Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билл Пуллман

Билл Пуллман запомнился по фильму  

79 проголосовавших

  1. 1. Билл Пуллман запомнился по фильму

    • Космические яйца
      6
    • Змей и радуга
      2
    • Шоссе в никуда
      21
    • Соммерсби
      2
    • Неспящие в Сиэтле
      1
    • Каспер
      5
    • Пока ты спал
      21
    • День независимости
      18
    • Лэйк Плэсид: Озеро страха
      2
    • Проклятие
      0
    • 29 пальм
      0
    • Живая мертвичина
      1


Рекомендуемые сообщения

Я действительно думал, что Пуллман - это тот актер, который играл Яна Малькольма в "Парке" и Дэвида Левинсона в "Дне независимости"...

 

А фильмографию посмотреть? Никак? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А фильмографию посмотреть? Никак? ;)

После того, как написал, то посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер типажа "Boy next door", с таким любой американец пойдет в разведку :)

Чаще всего играет простоватых тюфяков, но может как мужественным прищуром разогнать инопланетян, убедительно изобразить клинического имбецила, ну и конечно во всех красках раскрыть перед зрителем внутренний мир загадочного шизофреника Фреда Мэдисона.

Неровный, но достойный внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный актер. Довольно известный, но обычный, отлично сыграл лишь в "Шоссе в никуда", а в остальных фильмах либо не помню, либо мимо денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то довольно неплохим актёром. Смысла перечислят все его хорошие роли нет, т.к. в 80-90-х их было полно. Сейчас непонятно, как некогда такой хороший актёр может играть роли в фильмах, вроде "Очень страшное кино 4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тройка его фильмов это:

1-Шоссе в никуда

2-Змей и Радуга

3-Наблюдение

В общем,хороший актёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тройка его фильмов это:

1-Шоссе в никуда

2-Змей и Радуга

3-Наблюдение

В общем,хороший актёр!

 

А куда же без "Дня независимости" где он президента США сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично играет, нравится актёр. Все его персонажи очень и очень даже интересные, только в комедиях и боевиках он как-то не сильно раскрывается.

Вот в драмах-да, шикарно смотрится или в триллерах, как в "Проклятии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел и узнал актера после "Пока ты спал" и День Независимости" играет в фильмах хорошо,очень приятный и обаятельный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливейший актер, в 90-х годах сыграл множество ярких ролей в известных фильмах, сейчас как-то отошел на второй план, но все-равно иногда появляется в небольших ролях, например в триллере "Убийца внутри меня".

Больше всего Пуллман впечатлил в "Дне независимости", "Дэйк Плэйсиде: Озеро Страха" и "Пока ты спал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела его в 9 фильмах, особенно понравился в дуэте с Сандрой Баллок в "Пока ты спал", всегда оставляет очень приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Билл очень симпатичен.

Считаю, что благодаря своей заурядной, но не отталкивающей внешности

и тем проектам в которых он играл, сложилось впечатление о нем,

как о вполне неплохом, но среднем актере... а он, думаю, способен на большее.

 

Проголосовала за "Пока ты спал"

Изменено 29.07.2012 17:46 пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась его роль в "Соммерсби". А вообще он актёр второго плана скорее. Может только оттенять свет звезды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Пуллман невероятно талантливый актёр, он очень был хорош в роли президента в "Дне независимости", в роли шерифа в "Лэйк Плэсид: Озеро страха", так же порадовал в комедии "Очень страшное кино 4", из английских картин стоит отметить Билла Пуллмана во "Вскрытии пришельца" и в сериале "Торчвуд", а из ранних работ недавно посмотрел фильм Уэса Крайвена "Змей и радуга" где Билл очень хорошо вжился в роль туриста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер. Видел лишь в Лост хайвэй, но этого достаточно чтобы оценить талант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая положительная роль-"День Независимости",самая отрицательная-"Шоссе в никуда".Несмотря на востребованность,ярких ролей нет,всё какая-то мелочёвка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актёр, особенно понравилась его коллоритная роль в Шоссе в Никуда, и очень положительная в Дне Независимости. Ах да, ещё дико понравился в Космических Яйцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Пуллман запомнился по фильму

 

Естественно, "Шоссе в никуда". Ещё видела его в "Разрушенном дворце", "Пока ты спал" и мельком в "Дне независимости".

"Соммерсби", что-то знакомое. Может, и там видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в принципе неплохой сам по себе.

согласен, и я также как сказал VasekVVV

Отношусь к нему нейтрально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в опросе нет фильма Виновный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало конечно что Билл Пуллман снова появился в сиквеле "Дня независимости", отлично снова сыграл храброго экс президента, особенно запомнились его слова о героизме, видел и в "Ультраамериканцах", но там лишь эпизод в самом конце фильма, в "Пикок" тоже не особо заметная роль, жаль что актёр хоть и снимается в больших проектах но сейчас не столь важные роли у него в них, надо будет глянуть "Красное небо" где одна из главных ролей, хоть и рейтинг картины к сожалению весьма низок, а из новых работ пока ничего интересного не предвидеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Первый раз увидела в "Шоссе в никуда", но больше Билл Пулманн мне понравился в триллере "Готова на все", где он сыграл вместе с Кидман и Болдуином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соммерсби", что-то знакомое. Может, и там видела.

насколько я помню, в "Соммерсби" у него роль бывшего воздыхателя главной героини, в общем больше отрицательная, чем положительная роль...впервые увидел именно там, а уж потом "Пока ты спал" и т.д....мне кажется ему больше бы пошли отрицательные роли в свое время, как, например, и Дэнису Лири, типаж примерно один.

кстати, оба снимались с Сандрой Буллок в положительной роли (в фильмах "Пока ты спал" и "Двое у моря")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мертвом мозге" очень хорош! Сам фильм - эдакая лайт-версия фильмов Дэвида Линча. Но роль Билла в нем мне понравилась даже больше, чем в творении Линча.

 

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сломавшего ногу Уильям Хёрта в главной роли триллера времен "холодной войны" «Самая холодная игра»

 

[ATTACH]546218[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...