Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Расизм

Рекомендуемые сообщения

Да я не фоб и не фил.

 

Белые на преступность в принципе не способны, они все альтруисты.

 

А вот черных или мусульман гнать из "белых" стран - это правильно. Черные все бездельники и преступники, от которых одно зло. А кто остался, пусть знает свое место - с метлой на улице или с лопатой на стройке. И не более того.

 

Рассизм, это непиремлимость ( до сблёву ), чуждой рассы, чвета кожи и формы носа... А вы не задумывались, над тем, что и среди " Белых " ,есть борьба за чистоту.

 

Прошу не путать, расизм с ксенофобией и другими её проявлениями фобий.

 

Белая расса, подвергалась истреблению, ни чуть не меньше. Белый ( не путать с героем " Бригада " ) белого... Замочить- да за раз ! Отдельное течение Фашизм, тому подтверждение.

 

Есть вопросы веры, есть вопросы цвета кожи, но есть и просто, банальное неприятие и непонятие " чужих " в своей среде.

 

Я не приемлю Шаурму выволянную в помоях, и принимающих в желудки русских людей ( по их конфесссионности ), а потом в больницу с сальмонеллой !

 

Мы, по сути- наивны и доверчевы, не исключая уродства. Мы в душу только по пьяне.

 

Но, мы так бедны, что не всегда выпить удается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Канеш дикость, ну и поглядите в какой уровень пришли наши например среднеазиатские республики, после того как они выгнали "белых захватчиков", то-то освобожденные люди востока ломанулись все к нам.

 

Ну этот вопрос в общефилософском плане можно обсудить в соседнем разделе. Там уже 17 тыс. постов нафлудили про то, как белые люди пытались нести цивилизацию синепопым аборигенам. А те по дикости своей не оценили перспектив обретения джинсов и колы, да птеродактилей на них спустили.

 

А разве туркам в Германии запрещают ислам? Там разве нет ни одной мечети? Ну это у нас много конфессиональная страна, мы как-то уживаемся (но тем не менее мы светское гос-во), а Германия или Франция они к такому алахакбару не привыкшие, вполне понятно возмущаются, тем более у них светское гос-во тоже, а тут дама в институт в парандже пришла. Хочется ходить в парандже - дома у себя, на родине. Ну те же русские женщины в арабских странах не ходят голяком, потому что у них не принято и никто не орет как мула посреди площади, "а я православная!!! мне можнА в юбке до пупка и в лифчике таскаться!!!" Мы почему-то прислушиваемся к традициям других стран, а мусульмане сразу биться в непонятках - права их ущемляЮть. Бред.

 

Ну и чем паранджа кому-то мешает? Француженок же не заставляют в Париже паранжду носить.

 

Если мусульманскую дамочку с малолетства воспитывали, что лицо открывать стыдно, то для нее снять паранджу сложнее, чем истинным православным "в юбке до пупка и в лифчике таскаться". Больше одеться всегда проще, чем больше раздеться. Есть, или должен быть, у каждого человека свой предел стыдливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот вопрос в общефилософском плане можно обсудить в соседнем разделе. Там уже 17 тыс. постов нафлудили про то, как белые люди пытались нести цивилизацию синепопым аборигенам. А те по дикости своей не оценили перспектив обретения джинсов и колы, да птеродактилей на них спустили.
И чо хорошего, как сидели у себя там не дереве так и останутся - прям красота, ага)))

 

 

 

Ну и чем паранджа кому-то мешает? Француженок же не заставляют в Париже паранжду носить.
Потому как она не только в парандже ходит, а тут же начинаются куча сложностей. Седня она в парандже пришла, завтра на физкультуру не пойдет, а послезавтра её горячие братья устроят митинг около универа как это так с нашими сестрами учатся какие-то неверные мужУки и девки в родной альма матер. Всё начинается с малого.

 

Если мусульманскую дамочку с малолетства воспитывали, что лицо открывать стыдно, то для нее снять паранджу сложнее, чем истинным православным "в юбке до пупка и в лифчике таскаться".
Тогда пусть либо у себя на родине в парандже, либо дома на надомном обучении - коли такая стыдливая и такие традиции.

