Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниэл Дэй-Льюис

Рекомендуемые сообщения

Про интервью. Слинял он при первой возможности, видимо, активно готовится к пенсии :sad:

 

Dressed in a casual chambray shirt, pinstriped pants and silver-pegged buckle, he strode onto the red carpet at 10:30 p.m., where dozens of photographers and reporters had camped out. He posed with his co-stars Lesley Manville and Vicky Krieps, and the film’s director, Paul Thomas Anderson. Then he turned around and promptly disappeared, without taking a single question.

 

..the famously private actor is not letting retirement change his public face, as his remarkably brief appearance at the New York premiere of Phantom Thread on Monday night would attest. Following a screening at Lincoln Center, Day-Lewis turned up to a party at the Harold Pratt House with his director Paul Thomas Anderson, whom he also teamed up with in 2008 for his Oscar-winning turn in There Will Be Blood. Well, really, to the outside of it. Day-Lewis dutifully spent a minute or so in front of the photographers on the red carpet that was erected under a tent on the sidewalk, but didn't bother to step inside the party to field congratulations for his Best Actor Golden Globe nomination announced that morning. Instead, with a flash of a characteristic hoop earring, he was gone.

 

Мимими

[ATTACH]535206[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про интервью. Слинял он при первой возможности, видимо, активно готовится к пенсии :sad:

 

или считает, что все уже казал в своей новой роли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или возможно, действительно болен

who knows....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него просто пост-рабочая очередная депрессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 5 лет назад с Линкольном шел, был совершенно другим. По видео опять вспоминаю позднего Джобса, вплоть до движений чуть ли не один в один, такая же рассеянность координации. Ох, хочется верить, что ничего такого. :( :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа....:( давайте не будем пока нагнетать обстановку....

Не хочу думать, что уход "на пенсию" вызван иными причинамими, чем просто желанием отдохнуть и посвятить себя фермерству или другой деятельности, что приносит радость.

Изменено 20.03.2018 10:34 пользователем Morishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки для журнала реально напугали, потому что на них он выглядит именно больным. Это никакая не худоба, толстым ДДЛ никогда не был, но худой и изможденный - разные вещи. Но на последних и на видео вроде ничего, я имею в виду чисто внешне. Жутковато, что он какой-то подавленный, словно физически на ивенте, но мысленно не там. Взгляд будто внутрь себя направлен. Хочется верить, что со здоровьем все норм, просто депр, тем более, что он о нем говорил в интервью. В конце концов, зачем объявлять об уходе из кино, если болен серьезно, не, логики никакой... думаем о хорошем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что со здоровьем все норм, просто депр,

Ну это с какой стороны посмотреть. Депрессия может быть тяжёлой, а это уже и физически сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с какой стороны посмотреть.
да с любой стороны если посмотреть рак хуже депрессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все напрасно паникуете. Он всегда был худым, во время промо-Банд примерно таким же и был (еще и прическа напомнила то время), а во время съемок некоторых фильмов так еще худее. Настроение, видимо, связано с недовольством публичной частью своих профессиональных обязанностей.:) Надоело, наверно, до чертиков, последний фильм, хочет побыстрее отстреляться. Еще такой момент - английское depression не всегда обозначает собственно заболевание. Да еще вспомнилось - он недавно в аврию попал, сломал руку, и возможно, еще другие травмы получил - тоже может быть связано с нежеланием резвиться на мероприятиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ДДЛ не так уж и часто снимался, чтобы прям выгореть и мечтать поскорее расстаться с профессией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с любой стороны если посмотреть рак хуже депрессии

 

Я и не утверждал обратного. Вы написали "просто депр". Депрессия не просто, депрессия это тяжело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда был худым
как я уже выше написала, худой не равно изможденный и имеющий болезненный вид. Мне нравятся худые мужчины, и мне всегда нравилось, как выглядит ДДЛ, и старел он красиво, благородно. Но сейчас он выглядит нездоровым, а не худым. На мой взгляд. Очень надеюсь, что мне просто кажется.

 

во время промо-Банд примерно таким же и был
пересмотрела фотки-видео. Неа. Вот там худой, а не изможденный. И посмотрите на его глаза. Они сияют. Его типичная чертовщинка во взгляде. А сейчас? Сейчас вот этот жуткий взгляд в себя

 

"просто депр". Депрессия не просто, депрессия это тяжело.)
верю Вам на слово и понимаю, что каждый судит со своей колокольни. В моем случае, когда у моего бф отец попал в больницу с депрессией, мой папа выругался, что такое вообще может быть, потому что у него лично не было времени на депрессии (а жизнь у него была такая, что ни дай бог никому), ну и я с ним в целом согласна, как всегда думала, что вылечиться от депрессии - желание или нежелание самого человека, если он не хочет ничего менять - его решение, а вот в случае с раком или чем-то подобным - желание ничего не решает. Заранее прошу прощения, если задела Ваши чувства. Но для меня надуманные проблемы и страшная болезнь, не щадящая никого, правда, разные вещи. А как тут выше заметили, ДДЛ очень похож на ракового больного последнее время

 

Так ДДЛ не так уж и часто снимался, чтобы прям выгореть и мечтать поскорее расстаться с профессией.
так дело может быть не в выгорании. У него всегда были другие интересы вне актерской профессии. То обувь, то столы мастерил :D Он упоминал, что хотел бы писать. Так что, может, не в выгорании дело, а что хочет заняться другим чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ДДЛ не так уж и часто снимался, чтобы прям выгореть и мечтать поскорее расстаться с профессией.

