Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Ты чего надо ставить 10/10 :roll: тебе просто не надо было 1 раз смотреть (workprint, который ты смотрел ещё в марте):unsure:

 

Ой хорошь тут про 10ки до выхода фильма писать! Ты про трансформеры 3 до выхода орал, что они будут лучшей частью... в итоге вышли не намного лучше 2ой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой хорошь тут про 10ки до выхода фильма писать! Ты про трансформеры 3 до выхода орал, что они будут лучшей частью... в итоге вышли не намного лучше 2ой))

 

Они и вышли лучшей частью только не в плане сюжета а в плане масштабности и нереальных спецеффектов :tongue:

 

Все кто посмотрел Мстителей ставят 9 из 10 или 10 из 10 :wow: говорят Лучший фильм MARVEL :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто посмотрел Мстителей ставят 9 из 10 или 10 из 10 :wow: говорят Лучший фильм MARVEL :roll:

 

:wow: ну меньшего никто не ждал.

 

кстати Ксении Бородиной не понравилось:

 

Такое ощущение что фильм мстители идет целую вечность!!! Громко так, а то бы давно уснула(((( уже раз 5 думала ну все конец наконец((( Неа

 

это отлично :roll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: ну меньшего никто не ждал.

 

кстати Ксении Бородиной не понравилось:

 

 

 

это отлично :roll: .

 

Нашли кого слушать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли кого слушать :lol:

 

Ну так и я о том же. Если человек причастен к "Дому 2", то все что ему нравится - дерьмо, и то, что ей Мстители не понравились - определенно радует =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же. Если человек причастен к "Дому 2", то все что ему нравится - дерьмо, и то, что ей Мстители не понравились - определенно радует =).

 

Мне вчера понравилось мнение Шаляпина и Колдуна насчёт Мстителей:lol:

 

Из твиттера Руффало-A special thanks to my Russian Fan, Alik,for the Banner Hulk Drawing.:)

AqvdzgLCQAAzuET.jpglarge.jpg.aa1ec93f73a99763f8bab342400a365a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что фильм мстители идет целую вечность!!! уже раз 5 думала ну все конец наконец((( Неа

И это говорит ведущая Дом-2. :biggrin:

 

p.s. Когда опрос починят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забегать вперед и не раскрывать все карты до 3 мая, хочется сказать одно: «Мстители» – одна из лучших экранизаций MARVEL.

 

http://insidernews.ru/102155/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Ксении Бородиной не понравилось...

В таком случае уверенность в шедевральности выросла еще процентов на 40%.

Зы. Мне кажется, опросник окончательно умер, так что пора прекратить надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффало на туалеты в ресторанах жалуется.Обязательного говно нужно вытащить.

Люди, вы чего? Ему, наверное, узорчик понравился - это не грязь! Это вроде как гжель)

И вообще, судя по фоткам, Руффало в Москве чуть ли не больше всех понравилось. Он все фоткал, включая себя в пробке. Держался молодцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, клёвый выпуск. Крис и Том самые веселушные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m2mh9wXmpB1qdmwjao2_500.gif

 

Это откуда? На ППХ не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда? На ППХ не похоже.

 

не знаю в твиттере нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все будут ожидаемо ловить множественные оргазмы от "Мстителей" и называть их шедевром кинокомиксов, попытаюсь спокойно оценить фильм (благо видел его уже не один раз).

 

Фильм кажется невероятным долгим и если схожий по хронометражу "Темный рыцарь" пролетал незамтно, "Мстители" тянутся и тянутся. Вырезать из фильма минут 30 и было бы все просто отлично.

 

Что понравилось:

1) Это "Мстители",а не "Железный человек 3 и Ко" или "Капитан Америка и Ко". У всех полно своего времени и все прекрасно друг с другом гармонируют. Пожалуй я никогда еще не видел,чтобы так прекрасно и изящно "крутили" столькими персонажами,раскрывая их с новой стороны.

 

2) Юмор. Каждому персонажу выпадает возможность поострить. И шутки прописаны в разы смешнее,чем у того же "Железного человека". Некоторые моменты бьют наповал.

 

3) Вторая половина фильма-шикарна. Других слов не подобрать. Красивый,масштабный и увлекательный экшен,где каждый персонаж показывает себя в полной красе и не остается вопросов,нахрена он тут нужен. Есть там одна потрясающая сцена,снятая одним планом,где показывают работу в команде всех Мстителей.

