Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Так, во-первых, с вашим ником, ко всем вашим постам нужно относиться настороженно. Я понимаю, что она для вас самая-самая, тут все ясно... Но я как бы, понимаете, отношусь к людям объективно. Например, я фанат Николь Кидман, но я наоборот к каждой ее работе отношусь с некой долей скептицизма, стараюсь видеть какие-то недочеты, недостатки, а не затуманивать свое восприятие. Этого и вам советую. У Джес полно недостатков, но отношусь я к ней отлично ( так и в опросе голосовал ), я ее уважаю, и знаю, что она сама знает, что у нее много недостатков, что она пытается исправлятся, за это ей и респект.

 

Ну полно у нее недостатков и что??? Все равно кому она нравится, она не разонравится,хоть ищите вы в ней недостатки,хоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джессику в "нетежелых", развлекательных фильмах типа "Лапочки", где какой-то игры в принципе не требовалось, да и не было и "Городе грехов" приятно смотреть, она украшает собой фильм, иногда этого вполне достаточно, хотя некоторый редкостный бред, например, "Удачи, Чак", не спасает даже и её внешность. Приятно, что она не стоит на месте и старается отбирать сценарии-так в "Наркозе" и "Глазе" прогресс, по сравнению с "Великолепной четверкой", где меня совершенно не убедила и не тронула её история явно уже заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, во-первых, с вашим ником, ко всем вашим постам нужно относиться настороженно. Я понимаю, что она для вас самая-самая, тут все ясно... Но я как бы, понимаете, отношусь к людям объективно. Например, я фанат Николь Кидман, но я наоборот к каждой ее работе отношусь с некой долей скептицизма, стараюсь видеть какие-то недочеты, недостатки, а не затуманивать свое восприятие. Этого и вам советую. У Джес полно недостатков, но отношусь я к ней отлично ( так и в опросе голосовал ), я ее уважаю, и знаю, что она сама знает, что у нее много недостатков, что она пытается исправлятся, за это ей и респект.

 

Да, знаю, что многих настораживает мой ник! Мне действительно нравятся фильмы с Джесс да и сама Джесс тоже. Я не бешеная фанатичка, не судите по нику) Не существует идеальных актёров-и я это прекрасно понимаю. Я считаю, что картины Глаз и Наркоз удачные. Например, мне не особо понравился фильм Добро пожаловать в рай, так как там у неё точно есть недостатки.

Я не затуманена её образом) Как вы сказали, она знает свои недостатки и пытается их исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, что многих настораживает мой ник! Мне действительно нравятся фильмы с Джесс да и сама Джесс тоже. Я не бешеная фанатичка, не судите по нику) Не существует идеальных актёров-и я это прекрасно понимаю. Я считаю, что картины Глаз и Наркоз удачные. Например, мне не особо понравился фильм Добро пожаловать в рай, так как там у неё точно есть недостатки.

Я не затуманена её образом) Как вы сказали, она знает свои недостатки и пытается их исправить.

 

А мне Добро пожаловать в рай нравиться много больше того же Удачи, Чак или Лапочки.

 

И пока по Альбе не видно, что она старается.

 

Вчера пересматривала Темного Ангела, и сколько я не говорила, что она там отлично сыграла, все равно я видела ее каменное лицо. Всегда с одним и тем же выражением, неважно переживает ли она, или дерется. Особенно убила серия "Тайна Берресфорда", где Альба пыталась посочувствовать Алеку. Ппц, без сез не взглянешь. Сколько эмоций было на лице Дженсена Эклза, когда он играл в этом маленьком кусочке в баре, и с ноготок было у Альбы, хотя уж ее-то героине пологалось лицом выразить многое, ибо слов было не так много, ведь речь толкал Алек. И всем известно, Макс молча слушать не может. Она хоть лицом да выразит свои чувства. Я к сожалению капсы сделать не могу, регион на компе менять не хочу, но если найду капсы с этого эпизода, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Добро пожаловать в рай нравиться много больше того же Удачи, Чак или Лапочки.

 

И пока по Альбе не видно, что она старается.

 

Вчера пересматривала Темного Ангела, и сколько я не говорила, что она там отлично сыграла, все равно я видела ее каменное лицо. Всегда с одним и тем же выражением, неважно переживает ли она, или дерется. Особенно убила серия "Тайна Берресфорда", где Альба пыталась посочувствовать Алеку. Ппц, без сез не взглянешь. Сколько эмоций было на лице Дженсена Эклза, когда он играл в этом маленьком кусочке в баре, и с ноготок было у Альбы, хотя уж ее-то героине пологалось лицом выразить многое, ибо слов было не так много, ведь речь толкал Алек. И всем известно, Макс молча слушать не может. Она хоть лицом да выразит свои чувства. Я к сожалению капсы сделать не могу, регион на компе менять не хочу, но если найду капсы с этого эпизода, то выложу.

