Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русский Рок

Что для вас Русский рок?  

305 проголосовавших

  1. 1. Что для вас Русский рок?

    • Как что? Все черт возьми!
    • Слушаю и уважаю.
    • Да как то нейтрально. Рок как рок, ничего особенного.
    • Исключения есть, но в общем, довольно скучно.
    • Как эту парашу вообще слушать можно?


Рекомендуемые сообщения

а все-так ДДТ держат планку.

И КиШ меня забавляют, жаль, что распались. Мне еще нравятся "Кукрыниксы", где брат Горшка поет.

 

Люмен, Тараканы, Знаки, Ундервуд все-таки не новички.

 

А говорят Шевчук и группа опопселись.Вон и Чулпан в клип позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И КиШ меня забавляют, жаль, что распались.

В каком месте Киши распались? Только Князь со скрипачом ушли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят Шевчук и группа опопселись.Вон и Чулпан в клип позвали.

 

С Чулпан у них вроде бы хорошие отношения, вместе против рака пытаются бороться. Насчет попсы - такое сложное понятие.

Я, например, у ДДТ больше всего люблю старые песни, ставшие классикой, которые никак тяжелым роком не назовешь - ту же "Осень", "Ветер", "Это все" (чудесная лиричная и грустная песня"), "Родина" и ну все то, что многие знают наизусть. Из нового прологоднего альбома понравилась "Свобода", хотя и про нее говорят "попса". И "Пустота" -это уже потяжелее. На концерте была в том году, слушает народ новый альбом, но как радуется, когда Шевчук запоет старое.

 

В каком месте Киши распались? Только Князь со скрипачом ушли

Ну так главная пара это кто - Горшок с Князем. Князь старое поет больше. Я на спекталь ходила "Тодд", где Горшок музыку писал, ну и сам выступал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КиШ меня забавляют, жаль, что распались. Мне еще нравятся "Кукрыниксы", где брат Горшка поет.

Коровий Шум живее всех живых!!!!1 Правда, очень жаль, что Андрюха, Балу и Маша свалили... Альбомы из той эпохи с ололошной черно-юморной тематикой уже не появятся.

 

Сектор Газа не стало, это потеря для сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тараканов, кстати, хороший альбом вышел.

Ага, в Германии писались, Спирин всё радовался что наконец-то они звучат так как ему хотелось-)

 

а все-так ДДТ держат планку.

На последней "Чартовой Дюжине" ЮЮ с группой неожиданно круто зажгли, я был удивлён-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, у ДДТ больше всего люблю старые песни, ставшие классикой, которые никак тяжелым роком не назовешь - ту же "Осень", "Ветер", "Это все" (чудесная лиричная и грустная песня"), "Родина" и ну все то, что многие знают наизусть.

 

/QUOTE]

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на спекталь ходила "Тодд", где Горшок музыку писал, ну и сам выступал
И как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатились в уг.

 

ДДТ штоле?Ну у них ранние песни получше будут,не спорю.

А в УГ они не скатывались.Просто все априори любят ранние.И я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это я Пахе1990 про КиШ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это я Пахе1990 про КиШ.
А я вообще-то не тебя спрашивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще-то не тебя спрашивал

 

Так возрадуйся, что Я соизволил тебе объяснить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только, во времена бурного студенчества и меня занесло на концерт КиШей... Самым ярким воспоминанием от концерта остались летающие открытые пивные бутылки, ну и пиво пролитое на мои волосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнари же))))))))))))))

Хорошо бутылкой не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только, во времена бурного студенчества и меня занесло на концерт КиШей... Самым ярким воспоминанием от концерта остались летающие открытые пивные бутылки, ну и пиво пролитое на мои волосы.

:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут кент всё на Ивана Царевича хочет подсадить =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут кент всё на Ивана Царевича хочет подсадить =(

 

Не открывается ссылка,брат.Пичалька:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнари же))))))))))))))

Хорошо бутылкой не попали.

 

Ой, я на нескольких рок-концертах была, но такой разгоряченной публики нигде не видела ))) Странно, что никого не затоптали, потому что толкались изрядно и специально.

