Мда, рискну оказаться в категории "любит все американское", но наша версия пока не прет. Есть одна-две девушки, которые нравятся, удивительно, но Собчак пока не раздражает. Обилие рекламы надоело уже на второй серии, так же как и рокерская "коза", которую показывают чуть ли не все девчонки. И да, письма от Винус - это вынос.
Дамы, как Вам судьи?
О да, это вообще ахтунг. Ну ладно бы они это просто обсудили, но зачем показывать?
Мда, я после этой рекламы почувствовала себя таким лузером - у меня бритва с 3 лезвиями...
Видать злая Собчак появится позже, когда начнутся отборы из разряда "мы вас выбрали, а вы не работаете. Девочки, где прогресс?"
Мне вообще так нравится судейство, которое обычно ограничивается разговором:
- Мне эта фотография не нравится.
- Мне тоже.
- А я выделюсь и скажу, что мне нравится.
Ну очень содержательное судейство, как правило конкретики никакой.
В американской версии и мисс Джей, и Тайра часто отрабатывали с девушками походку, а тут один раз показали, как надо ходить на каблуках, раскритиковали тех, для кого каблуки в новинку, и все, дальше пусть девушки сами разбираются.
Ага, зато теперь мы знаем, что журнал Грация лучше всех)
Дженис конечно спасла положение, но потом она все-таки подколола ANTM, сказав, что там ни одна девушка так и не стала суперуспешной топ-моделью, а в нашем шоу есть как минимум три участницы, которые могут пробиться, к тому же она сама им поможет.
Хотела спросить. Когда другая страна покупает права на проведение своего шоу Топ-модель, то должны ли там повторять все конкурсы оригинальной ANTM под копирку? Или это просто наши не могут придумать ничего нового?
Ну вроде бы в австралийской версии шоу конкурсы также повторяют американский первоисточник.
Что насчет Дженис, то она сама говорила, что ее ушли из-за разногласий с Тайрой. Мол, иногда она была слишком резкой с участницами, что не очень нравилось Тайре. Хотя поначалу это и привлекало внимание.
Посмотрела, как они в Нью-Йорк приехали, ничего так, фотосессия конечно не "ах, как прекрасно", но для нашего шоу сойдет. Мда, фраза Миногаровой "я знаю Барбару Стрейзанд только по "Знакомству с Факерами" - это мощно, лучше бы она сказала, что вообще ее не знает. В последнее время начала симпатизировать Лисовой, надеюсь на ее победу. А, еще порадовал Джей Мануэль.
PS не помню, а в американском варианте никто из моделей не забывал свое портфолио? Просто у нас это спустили, как будто ничего страшного.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/41174-top-model-po-russki/#findComment-2232631Поделиться на другие сайты