 

Больше одеться всегда проще, чем больше раздеться. Есть, или должен быть, у каждого человека свой предел стыдливости.
А это вообще к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну и чем паранджа кому-то мешает? Француженок же не заставляют в Париже паранжду носить.

 

Вы это как представляете ? Со своим самоваром в Тулу ? Как приехавший араб, может сексуальную Француженку ( посмотрите " Анжелика и султан " ) в её же стране надеть на неё тряпку с тюлью ?

 

Если мусульманскую дамочку с малолетства воспитывали, что лицо открывать стыдно,

И сдесь вы ошибаетесь... Не по этому ! Женщина у них- Таракан... Ни кто и завут её ни как. И это из покон веков.

 

В европе и конфессиональной России они расслобон почуяли, и пыл попреубрали ( мужская часть населения ) Это ,спасибо, Советским Комиссарам , в Европе- католикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому как она не только в парандже ходит, а тут же начинаются куча сложностей. Седня она в парандже пришла, завтра на физкультуру не пойдет, а послезавтра её горячие братья устроят митинг около универа как это так с нашими сестрами учатся какие-то неверные мужУки и девки в родной альма матер. Всё начинается с малого.

 

А это издержки демократии. Свобода митингов, собраний и демонстраций называется. За что, спрашивается, те же самые французы революции в свое время устраивали и на баррикадах бились.

 

Тогда пусть либо у себя на родине в парандже, либо дома на надомном обучении - коли такая стыдливая и такие традиции.

 

Так она же дома. У нее, небось, и французское гражданство имеется. В своем доме имею право ходить в чем хочу, хоть в парандже, хоть в кокошнике. А если она иностранка и учится за деньги, то придираться к форме одежды вообще наглость.

 

А это вообще к чему?

 

Да к тому, что ежели начальник посоветует мне носить юбку подлиннее, да вырез повыше, то это я еще переживу. А если он введет дресс-код - юбка до пупа и лифчик, то мне это едва ли понравится. Я в стрип-шоу не нанималась. Я - девушка порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это издержки демократии. Свобода митингов, собраний и демонстраций называется. За что, спрашивается, те же самые французы революции в свое время устраивали и на баррикадах бились.

 

Ну, явно не за свободу чуждой веры. И левака.

 

Так она же дома. У нее, небось, и французское гражданство имеется. В своем доме имею право ходить в чем хочу, хоть в парандже, хоть в кокошнике. А если она иностранка и учится за деньги, то придираться к форме одежды вообще наглость.

 

У них, довольно не полхая демократическая практика. Но, приняв гражданство, не значит " ходить по большому " на общие ценности страны куда приехал.

 

Да к тому, что ежели начальник посоветует мне носить юбку подлиннее, да вырез повыше, то это я еще переживу. А если он введет дресс-код - юбка до пупа и лифчик, то мне это едва ли понравится. Я в стрип-шоу не нанималась. Я - девушка порядочная.

 

Ну, зачем вы так, ни кто не сомневается в вашей порядочности... Но вы опять путаете понятия, и не те примеры приводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы это как представляете ? Со своим самоваром в Тулу ? Как приехавший араб, может сексуальную Француженку ( посмотрите " Анжелика и султан " ) в её же стране надеть на неё тряпку с тюлью ?

 

Опять вы про чужой монастырь. Араб, который приехал по туристической визе осмотреть Лувр и Эйфелеву башню никого ни к чему не принуждает. Будет принуждать - депортируют на историческую родину в течение 24 часов.

 

Принуждают те арабы, у которых еще дедушка когда-то приехал грузчиком в доках работать. А внуки его уже родились во Франции и являются такими же гражданами государства, как и этнические французы. И имеют точно такие же права соблюдать свои традиции.

 

Это издержки трудовой иммиграции. Белым людям хочется, чтобы черную работу за них делали черные люди. Поди, заставь коренного парижанина (лондонца, москвича) махать метлой или лопатой за пайку.

 

А как убедить человека бросить насиженное место, семью, друзей, привычную обстановку и отправиться за тридевять земель дворником работать? Люди не роботы - привез, смонтировал, включил, работает. Отработал ресурс - демонтировал и вывез на металлолом.

 

Людей можно заинтересовать большими деньгами. Но тогда трудовая иммиграция теряет весь смысл. За большие деньги можно дворника из местных найти.