 

4) Халк! Этот засранец украл шоу! Таким Халка вы еще не видели! Натуральный BADASS MOTHERFUCKER! Вот только непонятно зачем ему придали повадки гориллы (иногда передвигается и стоит на кулаках,рычит и бьет себя в грудь). Марк Руффало конечно не Эд Нортон, но тоже очень хорошо сыграл Брюса Баннера. Понравился

 

6) Много "гиковых моментов",вроде попытки Халка поднять молот Тора. В этом плане Джосс Уидон угодил всем.

 

Не понравилось

А вот тут самое интересное. Оглядываясь на фильм, видишь только хорошее,но отчего то я не могу оставить высокую оценку фильму,ибо не особо то он впечатлил (особенно после "Морского боя") и первая половина откровенна скушна. Вот где стоило хорошо поработать ножницами. Так что пока ставлю 8 из 10

 

PS: Беря интервью у Кевина Файги, спросил про еще один сольный фильм о Халке. Вот его эксклюзивный ответ:

"Посмотрим, как все обернется. Думаю, со временем, фильм обязательно выйдет. Сначала нам нужно было правильно показать Халка в «Мстителях», чтобы зритель захотел увидеть сольный фильм. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все будут ожидаемо ловить множественные оргазмы от "Мстителей" и называть их шедевром кинокомиксов, попытаюсь спокойно оценить фильм (благо видел его уже не один раз)....

 

[/i][/b]

 

Плюсов больше чем минусов, это радует)) Крис, а ты не мог бы в написать что после титров было ? и чего за дополнительная сцена, которая снималась недавно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотрим, как все обернется. Думаю, со временем, фильм обязательно выйдет. Сначала нам нужно было правильно показать Халка в «Мстителях», чтобы зритель захотел увидеть сольный фильм. "

 

Класс. Если Халк действительно так хорош, то от чего бы не хотеть) Надеюсь, они не будут долго тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

1.Юмор есть это хорошо

2.Если они действует вместе

3.Значит экшн суперский.Как они работают все вместе по подробнее можеш сказать.

4.Значит Халк хорошо получился

5.Халк поднял молот Тора?

6.То есть ты хочешь сказат что Морской бОй зрелешнее Мстителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.Халк поднял молот Тора?

6.То есть ты хочешь сказат что Морской бОй зрелешнее Мстителей?

 

5) Тем, кто смотрел Тора, ответ очевиден

6) Тут он скорее перегнул=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кажется невероятным долгим и если схожий по хронометражу "Темный рыцарь" пролетал незамтно, "Мстители" тянутся и тянутся. Вырезать из фильма минут 30 и было бы все просто отлично.

 

А я считаю, что это даже лучше что такой хронометраж, ибо будет возможность вдоволь насладиться всеми персонажами… ведь фильм очень долгожданный и все уже успели соскучиться по любимым супергероям…

 

Крис, а ты не мог бы в написать что после титров было ? и чего за дополнительная сцена, которая снималась недавно )

 

Эмбарго ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Тем, кто смотрел Тора, ответ очевиден

6) Тут он скорее перегнул=)

Петя Гланц со мной согласен

Посмотрел на премьере Мстителей ещё раз. Дубляж неплох. Фильм на 7.5-8. Экшен в "Морском Бое" круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER

Это даже не минус то что затянуто а скорее должно быть плюс,тем более те кто посмотрел на это не жаловались кроме Бородиной :lol:так что 10/10. :) И не верится как-то что морской бой (Imdb 6.6,томаты 48 % ) зрелищнее Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не минус то что затянуто а скорее должно быть плюс

Когда сидишь дома на диване с возможностью в любой момент прерваться,а не в зале.

 

И не верится как-то что морской бой (Imdb 6.6,томаты 48 % ) зрелищнее Мстителей.

Да не верь. Это мое мнение. Я не истина в последней инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER

Это даже не минус то что затянуто а скорее должно быть плюс,тем более те кто посмотрел на это не жаловались кроме Бородиной :lol:так что 10/10. :) И не верится как-то что морской бой (Imdb 6.6,томаты 48 % ) зрелищнее Мстителей.

Морской бой уже по трейлерам зрелищнее Мстителей.Другое дело что в МБ только зрелищность и есть,от Мстителей жду немного побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...