Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закрытая школа

Рекомендуемые сообщения

Хороший сериал мне нравится. Ну а больше всего нравится в этом сериале то, что он снимается русскими режиссерами. Тоесть в сериале принимают участие русские актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоесть в сериале принимают участие русские актеры.

 

А Паша Прилучный разве не еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой раньше сериал появился американский или наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой раньше сериал появился американский или наш?

Про какой американский сериал идет речь?:eek: Есть испанский оригинал и наш ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Паша Прилучный разве не еврей?

Он вообще из Казахстана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой американский сериал идет речь?:eek: Есть испанский оригинал и наш ремейк.

 

ну может испанский) почему то думал он американский:) все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще из Казахстана..

 

В Казахстане нет евреев? Борат не согласится с этим утверждением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане нет евреев? Борат не согласится с этим утверждением...

Не утверждала, просто не знала что он еврей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2 сезона, меня заинтересовало, чем же все это кончится, и кто стоит за всем этим таинством. Привыкла уже к этой загадочной школе, буду ждать 3-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по стс рекламу этого "шедевра" видел. Она была в стиле трейлера первого трейлера фильма "Девушка с татуировкой дракона"(2011). Мне этого хватило....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой американский сериал идет речь?:eek: Есть испанский оригинал и наш ремейк.

 

Вполне возможно что есть и американская версия, знаю точно что есть еще французская версия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что есть и американская версия, знаю точно что есть еще французская версия!)

Насчет французской я в курсе, но она успехом не пользовалась и сериал быстро закрыли. А американской точно нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко нелогичный фильм. Тумана напустили, обрывки сюжета какие-то показывают. Сначала поинтересней было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится именно закрытая школа, а не черная лагуна..А кстати третий сезон на следующей неделе выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати третий сезон на следующей неделе выйдет?

 

Уж идет с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж идет с понедельника.

Спасибо!Вот я тупень...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нормальный,вот только затянуто слишком,по 2 серии на тел.звонки отвечают..я понимаю интрига и все-такое..но реально затягивают!

Черную лагуну не смотрела,но кажется,что ничем ЗШ и ЧЛ отличаться не будут... просто актрису заменили и все... и придатель там тоже будет... Надеюсь,хоть что-нибудь свое внесут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится сериал, не смотря на рейтинг...всегда с интересом смотрю новые серии, затягивает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится сериал, не смотря на рейтинг...всегда с интересом смотрю новые серии, затягивает:)

 

И мне нравится:) Жалко, тут эстеты сидят, а то обсуждать охота. Придется в контакте группы искать:D

А вообще, считаю, что наши постарались, несмотря даже на то, что взяли чужой сюжет. Если бы это была целиком придумка русских, сериалу цены бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал жалкая пародия на отличнейший испанский сериал Черная лагуна, полностью и абсолютно согласно с мнением

Терпеть-ненавижу российские римейки замечательных зарубежных сериалов! Испанская "Черная лагуна" - это лучшее, что я видела после сериалов "Побег из тюрьмы" и "24 часа". Посмотрев оригинал и сравнив с жалкой копией, можно только улыбнуться всему происходящему на экране. Да и испанский каст не идет ни в какое сравнение с отечественным ширпотребом.

уже в который раз убеждаюсь, что переснимать чужие успешные сериалы это жалкая попытка наших снять типа новый русский сериал, которых на ТВ итак уже хоть попой жуй (уже до сблёва).

Считаю, что сериал Черная лагуна не нуждается в адаптации, тем более в такой бездарной, как Закрытая школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 3-й сезон будет последним, т.к. герои как раз закончат школу 11 класс в конце сезона и школу нафиг закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 3-й сезон будет последним, т.к. герои как раз закончат школу 11 класс в конце сезона и школу нафиг закроют.

 

4 сезон будет,на официальном сайте написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон будет,на официальном сайте написано.

Это они уже в 12-м классе будут?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они уже в 12-м классе будут?:D

Не знаю))Как нибудь растянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю))Как нибудь растянут.

Интересно как;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...