Можно - возможностью со временем переселиться на ПМЖ. За этим и едут. Сначала живут в вагончиках, пашут за копейки. потом получают гражданство, женятся, рожают детей, привозят родню и становятся полноправными обитателями монастыря.

 

Сейчас те корпорации, которые привозили иммигрантов, уже думать про них забыли. А государство должно решать их проблему. Они имеют право на такие же социальные блага, как и другие граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них, довольно не полхая демократическая практика. Но, приняв гражданство, не значит " ходить по большому " на общие ценности страны куда приехал.

 

QUOTE]

 

А чем паранджа на студентке угрожает общим ценностям страны? У каждого человека свои понятия о приличиях в одежде.

 

Моя бабушка, например, никогда не ходила без платка. Повязывала его как только вставали с постели и снимала, ложась в постель.

Маменька никогда в жизни не носила брюки, кроме треников в лес по грибы или грядку на огороде копать.

Подруга носит юбки только длиной до щиколотки.

 

А государство пока стоит. Были, конечно, разные катаклизмы в его истории, но едва ли платки, да юбки тому причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять вы про чужой монастырь. Араб, который приехал по туристической визе осмотреть Лувр и Эйфелеву башню никого ни к чему не принуждает. Будет принуждать - депортируют на историческую родину в течение 24 часов.

 

Я вам про Фому- ВЫ мне про Ярёму. Зачем вы мой пост вставили не к месту ? Это был ответ на другой ваш вопрос .

 

Да, ни кто, ни кого не гонит из туристов... Это непсредственная прибыль принимающего гос- ва.

 

Принуждают те арабы, у которых еще дедушка когда-то приехал грузчиком в доках работать. А внуки его уже родились во Франции и являются такими же гражданами государства, как и этнические французы. И имеют точно такие же права соблюдать свои традиции.

 

А вот, вы и сами проговорились ! Дедушка, может уйти в мир иной с Алахом под руку, а внуки, как граждане ( они, даже языка своего не могут знать ,родного ) Пусть ходят в бейсболках. И женщины , есть и красивые, ( хоть как их разберёш- все с тряпкой на лице ) пусть ходят в соотвестствии с модой и своими устремлениями. А многим Восточным бабам, не в кайф их родные традиции, узнав европейские.

 

Вам под палкой, хорошо б жилось ?

 

Белым людям хочется, чтобы черную работу за них делали черные люди. Поди, заставь коренного парижанина (лондонца, москвича) махать метлой или лопатой за пайку.

 

Естественно ! И они сами виноваты, что инженеры некудышные !

 

 

 

Можно - возможностью со временем переселиться на ПМЖ. За этим и едут. Сначала живут в вагончиках, пашут за копейки. потом получают гражданство, женятся, рожают детей, привозят родню и становятся полноправными обитателями монастыря.

 

Не всегда, и набившая оскомину Франция тому пример.

 

.

А государство должно решать их проблему. Они имеют право на такие же социальные блага, как и другие граждане.

 

Если на холяву, то - НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем паранджа на студентке угрожает общим ценностям страны? У каждого человека свои понятия о приличиях в одежде....

А государство пока стоит. Были, конечно, разные катаклизмы в его истории, но едва ли платки, да юбки тому причиной.

 

Когда это становится требованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это издержки демократии. Свобода митингов, собраний и демонстраций называется. За что, спрашивается, те же самые французы революции в свое время устраивали и на баррикадах бились.
За свою свободу, они за неё свою кровь и кровь своих буржуев проливали, а арабы в это время там у себя грелись, так что неча терь чужие ценности в своих целях использовать.

 

 

 

Так она же дома. У нее, небось, и французское гражданство имеется. В своем доме имею право ходить в чем хочу, хоть в парандже, хоть в кокошнике. А если она иностранка и учится за деньги, то придираться к форме одежды вообще наглость.
Ну если я приму осознанное решение поехать в страну где носят из одежды тока бусы, а на воскресенье съедают самого знатного из племени, то я не стану заходиться - мол подайте мне пельмени и шубу из горностая. Я выбрала эту страну, она меня благосклонно приняла, я обязана уважать её законы и традиции. Не нравится уезжать надо. А если они тут 10 поколением живут и всё пельмени требуют, то их первых и сожрать надо.