Даже не верится, наконец-то хоть кто-то кроме меня сказал, что она в "Темном ангеле" неважно сыграла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, наконец-то хоть кто-то кроме меня сказал, что она в "Темном ангеле" неважно сыграла:D

 

Ну да!:) При этом мне многое в ее игре в этом сериале очень нравится. особенно радует 1 сезон. Во втором неважно, потому что там актерский состав сильнее, а она слабеньокая актриса, чтобы перетянуть на себя одеяло. Если б она могла бы затмить всех второстепенных героев сама, то да, я бы рукоплескала, но у нее не вышло. Особенно, когда появился персонаж Алек, видно сразу на его фоне Альба просто напросто теряется и меркнет. Ни ее красота, ни другие достоинства не спасали положение. Когда они вместе, Эклз ее явно переигрывал. Да хоть сцена в стрип баре из серии Русалка. Однобокая Альба гладит по лицу многоликого Эклза... Лично я не видела ее игры там.

По этому я выбираю 1 сезон, как ее лучший сезон ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот:"И пока по Альбе не видно, что она старается".

 

А у неё сейчас разве много времени остаётся на карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё сейчас разве много времени остаётся на карьеру?

Да причем тут сейчас? Я вот вообще не вижу у неё со времен ТА какого-то особого прогресса. Одни роли лучше, другие хуже, но заметного улучшения качества игры лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня красивая, спору нет. Но зачем ей играть? Артистические способности отсутствуют, максимум, что получается на экране - это просто не мешать другим ("Город грехов", к примеру), но когда она пытается вырваться на первый план - полный ахтунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня красивая, спору нет. Но зачем ей играть? Артистические способности отсутствуют, максимум, что получается на экране - это просто не мешать другим ("Город грехов", к примеру), но когда она пытается вырваться на первый план - полный ахтунг.

 

Не надо! Полный ахтунг - это Дэниэл Крейг, играющий евреев. А Альба - это очень красивая картинка, которая, если дать ей слова, приносит фильму пару миллионов долларов. Ибо мужская часть населения планеты абсолютно справедливо истекает слюной по поводу этой красавицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Полный ахтунг - это Дэниэл Крейг, играющий евреев. А Альба - это очень красивая картинка, которая, если дать ей слова, приносит фильму пару миллионов долларов. Ибо мужская часть населения планеты абсолютно справедливо истекает слюной по поводу этой красавицы

 

Сударь, при чем здесь Дэниел Крейг? Как я уже отметил выше, играть красивую мебель у нее получается. Беда в том, что она постоянно пытается играть, что-то иное, и в итоге получается полная лажа. Просто картинка - да, текст со словами, да еще такой где нужно играть лицом (типа "Наркоза") - явно не про ее честь. Сразу же фильм начинает напоминать кукольный театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, при чем здесь Дэниел Крейг? Как я уже отметил выше, играть красивую мебель у нее получается. Беда в том, что она постоянно пытается играть, что-то иное, и в итоге получается полная лажа. Просто картинка - да, текст со словами, да еще такой где нужно играть лицом (типа "Наркоза") - явно не про ее честь. Сразу же фильм начинает напоминать кукольный театр.

 

В Наркозе изначально образ неудачный. Ей лапочек играть надо, а не латентных стерв и пакостниц. Я вот не жду от Дэнни де Вито роли супермена, и он мои ожидания старательно оправдывает, ибо нефиг соваться в чуждое амплуа.

Посмотрите "Интимный словарь". По-моему, там она не мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вот тут соглашусь. Интимный словарь одна из ее лучших работ. Я заметила, что Альбе достаются безумно интересные персонажи, глубокие роли, в которых она играет настолько поверхностно, что хочешь запустить в экран чем-нибудь. Я считаю, что любая другая одаренная молодая актриса могла влиться в Глаз намного лучше и качественнее Альба. Другой вопрос - внешность. Не каждая, опять же, уважающая себя и талантливая молодая актриса обладает такими физическими данными, как Альба. Но мы-то знаем, что граммотный грим, и фотошоп могут творить чудеса. А вот талант уже на компе не нарисуешь.

 

ЗЫ: Альба во всех интервью, чуть ли не со слезами на глазах говорит о том, что ей надоел образ такой вот красивой пустышки, и что ее обсуждают, как картинку. А почитала бы она наше с вами обсуждение, то одной валерьянкой не обошлось бы...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фанаты Альба, кто со мной мной посильно спорил, что у Альба нормальная мимка в кинЕ, ловите доказательства. Не это ли чистейший компромат? Ее партнер и она (бледная и однолицая). Сколько эмоций у Эклза..., и сколько у Альбушки...

 

ЗЫ: Тут же и капсы с той сцены в стрип клубе. Конечно на не лучше смотреть в действие, а не на картинках.