 

:plus:

 

Да уж, как время идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровий Шум живее всех живых!!!!1 Правда, очень жаль, что Андрюха, Балу и Маша свалили... Альбомы из той эпохи с ололошной черно-юморной тематикой уже не появятся.

 

Сектор Газа не стало, это потеря для сцены.

 

Я "Сектор газа" не слушала, а из "Гражданской обороны" нравились пара песен.

 

На последней "Чартовой Дюжине" ЮЮ с группой неожиданно круто зажгли, я был удивлён-)

А на предпоследней (если не ошибаюсЬ, не помню год назад была или два) Шевчук был крайне неприветлив. Сказал, что все "жрут и тра ... ся". И пока не вышел "Чайф" зао пребывал в подавленном состоянии

 

Я, например, у ДДТ больше всего люблю старые песни, ставшие классикой, которые никак тяжелым роком не назовешь - ту же "Осень", "Ветер", "Это все" (чудесная лиричная и грустная песня"), "Родина" и ну все то, что многие знают наизусть.

 

/QUOTE]

 

Аналогично.

А Шевчук почему-то часто раздражается, когда просят спеть старое.

 

И как?

да ничего в принципе. Юные особи все-таки не совсем поняли. Шли на КиШ, а здесь опера. Но все в стиле КИШ (сюжет прямо им подходит). Некоторые арии-песни впечатлили. Ну и танцы активные были. Сюжет по английской легенде об убийце-цирюльнике, фильм еще был с Джонни Деппом

 

Подумать только, во времена бурного студенчества и меня занесло на концерт КиШей... Самым ярким воспоминанием от концерта остались летающие открытые пивные бутылки, ну и пиво пролитое на мои волосы.

 

Я как раз в послестуденческие времена ходила, все достаточно спокойно. Меня как раз на концертах-фестивалях удивляла даже некоторая вежливость посетителей. Идет чудо с хаером на голове и раскраской на лице, но может и в дверь пропустить, и посторониться. Конечно, есть те, кто пьют и так далее, но в общем атмосфера бывает доброжелательной, несмотря на устрашающий внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнари же))))))))))))))

Хорошо бутылкой не попали.

 

Начинаю понимать, почему некоторые неформалы ходят в касках. Чтоб бутылкой сверху не долбануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в послестуденческие времена ходила, все достаточно спокойно. Меня как раз на концертах-фестивалях удивляла даже некоторая вежливость посетителей. Идет чудо с хаером на голове и раскраской на лице, но может и в дверь пропустить, и посторониться. Конечно, есть те, кто пьют и так далее, но в общем атмосфера бывает доброжелательной, несмотря на устрашающий внешний вид

 

Вот концерт КиШ и выбился из всех. Потому что на концертах тех же "Арии" и "Кипелова" даже детей люди привели и всё чинно-благородно было, меня тогда вообще удивило, что контингент был на 50% из молодняка и на 50 - из мужчин за 40. Я-то по юности и глупости думала, что рок для молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на Арию, Кипелова, Алису часто ходят те, кому за.

 

А насчет КИША - так и их поклонники уже подросли.

Я на двух их концертах была, все спокойно было. Хотя во второй раз я поближе к охране стояла (так, на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на КиШа четыре раза ходил, никогда пивными бутылками не кидались. И вообще, народ действительно вежливый, не то, что ОМОН (о чем я уже как-то на форуме писал).

 

На концерт КиШа без Князя не хочу ходить. Для меня КиШ - это дуэт, Горшка на первое место, в отличии от абсолютного большинства фанов, я не ставил. Мне вообще казалось, что Андрею должно быть обидно (хотя в интервью он об этом вроде не говорил), что его вклад в группу такой же, как и у Михаила, но Горшка любят намного больше, ведь он типа тру-панк и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне они именно вдвоем нравились. Горшка я хоть стала лучше понимать, когда он зубы вставил. Раньше полтекста не улавливала.

Смешно и грустно, конечно, что все со временем меняются. Такие вроде бы панки, а фигуры откормили не худые, и вид уже откормленно-буржуазный. Я год назад была зимой на их концерте в клубе, вроде бы был их последний совместный концерт (на разогреве была группа Muse, на экране естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...