Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 036 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      269
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Вранье тут не при чем! Я изначально вам ничего не приписала.:tongue:

Просто говорить о себе какая я чудесная и красивая как минимум не умно. Вот и все. это мое мнение. Я над такими людьми смеюсь. Меня тут на форуме многие видели, пока никто не напугался. А вас увидеть не довелось чести. или вы что-то скрываете?:tongue:

 

Я очень осторожна с тем, чтобы выкладывать свои фотографии в нэт, представляете?:) А вы уж тут-то воображаете себе-е-е!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я очень осторожна с тем, чтобы выкладывать свои фотографии в нэт, представляете?:) А вы уж тут-то воображаете себе-е-е!)))

 

Ой, я лучше пошла отсюда...а то понесееет меня сейчас:biggrin:

Всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я лучше пошла отсюда...а то понесееет меня сейчас:biggrin:

Всего вам хорошего.

 

Ну это да, если понесет, то потом... лучше тихонечко уйти. Как-нибудь переживете мои слова по поводу моей внешности!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, если понесет, то потом... лучше тихонечко уйти. Как-нибудь переживете мои слова по поводу моей внешности!:biggrin:

 

Да я и не переживаю! наоборот повеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не переживаю! наоборот повеселили.

 

Коль повеселила, я только рада!:) Удачи! И еще, советую не заострять своего внимания, подобно сегодняшнему, на мое, иной раз, негативное мнение по поводу той или иной всеми любимой актрисы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ameliya, Marysya, мне нравиться внешность Альбы и нравиться внешность Джоли. У меня у самой подобный типаж. Ни разу в жизни мне не приходилось слышать, что моя внешность- предмет дурного вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, как только я её в первый раз увидел, очень понравилась. Вся такая мягкая и пушистая. Но со временем моё отношеине к ней только ухудшилось. Слишком много мягкости и пушистости. Это, что касается её внешности. Как актриса, она мне нравится ещё меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ameliya, Marysya, мне нравиться внешность Альбы и нравиться внешность Джоли. У меня у самой подобный типаж. Ни разу в жизни мне не приходилось слышать, что моя внешность- предмет дурного вкуса.

 

Катя! Да ты сама получается сплошная безвкусица!:biggrin:

Советую спросить у Амалии как нужно выглядить и сделать пластику.

 

На этом я удаляюсь ибо пошел злостный оффтоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ameliya, Marysya, мне нравиться внешность Альбы и нравиться внешность Джоли. У меня у самой подобный типаж. Ни разу в жизни мне не приходилось слышать, что моя внешность- предмет дурного вкуса.

 

Сейчас ведь речь не о тебе, да к тому же, не о типаже Джоли в целом. Ты ведь не зеркальное отражение ее? Правильно, ведь? Ну, не нравится мне Джоли. Эти ее большие змеиные глаза, ее худая фигура, которая в сравнении с ее большим размером груди смотрится не айс. Особенно, когда надевает что-нибудь в обтяжку. Мне она кобру напоминает, это мое мнения. У всех свои вкусы. К тому же, Джессика и Джоли не похожи, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ameliya, просто воспитанному человеку следует уважать вкусы откружающих, особенно, когда речь идет о природе. Не стоит ставить штампы вроде "внешность Джоли- дурной вкус", ибо в жизни честный и прямой человек, которому не нравиться твой типаж, может сказать тебе то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне запомнилась в фильмах "Наркоз" и "Глаз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне запомнилась в фильмах "Наркоз" и "Глаз".

 

Согласен. Очень миленькая она и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Очень миленькая она и там и там.

 

Конечно, если выбирать где она была более милее, то я остановлюсь на фильме "Глаз". Ибо в наркозе она всё испортила в конце фильма :biggrin:

А концовка того же "Глаза" ещё больше добавила ей шарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это вот девушки, не наделенные достаточными внешними данными, восхваляются каждой более или менее милой мордашкой, этак красавица какая - вот бы мне такой быть!:roll: Как говорится, все познается в сравнении.:)

 

 

И что же, получается, если мы считаем Альбу красивой или симпатичной, то мы страшные и завидуем ей? Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же, получается, если мы считаем Альбу красивой или симпатичной, то мы страшные и завидуем ей? Бред полный.

 

Это была ирония. Я не вижу в Альбе ничего привлекательного, вы - видите, что ж, у всех свои вкусы. Мне Джесс никогда ничем не импонировала, и не импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне запомнилась в фильмах "Наркоз" и "Глаз".

 

Из этих двоих я бы выбрала Глаз, в Наркозе слабовато стервочку сыграла, но красивая зато))) В Глазе дела обстоят получше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих двоих я бы выбрала Глаз, в Наркозе слабовато стервочку сыграла, но красивая зато))) В Глазе дела обстоят получше.:D

В "Глазе" хоть играет нормально, а то что красивая - так это во всех фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Глазе" хоть играет нормально

 

Да нигде она не играет нормально, везде очень слабо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нигде она не играет нормально, везде очень слабо!

Но все же, если сравнить с другими работами, то роль в "Глазе" прям прогресс: хоть какие-то эмоции появлялись на ее милом лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нигде она не играет нормально, везде очень слабо!

 

Что слабого в «глазе»? Где именно плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слабого в «глазе»? Где именно плохо?

 

Там все слабо, особенно ее игра. Как всегда фальшива и невыразительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Глаз, за который Альбу номинировали на Малину?

Правильно сделали, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Глаз, за который Альбу номинировали на Малину?

Правильно сделали, в общем)

 

Конечно правильно-) Фильм бред, а Альба там убого сыграла. Хотя где она не убого играет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Глаз" не смотрел, а вот в "Городе грехов" Джессика неплоха. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...