Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крутая Джорджия (Georgia Rule)

Рекомендуемые сообщения

Раньше еще переводили как "Правила Джорджии"

Наверно, самый правильный перевод, судя по рекламному ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а было ж уже кино, где Камерон Диаз отправляли к бабушке..."In her shoes". А тут на этом всё кино построили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм !!!

 

Замечательные женские характеры, юмор на грани фола, потрясающие Линдси Лохан и Фелисити Хаффман. Очень сильное кино о женщинах и взаимоотношениях. Не ожидала от Маршалла такого фильма.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отписывалась про этот фильм в теме Лохан и Фонды. Картина оч понравилась. Действительно приятно удивила своей игрой Линдсей, доказала, что всеже актриса она хорошая, не смотря ни на что. Вообще все три главные героини смотрелись отлично в этом непростом фильме. Фонда доказала, что есть еще порох в пороховницах. Хоффман выступила в роли алкоголички и ничего не сведующей мамаши. Сюжет, картинка, актеры и саундтрек - понравилось все. Просто действительно давно не видела ничего подобного. Смотреть однозначно советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе шаблонный фильм, со своей "проблемой".

Порадовала Джейн Фонда и Лохан)

Фильм из категории "пятничный вечер".

Не впечатлён, но и не ждал ничего гениального от фильма.

Почему-то подумал перед просмотром что это комедия :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал увидеть неплохую комедию с Фондой. Увидел штампованную драму с Фондой не в самой главной роли.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился. фонда сыграла суперр. лохан тоже. хотела бы я иметь такую же бабушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о "впечатляющей Лохан" заинтриговали - просмотр состоялся.

 

Увидев на имдб оценочку "около шести" немало расстроился, но все же посторался отбросить эти лишние эмоции и просто посмотреть. Фильм захватил с первых минут! Лохан действительно впечатлила - пожалуй, самая ее яркая и сильная роль за карьеру. Дамы тоже не оплошали - получилось отличное женское трио, играющее такую... малость необычную семью, в которой ни о какой душевной близости и речи не идет, пока самая младшая - внучка (Лохан) - не попадает к бабуле (Фонда). Тут то и начинается аттракцион! Лохан и Фонда отжигают по полной, что временами приправляется неплохим драматическим плетением.

 

В основе фильма положены идеи правды и семьи. Причем последнее преподнесено не так стандартно, как это могло бы быть. То есть в фильме не существует того идеального человека, который сплотит семью и будет всем счастье... Неправы все и к решениям все тоже приходят сами, а не ожидая пинка от вершителя истины, коим на первых порах кажется Джорджия со своими кусками мыла и законами.

 

Вообще фильм мне очень понравился, возможно поэтому я и не нахожу в нем каких-то явных недостатков - даже хронометрах кажется просто идеальным - час сорок с копейками.

 

Рекомендовано к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная проблема имеет место быть затронутой в этом фильме. Но больно уж все шаблонно! Порадовала игра актеров: очень сильный состав! Больше всего прониклась проблемой героини Джейн Фонда.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charly, а что уж больно шаблонного? Лично меня наоборот порадовал отход от этих самых штампов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charly, а что уж больно шаблонного? Лично меня наоборот порадовал отход от этих самых штампов.

 

а что не шаблонного? я не вижу никущих отходов от намеченных когда-то шаблонов! в чем отход?

по-моему, все было супер предстказуемо! эти истории с трудними подростками и с отчимами-подонками проскальзывают в каждой 5-й драме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не шаблонного? я не вижу никущих отходов от намеченных когда-то шаблонов! в чем отход?

по-моему, все было супер предстказуемо! эти истории с трудними подростками и с отчимами-подонками проскальзывают в каждой 5-й драме

 

Лично я почти до самого конца метался,

был отчим подонком или это девочка фанатзирует

 

 

Кстати, в этом процессе глубоко раскрывается характер героини Лохан. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообже Лохан мне всегда нравилась, никогда не понимал людей которые путают ее имидж с ее же талантом- раз она тусуется с Пэрис то должно быть она такая же бесталанная...

 

 

Разговоры о "впечатляющей Лохан" заинтриговали - просмотр состоялся.

 

Увидев на имдб оценочку "около шести" немало расстроился, но все же посторался отбросить эти лишние эмоции и просто посмотреть. Фильм захватил с первых минут! Лохан действительно впечатлила - пожалуй, самая ее яркая и сильная роль за карьеру. Дамы тоже не оплошали - получилось отличное женское трио, играющее такую... малость необычную семью, в которой ни о какой душевной близости и речи не идет, пока самая младшая - внучка (Лохан) - не попадает к бабуле (Фонда). Тут то и начинается аттракцион! Лохан и Фонда отжигают по полной, что временами приправляется неплохим драматическим плетением.

