Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Айронсайд

Рекомендуемые сообщения

Когда мама начинает говорить про этого актера, это выглядит так: "Ну, этот, как его... Ну, на Николсона похож!" Я сразу понимаю, что речь идет об Айронсайде.

Запоминающаяся личность. Самые заметные - "Вспомнить всё", "Горец2" и "Звездный десант". В последнем понравился в амплуа положительного героя (героя в прямом смысле). Опытный вояка, потерявший руку в неравной схватке с гигинтскими жуками. В общем, дяденька с характером. А злодеи из него вообще великолепные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макйл Айронсайд в роли Сэма Фишера неподражаем до невозможности. Это определённо лучший герой, лучшей видеоигры вселенной.

logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится его герой в фильме Звёздный десант. Хорошо также сыграл в фильме Вспомнитьт всё.

Мне его фильмы, где он исполняет отрицательные роли больше всего нравятся смотреть.

Айронсайд-Сем Фишер? Посмотрим, что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже вышло. Айронсайд озвучивает Фишера во всех сериях "Сплинтер Селл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел много фильмов с ним, особо понравился в Вспомнить Всё, отличный злодей из него вышел, а ещё во втором Горце понравился и жутко на Николсона похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имя и фотки у меня вызывают ассоциации только с одним фильмом - Вспомнить всё, так как неоднократно смотрел его в детстве и сабж видно навечно (ведь детские впечатления как известно на всю жизнь) врезался в память, как один из главных злодеев оттуда. Из остального видел некоторые фильмы, но в гораздо более зрелом возрасте и он мне нигде совершенно не запомнился. Так что для меня Майкл Айронсайд всегда останется Рихтером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В память врезалось то, что он играл одноруких в Десанте и Машинисте, отличный актер, но в последнее время не принимает участие в масштабных проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, пожалуй, забыли упомянуть про главную роль в Коде Омега - отлично сыграл. Ну и второстепенную в Максе Пейне (помните пьяного отца, который приезжал навестить сына?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр второго плана. Посмотрел сегодня "Машиниста" и сразу же приметил Майкла, хотя последний фильм с ним смотрел очень давно. Харизматичный антигерой с запоминающейся внешностью. Мне он почему-то напоминает Джека Николсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего он мне запомнился в фильмах: "Вспомнить всё" и "Звёздный десант". В первом злодея классно сыграл, во втором камандира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так вышло, что лучшие свои роли Майкл Айронсайд исполнил в 90-х. На мой взгляд, это "Вспомнить все" и "Звездный десант", которые здесь неоднократно уже называли, а также роль злого дельца в "Освободите Вилли". А из ролей в 2000-х мне наиболее запомнились однорукий в "Машинисте" и суровый владелец судна в "Идеальном шторме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, тем более утверждать, о лучших сыгранных им ролях не вижу никакого смысла. Он достаточно заметный, своенравный актёр из состава второго плана и этого для него оказалось вполне достаточным, благодаря разным второплановым ролям он полностью состоялся, как широко известная личность в неисповедимых кругах кинобизнеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось его появление в Т4. Когда его имя появилось в титрах - я аж напрягся:) Ну а когда его показали самого - испытал какое то удовлетворение!:) Соскучился я что то по нему:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет,редко но хорошо!!Везде как правило,играет подонков, только в Десанте хорошая роль!!

А внешность очень даже харизматичная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно играет ублюдков. Жаль сейчас мало задействован в видных фильмах. Как второплановый актёр, играющий в большей мере отрицательные роли, он, по моему скромному мнению - один из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, пожалуй, забыли упомянуть про главную роль в Коде Омега - отлично сыграл. Ну и второстепенную в Максе Пейне (помните пьяного отца, который приезжал навестить сына?)

 

В Макс Пейне его небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в сериале "" V "". Там он играл положительную роль. Потом как-то душа противилась, когда стала встречать его в отрицательных ролях. Но потом смирилась, согласившись, что в отрицательных он еще ярче. Последний раз его видела в сериале Звездные врата. Опять положительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря ЗД очень тепло отношусь к этому актёру и всегда рада видеть его на экране. Будь то убедительный в своей отрицательности Рихтер или сволочной и храбро-спокойный Разчик (а в книге он ещё больший гад сначала) - Айронсайд хорош в любом варианте. Видела ещё в эпизодах Алфавитного убийцы и Кровососов, но, считаю, что именно у Верховена он сыграл свои лучшие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Немного фильмов с ним смотрела. Запомнились его герои в фильмах Вспомнить все, Освободите Вилли, Звездный десант, ну и в Т4 у него была маленькая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айронсайд обладает крутой харизмой. Очень понравились его роли в "Вспомнить все", "Терминаторе 4", и, конечно, в "Звездном десанте"(по части актерской игры уделал всех в этом фильме+создал самого запоминающегося героя, после Паука-Мозга, особенно круто смотрелся в сцене, где он орет на десантников "Все сражаются, никто не стоит, кто сдрейфит-того я пристрелю", ну и конечно в сцене, где Майкл убивает солдата, которого унесла огромная муха - "Я надеюсь, что каждый поступил бы так со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый актер,конечно сейчас с ним выходит треш,но 80-90хгодах,мне он нравился,я видел с ним:сериал виктория,вспомнить всё,болт,звездный десант,а из последних мутанты(ужасное кино).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой артист, в 90-х много снимался-"Звездный десант", "Идеальный шторм". Потом долгое время его не было видно, сейчас вроде снова снимается, видел его в "Терминаторе 4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр второго плана. Яркие, "жизненные" образы у него получаются. Чем то внешне на Джека Николсона похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр второго плана. Яркие, "жизненные" образы у него получаются. Чем то внешне на Джека Николсона похож.

 

Что-то есть, такая более суровая копия Джека :) А вообще он во многих фильмах не плохо сыграл на втором плане, отношение к нему положительное.

Видел также, кроме ранее перечисленных, "Вспомнить все", "Освободите Вилли", "Горец 2", "Лучший стрелок", "Рикер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть, такая более суровая копия Джека :)

 

Ага, точно! Вот на этом фото похожи.

im191-44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...