Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 3 сезон целиком, поначалу было дико скучно и безыдейно, на начиная с сюжетного поворота с Кэрри сериал опять набрал обороты, вплоть до логичного окончания, на котором можно было даже закрывать.

 

Шаг со смертью Броуди не сказал бы что слишком неожиданный, персонаж пришел к своему логическому окончанию. насчет 4 сезона есть некоторые сомнения, особенно Кэрри с ребенком, сложно это будет вписать в сериал про ЦРУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ибо концентрировать сериал чисто на деятельности ЦРУ плохо - он быстро сойдет на нет.

Нормально всё. В 24 в основном был экшн и ничего.

 

А том некоторые люди таки восприняли уже этот сериал как лав стори :(

Ага, а пора бы вспомнить, что сериал скорее про ЦРУ, терроризм и тд, но никак не любовная драма. Многие в интервью подтверждают, что Броуди должно было не стать уже после первого-максимум второго сезона.

Семье даже не сообщили, что их отец на самом деле не предатель, а герой. Разом забыли как будто их и не было.

Сериал не закончился, так что сообщат в следующем сезоне (причём это даже подтверждено, не идиоты же).

Кто не исключает? Их не будет.

Будут. Для поддержки "вселенной". На пару эпизодов, пару сцен. Как Майк в третьем сезоне.

Ерунда какая-то. На все вопросы он отвечает "я точно не знаю" - смешно читать короче. Ничего не продумали касательно 4-ого сезона, а решились на такой серьезный шаг в третьем. И зачем они на него решились я тоже так и не понял кстати.

А я вот спустя какое-то время наоборот пришёл к выводу, что сценаристы молодцы, решившись на подобный ход. При этом зная, что впереди четвертый сезон. Вся это привязанность к Броуди появилась из-за любовной линии, но дальше то что? Опять его кто-нибудь завербует и по кругу? И страдания Кэрри? Хватит. Хочется больше операций, динамики, которая была во второй половине сезона. Наверняка больше времени уделят Солу и особенно Куину (давно пора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го сезона у меня были противоречивые чувства к этому сериалу, одновременно и люблю, и ненавижу его. В основном это касается сюжетных поворотов. 3 сезон местами был ну очень крутой, я ожидал расследование теракта в Лэнгли, его и получил, но вот концовка совсем скомканной получилась. По-моему сценаристы сами завели себя в тупик, что неудивительно. Броуди жаль больше всех, сколько дерьма он вынес, никогда не видел, чтобы какого-нибудь персонажа так истязали в политических целях (Джек Бауэр, ок, но он экшен-герой, там другое). Напряженные последние эпизоды вышли, на одном дыхании посмотрел. Правда, хотелось, чтобы сериал после этого закончился, но к сожалению все-таки будут продолжать историю Кэрри... в Турции?.. Может с новой историей что-то путное и выйдет. И хотелось бы больше Куина, но его наверное тоже убирают из сериала? Видимо сериал разобьют на составляющие, сейчас противником США был Иран, потом наверное будет Израиль или Россия и т.д. Видимо изначально мною был неправильно понят посыл сериала, мне все время казалось, что главный герой - Броуди, а не Кэрри. Ошибался. Но я все-таки недоволен, как закончили историю с его семьей.. да вообще не закончили. Нужно было хоть как-то замкнуть круг, а тут просто звезда фломастером. Хорошо. Сурово.

