Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Ещё нелогичнее, что из такого вроде бы крутого бога сделали мишку для халка....

 

Ну что это такое? Злодей блин...

 

Халк и не с такими разбирался.Злодей,но мало кто устаит от мощных ударов Халка.Так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остальное школоло всё,что наснимают - сжуёт, даже "Человека - муравья".

 

Муравей крутейший перс, не суди о персонаже лишь по его "кличке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а максимум хде был?

 

Больше 15 футов (4,5 метра) Халк, вроде, не вырастал (чаще всего - в районе 7 футов (2,1 метра)).

Вот таблица "ростов" супергеройских, кому интересно.

http://marvel.wikia.com/Height_Scale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а максимум хде был?

 

Максимум 3 метра.Но меняется от злости,как уже было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нелогичнее, что из такого вроде бы крутого бога сделали мишку для халка....

 

Ну что это такое? Злодей блин...

 

Во-первых, тем и хорошо, что Локи действовал умом, а не силой.

А во-вторых, Халку равных нет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 15 футов (4,5 метра) Халк, вроде, не вырастал (чаще всего - в районе 7 футов (2,1 метра)).

Вот таблица "ростов" супергеройских, кому интересно.

http://marvel.wikia.com/Height_Scale

 

Да уж там столько героев!В русских источниках пишет 3м макс.А Мерзость 3.60 как-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тем и хорошо, что Локи действовал умом, а не силой.

А во-вторых, Халку равных нет. :biggrin:

 

Согласен как-то нелепо полагать,что Локи отобьется от Халка.Пытались быть,ну в конце-концов были им же разорваны или разбиты на части.Даже Мерзость не равен ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 15 футов (4,5 метра) Халк, вроде, не вырастал (чаще всего - в районе 7 футов (2,1 метра)).

Вот таблица "ростов" супергеройских, кому интересно.

http://marvel.wikia.com/Height_Scale

 

Максимум 3 метра.Но меняется от злости,как уже было сказано.

 

Теория - прекрасно, спасибаньки. А в киношке то - хде его раздуло, шо пипец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальный фильм, чего ждал то и получил. Уидон снимает очень обаятельные фильмы, ЖЧ и Халк крут. Вдова и Хоукай какие-то скучные. Так же и в целом: местами скучно, затянуто, и очевидно что это экранизация обычной детской сказки, с другой - много юмора, действа и эффектов (ладно что картинка безвкусная и ни разу не впечатляет). Время проведено хорошо, это редкость и главное.

7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивая экшен тут и в Морском Бою,надо сказать что фильм Уидона на две головы выше в этом плане.В плане динамики и изобретательности сцен уж точно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальный фильм, чего ждал то и получил. Уидон снимает очень обаятельные фильмы, ЖЧ и Халк крут. Вдова и Хоукай какие-то скучные. Так же и в целом: местами скучно, затянуто, и очевидно что это экранизация обычной детской сказки, с другой - много юмора, действа и эффектов (ладно что картинка безвкусная и ни разу не впечатляет). Время проведено хорошо, это редкость и главное.

7,5

 

Картинка нормальная, Уэдонн все таки не визуалист, что бы каждый кадр переснимать по 100 раз, плюс раньше работал из сериалами) Как раз таки диалоговая часть и особенно юмор удались в фильме на славу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлили эти ваши "Мстители". Интересно посмотреть на лица людей, считающих Это едва ли не главным фильмом года :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на лица людей, считающих Это едва ли не главным фильмом года :/

 

Ну, свои фотки вам сюда никто кидать не собирается. Придется довольствоваться этими лицами:

 

avengersfans.jpg

 

Интервью с Томом и Робертом. Они говорят про Мстителей (разумеется), но...эээ...да :D.

http://www.youtube.com/watch?v=Cn6Ws4oK1jg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлили эти ваши "Мстители". Интересно посмотреть на лица людей, считающих Это едва ли не главным фильмом года :/

 

Мне вот "ЭТИ ВАШИ" убивает. Сразу видно за что человек принимает картину. Если у фильма большая фанатская база он автоматически записывается в мусор? Таким образом пытаетесь выделиться, как вам кажется, из толпы?

И да, в своём жанре на данный момент это лучший фильм года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад Marvel Studios сделала весьма разумный поступок. То ли это было мимолетное просветление в головах дядь-продюсеров, то ли какая-то неведомая сила незаметно впихнула светлую мысль в их головы, но на деле случилось то, что за рулем гигантского проекта с не менее гигантским бюджетом стал человек, чьи мозги по части креатива и форме содержания - объект зависти для многих кинодельцов. Да-да, это Джосс Уэдон, человек подаривший миру шикарных "Firefly" и "Dr. Horrible...". А еще он умудрился с мизерным бюджетом отснять фантастическое кино (это я про "Миссию Серенити" если что), которое на раз уделывает многие выкидыши киноиндустрии с громадным кол-ом визуальных эффектов которые обратно пропорциональны смыслу этих поделок.