 

 

Да к тому, что ежели начальник посоветует мне носить юбку подлиннее, да вырез повыше, то это я еще переживу. А если он введет дресс-код - юбка до пупа и лифчик, то мне это едва ли понравится. Я в стрип-шоу не нанималась. Я - девушка порядочная.
Если такое случится, то ваш начальник самодур и надо уходить с такой работы или всем в суд на него подавать, потому как он нарушает ваши права, прописанные в конституции. А не наоборот, в конституции: лифчик и труселя, а вы в ватнике и треухе пришкандыбали.

Принуждают те арабы, у которых еще дедушка когда-то приехал грузчиком в доках работать. А внуки его уже родились во Франции и являются такими же гражданами государства, как и этнические французы. И имеют точно такие же права соблюдать свои традиции.

Какие традиции? Плевать на законодательство страны? Типа у меня традиции, съесть младенца, да. Спрашивается, чтож его дедушка за столько лет жизни во Франции не познакомил с законами этой страны.

 

Это издержки трудовой иммиграции. Белым людям хочется, чтобы черную работу за них делали черные люди. Поди, заставь коренного парижанина (лондонца, москвича) махать метлой или лопатой за пайку.

Нет, "белым людям" хочется, чтобы труд оплачивался достойно и работали они по закону, по трудовому законодательству(выходные, больничные, отпуска, фиксированная зарплата), а гастарбайтеров можно поселить в коробке из под телевизора и платить по 10 тыщ на роту, а если чо пинком под зад. Это называется преступление со стороны чиновников, произвол. А не "белый человек" пальцы веером сопли пузырем раскорячил, ага.

 

А как убедить человека бросить насиженное место, семью, друзей, привычную обстановку и отправиться за тридевять земель дворником работать?
Оч просто, выгнать "белых захватчиков", вернуться опять в каменный век и лишить всех работы исходя из этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если я приму осознанное решение поехать в страну где носят из одежды тока бусы, а на воскресенье съедают самого знатного из племени, то я не стану заходиться - мол подайте мне пельмени и шубу из горностая. Я выбрала эту страну, она меня благосклонно приняла, я обязана уважать её законы и традиции. Не нравится уезжать надо. А если они тут 10 поколением живут и всё пельмени требуют, то их первых и сожрать надо.

 

А в какой конституции про бусы и юбки написано? В нашей я про это не видела. Зато там написано про неприкосновенность личной жизни. Стало быть, имею право носить такие бусы и шубы, какие мне нравятся. Соблюдать национальные традиции и носить национальную одежду тоже никакими законами не запрещается. Национальная одежда даже для официальных дресс-кодов допустима.

 

Какие традиции? Плевать на законодательство страны? Типа у меня традиции, съесть младенца, да. Спрашивается, чтож его дедушка за столько лет жизни во Франции не познакомил с законами этой страны.

 

В отличие от фасона юбок, про каннибализм есть уголовная статья. Так что младенцев пока кушать нельзя.

 

Нет, "белым людям" хочется, чтобы труд оплачивался достойно и работали они по закону, по трудовому законодательству(выходные, больничные, отпуска, фиксированная зарплата), а гастарбайтеров можно поселить в коробке из под телевизора и платить по 10 тыщ на роту, а если чо пинком под зад. Это называется преступление со стороны чиновников, произвол. А не "белый человек" пальцы веером сопли пузырем раскорячил, ага.

 

Причем тут произвол чиновников? У вас нелегальные таджики в канцелярии президента трудятся?

В основном нелегалов нанимают частные предприниматели, которых жаба душит за них налоги платить и больничные им оплачивать. И в основном те предприниматели из местных. Им-то как раз плевать на интересы страны. Лишь бы работали нелегалы, да денежку им в карман приносили и права не качали.

 

Оч просто, выгнать "белых захватчиков", вернуться опять в каменный век и лишить всех работы исходя из этого.

