Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

потихоньку знакомлюсь с фильмографией Скарлетт. Сначала был ЖЧ2, потом Остров, теперь Престиж. Везде роли не главные (ну разве что в Острове, но там больше экшен важен, чем актерская игра). Не могу назвать ее красавицей, но что-то притягательное в ней есть. Ну и играет вроде неплохо, запоминается. Есть у нее какие-нибудь серьезные роли, чтобы можно было составить более подробное впечатление о ее таланте?

 

Девушка с жемчужной сережкой и Еще одна из рода Болейн - там образы похожие, но такие нежные, ей идет, и в то же время она в них будто сама не своя. Еще мне Скарлетт нравится в Матч Поинт и ВудиАлленовской Сенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с жемчужной сережкой и Еще одна из рода Болейн - там образы похожие' date=' но такие нежные, ей идет, и в то же время она в них будто сама не своя. Еще мне Скарлетт нравится в [i']Матч Поинт[/i] и ВудиАлленовской Сенсации.

 

Согласна.

+ "Трудности перевода", "Дневники няни" можно, хоть это и комедия, но очень приятная :) и "Любовная лихорадка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ВудиАлленовской Сенсации.

 

совсем недавно посмотрел фильм этот, понравилось всё и вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она богиня, вызывающая кучу положительных эмоций у одних и потоки ненависти у других, что только подтверждает неординарность личности и ее яркость :D

 

Обожаю госпожу Йохансон, люблю ее работы в "Трудностях перевода", "Дневниках няни", "Матч Поинт " и "Престиже", она сама сексуальность и обаяние :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку знакомлюсь с фильмографией Скарлетт. Сначала был ЖЧ2, потом Остров, теперь Престиж. Везде роли не главные (ну разве что в Острове, но там больше экшен важен, чем актерская игра). Не могу назвать ее красавицей, но что-то притягательное в ней есть. Ну и играет вроде неплохо, запоминается. Есть у нее какие-нибудь серьезные роли, чтобы можно было составить более подробное впечатление о ее таланте?

Посмотрите "Матч Пойнт". Потом поделитесь впечатлениями, Ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

+ "Трудности перевода", "Дневники няни" можно, хоть это и комедия, но очень приятная :) и "Любовная лихорадка".

 

О, как я могла забыть про Трудности перевода - он вообще входит в список моих любимых фильмов!:)

 

совсем недавно посмотрел фильм этот, понравилось всё и вся)

 

Фильм хороший да, атмосфера приятная там, фирменная Алленовская) Беря в учет ВКБ - Скарлетт тоже довелось побывать в музах у классика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший да' date=' атмосфера приятная там, фирменная Алленовская) [/quote']

 

да, особенно текст, чего стоит только - "говорю это от чистого сердца и от всей души, хранит вас бог") Ну и Скарлетт молодец, дикция у неё хорошая, у журналистки начинающей, болтушка еще та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moet Chandon Party in Shanghai (September 5 2011)

при всем уважении к Скарлетт этот образ ужасен ( цвет волос ей совершенно не идет, он ее делает старше, макияж кошмарный и платье тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в таком платье только за титул самой безвкусной звезды бороться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moet Chandon Party in Shanghai (September 5 2011)

при всем уважении к Скарлетт этот образ ужасен ( цвет волос ей совершенно не идет, он ее делает старше, макияж кошмарный и платье тоже.

 

Бррр, стилиста Скарлетт-на расстрел, чо ж так не везет-то с фотками ей порой е-мое, ну только лишний повод завистникам позлорадствовать дает эта гламурная дива :confused:

 

Потом опять какая-нибудь злобная дамочка с форума ухватится за эти снимки и будет верещать: "Ох страшна, ваша Скарлетт, ох страшна" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moet Chandon Party in Shanghai (September 5 2011)

при всем уважении к Скарлетт этот образ ужасен ( цвет волос ей совершенно не идет, он ее делает старше, макияж кошмарный и платье тоже.

 

Надо взять пулемет и расстрелять стилиста, потому что тут Скарлетт выглядит просто ужс... Платье какое-то неприятное на глаз, чтоли, да и макияж тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно избавляться от неприятного послевкусия неудачных фоток и вспомнить что-то достойное и жутко сексуальное

 

Последние 3 картинки мне нравятся почему-то больше всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последние 3 картинки мне нравятся почему-то больше всего ;)

 

Хм, интересно, почему бы это. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moet Chandon Party in Shanghai (September 5 2011)

 

Все плохо-плохо, с цветом волос еще понятно, для кино нужен, но ведь можно было платьн другой цветовой гаммы подобрать, которая бы выгодно подчеркнула рыжие волосы, как это Мур к примеру делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ, сорри, а где грудь Скарлетт??? Цвет волос, платье из серии:

Бабушка: Скарлетт,если ты не оденешь кружевную манишку из дома не выйдешь

Скарлетт: Ну бабушка!!!

Бабушка: я сказала НЕ ВЫЙДЕШЬ!!!!

Это всё понятно, но где ГРУДЬ????? *моя в шоке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moet Chandon Party in Shanghai (September 5 2011)

при всем уважении к Скарлетт этот образ ужасен ( цвет волос ей совершенно не идет, он ее делает старше, макияж кошмарный и платье тоже.

 

Цвет волос этот на ней мне нравится, платье тоже, такое винтажное (правда в целом образ не сдержан в ордном стиле, потому смотрится неуклюже), фигурка как всегда отпад, а вот макияж подкачал не то слово как, не идет ей такое.

П.С. с грудью все в порядке, на месте она, просто не подчеркнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартпост рулит :D

Лучшие фильмы:

Губка Боб - квадратные штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет волос этот на ней мне нравится, платье тоже, такое винтажное (правда в целом образ не сдержан в ордном стиле, потому смотрится неуклюже), фигурка как всегда отпад, а вот макияж подкачал не то слово как, не идет ей такое.