Не с профессией, а с необходимостью общаться с прессой и посещать мероприятия. Он никогда не любил вертеться на публике, а сейчас, похоже, хочет этого еще меньше, чем когда-либо.

как я уже выше написала, худой не равно изможденный и имеющий болезненный вид.

... пересмотрела фотки-видео. Неа. Вот там худой, а не изможденный. И посмотрите на его глаза. Они сияют. Его типичная чертовщинка во взгляде. А сейчас? Сейчас вот этот жуткий взгляд в себя

...А как тут выше заметили, ДДЛ очень похож на ракового больного последнее время

Ну мало ли, что может показаться. Может у него рука до сих пор болит (в фотосете уже без гипса, но виден отек). А так ничего особо устрашающего - телосложение + возраст.

Ссылка на новость об аварии в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него рука до сих пор болит
да все интересующиеся, думаю, в курсе про аварию, но на дворе декабрь, сомнительно, что причина

 

ничего особо устрашающего
вы проф.фотосет видели на предыдущих страницах? Страх и ужас. Но, учитывая, что на презах он выглядит куда лучше, даже при вселенской тоске в глазах, видимо, это и правда с фотографом беда

 

Ну мало ли, что может показаться.
прям все мои надежды относительно ДДЛ :roll: пусть у меня (ну и не только у меня) глюки. Устал, надоели все, утомился - по фигу, пусть хоть крестиком вышивает, раз от кино устал, главное, чтобы не болел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все интересующиеся, думаю, в курсе про аварию, но на дворе декабрь, сомнительно, что причина

 

вы проф.фотосет видели на предыдущих страницах? Страх и ужас

Видела. Ничего особо ужасного, кроме вполне обычной для этого человека худобы. На этих фотографиях и разглядела отек и шрам на левом предплечье (я тоже умею диагнозы по фото ставить, чо) и нагуглила про аварию.

 

прям все мои надежды относительно ДДЛ :roll: пусть у меня (ну и не только у меня) глюки. Устал, надоели все, утомился - по фигу, пусть хоть крестиком вышивает, раз от кино устал, главное, чтобы не болел

У ДДЛ фанаты-иппохондрики.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если есть способность ставить диагнозы и актерам, и фанатам по интернету, то умолкаю, конечно )

 

Свежее - The Academy of Motion Picture Arts & Sciences Official Academy Screening of Phantom Thread at MOMA on December 12, New York City

 

[ATTACH]535362[/ATTACH][ATTACH]535363[/ATTACH][ATTACH]535364[/ATTACH][ATTACH]535365[/ATTACH][ATTACH]535366[/ATTACH][ATTACH]535367[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее - The Academy of Motion Picture Arts & Sciences Official Academy Screening of Phantom Thread at MOMA on December 12, New York City

 

ДДЛ хорошо выглядит и даже что-то рассказывал везучим товарищам академикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фотка смешная - шторы а-ля совок стайл, свитер на Вики прабабушкин :D

 

818304c0bb4f1ce379064818521e6161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки (от 3 января), шопится с женой в Нью-Йорке

[ATTACH]538577[/ATTACH][ATTACH]538578[/ATTACH][ATTACH]538579[/ATTACH]

[ATTACH]538580[/ATTACH][ATTACH]538581[/ATTACH][ATTACH]538582[/ATTACH][ATTACH]538583[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец.показ "Призрачной нити" в Музее Виктории и Альберта. Лондон, 27 января

[ATTACH]541289[/ATTACH][ATTACH]541290[/ATTACH]

[ATTACH]541291[/ATTACH][ATTACH]541292[/ATTACH][ATTACH]541293[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина, ну как можно быть таким классным?!! ничо не понимаю.. не понимаю, я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня презентует фильм в Афинах -

 

Эх, везет грекам :sad:

 

[ATTACH]541667[/ATTACH][ATTACH]541668[/ATTACH]

[ATTACH]541669[/ATTACH][ATTACH]541670[/ATTACH]

[ATTACH]541671[/ATTACH][ATTACH]541672[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда еще поедет презентовать? есть где инфо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда еще поедет презентовать? есть где инфо?
понятия не имею. Заходила на сайт V&A за пару дней до ивента (хотела уточнить их время работы), но ни слова не было на тему спец.показа. Логично, конечно, ДДЛ презентовать фильм в родном, как никак, городе, но премьера в Лондоне только 2-го февраля, и инфы о том, что перед этим за неделю будет предпоказ, да не в кинотеатре, а в музее, в открытых источниках не было. По крайней мере не попадалось

 

Что до Греции, то тут понятно, он, как пишут, на премьеры всех фильмов туда приезжает, поскольку сборы идут для больных ДЦП. Там же, по ссылке, видно, что пойти на презентацию фильма было более чем посильно - 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...