Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игрушки демона (Demonic Toys)

Рекомендуемые сообщения

32601.jpg

Игрушки демона

год - 1992

страна - США

оригинал - Demonic Toys

слоган - «They Want To Play With.....YOU!»

режиссер - Peter Manoogian

сценарий - Дэвид С. Гойер

продюсер - Чарльз Бэнд, Энн Келли

оператор - Адольфо Бартоли

композитор - Ричард Бэнд

жанр - ужасы

премьера (мир) - 12 марта 1992

время - 86 мин

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/32601/

Первый раз посмотрел этот фильм возрасти примерно пяти лет! И до сих пор помнб первые впичатления от просмотра фильма. Понмю много крови, порой зелёной от самих игрушек. Было очень страшно смотреть его тогда. Оч рад что нашёл этот фильм в поиске. Кто смотрел этот фильм? делимся мнениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limp, ну вот видишь, можешь когда захочешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел очень давно,если бы топикстартер не напомнил бы об этом фильме,я бы и не вспомнил,хороший ужастик,где-то лет 7-8 было,боялся как мышь боится кошку,классный ужастик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще придержиаюсь мнения что раньше ужастики были толи страшнее, толи я просто был маленький, но имено после просмотра этой картины увлёкся жанром ужасы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повторный топик, но и приписывать что-то к посту кторому больше 2-х лет не вижу смысла, скачал недавно данный фильм, только обиндно что фильм был не до конца, не хватило последних 10 минут, Чтож спустя около 12-13 лет после превого просмотра мне снова понравилось, даже не смотря на то что фильм до ужаса наивен, и игра актёров не акти, но фильм прикольный...даже удивился как прикольно сделаны все эти злобные игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохой хоррор. Посмотреть есть на что. Сюжет довольно завараживающий. Живые игрушки показаны тоже неплохими. Без убийств тоже не обошлось. Такое кино, даже иногда и пересматривать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильмЪ верно неплох и чертовски забавен + сторож там потрясный, вторую (которая "Кукольник против сабжа") кое-как тащит на себе Томерсон, но тоже облома вызвать не должна, а дальше ессно всё покатилось под откос вплоть до Личных демонов, которые безотрадная дешёвка и хренотень в лучших традиция FullMoon. И медведа там уже нет, а медвед мне среди них даже больше клоуна нра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емм, ну такое. Типичное кино от конторы Чарли. Но забавное.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...