1 сезон - 8/10

2 сезон - 8/10

3 сезон - 7/10 (из-за концовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го сезона у меня были противоречивые чувства к этому сериалу, одновременно и люблю, и ненавижу его. В основном это касается сюжетных поворотов. 3 сезон местами был ну очень крутой, я ожидал расследование теракта в Лэнгли, его и получил, но вот концовка совсем скомканной получилась. По-моему сценаристы сами завели себя в тупик, что неудивительно. Броуди жаль больше всех, сколько дерьма он вынес, никогда не видел, чтобы какого-нибудь персонажа так истязали в политических целях (Джек Бауэр, ок, но он экшен-герой, там другое). Напряженные последние эпизоды вышли, на одном дыхании посмотрел. Правда, хотелось, чтобы сериал после этого закончился, но к сожалению все-таки будут продолжать историю Кэрри... в Турции?.. Может с новой историей что-то путное и выйдет. И хотелось бы больше Куина, но его наверное тоже убирают из сериала? Видимо сериал разобьют на составляющие, сейчас противником США был Иран, потом наверное будет Израиль или Россия и т.д. Видимо изначально мною был неправильно понят посыл сериала, мне все время казалось, что главный герой - Броуди, а не Кэрри. Ошибался. Но я все-таки недоволен, как закончили историю с его семьей.. да вообще не закончили. Нужно было хоть как-то замкнуть круг, а тут просто звезда фломастером. Хорошо. Сурово.

1 сезон - 8/10

2 сезон - 8/10

3 сезон - 7/10 (из-за концовки)

 

Мистер

Квинна никуда не уберут. Сола тоже

С семьей как-то закруглят эпизодически в 4 сезоне:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер

Квинна никуда не уберут. Сола тоже

С семьей как-то закруглят эпизодически в 4 сезоне:roll:

 

Но ведь Соул уже ушел на пенсию, куда ему там?.. А Куин остается в штатах, ну ладно, допустим его тоже перетащат в Турцию к Кэрри. Хотя, из интервью шоураннеров вообще мало что понятно о будущем сезоне. Ну а вот с семьей, тогда будем надеется, что в одной сцены хорошо поставят точку, раз их убрали из постоянного актерского состава. Правда их и в 3 сезоне немного было, а когда и были, то ничего интересного из себя не представляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Соул уже ушел на пенсию, куда ему там?.. А Куин остается в штатах, ну ладно, допустим его тоже перетащат в Турцию к Кэрри. Хотя, из интервью шоураннеров вообще мало что понятно о будущем сезоне. Ну а вот с семьей, тогда будем надеется, что в одной сцены хорошо поставят точку, раз их убрали из постоянного актерского состава. Правда их и в 3 сезоне немного было, а когда и были, то ничего интересного из себя не представляли.

 

Вы забыли: Кэри поставила условия Новому Директору: взять в Стамбул СВОИХ людей - тех, кого она выберет, кому она доверяет:roll:

 

да и Ганза сказал

 

что и Сол и Квин и Макс и Верджилл и даже Фара будут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли: Кэри поставила условия Новому Директору: взять в Стамбул СВОИХ людей - тех, кого она выберет, кому она доверяет:roll:

 

да и Ганза сказал

 

что и Сол и Квин и Макс и Верджилл и даже Фара будут

 

Понятно, а я думал, что будет полноценный ребут и останется только одна Кэрри. Соул и Куин - это уже хорошо.:)Мне за работой ЦРУ нравилось смотреть, даже и забыл о Броуди.

Изменено 29.12.2013 16:13 пользователем Мистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переставил машину Броуди у здания ЦРУ ? Последняя серия 2го сезона. Этот вопрос раз-два поднимался в 3м сезоне, но ответа не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переставил машину Броуди у здания ЦРУ ? Последняя серия 2го сезона. Этот вопрос раз-два поднимался в 3м сезоне, но ответа не заметил.

 

Подрывник и переставил, но вот вопрос в том, как он получил ключи? Кэрри ведь еще с Джавади в машине об этом говорила, мол не сам ли Броуди дал ключи?.. Или все-таки авторы просто оставили теорию, что машину взломали или тупо украли ключи у Броуди и переставили, но я думаю взламывать джип было бы слишком заметно на территории ЦРУ. Ладно, допустим подрывник так чисто сработал - украл ключи и переставил машину, но ведь потом его завалил тот парень из адвокатской конторы, это авторы тоже решили замять и вообще потом не вспоминали. Обидно немного, что главную разгадку финала 2 сезона представили так туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец досмотрел сериал (3 сезон). читал много плохих отзывов, но оказалось неплохо всё.