 

Это вы у синих котиков спросите, хотят ли они вашей цивилизации и работы с утра до вечера. Или им больше нравится в каменном веке жить, священному дубу молиться и на птеродактилях рассекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадара, Вы вообще понимаете, что "в конституции написано", написано для французов, но не для албанца или эфиопского горностая. То есть када писали, что "жрать, петь и гулять можно хоть в трусалях, если обратное не предусмотрено местными законами" имелось ввиду, что французу не придет в голову носить, выходя на гулянку, шкуры убитых белых туристов? Или приезжать, засирать кварталы( надеюсь, что отрицать ад творящийся с мусором и подъездами в местах де живут эмми вы не будете) и кричать, платите мне пособие, большое, ибо я на работу устроиться не могу, потому что лодырь, а туда куда могу, там платят копейки, платите потому-что у меня есть паспорт! А то мы выйдем и перекроем трассы и устроим погромы.

 

Французы себя так не ведут, а вот негры, папа которых приплыл через Средизем ведут ещё хуже. Французы боятся ночью по своему городу ходить, потому что людоеды хорошо если сумочку вырвут, а то бывает и едят.

 

Вот немцев приезжающих жить во Хранцию почему-то на улицах не боятся и фашисты ночами канибализмами не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который уже рвз возникает ощущение, что в России о проблемах "бедных", замученных турками немцев переживают много больше чем в самой Германии, где вполне себе прилично люди уживаются.

 

Я все религиозное мягко говоря не очень люблю, но запрет на ношение паранджи это в любом случае бред полный. Пусть носит кто и что хочет, главное чтобы соблюдали УК и были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадара, Вы вообще понимаете, что "в конституции написано", написано для французов, но не для албанца или эфиопского горностая. То есть када писали, что "жрать, петь и гулять можно хоть в трусалях, если обратное не предусмотрено местными законами" имелось ввиду, что французу не придет в голову носить, выходя на гулянку, шкуры убитых белых туристов? Или приезжать, засирать кварталы( надеюсь, что отрицать ад творящийся с мусором и подъездами в местах де живут эмми вы не будете) и кричать, платите мне пособие, большое, ибо я на работу устроиться не могу, потому что лодырь, а туда куда могу, там платят копейки, платите потому-что у меня есть паспорт! А то мы выйдем и перекроем трассы и устроим погромы.

 

Французы себя так не ведут, а вот негры, папа которых приплыл через Средизем ведут ещё хуже. Французы боятся ночью по своему городу ходить, потому что людоеды хорошо если сумочку вырвут, а то бывает и едят.

 

Вот немцев приезжающих жить во Хранцию почему-то на улицах не боятся и фашисты ночами канибализмами не занимаются.

 

Да это вы не понимаете, что в настоящее время невозможно придумать законы только для этнических французов, албанцев или эфиопов.

Напротив, во всех конституциях записано, что все народности равны и любая дискриминация по этническому происхождению запрещена.

 

Наши нацики уже на пупе извертелись, чтобы придумать специальные законы против русских. Очень некоторые обижены на историю прошлого века. Но как только придумают какое-то ограничение для инородцев, так оно сразу начинает действовать и против немцев, американцев, шведов и других хороших друзей. А русским по своему природному разгильдяйству плевать на их потуги.

 

На пособиях там не только албанцы сидят. Полно там и наших бывших, которые вдруг откопали у себя кто еврейские, кто немецкие,к то еще какие-то этнические корни. Или просто правдами-неправдами сумели там поселиться, поработали малость, потом на пособие сели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы прицепились только к людоедству. Будто, Чикатило был эфиоп.

Людоедство в цивилизованных странах наказуемо и если кто-то его практикует, то им должны заниматься правоохранительные органы. Думаю, что и занимаются.

Но это еще не повод дискриминировать всю народность или расу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который уже рвз возникает ощущение, что в России о проблемах "бедных", замученных турками немцев переживают много больше чем в самой Германии, где вполне себе прилично люди уживаются.

Наверное именно из-за этого у них партии националистические есть и именно поэтому в Германии растут профашистские настроения. Именно из-за того, что мы больше них переживаем за "бедную" Германию. Именно из-за этого. Ты прав.

Я все религиозное мягко говоря не очень люблю, но запрет на ношение паранджи это в любом случае бред полный. Пусть носит кто и что хочет, главное чтобы соблюдали УК и были счастливы.

