Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мультсериал

Рекомендуемые сообщения

Его показывали не помню или на СТС или на РЕН ТВ. мультфильм действие вроде в будущем главный герой робот такой худой)) и высокий вроде красного цвета он ещё мог подключаться к любой технике имя точно не помню но вроде первая буква Z:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это точно не аниме и он новее намного примерно от 2000 до 2005 погрешность 1-2 года:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, что еще помните по сюжету, что за события происходили и где, какие еще персонажи были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее не то:) во первых это сериал не компьютерный обычный рисованный и не как South Park или подобные (я имею в виду рисунок) и это не комедия. он шел, если кто помнит, во времена когда на СТС начиная с 13:00-14:00 показывали несколько мультсериалов подряд каждый по 20-30 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком давно я его смотрел это всё, что смог вспомнить. могу добавить несколько деталей но боюсь не все будут отсюда и это ещё больше осложнит. вот например помню что была девочка которая могла усилием мысли чинить (ломать) технику, когда она это делала показывали как в этом предмете (в технике) замыкались кабели. Этот робот всегда от кого-то убегал по моему от создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно:wow: спасибо большое! эх как же он мне когда-то нравился:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...