Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эддисон Тимлин

Рекомендуемые сообщения

Эддисон Тимлин | Addison Timlin

wsetkedepgs0esks.jpg

Биография:

Американская актриса-подросток сыграла первую существенную роль в фильме 2005 г. «Цена измены» («Derailed), вжившись в персонаж 14-летней девочки Эми с диабетом первого типа. В период 2005-2008 гг. успела сыграть в драме, короткометражках и комедии.

Карьера девятилетней Эддисон началась в 2000-2001 гг. с бродвейского национального тура. Затем продолжение актерской деятельности в «Papermill Playhouse» и в «Theater of The Stars Tour» с Конрадом Джоном Шуком. Играет на Бродвее в «Цыгане» («Gypsy») с Бернадетт Петерс. На колумбийском кинофестивале играет роль Мэдди в коротком фильме «Изабель Фиш» (« Isabel Fish», 2006 г.), режиссер Lara Zizic.

Замечена в коротком фильме «Man» режиссера Myna Joeseph для колумбийского кинофестиваля и фестиваля кино Сандэнс в роли Эллисон. Сыграла Джульетту в музыкальном видео «We The Kings» для «Check Yes Juliet» режиссера Алана Фергюсона.

2005 г. Играет в фильме Микаэля Хафстрема «Derailed» («Цена измены»). Это психологический триллер про кризис среднего возраста и кризис семейных отношений. Средней руки женатый бизнесмен (актер Клайв Оуэн) ввязывается в страстную интрижку со случайной и замужней попутчицей по электричке (актриса Дженнифер Энистон). Эддисон Тимлин играет в этом фильме роль Эми Шайн – дочь персонажа Клайва и мелисы Джордж.

2006 г. Замечена в непродолжительной драме «3 LBS» («3 фунта») канала CBS, снялась в роли Шарлотты Хансон, дочери доктора Хансона (актер Стэнли Таки) в четырех эпизодах.

2008 г. играет в американском комедийном сериале канала ABC «Кашемировая мафия» («Cashmere Mafia») персонажа Эмили Дрейпер с актрисой Люси Лю, известной по фильмам «Убить Билла» и «Сюрприз».

Фильмография:

Цена измены

3 Фунта (сериал)

Блудливая Калифорния (сериал)

Выпускники

Кашемировая мафия (сериал)

610x.jpg.61eaf0d9a54c8021fb7e3289591853a0.jpg

addison_timlin_2942680.jpg.561bb05816260618a65e36de5b289dfd.jpg

at3.jpg.28a1e9279d91d3f999982243762f446b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, что пока видел её только в Калифрении и меня зацепило в ней только одно. Сиськи!:wow: Серьезно, ну кто так смело решится в свои 19 лет так смело демонстрировать свои прелести?! Думаю, как раз из-за внешних данных у нее все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такую. Внешне ничего особенного, обычная. Изменено 13.05.2014 23:31 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в Калифорникейшн ее и помню в роли Саши Бингэм.Ну а там было интересно оценить ее кхм достоинства.Только этим пока собственно и запомнилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в "Этот неловкий момент" и "Странный Томас". Неплохая актриса с очень приятной внешностью и мегамилой улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Блудливую Калифорнию" и "Последний час". Понравилась!. Особенно в Калифорнии? если вы понимаете о чем я... xD Изменено 27.08.2014 12:53 пользователем Colin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметил ее еще в "Реальные парни" и "Этот неловкий момент" - у нее там были хоть и не большие роли, но вот все равно как-то она мне запомнилась.

А сегодня посмотрел с ней "Город, который боялся заката", где у нее главная роль - и она с ней справилась просто превосходно, так что не зря я ее ранее запреметил.

Теперь обязательно еще что-нибудь с ней посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в слэшере "Город, который боялся заката", она несомненно украсила собой фильм, очень симпатичная, няха такая.

А сегодня ей 24 года, поздравил бы, если бы она это могла увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...