А мне вот не нравится, когда ходят в наморднике. Уверен большинству ходящих в наморднике сие тоже неприятно. Так почему можно ограничивать одних, а их хозяев ограничивать нельзя?

 

Мадара, я думал мы друг друга понимаем, что и я и Растяпа о людоедстве говорим в шутку, ради смеха. А Вы все в серьез. Нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мадара, я думал мы друг друга понимаем, что и я и Растяпа о людоедстве говорим в шутку, ради смеха. А Вы все в серьез. Нельзя так.

 

Да, не понимаю я таких шуток - на основании различий во внешности, гастрономических пристрастиях (имеются ввиду пельмени, а не человеческие уши) и национальных традициях делать выводы о склонности какого-то этноса к уголовным преступлениям.

 

Этим и оправдывают обычно нацизм, расизм и прочие ксенофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут произвол чиновников? У вас нелегальные таджики в канцелярии президента трудятся?

В основном нелегалов нанимают частные предприниматели, которых жаба душит за них налоги платить и больничные им оплачивать. И в основном те предприниматели из местных. Им-то как раз плевать на интересы страны. Лишь бы работали нелегалы, да денежку им в карман приносили и права не качали.

А я что написала??? Читаем исчо раз:

Цитата от Растяпа:

 

Нет, "белым людям" хочется, чтобы труд оплачивался достойно и работали они по закону, по трудовому законодательству(выходные, больничные, отпуска, фиксированная зарплата), а гастарбайтеров можно поселить в коробке из под телевизора и платить по 10 тыщ на роту, а если чо пинком под зад. Это называется преступление со стороны чиновников, произвол. А не "белый человек" пальцы веером сопли пузырем раскорячил, ага.

Получается вы написали тоже самое, что и я, но как бы мне возразя)))))))))

 

 

Это вы у синих котиков спросите, хотят ли они вашей цивилизации и работы с утра до вечера. Или им больше нравится в каменном веке жить, священному дубу молиться и на птеродактилях рассекать.
Если бы у меня синие котиГи подметали дворы и за миску супа работали, а скопленные копейки посылали на родимый дуб, то как бы да, тут к гадалке не ходи козе понятно, что на любимой Пандоре чот не шибко рай)))

 

 

И чего вы прицепились только к людоедству. Будто, Чикатило был эфиоп.
А это ваще жесть. А что все белые исключительно Чикатилы, вот почему нас не любят на Западе, мы МАНЬЯКИ, поголовно!:wow:

 

Но это еще не повод дискриминировать всю народность или расу.
Дык если начинают дискриминировать за расу - это одно, а если начинают вправлять мосх, что не работают, преступностью занимаются и права качают, то это уже не дискриминация и не расизм. Или разницы нет?:D Судя по разъяренным афрофранцузским просветленным лицам лезущим в камеры репортеров, они этой разницы не видят в принципе, у них всё расизм. Знаете анекдот.

 

Встречаются двое:

- Ну как дела?

- Ддддда пппплохххо

- Что такое?

- Хххходддил ууууустраиватттться ннннна рррррадио, ннннне ввввзззяллли, ссссскккказззззаллли, ееееееееврей, рррррассссистттты!!!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать выводы о склонности какого-то этноса к уголовным преступлениям.

 

Вообще мы тут говрим в основном о склонности к свинячеству и наплевательстве на культурные ценности страны в которой эти этносы по своей воле живут. Но и преступность из-за выходцев с Гарлема да, повыше чем с Бруклина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное именно из-за этого у них партии националистические есть и именно поэтому в Германии растут профашистские настроения. Именно из-за того, что мы больше них переживаем за "бедную" Германию. Именно из-за этого. Ты прав.

Националисты есть пракически везде. Но на данном конкретном этапе они никоим образом не выражают общее настроение немецкого общества.

А мне вот не нравится, когда ходят в наморднике. Уверен большинству ходящих в наморднике сие тоже неприятно. Так почему можно ограничивать одних, а их хозяев ограничивать нельзя?

Ого. Мне тоже многое не нравится, да чего мне, нам всем. Кому-то не нравится паранджа, кому-то крест на шее, кому-то пирсинг, кому-то мини-юбки, кому-то очки, кого-то раздражают те, кто зимой без шапок ходит. Давай все запретим, и все будем одеваться одинаково, исключительно так как захочет какой-нибудь диктатор. Вы же я так понимаю именно этого здесь хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Националисты есть пракически везде. Но на данном конкретном этапе они никоим образом не выражают общее настроение немецкого общества.

