Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Здраствуйте, ищу фильм про сына, мстившего за смерть отца

Рекомендуемые сообщения

Главному герою (повзрослевшему сыну), в детстве, убийца отца оставил шрамы на щеках.

Отец у героя, насколько помню, был мастером по изготовлению мечей или шпаг. Когда сын в конце убивает злодея, то перед этим ранит ему щеки.

Помню, что мстящий сын выработал у себя иммунитет к яду, и когда он со второстепенным злодеем сел за столик выпить из двух одинаковых бокалов (предполагалось что в одном из них был яд) злодей отвлек его и поменял бокалы, но выпив он умер, так как оказалось, что яд был в обоих.

Ещё помню, что у него вроде бы было 2 компаньона, один из них очень сильный (они подружились после того как главный герой победил его ловкостью), и кто -то другой.

События в фильме разворачивались в эпоху расцвета замков, холодного оружия и т.п.

Сам фильм, вроде, показывали в 90-е.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/42226-zdrastvuyte-ischu-film-pro-syna-mstivshego-za-smert-ottsa/
Поделиться на другие сайты

Принцесса - невеста http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412/
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/42226-zdrastvuyte-ischu-film-pro-syna-mstivshego-za-smert-ottsa/#findComment-2286025
Поделиться на другие сайты

Спасибо, действительно, теперь вот пересмотрю из детства фильм!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/42226-zdrastvuyte-ischu-film-pro-syna-mstivshego-za-smert-ottsa/#findComment-2286105
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...