Теперь после "Мстителей" можно смело сказать, что есть на свете люди, которые могут сваять хорошее, действительно хорошее развлекалово с нормальным адекватным сюжетом. С нормальными адекватными (ну, насколько эти ребята с из "бзиками" могут быть адекватными) героями. И камера выхватывает самое вкусное, а не бъется в эпилептическом припадке. Почему? Да потому что есть что показывать, есть хороший файт, маза фака. Присутствуют шикарные гэги. На моём сеансе зал трижды аплодировал. И есть за что. Спасибо тебе чувак, Джосс Уэдон, за реально хорошее кино. Снимай дальше, больше тебе творческой свободы и давай не затягивай с продолжением "Доктора Ужасного..."... Пожалуйста.

P.S. А данному фильму крепкая-прекрепкая девятка. Позитив, блин).

P.P.S. Халк шикарен. Марку Руффало большой респектище. За свои 30 минут свободно уделал предыдущие 2-х часовые потуги товарищей Нортона и Баны. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы на данный момент = $281,100,000

К концу уикенда уже за 500-600 перешагнет))

Надеюсь, Поттер последний падет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Сэм Джексон порадовал в своем твиттере. Прочитав в The New York Times, мягко говоря, не очень положительную рецензию, Сэм твитнул:

 

#Avengers fans,NY Times critic AO Scott needs a new job! Let's help him find one! One he can ACTUALLY do!

 

Когда ему намекнули, что у каждого есть свое мнение, Джексон не растерялся и ответил:

 

That is My Opinion! @TheFilmNest & what's irrational about it? They aren't going to fire his jaundiced ass & You & I Know It!

 

И это, похоже, только начало веселья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы на данный момент = $281,100,000

К концу уикенда уже за 500-600 перешагнет))

Надеюсь, Поттер последний падет))

 

Кто его знает. Я конечно люблю "Поттера" и всё такое, но если это сделает картина Джосса Уэдона- я не против). Пущай сначала 2-х часовой ролик под названием "Трансформиры-3" обгонит.

 

А тем временем Сэм Джексон порадовал в своем твиттере. Прочитав в The New York Times, мягко говоря, не очень положительную рецензию, Сэм твитнул:

 

 

 

Когда ему намекнули, что у каждого есть свое мнение, Джексон не растерялся и ответил:

 

 

 

И это, похоже, только начало веселья :)

 

Ту би континиэд, как говорится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм в мире )

Бесподобно просто - идеальный блокбастер: экшен очень круто проработан и выглядит просто невероятно, отличный юмор, никого не обидели - каждого героя показали во всей красе, прекраснейшие диалоги.

Восторг на лице продержался с начала до самых титров. Я просто не могу описать словами насколько впечатлил меня этот фильм =)!

 

со всем согласен,а тем кому не понравился либо ненавидят все фильмы марвел,либо решили потроллить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Я один момент не догнала. Вот они собрались вместе, Локи обсуждают и Тор бросает фразу про летающих обезьянок и Кэп говорит "ха, даже я понял". Я чувствую там кроется шутка, но что-то не врубаюсь какая =( Даже Кэп понял((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Я один момент не догнала. Вот они собрались вместе, Локи обсуждают и Тор бросает фразу про летающих обезьянок и Кэп говорит "ха, даже я понял". Я чувствую там кроется шутка, но что-то не врубаюсь какая =( Даже Кэп понял((((

 

Он вроде сказал "Я понял, откуда это!" :)

Намёк на сказку, как её там, забыла, где были такие летающие мартышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде сказал "Я понял, откуда это!" :)

Намёк на сказку, как её там, забыла, где были такие летающие мартышки.

 

Мож быть "Волшебник изумрудного города", страна Оз.

 

 

Согласен как-то нелепо полагать,что Локи отобьется от Халка.Пытались быть,ну в конце-концов были им же разорваны или разбиты на части.Даже Мерзость не равен ему!

Халка фиг кто победит. Даже Тор не справился, пришлось самолетом Халка отвлекать.

Халк крут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож быть "Волшебник изумрудного города", страна Оз.

 

о, ес, ес!

 

Дэ, далеко до мне Кэпа, у него вон после 70-ти лет спячки всё с памятью прекрасно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ, далеко до мне Кэпа, у него вон после 70-ти лет спячки всё с памятью прекрасно :D

Он просто еще помнит детство)))) А вот откуда Тор про это знает? :rolleyes:

 

Brunette, спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот откуда Тор про это знает? :rolleyes:

 

Тор все знает. Он жеж бох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...