Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Лиа

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Лиа - это тот самый агент Алекс Крайчек из "Секретных материалов". Создал самый противоречивый и интересный образ в сериале. Настолько въелся в память, что заслужил собственной страницы на форуме))

Ну а так на его счету пара второплановых ролей в, мягко говоря, средних фильмах. Но он мог после блестящего исполнения Крайчека в одном из самых популярных сериалов за все время (X-Files) и вовсе нигде не сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться, что исполнение Крайчека было таким уж блестящим, после Малдера, герои претендующие на главные роли в "Материалах", мною не воспринимаются; "Параллельные миры" смотрел но не запомнил его там вообще. Средний актер со слащавой внешностью.

Выше уровня сериальных ролей ему не подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Лиа - это тот самый агент Алекс Крайчек из "Секретных материалов". Создал самый противоречивый и интересный образ в сериале. Настолько въелся в память, что заслужил собственной страницы на форуме))

Ну а так на его счету пара второплановых ролей в, мягко говоря, средних фильмах. Но он мог после блестящего исполнения Крайчека в одном из самых популярных сериалов за все время (X-Files) и вовсе нигде не сниматься.

 

Согласна. В X-Files местами казался поинтереснее главного героя. Помню его еще в "Рожденный вором". Сериал, конечно, не шедевр, но когда ночью бодрствуешь - самое оно, а участие Николаса Лиа как-то добавило желания смотреть. Короче, плевать на его второразрядные роли - нравится он мне, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааа... Крайчек из "Секретных", Вик Мэнсфилд из "Рожденного вором"... Больше с ним ничего не видела. Не плохой актер, харизматичный, но вот чего-то ему не хватает... Но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мне да же слегка не приятно слышать, что Николас Ли больше не где не снимался, и что он малобюджетный актёр второго плана! :(:(Это не правда!! Если внимательно посмотреть его фильмографию. то вы обязательно увидете множество фильмов которые частенько мотают по телевидению. И это правда! Вертикальный предел, За гранью возможного, Секретные материалы, Рождённый вором, Ланч с Чарльзом,Полная изоляция и это далеко не всё!! :)

Его признали лучшим актёром Боевиков и Сериалов!

Его внешность очень отличается от типичной внешности Голливудских актёров!

4.jpg.7349625e08837d3336b6c247350931f3.jpg

 

5039761.jpg.de38dfa620abddedbb87509636f9893f.jpg

 

grass.jpg.f60cc1e6cf2cd447186a0ae3fa3f6eee.jpg

 

rust.jpg.104bacaefaca35e44e1a3ff309655fa9.jpg

Если вы со мной согласны пишите на kompmause@mail.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актера в "Рожденном вором", "Вертикальном пределе", в каком-то известном боевике он второстепенного командира спецназа играл, но... Думаю, "Секретные материалы" - пик карьеры Николаса Ли. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая биография:

Николас Кристофер Херберт (Nicholas Christopher Herbert) родился в Новом Вестминстере, Британская Колумбия, Канада. Ник - младший из трех детей в своей семье, у него есть брат и сестра. Он не имел никакого отношения к актерскому ремеслу вплоть до 25-летнего возраста; до этого он был продавцом одежды и солистом оркестра под названием "Beau Monde". Свои уроки актерского мастерства он получал в Драматическом театре Беверли Хиллз (Beverly Hills Playhouse), студиях Чарльза Конрада (Charles Conrad Studios), а также в студии Gastown Actor. В настоящее время живет в Ванкувере.

Изменено 19.05.2009 21:06 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по сериалам "Х-файлы", "Рожденный вором" и по фильму "Вертикальный предел". В Файлах его герой очень нравился, даже больше чем Малдер )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по сериалам "Х-файлы", "Рожденный вором" и по фильму "Вертикальный предел". В Файлах его герой очень нравился, даже больше чем Малдер )))

Да, было такое дело. ) У меня даже футболка-самоделка "Общество защиты Алекса Крайчека" где-то валяется. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидел я его,выступающим с одной группой пьяным в Баре,так он у меня ассоциируется до сих пор с бутулкой водки.

.........................

А если серьёзно,то большинство его фильмов вообще нереально найти.Колитесь,какие фильмы с ним вы скачивали и где их ещё можно качнуть?Кроме Параллельных Миров,Смертельной Изоляции,Хаоса,Горца,секрет.материалов,Рождённого Вором,которые я уже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться, что исполнение Крайчека было таким уж блестящим, после Малдера, герои претендующие на главные роли в "Материалах", мною не воспринимаются; "Параллельные миры" смотрел но не запомнил его там вообще. Средний актер со слащавой внешностью.

Выше уровня сериальных ролей ему не подняться.

 

А я наоборот его запомнил В параллельных Мирах(вроде предпоследняя серия 1 сезона).Он в одной серии сыграл одну из главных ролей.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати его угарное и нетрезвое выступление в Медиа Баре: 1 часть:

2 часть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он в "Кайле XY" был, по крайней мере, в первых сериях, дальше я сериал не смортела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого актера только в Секретных материалах, где он мне очень нравился. Приятный мужчина и свою роль исполнил хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он в "Кайле XY" был, по крайней мере, в первых сериях, дальше я сериал не смортела :)

 

Он и дальше там будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я его увидела в "Рожденный вором", собственно из-за него и смотрела этот сериал. Потом в "Секретных материалах", каюсь, Крайчека практически не помню (или смотрела невнимательно, или не придавала ему значения, или просто очень давно смотрела и забыла), сейчас есть желание - пересмотреть серии с ним. А теперь вот из-за Николаса посмотрела "Кайл XY", но только до той серии, пока он не покинул сериал - не хочется смотреть дальше без его персонажа.

Мое мнение - симпотичный, с красивым голосом актер, играет, по-моему, очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/496822/

Никто не знает,о чём его новый фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайчек:) Если и еще где-то видел, то там Николас не запомнился. А в "Секретных материалах" очень здорово сыграл, интересный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер видел его в сериалах секретные материалы и рожденный вором и.т.д.Сейчас почти не снимается в нормальных фильмах,а мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по роли агента Крайчека из "Секретных материалов", коего я в свое время пламенно любила. А больше его никто не любил, надо сказать, персонаж-то своеобразный. Сыграл там Николас отлично, жаль, что с тех пор толком ничего о нем не слышно... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше его никто не любил

Я бы не сказала! О любви к нему (Крайчеку) я на форумах уже не раз читала! Вот тепереь хочу пересмотреть в X-files именно те серии, где есть Крайчек и те, где о нем упоминают (может подскажет кто, какие сезоны или конкретные серии мне смотреть?).

А насчет Николаса - действительно жаль, что мало о нем слыхать! По-моему играет отлично, как и выглядит для своего возраста. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актер, но скорее средний, лучшая его роль- в фильме "Вертикальный предел", хоть и экранного времени у него не так много, Николас смог сыграл довольно сильно и хорошо. Также видел в "Хаосе" и "Выкупе", ничем не примечательные роли, слился с фоном в этих фильмах, хотя в "Хаосе" все же хорошо помню его героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...