Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русский Рок

Что для вас Русский рок?  

305 проголосовавших

  1. 1. Что для вас Русский рок?

    • Как что? Все черт возьми!
    • Слушаю и уважаю.
    • Да как то нейтрально. Рок как рок, ничего особенного.
    • Исключения есть, но в общем, довольно скучно.
    • Как эту парашу вообще слушать можно?


Рекомендуемые сообщения

Тебя конкретно не цепляет Смит.Однакож по качеству сей проект превосходит Цоя.По мастерству Музыкантов,по популярности.Да собственно они и первопроходцы жанра.

Меня конкретно не устраивает Кьюр. И мне плевать на их мастерство, популярность и первопроходность. Когда до тебя уже дойдёт ? Мне вообще на них фиолетово. Но только у меня в отличии от тебя хватает ума, чтобы не обсирать музыку которая мне не нравится. Потому, что я уважаю чужие вкусы. А ты, недомузыкант, не уважаешь.

Меня вот Слипкнот не цепляет,но яж не говорю-фу,они играть не умеют,звук гавно у них!Ибо тут все в порядке,просто такая музыка-не мое.
Ты не поверишь, но меня ни капельки не интересует твоё мнение по поводу Слипов. Веришь ?

От именно что не надо,значит музыкой ты интересуешься не сильно,а только старыми стереотипами.

Я интересуюсь только той музыкой, которая мне нравится. Разбираться во всём остальном у меня желания не возникает. Это нормальная практика. В отличии от тебя. Это я сейчас о твоём мего фэйле вчерашнем, относительно того, что клавиши всему голова и в металле также.

По демо записи,сделанной за один вечер, ты уже прям все можешь судить?
Тебя не спасёт даже целая вечность. Нет у тебя таланта. И купить ты его не сможешь.

Тащемта я делал и симфонические аранжировки,и электронику,и фьюжн.Роком дело не ограничивается.В отличие от тебя.
Тащемта, делай что угодно. Мы тут рок обсуждаем. И на данном поприще ты ноль.

Вот пример.

Никого не узнаешь?

Когда клоуну было 13 лет он слушал русский рок, но потом, когда клоун повзрослел и услышал зарубежный рок, он перестал слушать русский рок и усиленно начал его обсирать. И обсирал до тех пор, что уже возомнил себя спасителем русского рока. Схватив то, что попалось под руку он начал насиловать уши всем, кто только его окружает. Но как оказалось клоун ни разу не талантлив в том, во что он так свято уверовал ... Никого не узнаёшь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему к сожалению?

Потому что когда я начал понимать язык, многие песни, которые мне нравились, на поверку оказались утяжеленным аналогом нашей попсы, с постоянным нытьём про несчастную любовь. Sky, cry, lie, die... Скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клоуну было 13 лет он слушал русский рок, но потом, когда клоун повзрослел и услышал зарубежный рок, он перестал слушать русский рок и усиленно начал его обсирать. И обсирал до тех пор, что уже возомнил себя спасителем русского рока. Схватив то, что попалось под руку он начал насиловать уши всем, кто только его окружает. Но как оказалось клоун ни разу не талантлив в том, во что он так свято уверовал ... Никого не узнаёшь ?

 

Стотысячемильенный раз говорю,что я обсираю только команды,которые халтурны по звучанию.Есть и в РР хорошие группы.

Есть и забугром группы звучащие неочень(из них правда культ не делают,да)

Ни кем я себя не возомнял,надеюсь русский рок и без меня спасется.

Талант будем мерять когда я выпущу альбом,а не по сырым демкам,ок?

Оскорбления,и переход на личности- все что ты можешь сделать.Ты жалок в своем брызганьи слюной на клавиатуру.

И все таки тебе действительно 18)

 

Потому что когда я начал понимать язык, многие песни, которые мне нравились, на поверку оказались утяжеленным аналогом нашей попсы, с постоянным нытьём про несчастную любовь. Sky, cry, lie, die... Скукота.

Ну с лирикой тут кому что нравится уже.

Ты практически единственный,не поленился честно сравнить от и до,а не дико фанатеть как некоторые,и орать что непонятен текст и пофиг.

За что от меня респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стотысячемильенный раз говорю,что я обсираю только команды,которые халтурны по звучанию.

