу не мешает, кстати.

Начнем с того, что сравнивать Уидона и Нолана вообще крайне глупо, нормальному человеку такое даже в голову не придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, если ты о ТР, то там от жанра остались ножки да рожки. Итак, опять и с песней: что в рамках Марвела ты считаешь лучшим? Советую не отвечать, чтобы не позориться)

 

Так Спайдермен же ж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что сравнивать Уидона и Нолана вообще крайне глупо, нормальному человеку такое даже в голову не придет)

 

ППКС. Если бы Нолан снимал "Мстителей" - то получилось бы также, как он снял "Бэтмена", в своем стиле. И наоборот, Уидон бы напихал в Ушастого, больше экшена, шуток и пр. И если до кучи и Снайдера представить режиссером обоих проектов, то визуал бы был сногсшибательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Спайдермен же ж ;)

а его вроде не Марвел экранизировал, там же какая-то байда с правами или вроде того.

И на мой взгляд, паучок и рядом не валялся с Мстителями. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его вроде не Марвел экранизировал, там же какая-то байда с правами или вроде того.

Комикс то Марвеловский.

И на мой взгляд, паучок и рядом не валялся с Мстителями. Имхо конечно.

Ну да, где больше супергероев, тот фильм и лучше. Логично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...