На 4 картинке, опять ее выпученные глаза. Не поймешь, страшно ли ей, или в туалет приспичило...:lol: И так на протяжении всего фильма/сериала

И вот к примеру многолкий Эклз. Он был ее партнером и главным конкурентом по съемочной площадке. Потому что ярче него в этом сериале не было никого.

94525_Dark_Angel_206_002_122_204lo.jpg.068e8f50632e32bbe3a83b424f7c95e6.jpg

94543_Dark_Angel_206_007_122_193lo.jpg.c8c6010cfbdb322c3f322101de2c4fda.jpg

94535_Dark_Angel_206_003_122_142lo.jpg.67fcdbf439223327a711338cf60e5f2d.jpg

31602_DA_208_caps_23_122_386lo.jpg.47b566f298b3c9a89c29d6f9899065c1.jpg

30487_DA_207_caps_02_122_522lo.jpg.0287621fa6e4503f5959a87062908526.jpg

31601_DA_208_caps_22_122_370lo.jpg.7d3204307aeadd1ab6b9a13553f82114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Крошка Енот</b>, это жыстоко - выкладывать такое:lol Бедная Альба:D

 

А почитала бы она наше с вами обсуждение, то одной валерьянкой не обошлось бы...

Я подозреваю, что она читает. На зарубежных сайтах. На том же IMDB её здорово поливают. Оттого и истерит так в интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фанаты Альба, кто со мной мной посильно спорил, что у Альба нормальная мимка в кинЕ, ловите доказательства. Не это ли чистейший компромат? Ее партнер и она (бледная и однолицая). Сколько эмоций у Эклза..., и сколько у Альбушки...

 

ЗЫ: Тут же и капсы с той сцены в стрип клубе. Конечно на не лучше смотреть в действие, а не на картинках.

На 4 картинке, опять ее выпученные глаза. Не поймешь, страшно ли ей, или в туалет приспичило...:lol: И так на протяжении всего фильма/сериала

И вот к примеру многолкий Эклз. Он был ее партнером и главным конкурентом по съемочной площадке. Потому что ярче него в этом сериале не было никого.

 

Кому ты это доказываешь? Все равно Альба будет им нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ты это доказываешь? Все равно Альба будет им нравиться!

 

Милая я вам не тыкаю, так что попрошу...

 

Я не доказываю. Я делюсь с людьми, которые способны оценить достоинства и недостатки актрисы. Оскарбилась? Закрой страницу и не смотри, нервы бережет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фанаты Альба, кто со мной мной посильно спорил, что у Альба нормальная мимка в кинЕ, ловите доказательства. Не это ли чистейший компромат? Ее партнер и она (бледная и однолицая). Сколько эмоций у Эклза..., и сколько у Альбушки...

 

ЗЫ: Тут же и капсы с той сцены в стрип клубе. Конечно на не лучше смотреть в действие, а не на картинках.

На 4 картинке, опять ее выпученные глаза. Не поймешь, страшно ли ей, или в туалет приспичило...:lol: И так на протяжении всего фильма/сериала

И вот к примеру многолкий Эклз. Он был ее партнером и главным конкурентом по съемочной площадке. Потому что ярче него в этом сериале не было никого.

 

Чё-то у Эклза-то тоже две ухмылки на 6 кадров. Если ЭТО называется "вдвое переиграл", страшно представить каким было бы число, будь рядом с нм, скажем, Николсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у Эклза-то тоже две ухмылки на 6 кадров. Если ЭТО называется "вдвое переиграл", страшно представить каким было бы число, будь рядом с нм, скажем, Николсон

 

Ну я дабы не фотоспамить выложила просто несколько фото. Да и вообще стоит смотреть сериал, а не картинками любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я дабы не фотоспамить выложила просто несколько фото. Да и вообще стоит смотреть сериал, а не картинками любоваться.

 

что за сериал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный ангел.

 

От одного название буэээ рефлекс просится. Извините, без меня, как бы нежно я к ней не относился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного название буэээ рефлекс просится. Извините, без меня, как бы нежно я к ней не относился

Ну и зря, одна из лучших работ Альбы, и один лучших фильмов в её фильмографии. Да и если уж вас от "Интимного словаря" не стошнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, при чем здесь Дэниел Крейг? Как я уже отметил выше, играть красивую мебель у нее получается. Беда в том, что она постоянно пытается играть, что-то иное, и в итоге получается полная лажа. Просто картинка - да, текст со словами, да еще такой где нужно играть лицом (типа "Наркоза") - явно не про ее честь. Сразу же фильм начинает напоминать кукольный театр.

 

Как понять, простите, играет красивую мебель? Почему же её приглашают играть, если она, как вы выражаетесь, нужна только для мебели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять, простите, играет красивую мебель? Почему же её приглашают играть, если она, как вы выражаетесь, нужна только для мебели?

 

Я тоже протестую. Альба везде играет просто красивую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...