С чего ты взял, что имеешь право обсирать других, когда сам не лучше ? Начни с себя.

Ни кем я себя не возомнял,надеюсь русский рок и без меня спасется.
Я тебе гарантирую, что чем меньше будет таких недомузыкантов как ты, тем безоблачнее его будущее.

Талант будем мерять когда я выпущу альбом,а не по сырым демкам,ок?
Да что ту мерять ? Нету его. Степень лажовости разве что и унылого говна. Но это без меня.

Оскорбления,и переход на личности- все что ты можешь сделать.Ты жалок в своем брызганьи слюной на клавиатуру.

И все таки тебе действительно 18)

Рок без яиц - попса. Это я к тому, что ты точно не рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что имеешь право обсирать других, когда сам не лучше ? Начни с себя.

Проблема тут не в самом Цое(Ну играл себе в свое удовольствие) а в безумных фанатах типо тебя,которые не признают никакой критики.

Я тебе гарантирую, что чем меньше будет таких недомузыкантов как ты, тем безоблачнее его будущее.

Да что ту мерять ? Нету его. Степень лажовости разве что и унылого говна. Но это без меня.

Рок без яиц - попса. Это я к тому, что ты точно не рок.

ВРАЧА СЮДА!Поциент чудит!

 

п.с.И в чем измеряются эти символические "яйца"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тут не в самом Цое(Ну играл себе в свое удовольствие) а в безумных фанатах типо тебя,которые не признают никакой критики.

Проблема как раз именно в таких как ты, которые считают своим долгом пройтись по его творчеству. При этом наивно полагают, что их скудоумие есть истина.

п.с.И в чем измеряются эти символические "яйца"?)
Действтильно. Откуда тебе знать об этом. Ты же у нас любитель готигроге с завыванием и обязательно под клавиши, шоб завывания были более завыванистей. Это в твоём понимании рок. Но это не так. Это гавно или попса, а точнее говёная попса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема как раз именно в таких как ты, которые считают своим долгом пройтись по его творчеству. При этом наивно полагают, что их скудоумие есть истина.

Действтильно. Откуда тебе знать об этом. Ты же у нас любитель готигроге с завыванием и обязательно под клавиши, шоб завывания были более завыванистей. Это в твоём понимании рок. Но это не так. Это гавно или попса, а точнее говёная попса.

 

Цой завывал под драм машину в подражании как раз им всем.И сам говорил что Кино поп-музыку играет.По твоему же суждению получается:

Это гавно или попса, а точнее говёная попса.

 

И более чем готикроге я все же люблю rock in oppozitions,фьюжен всяческого разлива и краутрок.А это все таки немного другого жанра вещи

Изменено 16.07.2011 12:34 пользователем sferrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цой завывал под драм машину в подражании как раз им всем.И сам говорил что Кино поп-музыку играет.По твоему же суждению получается:

 

Цой пел, это для начала. То, что он говорил ещё не означает, что оно так и есть. Как-то Хаммет тоже отчебучил подобную загагулину. И что, ты тоже их теперь будешь считать попсой ?

 

И более чем готикроге я все же люблю rock in oppozition,фьюжен всяческого разлива и краутрок.А это все таки немного другого жанра вещи

nobody cares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цой пел, это для начала. То, что он говорил ещё не означает, что оно так и есть. Как-то Хаммет тоже отчебучил подобную загагулину. И что, ты тоже их теперь будешь считать попсой ?

 

Ну хаммет таки умеет играть,звучит его команда все таки не в стиле"мы собрались в подвали и за 5 минут дисочек записали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хаммет таки умеет играть,звучит его команда все таки не в стиле"мы собрались в подвали и за 5 минут дисочек записали"

 

Дубль 2. Ты тоже после сказанного Кирком будешь их считать попсой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2. Ты тоже после сказанного Кирком будешь их считать попсой ?

 

Ну если он станет играть попсу,то непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он станет играть попсу,то непременно.

 

Дубль 3. После слов Кирка, что они никогда не имели никакого отношения к металлу ты тоже будешь так считать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 3. После слов Кирка, что они никогда не имели никакого отношения к металлу ты тоже будешь так считать ?

 

В данном случае он пошутил.Я же привел аналогию именно с твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае он пошутил.Я же привел аналогию именно с твоих слов.

