Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Губы, разрез глаз, форма лица, лоб и мн. др.

 

О боже... Лоб? Как лоб,не только лоб Скарлетт, а вообще чей угодно может не нравится? Они, лбы, что, бывают красивые и некрасивые? И чем же они различаются по красивости?

 

Лично мне Скарлетт очень нравится в "Черной орхидее". Внешне выглядит просто изумительно, будто создана для нуара, стильно, тонко и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И правда, в других соломинка видна а в себе бревна не замечают.:)

 

Я бы взглянул на вас, и уверен что там будет так называемых дефектов гораздо больше.

 

Ну не нравится человеку такой тип внешности, вкусы ведь разные у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на п-к "Мстителей", Comic-Con 2010, Сан-Диего, 24 июля

 

Ммм, фигурка что надо:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взглянул на вас, и уверен что там будет так называемых дефектов гораздо больше.

 

:arrow:

 

О боже... Лоб? Как лоб,не только лоб Скарлетт, а вообще чей угодно может не нравится? Они, лбы, что, бывают красивые и некрасивые? И чем же они различаются по красивости?

 

 

:arrow:

 

Ну не нравится человеку такой тип внешности, вкусы ведь разные у людей.

 

Валентиночка уже ответила за меня.:)

2Denis10

Попрошу на личности не переходить. На этом форуме речь не обо мне ведется, а о Скарлетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

 

 

 

:arrow:

 

 

 

Валентиночка уже ответила за меня.:)

2Denis10

Попрошу на личности не переходить. На этом форуме речь не обо мне ведется, а о Скарлетт.

 

Гениальные ответы, как по мне.))) На грани идиотизма.))

В общем, никто так и не сумел предъявить Скарлетт сколько-нибудь серьезные претензии, подкрепленные при этом достаточными основаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, никто так и не сумел предъявить Скарлетт сколько-нибудь серьезные претензии, подкрепленные при этом достаточными основаниями.

 

А какие основания нужны, говоря о внешности? Все субъективно. Вот я ничего красивого в лице Скарлетт не вижу, даже скорее наоборот - не слишком привлекательна. Фигура да - хороша.

Если говорить о фильмах, то смотрел с ее участием только "Обещать - не значит жениться" и "Престиж". Абсолютно ничем в этих фильмах она мне не запомнилась. Понимаю, что нужно посмотреть гораздо больше фильмов с ее участием, чтобы более объективно оценить ее как актрису. Может в будущем так и сделаю. Но пока мое мнение о Скарлетт Йоханссон не самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие основания нужны, говоря о внешности? Все субъективно. Вот я ничего красивого в лице Скарлетт не вижу, даже скорее наоборот - не слишком привлекательна. Фигура да - хороша.

Если говорить о фильмах, то смотрел с ее участием только "Обещать - не значит жениться" и "Престиж". Абсолютно ничем в этих фильмах она мне не запомнилась. Понимаю, что нужно посмотреть гораздо больше фильмов с ее участием, чтобы более объективно оценить ее как актрису. Может в будущем так и сделаю. Но пока мое мнение о Скарлетт Йоханссон не самое лучшее.

 

Ну это предложение касалось не внешности, а ее актерской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальные ответы, как по мне.))) На грани идиотизма.))

В общем, никто так и не сумел предъявить Скарлетт сколько-нибудь серьезные претензии, подкрепленные при этом достаточными основаниями.

 

Простите, а что вы ожидали услышать?:unsure: Мне не нравится её внешность, на мой взгляд, она отталкивающая. И попрошу вас на личности не переходить, учитесь адекватно реагировать на критику в адрес кумира.;)

 

Ну это предложение касалось не внешности, а ее актерской игры.

 

Значит, вы даже не читали предыдущие посты.:lol: Мы обсуждали внешность Йоханссон, а не её актерские способности.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, очень красиво, но уж больно много здесь фотошопа. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший фотосет.Глаза ей выделили тут отлично. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А фотошопа - мрак просто!:wacko: Конечно Скар красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень красивый сет, Скарлетт конфетка, у нее такая фигура красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень красиво, не надо про фотошоп говорить. Его больше гораздо бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скарлетт как всегда прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто это, Скарлетт? :frown: Нет, красиво, конечно, но из-за дикого количества шопа Скарлетт сама на себя даже не похожа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. И это главное, я считаю. А то, какая Скарлетт без фотошопа, и так все знают, спасибо папарацци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и знал, что она лицо Манго

Её фото по всему городу) Еле узнаваемая кстати на улицах была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люблю Скарлетт, фото отличные, начиная со второй. Первая увы, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужаснейший фотосет- одинаковое выражение лица, неестественность и тд и тп Оценивать его,по-моему , вообще никак нельзя, можно всего лишь принять факт что он рекламный.

По сравнению с живыми фото, подобные фотосеты не идут ни в какое сравнение (касаемо всех ):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоханссон в последнее время очень мало, вот и в ЖЧ 2 она только засветилась (справилась с ролью очень хорошо, но ее было очень мало), но роль полноценной назвать нельзя. А ведь, еще и в следующем году (2011) никаких фильмов с ней не объявлено...жаль.

 

Очень жду новую работу Куарона http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468466/ , где привлекает абсолютно все - режиссер, сюжет, актерский ансабль и т.д. Надеюсь, что у Скарлетт роль будет большая и значимая:)

Ну и "Мстители" мне, как любителя комиксов, очень ожидаем, ну а Скарлетт там в очень выгодной роли - надеюсь, что режиссер покажет ее героиню как надо (уж Скарлетт то не подведет, в ЖЧ 2 она показала, как хорошо может сыграть эту героиню), а не поступит как Джон Фавро, который только предвосхищал, но так и оставил все открытой.

skarlett_joxansson_dlya_mango_89198b81.jpg.4f4083bfec9023572b29ca1a21137326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что слухи не подтвердятся, и спин-оффа "Черная Вдова" с ней в главной роли не будет. А то ждет нас еще одна провальная "Электра" или "Женщина-Кошка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что слухи не подтвердятся, и спин-оффа "Черная Вдова" с ней в главной роли не будет. А то ждет нас еще одна провальная "Электра" или "Женщина-Кошка".

 

Провальный/не провальный… интересная характеристика, если честно вообще не знаю какие фильмы провальные,а какие нет. Это для меня совершенно новая классификация.))

Но фильм с одной Вдовой Йоханссон не хотела бы видеть по двум причинам:

1. Скарлетт не гимнастка, значит все, что касается "кун-фу", растяжек, шпагатов, фуэте, динамики, от неё далеко и ей не под силу.

2. Одна из лучших актрис современности будет надрываться не в том месте, а могла бы играть что-то подобное Любовной лихорадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивый фотосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон, мы помним, является лицом бренда Mango и в этом качестве выполняет различные поручения руководства марки. Так, на днях красавица присутствовала на церемонии Mango Fashion Awards, где вручала специальный приз дизайнеру Жан-Полю Готье - Mango Button Award.

skarlett_joxansson_b71017d4.jpg.ddd7e3c3ba186b1ee6839b0079ed972a.jpg

skarlett_joxansson_0664e022.jpg.66311cace9b9ed6ef8b58ac6b56d6eba.jpg

skarlett_joxansson_5ff45403.jpg.59ef0ff640479b168e2f4788154e797e.jpg

skarlett_joxansson_b2ff8d14.jpg.36adaa8e1a49f9922c5b525dfb19c013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...