Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хелен Миррен

Рекомендуемые сообщения

Хеллен Миррен на ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля. Премьера фильма «Буря» Джули Теймор.

Оу, она тут даже как-то помолодела.:eek: Выглядит просто роскошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красный просто офигенно хорош на ней. Красивая, элегантная, стильная. У настоящей красоты нет возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая женщина Хелен Миррен, и замечательная актриса! Выглядит великолепно! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская актриса, лауреат премии «Оскар», 65-летняя Елена Миронова, она же Хелен Миррен (Helen Mirren) снялась для ноябрьского номера Woman & Home UK.

 

Какая же она потрясающая женщина!

image0001t.thumb.jpg.622068951c869aa57da8ef0ba8af09ff.jpg

image0002im.thumb.jpg.1b0acd6e427c66a57c969d4bbdfe7692.jpg

image0005z.thumb.jpg.90590417d27d2d0eb01ffb67b6adb6cc.jpg

image0007k.thumb.jpg.2a8eb8953a21d9681ffab9da7038922c.jpg

image0008e.thumb.jpg.6b7322f0e20542604ee234ff70b1c64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотки Капелька Соулино. Хелен на них великолепна, прямо глаз оторвать не возможно. Всегда вызывало уважение и восхищал вкус, стиль и умение актрисы даже в таком возрасте не уступать молодому поколению и оставатся женственной, красивой и эффектной. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская актриса, лауреат премии «Оскар», 65-летняя Елена Миронова, она же Хелен Миррен (Helen Mirren) снялась для ноябрьского номера Woman & Home UK.

 

Особенно где с ножкой - королева! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Елена Миронова? Она тож наша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Елена Миронова? Она тож наша?

 

Да, предки Елены Васильевны сбежали из России в 1917 году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предки Елены Васильевны сбежали из России в 1917 году. :)

 

Более того, не так давно приезжала в Россию и общалась с найденными дальними родствениками ;). Кажись даже по русски не много говорит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, не так давно приезжала в Россию и общалась с найденными дальними родствениками ;). Кажись даже по русски не много говорит :).

 

Ну так она ж потомственная аристократка, а те, кто сбежал из России в то время, родину не забудут. И детям своим это отношение передадут, и внукам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней смотрел только Королеву, и там она была гениальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жутких сомнениях: Брюса Уиллиса терпеть не могу, а Миррен обожаю. Теперь вот думаю идти ли на тот "РЭД". Взвешиваю...

Если бы был уверен, что "Бурю" покажут у нас в кино, то точно на "РЭД" не пошёл бы. Но не уверен в таких чудесах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые роли Хелен в "Повар, вор, его жена и ее любовник" и в "Войне теней", где она играет киллера. Впрочем, все, что с ней смотрела, мне нравилось, одна из любимых моих актрис. Изменено 29.03.2011 13:18 пользователем Likka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жутких сомнениях: Брюса Уиллиса терпеть не могу, а Миррен обожаю. Теперь вот думаю идти ли на тот "РЭД". Взвешиваю...

 

Там еще будут Малкович и Фриман, так чего ж не идти, раз Миррен обожаете? Уиллис на фоне такой команды - ну что он может тут сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще будут Малкович и Фриман, так чего ж не идти, раз Миррен обожаете? Уиллис на фоне такой команды - ну что он может тут сделать? :)

 

Ну Брюса всё же не дооценивать не стоит, с его талантом и харизмой прекрасно сможет сыграть на равне и не затеряться на фоне Миррен, Фримана и Малковича. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллен Миррен на ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля. Премьера фильма «Буря» Джули Теймор.

 

Потрясная. Просто красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела постыдно малое количество фильмов с участием Хелен Миррен:

Чернильное сердце

Девочки из календаря

Госфорд парк

Интенсивная терапия

 

Но это как раз тот случай, когда главное не количество увиденных ролей, а качество их исполнения. Кроме того, что мечтаю восполнить пробелы, очень хочу посмотреть "Последнее воскресенье" и этот фильм тоже буду смотреть.