 

В основе фильма положены идеи правды и семьи. Причем последнее преподнесено не так стандартно, как это могло бы быть. То есть в фильме не существует того идеального человека, который сплотит семью и будет всем счастье... Неправы все и к решениям все тоже приходят сами, а не ожидая пинка от вершителя истины, коим на первых порах кажется Джорджия со своими кусками мыла и законами.

 

Вообще фильм мне очень понравился, возможно поэтому я и не нахожу в нем каких-то явных недостатков - даже хронометрах кажется просто идеальным - час сорок с копейками.

 

Рекомендовано к просмотру.

 

добавить нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линсдей Лохан... мне это имя уже начинает надоедать. Оно везде: в гламурных новостях, в самых популярных запросах в сети, да везде где только можно. Она что, идол современной молодежи? Я конечно понимаю, что дивчина местами симпотишная, но чего-то особенного я в ней не вижу.

 

И естественно фильм "Крутая Джорджия" привлек меня не присутствием вышеупомянутой особы, но присутствием проверенной актрисы в лице Джейн Фонды. Джейн сама вытянула "Если свекровь монстр...", но на Джорджию её уже не хватило.

 

Фильм получился на редкость слабый: он просто безумно скучен для комедии, вменяемые шутки можно перечесть на пальцах одной руки, да и те вот-вот готовы скатиться в пучину откровенной пошлости, действие местами провисает настолько, что порываешься взять в руки пульт ДУ и перемотать, а сюжет предсказуем настолько, что первая пришедшая в голову мысль относительно дальнейших действий героев оказывается правильной.

 

Правда авторы решили добавить сюда элементы драмы, но видимо прогадали еще больше. Драмой и не пахнет. По крайней мере Лохан в роли драматической актрисы производит то же впечатление, что и Арни в образе балерины (может получится и смешно, но балерина это будет очень хреновая).

 

А резюме таково - Настоятельно рекомендую смотреть только в случае когда альтернативы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился.Не ожидала что комедия так быстро превратиться в драму. От игры Линдсэй до сих пор в шоке.Гляди и может быть номинацию на "Золотой глобус" получит.

Джэйн Фонда не понравилась.Никакая здесь.Фелисити местами играет неплохо.

Задушевное кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка была понятна с самого начала.Линдси можно сказать и не играла,просто была собой.Не знаю зачем делать подобный сэжет:

1 тема-из мухи делаем слона

2-конфликт между родственниками из-за разного воспитания

Впрочем всё взято из жизни,но Линдси всё же удивила-хот одна серъёзная роль.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка была понятна с самого начала.Линдси можно сказать и не играла,просто была собой.Не знаю зачем делать подобный сэжет:

1 тема-из мухи делаем слона

2-конфликт между родственниками из-за разного воспитания

Впрочем всё взято из жизни,но Линдси всё же удивила-хот одна серъёзная роль.

7/10

 

Так все же удивила или была собой? Или удивило то, как она была собой? Или она удивительно была собой...

 

Ничего себе муха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удиило то что есть элемент драмы в её роли,а сама собой-это то что в фильме она делат наверно всё что и в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительный фильм. Мне очень понравился. Вообщем я Лохан считал постуватой актрисой. Только хорошо играла в чумовой пятнице. И тут она так вжилась в роль))) (может потому что такая жизнь ей в последнее время знакома...) Просто потрясающе. Хоффман и фонда тоже. Немного смущает что много пошлятины. Именно жизненой а не дурацких приколов (как в пирогах или очень страшное кино).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Думала это комедия. А оказалась психологическая драма. Пожалела что посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Думала это комедия. А оказалась психологическая драма. Пожалела что посмотрела.

 

Что же там психологического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Девочку в раннем детстве изнасиловал отчим. После этого у неё началось некое расстройство психики, проявляющееся в агрессивном поведении и чрезмерной сексуальной озабоченности. К тому же она выдаёт всё это за враньё другим людям, потом всё-таки все узнают правду.

Джейн Фонда абсолютно тут не понравилась, своим "это что для пипи?" раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Девочку в раннем детстве изнасиловал отчим. После этого у неё началось некое расстройство психики, проявляющееся в агрессивном поведении и чрезмерной сексуальной озабоченности. К тому же она выдаёт всё это за враньё другим людям, потом всё-таки все узнают правду.

Джейн Фонда абсолютно тут не понравилась, своим "это что для пипи?" раздражает.

 

Ну может быть. Насчет Джейн Фонды полностью с тобой согласна. Никакая здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще эта бабушка со своими закоами и городок с культурой напригает,и эта пошлятина хоть как то разруливает всё.Достаточно посмотреть "детки" или "кен парк" и понимаешь,что никакой "культуры" не существует в сша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...