Ну так и Цой пошутил, чо ? Аналогия твоя - очередной твой безмозглый высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост,на который я ответил

Проблема как раз именно в таких как ты, которые считают своим долгом пройтись по его творчеству. При этом наивно полагают, что их скудоумие есть истина.

Действтильно. Откуда тебе знать об этом. Ты же у нас любитель готигроге с завыванием и обязательно под клавиши, шоб завывания были более завыванистей. Это в твоём понимании рок. Но это не так. Это гавно или попса, а точнее говёная попса.

 

 

Цой завывал под драм машину в подражании как раз им всем.И сам говорил что Кино поп-музыку играет.По твоему же суждению получается:

 

Это гавно или попса, а точнее говёная попса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост,на который я ответил

Цой завывал под драм машину в подражании как раз им всем.И сам говорил что Кино поп-музыку играет.По твоему же суждению получается:

 

Ололо! Включи мозги, если они у тебя ещё остались. Мои суждения были направлены в сторону твоего готигрога - гавёного говна.

группа "Кино" здесь как бы не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо! Включи мозги, если они у тебя ещё остались. Мои суждения были направлены в сторону твоего готигрога - гавёного говна.

группа "Кино" здесь как бы не при делах.

 

Как это не причем?Кино копировало как раз тех самых Кьюр и Систерс оф Мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не причем?Кино копировало как раз тех самых Кьюр и Систерс оф Мерси.

 

Интересно, а Цой знал об этом?

А кого копировал Гребенщиков, Шевчук, Бутусов, Шклярский? Просвети, если в курсе. А то мы ведь не знаем, сирые...

Изменено 16.07.2011 16:03 пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не причем?Кино копировало как раз тех самых Кьюр и Систерс оф Мерси.

Тебя я смотрю конкретно так повернуло, что аж заклинило на этом. Шоб ты знал, недомузыкант, все с чего-то начинают. И то, что Кино брало что-то от твоих Кьюров ничего ровным счётом не значит. Радуйся лучше этому, а не неси ересь. Кстати, рока в "Кино" вразы больше, чем во всём твоём готегроге вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино копировало как раз тех самых Кьюр и Систерс оф Мерси.

sferrr, завязывай с этой ерундой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чё-нить из Кьюров или откуда ещё Цой вдохновлялся, чтобы я своим немеломанским ухом услышал там Кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя я смотрю конкретно так повернуло, что аж заклинило на этом. Шоб ты знал, недомузыкант, все с чего-то начинают. И то, что Кино брало что-то от твоих Кьюров ничего ровным счётом не значит. Радуйся лучше этому, а не неси ересь. Кстати, рока в "Кино" вразы больше, чем во всём твоём готегроге вместе взятых.

 

Чем это больше?по структуре песенной Кино упрощенней вобще то.

 

А можно чё-нить из Кьюров или откуда ещё Цой вдохновлялся, чтобы я своим немеломанским ухом услышал там Кино?

 

Где то тут в теме был списочек.Taм и The Smiths фигурируют,и много кто.

 

The smiths-barbarism go home

Кино - перемен

 

The smiths - Girls in Coma

Кино - Твоя девушка больна

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это больше?по структуре песенной Кино упрощенней вобще то.

 

Ты опять про свои примочки. Говорю ж тебе, не шаришь ты в музле. Сидел бы молча бортировал колёса баллонным ключом. Так не, ты опять вздумал веселить.

 

 

The smiths-barbarism go home

Кино - перемен

The smiths - Girls in Coma

Кино - Твоя девушка больна

Пхахах ... и здесь ты стало быть расслышал плагиат со стороны Цоя ? бгг, походу звукореж с тебя ещё хуже, чем музыкант. Хотя казалось бы куда ещё хуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не, ты опять вздумал веселить.

 

Он неутомим, причем везде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять про свои примочки. Говорю ж тебе, не шаришь ты в музле. Сидел бы молча бортировал колёса баллонным ключом. Так не, ты опять вздумал веселить.

 

Вот не шаришь в музле как раз ты.

Меня забавляет эта беседа)

 

А можно чё-нить из Кьюров или откуда ещё Цой вдохновлялся, чтобы я своим немеломанским ухом услышал там Кино?

 

Nirvana-come as You are

Кино- твой номер.

Сравните эти 2 песни,похожи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...