И Уиллис, кстати, вроде борозды ещё ни разу не испортил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще будут Малкович и Фриман, так чего ж не идти, раз Миррен обожаете? Уиллис на фоне такой команды - ну что он может тут сделать? :)

 

Сделать он может многое - недаром у него там главная роль.

А я тут ненароком прозрел, что там же Мэри-Луиза Паркер из "Косяков" (:wow:). В тандеме с Хелен Миррен это должно быть убойно!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "РЭД" в Лондоне, 19 октября :)

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-06.thumb.jpg.cffc2895b35f0d89e00961e6d621e0e1.jpg

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-07.thumb.jpg.e91006c37dedfbd7377373a1d9997055.jpg

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-09.thumb.jpg.bd43e0d08d884224ae851fa68c6662c6.jpg

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-10.thumb.jpg.6653a95abb3b1683a689414e4e4fd874.jpg

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-11.thumb.jpg.63609a9709b4aafbbf4c52e71747a527.jpg

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-12.thumb.jpg.61183914493bcdf8ab5c54401af326d9.jpg

helen-mirren-bruce-willis-red-uk-film-premiere-13.thumb.jpg.890ae30c4ff6f38d519c1e7f8a9af0c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "РЭД" в Лондоне, 19 октября :)

 

Вот умеет девочка себя правильно подать! И пластику не делает, чтобы возраст скрыть, и наряды откровенные не носит, а чудо ж как элегантна и обаятельна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пластику не делает

 

))))

Ты так в этом уверена?! )

Выглядит она конечно шикарно, и пластику для того, что бы скрыть возраст она, может, и не делает, но, что бы совсем пластику не делала, в этом я очень сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Ты так в этом уверена?! )

Выглядит она конечно шикарно, и пластику для того, что бы скрыть возраст она, может, и не делает, но, что бы совсем пластику не делала, в этом я очень сомневаюсь!

 

Наоми, ей 65 лет ваще-то, она выглядит на цветущие 60 - она не молодится. Так что если пластика и была, то тока что-то очень незаметное, мож, с глазками там, мешки убрать, а так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми, ей 65 лет ваще-то, она выглядит на цветущие 60 - она не молодится. Так что если пластика и была, то тока что-то очень незаметное, мож, с глазками там, мешки убрать, а так... :D

 

Так я о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чём?

 

Не, ну пластика по необходимости, если мешки под глазами - это ее долг как актрисы. Хотя я не думаю, что она и это делала - там есть мешки под глазами, там все в пределах возраста выглядит. А убрать морщины и кожу натянуть, шобы быть молодой старушкой - это ж совсем другое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен на Palm Springs International Film Festival Awards Gala, Палм Спрингс, 8 января

rashida-jones-helen-mirren-jennifer-lawrence-palm-beach-film-festival-03.thumb.jpg.4a65444e1a0cb3bf1a0b11aca0951664.jpg

rashida-jones-helen-mirren-jennifer-lawrence-palm-beach-film-festival-05.thumb.jpg.564faccada395dfaad6e76481e568143.jpg

rashida-jones-helen-mirren-jennifer-lawrence-palm-beach-film-festival-06.thumb.jpg.d75aba1ec18656adb4a241f8bc4dde04.jpg

rashida-jones-helen-mirren-jennifer-lawrence-palm-beach-film-festival-10.thumb.jpg.7eda1931f832be05b26d203829aefe5b.jpg

rashida-jones-helen-mirren-jennifer-lawrence-palm-beach-film-festival-12.thumb.jpg.bd6bef28d6f401ae313e9b56b8550584.jpg

rashida-jones-helen-mirren-jennifer-lawrence-palm-beach-film-festival-14.thumb.jpg.aab1ed6537694f4f4fa50491fdf5a444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...