Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Джессика вошла в 20 самых прекрасных людей десятилетия!

Журнал Interview, который постоянно радует нас своими необычными и яркими фотосессиями, составил список из 20 самых прекрасных людей уходящего десятилетия.

Список, видимо, составлялся из тех, кто в этом журнале снимался.

http://www.popcornnews.ru/news/91025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джессику! Очень за нее рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, да ты крут. Она вообще мой идеал женской красоты. И пусть забьются те кто говорит что она херовая актриса, по тому что её бы не взяли в столь именитые фильмы будь она только красивой и всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Джессика на MOCA 30th Anniversary Gala 2009

 

cc71f7140088t.jpg 751d645704fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки хорошие! Джессика здесь красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки хорошие! Джессика здесь красавица.

 

Ага, милаха, только вот цвет волос мне не очень нравится, слишком тёмный, ей чуть посветлей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Джессика на MOCA 30th Anniversary Gala 2009

 

Красива как всегда и платье миленькое, ей очень идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Джессика на MOCA 30th Anniversary Gala 2009

 

 

Милашка! Платье симпатичное. Все нравится, тока цвет волос очень темный.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравится, тока цвет волос очень темный.:unsure:

 

Вот, не я одна такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Джесс. Радует, что одна из самых-самых...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба не чувствует себя сексуальной

Звезда фильма «Город Грехов» Джессика Альба» говорит, что она и ее муж Кэш Уоррен будут поддерживать их 18-месячную дочь Онор Мари во всех ее начинаниях и во всем том, что она хочет сделать в жизни до тех пор, пока она не захочет войти в шоу-бизнес. Джессика сказала: «Я не хочу, чтобы она занималась этим,..чем угодно, но только не этим».

28-летняя актриса Джессика Альба, считающаяся одной из наиболее привлекательных женщин в мире, утверждает, что чувствует себя не как секс-звезда, а как обычная мама. Даже когда она полуобнаженная позирует для различных изданий, все ее мысли в это время сосредоточены на том, чтобы поскорее добраться домой к мужу и ребенку. «Я никогда не чувствую себя сексуальной. Никогда. И это правда, - говорит она. - Даже во время сексуальной фотосессии я всегда интересуюсь, когда следующий перерыв. Потому что я хочу позвонить домой мужу или поговорить с друзьями, или узнать, как там моя дочь».

 

Джессика недавно сказала, что она хочет проводить больше времени вместе со своей дочерью. Она сказала: «Жизнь движется так быстро. Иногда я хочу, чтобы время замедлилось. Каждый этап памятен, это время начиная от многочисленных изменений гардероба Онор из-за ее диареи в первые пять месяцев жизни и до того времени, когда она сказала 'Мама'».

 

Когда Джессику попросили дать советы другим молодым родителям, она сказала, что нужно доверять своим инстинктам, но в то же время все еще прислушиваться к советам других. Она сказала: «То, что срабатывает для вас, для других может не сработать, и наоборот. Кроме того я обнаружила, что более полезно остановиться и прислушаться к совету, чем пытаться всегда на все давать ответы самой».

 

http://jessicaalbakingdom.com/news/dzhessika_alba_ne_chuvstvuet_sebja_seksualnoj/2009-11-12-164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Джессика всё таки умница. Я не перестаю ей восхищаться.

Многие актрисы умея несколько детей нанимают кучу нянек и своих детей месяцами не видят, а Джессика наоборот старается поскорей к дочке вырваться, очень приятно, что она такая заботливая мама и очень хороший и добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная в "Темном ангеле", совсем еще молоденькая, но такая сексуальная, красоткой была, красоткой осталась, обожаю ее пластику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее есть какая-то странная особенность, с ней приятно смотреть фильмы!!! Не сказать, что я ее поклонница, но мне нравятся ее роли и актерские способности, надеюсь еще не раз ее увидеть в кино:D Кстати, скорее бы уже "День св. Валентина":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Джесс, тоже радует такая любовь к дочери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая женщина просто обязана быть хорошей мамой, повезло Онор с мамой). Интересно, что актеры не хотят видеть своих детей в этой профессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю сериал Темный ангел. Джессика там просто великолепна и играет очень хорошо. Не понимаю,почему говорят что она не талантлива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю сериал Темный ангел. Джессика там просто великолепна и играет очень хорошо. Не понимаю,почему говорят что она не талантлива?

Мне нравится ее игра, не вижу причин называть ее не талантливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ее игра, не вижу причин называть ее не талантливой.

 

Ну вам и Дитковските кажется шикарной актрисой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам и Дитковските кажется шикарной актрисой :lol:

 

Пусть и офф-топ, но Дитковските - это просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - из тех редких творений божих, на которую просто безумно приятно смотреть - минутами, часами, днями...:wow:

И в ее работах ни в одной роли она меня не раздражает, а наоборот - именно из-за нее только фильм и беру. Как говорится, не глядя, заверните две!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - из тех редких творений божих, на которую просто безумно приятно смотреть - минутами, часами, днями...:wow:

И в ее работах ни в одной роли она меня не раздражает, а наоборот - именно из-за нее только фильм и беру. Как говорится, не глядя, заверните две!:)

 

Ха-ха, вот вот, и я о том же, Джесс просто притягивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка! Как актрисе ,не хватает сильной роли, чтобы засверкать всеми гранями своего таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица, не более.

 

А по-моему, и актриса она талантливая. Хотя, не вправе критиковать чужое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...