П.С. с грудью все в порядке, на месте она, просто не подчеркнута.

Цвет волос ей не идет,слишком темный, она белокожая, ей нужен более теплый, рыжий оттенок, не такой бьющий по глазам. Платье ужасное. Винтаж тоже надо делать с умом, манишка кружевная ни к селу ни к городу. Вообще у Скарлетт какие-то траблы с гипюром ещё со времен Оскара последнего. И таки грудь значительно меньше, а не не подчеркнута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет волос ей не идет,слишком темный, она белокожая, ей нужен более теплый, рыжий оттенок, не такой бьющий по глазам. Платье ужасное. Винтаж тоже надо делать с умом, манишка кружевная ни к селу ни к городу. Вообще у Скарлетт какие-то траблы с гипюром ещё со времен Оскара последнего. И таки грудь значительно меньше, а не не подчеркнута.

 

С каких пор темный цвет волос запрещен белокожим? оО Спросите Диту и иже с ней. Имхо, Скарлетт хорошо в этом цвете (хоть и не самый лучший вариант, в который она красилась). Платье симпатичное и при правильном подборе стиля в целом смотрелось бы хорошо - на счет того, что образ в целом не смотрится я уже говорила. Просто одежду тоже надо уметь носить (дайте его Боннем-Картер и ни у кого притензий ни к платью, ни к образу не было бы). Ужасный макияж и неудачные ракурсы сыграли свое дело и придирки пошли ко всему подряд.

*как же я "люблю" споры о вкусах

Ну а грудь как грудь, при определенных нарядах даже C-D бывает смотрится почти плоско, сколько раз в этом убеждалась. К тому же, может она на диете, а у многих женщин известно что самым первым худеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки грудь значительно меньше, а не не подчеркнута.

 

Ну, так Скарлетт для Мстителей худела, и грудь понятное дело, худела вместе со всем телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор темный цвет волос запрещен белокожим? оО Спросите Диту и иже с ней. Имхо, Скарлетт хорошо в этом цвете (хоть и не самый лучший вариант, в который она красилась). Платье симпатичное и при правильном подборе стиля в целом смотрелось бы хорошо - на счет того, что образ в целом не смотрится я уже говорила. Просто одежду тоже надо уметь носить (дайте его Боннем-Картер и ни у кого притензий ни к платью, ни к образу не было бы). Ужасный макияж и неудачные ракурсы сыграли свое дело и придирки пошли ко всему подряд.

*как же я "люблю" споры о вкусах

Ну а грудь как грудь, при определенных нарядах даже C-D бывает смотрится почти плоско, сколько раз в этом убеждалась. К тому же, может она на диете, а у многих женщин известно что самым первым худеет.

А ну, хорошо, если на диете...тада пусть снова кушает, мне нужна её грудь)))

 

Где я писала, что белокожим не идет темный цвет? Я помойму написала почему Скарлетт не идет ИМЕННО ЭТОТ темный рыжий. Какие претензии? Не симпатичное оно. Крой, который уплощает грудь мало кому идет, при не слишком длинной шее и круглом лице Скарлетт противопоказаны таки воротники под горло в контрастном цвете. Плюс черный гипюр настолько насыщен и драматично выглядит , что диссонирует со всем платьем, тем более у него максимально короткие рукавчики. Вообще деталь какая-то желательно должна повторяться в наряде трижды, только в этом случае будет соблюден один из главных законов композиции. В данном же случае эта манишка смотрится чужеродной и портит весь наряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писала, что белокожим не идет темный цвет? Я помойму написала почему Скарлетт не идет ИМЕННО ЭТОТ темный рыжий.

 

Выше написали. А цвет на самом деле у нее светлее чем на фото получился (если судить по фоткам со съемок Мстителей), тут еще освещение играет роль.

Крой на груди у платья и правда можно было бы изменить, чтобы получше подчеркнуть. Насчет кружевной вставки - можно было в образ в целом добавить что-то с таким же материалом, а в само платье оно бы точно лишним было. Много кружева тоже не хорошо. Но фломастеры разные, потому толку то спорить.

 

при не слишком длинной шее

Куда длиннее?оО чтобы страус получился? Нормальная у нее шея (даже по фоткам выше видно) еще длиннее, и было бы некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написали. А цвет на самом деле у нее светлее чем на фото получился (если судить по фоткам со съемок Мстителей), тут еще освещение играет роль.

Крой на груди у платья и правда можно было бы изменить, чтобы получше подчеркнуть. Насчет кружевной вставки - можно было в образ в целом добавить что-то с таким же материалом, а в само платье оно бы точно лишним было. Много кружева тоже не хорошо. Но фломастеры разные, потому толку то спорить.

 

 

Куда длиннее?оО чтобы страус получился? Нормальная у нее шея (даже по фоткам выше видно) еще длиннее, и было бы некрасиво.

Так а я о чем, либо вообще убрать эту гипюровую жуть, либо делать например такие же рукава в облипку, заканчивающиеся атласными манжетиками, как воротничок - вот это был бы винтаж.

 

И шея коротая. Тут и без страуса можно обойтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем, либо вообще убрать эту гипюровую жуть, либо делать например такие же рукава в облипку, заканчивающиеся атласными манжетиками, как воротничок - вот это был бы винтаж.

 

Да, такие рукавчики были бы только в плюс:roll:

 

И шея коротая. Тут и без страуса можно обойтись)

Хорошо, без страусов, возможно это просто я не люблю жирафоподобных, так что шейка Ска, на мой взгляд, вполне длинная и красивая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...