Это с каких пор увеличение профашистских и националистических настроений не выражают мнение немецкого общества? А чьего общества это выражает настроение? Эфиопского? Или во Франции, где националистические партии набирают все больше веса.

Ого. Мне тоже многое не нравится, да чего мне, нам всем. Кому-то не нравится паранджа, кому-то крест на шее, кому-то пирсинг, кому-то мини-юбки, кому-то очки, кого-то раздражают те, кто зимой без шапок ходит. Давай все запретим, и все будем одеваться одинаково, исключительно так как захочет какой-нибудь диктатор.
А мне не нравятся длинные юбки! Зачем бредить то? Вроде говорим о чужеродных ценностях, которые противны большинству населения и понтах этих самых эфиопов. Паранджа кстати это ерунда.

 

Вы же я так понимаю именно этого здесь хотите?

Ты типа остришь?

 

Ты русский? Вопрос серьезный кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор увеличение профашистских и националистических настроений не выражают мнение немецкого общества? А чьего общества это выражает настроение? Эфиопского? Или во Франции, где националистические партии набирают все больше веса.

Ну и на основании чего ты определил это увеличение? Живешь в Германии?

А мне не нравятся длинные юбки! Зачем бредить то? Вроде говорим о чужеродных ценностях, которые противны большинству населения и понтах этих самых эфиопов. Паранджа кстати это ерунда.

А на основании каких опросов ты определил, что паранджа раздражает большинство? Думаю, кстати, что с таким же успехом и про пирсинг можно сказать, и против эмо (что уж говорить о геях) также проголосовало бы большинство, если бы какому-нибудь идиоту пришло бы в голову такое голосование устроить. А по факту имеем, что люди (некоторые, к счастью) ходят вообще в грязной одежде, и ничего. А вот паранджа вдруг станет проблемой вселенского масштаба. Ну и кто здесь бредит? На самом деле это примерно тоже самое, что заставлять европейских женщин в мусульманских странах одевать паранджу. Еще раз повторю, блин ну 21-й век же на дворе, смотрите уже шире, пусть каждый одевается как хочет, Вам-то какое до этого дело?

Ты типа остришь?

Просто не люблю такую ограниченную позицию.

Ты русский? Вопрос серьезный кста.

Татарин, а если точнее мишарин, если ты знаешь, кто это такие. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что написала??? Читаем исчо раз:

Получается вы написали тоже самое, что и я, но как бы мне возразя)))))))))

 

Да причем тут чиновники? Чиновники работают в органах государственного управления. Туда и легалов не всех подряд берут, не то что нелегалов.

 

Нелегалы работают у частников, которые не считаются чиновниками. А вы не нанимайте их. Берите исключительно местных и исключительно на белую зарплату со всеми соцпакетами. Чиновники только рады этому будут, так как в бюджет больше налогов поступит. И нелегалы не поедут, если у них шансов не будет на работу устроиться.

 

 

А это ваще жесть. А что все белые исключительно Чикатилы, вот почему нас не любят на Западе, мы МАНЬЯКИ, поголовно!:wow:

 

Да никто не говорит, что белые все маньяки. Равно как и нет оснований утверждать, что все черные, желтые, смуглые, кудрявые, синие в крапинку маньяки. Свои извращенцы есть у каждого народа. Равно как и есть приличные люди.

 

Дык если начинают дискриминировать за расу - это одно, а если начинают вправлять мосх, что не работают, преступностью занимаются и права качают, то это уже не дискриминация и не расизм. Или разницы нет?:D Судя по разъяренным афрофранцузским просветленным лицам лезущим в камеры репортеров, они этой разницы не видят в принципе, у них всё расизм.

 

Вы физиономист? Способны из секундного кадра в новостном репортаже сделать выводы о личных качествах человека? Журналюги тоже умеют "объективно" ракурсы выбирать, чтобы народ увидел то, что должен увидеть.

А если кто-то незаконно получает пособие или совершает другие правонарушения, то, повторюсь, для таких есть полиция и уголовный кодекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...