дочка совсем никуда ветка сюжета. пригодилась только когда Броуди готовили в Тегеран.

жена совсем пустая линия. я надеялся, что что-то замутят с линией воостановления отношений армейского офицера и друга Броуди с его женой, но всё в середине обрубили.

сама линия сюжета семьи Броуди себя изжила, всё правильно закончили (спойлерить небуду).

уже со второго сезона мне показалось, что фильм идёт в сторону сериала 24. вторая половина 3-го сезона показала, что это так. разница только в неявно выраженном главном герое.

нуу, если будет 4-я часть и пойдёт в направлении 24 (сериала) , я буду совсем не против. тока главгероя у них счас толком нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока главгероя у них счас толком нету...

А Кэрри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3 сезон понравился , так же как и 2 , далеко до 1 сезона , но все же .. особенно концовка ... хотя вся эта линия с Ираном казалась натянутой и сказочной . Надеюсь все именно так как и показали и это не будет очередным планом с Броуди )))

 

Сложно предположить, что авторы намутят дальше , но мне кажется Данна еще покажет себя, не зря на ней акцентировали внимание . Не я одна предполагаю, что Данна может сменить религию и так сказать .. продолжить дело отца .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо изначально мною был неправильно понят посыл сериала, мне все время казалось, что главный герой - Броуди, а не Кэрри. Ошибался. Но я все-таки недоволен, как закончили историю с его семьей.. да вообще не закончили. Нужно было хоть как-то замкнуть круг, а тут просто звезда фломастером. Хорошо. Сурово)

Я до сих пор не могу поверить, что линия с Броуди закончена.

Смотрела и все думала, как же они потом его вернут ( типа как Жофрея в "Анжелике"), может подстава, может хитрость с веревкой, может еще что.

Вроде все говорило о том, что все честно и по правде это конец.

Но ... не верится и все.

 

( до чего же неправильно клеят животы беременным ... ну просто смех, аж глаза режет.

Уже не в первом фильме животы болтаются где-то внизу, съежая на ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С премьеры третьего сезона, довольно няшно.

23c711313c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скупая мужская слеза скатилась по щеке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь предположить, что там в русской версии наснимают , очередного Побега не хочется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С премьеры третьего сезона, довольно няшно

Однако, партнерши Льюиса стабильно уходят в декрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно почему, но всё таки решил посмотреть этот сериал, хотя раньше о нём почти ничего не слышал. Первая серия очень понравилась, судя по всему в дальнейшем будет нехилый накал страстей вокруг Броуди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия очень понравилась, судя по всему в дальнейшем будет нехилый накал страстей вокруг Броуди.

Будет, будет, еще какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет, еще какой)

Жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал, 12 серий первого сезона практически за два дня глянул. Давно так не затягивало)))

 

Минус в том, что его хочется побыстрее досмотреть, не растянуть удовольствие :D

 

Качаю второй.

Странно почему сериал с дубляжом не выпустили, вроде рейтинг позволяет у нас показывать. Хотя с сабами все равно круче, игра Льюиса потрясающая.

 

P.S. И почему то в наших кругах не особо популярен, как Брейкин бед тот же, а на самом деле очень достойный сериал. Таких бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И почему то в наших кругах не особо популярен, как Брейкин бед тот же, а на самом деле очень достойный сериал. Таких бы побольше.

 

Ну ты второй начни, потом сам решишь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему сериал с дубляжом не выпустили, вроде рейтинг позволяет у нас показывать. Хотя с сабами все равно круче, игра Льюиса потрясающая.

То есть как так не выпустили?

Все сезоны есть в озвучке Лостфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...