Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Нормальная актриса, нормально играет в своих фильмах, нормальная внешность... :) Внешне очень даже симпатична, ну и не без таланта.

 

Наши мысли одинаковы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, "нормально" это понятие настолько же растяжимое, как и "красота". Нормально - может быть и плохо, нормально - может быть и хорошо.

 

По мне, то Джессика очень даже красивая девушка, экзотичная, но вот, как актриса она пенек. Да единственный фильм, где я смотрю на нее, как на актрису, так это "Темный Ангел". Ну еще в Удачи, Чак, я похохотала даже наверное больше над пингвинами...=)))

 

А так, она хорошая актриса, хорошая, не Оскар. Неееееееее, Оскар ей не светит никогда, я думаю. А жаль, она бы так красиво смотрелась на сцене кинотеатра Кодак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джесс! Она самая клёвая актриса. Она очень естественна в кино и это радует. На неё хочется смотреть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джесс! Она самая клёвая актриса. Она очень естественна в кино и это радует. На неё хочется смотреть!!!!

 

Самая клевая? Естественна? :) Мхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Альбы могу сказать, что она симпатичная девушка, а вот, как актриса не цепляет ничем. Хотя талант есть, хоть и не выдающийся. Для меня она середнячок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Альбы могу сказать, что она симпатичная девушка, а вот, как актриса не цепляет ничем. Хотя талант есть, хоть и не выдающийся. Для меня она середнячок.

 

Джессика - талантливая актриса. Девчонки, сравните её с Хилари Дафф или с Хэйли Дафф! Сёстры Дафф- это Кошмарище! Я смотрела Реальные девчонки с ними обеими. Такого актёрства я ещё не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - талантливая актриса. Девчонки, сравните её с Хилари Дафф или с Хэйли Дафф! Сёстры Дафф- это Кошмарище! Я смотрела Реальные девчонки с ними обеими. Такого актёрства я ещё не видела!

 

Кхе-кхе, сравнение, мягко говоря, ещё больше принижает какие-никакие, а достоинства Джессики...;)

 

Поищите другие, более подходящие сравнения, но и они, боюсь, будут не в пользу вашей любимицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет джессики она одна из лучших молодых актрис))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не женская зависть. Просто она слишком хорошенькая, ну слишком. Она напоминает мне героиню мексиканского сериала - ангелочек с крылышками. Тьфу. Нет в ней стервозности, загадки.

Насчет героини мексикансокго сериала - очень верно подмечено, действительно что-то такое есть.

 

Узнала недавно, что Альба простутку в нуаре "Убийца внутри меня" будет играть. Проект очень интересен (книга шикарная), но насчет выбора актрисы пока сомнения. Хотя девушке с этой ролью чрезвычайно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Джесс для меня очень симпатичная и красивая девушка.

но её роли меня как-то не цепляют. неплохо играет,ничего не скажешь,но все-таки чего-то не хватает!

в "Удачи,Чак" вообще не понравилась и после этого фильма мое отношение немножко ухудшылось, немножко упала в моих глазах.

а вот в "Городе грехов","Милашке","Максе-ангеле из темноты" была очень клёвая. красивая..и больше нечего добавить..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса очень обаятельная. У неё очень тёплая, мягкая внешность.Насчёт актрисы не такая уж она и опытная, но по-моему в Глазе она сыграла на +5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса очень обаятельная. У неё очень тёплая, мягкая внешность.Насчёт актрисы не такая уж она и опытная, но по-моему в Глазе она сыграла на +5!

 

По мне так роль в "Глазе" у неё самая удачная и самая лучшая. Она там реально себя хорошо показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно хорошенькая, прямо девочка-конфетка. Смотрела Милашку, Город грехов, Добро пожаловать в рай, Глаз - искорка таланта вроде бы есть; опять же, мне кажется, Джесс не до конца раскрылась..но всё ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...искорка таланта вроде бы есть; опять же, мне кажется, Джесс не до конца раскрылась..но всё ещё впереди.

 

Вот, и мне тоже кажется, что она не до конца расскрылась, надо бы ей роли посерьёзнее дать! Вот в "Глазе" у неё была серьёзная роль и Джесс с ней хорошо справилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никудышная актриса. Ее спасает только довольно неплохая внешность, правда на любителя. Стараюсь обходить фильмы с ее участием стороной.

 

Посмотрел недавно "Интиный словарь" На редкость слабенький фильмец, который Джессика своей игрой тянет вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба красавица, новая фотосессия:

http://www.etoday.ru/2008/12/jessica-alba-campari-2009.php#more

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба красавица, новая фотосессия:

http://www.etoday.ru/2008/12/jessica-alba-campari-2009.php#more

Слишком много фотошопа...И неестественно.

 

Влюбом случае, даже при том, что я не считаю ее красивой, в модели бы она пошла, а вот в актрисы...Она настолько никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, очень симпатичная, отношение замечательное. Понравилась в "Темном ангеле", "Флиппере", -больше всего. В "Милашке" неплохо сыграла, хотя сам фильм и примитивный, самый яркий, на сегодняшний день образ в "Городе грехов". Да и роли в фильмах "Наркоз" и "Глаз" ей тоже удались, если будет развиваться в этом же направлении, а не сниматься в дебилых комедиях типа "Удачи, Чак" её перестанут воспринимать просто как картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - кошмарная актриса...хуже не куда...играет в проходных и бессмысленных фильмах...и фильмы,в которых она играет главные роли создаются исключительно с одной целью - набрать побольше денег и все остальное остается в тени...на задний план! Отношусь к ней прохладно и без всякого интереса...стараюсь избегать любой ее фильм...за последние 2 года - в каких кошмарных фильмах она снялась! Один только "Глаз" говорит сам за себя...Еле досмотрел...все настолько банально и просто (как сходить поссать) Тупое кино!

Да и сама Джессика невероятна проста во внешности...без изюминки,без женственности,без своего шарма...Хех,не быть ей актрисой высокого полета - Не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - кошмарная актриса...хуже не куда...играет в проходных и бессмысленных фильмах...и фильмы,в которых она играет главные роли создаются исключительно с одной целью - набрать побольше денег и все остальное остается в тени...на задний план!

Ну-ну-ну... Хуже актрисы есть. И если начать перечислять, то список получится довольно длинный. Так что, здесь не стоит говорить глупостей.

 

Это ты "Город грехов" называешь проходным бессмысленным фильмом? О "Ф4" молчу, потому что сам не в особом восторге, но даже эти две части считаются вполне успешными фильмами. Снова глупости говоришь.

 

Цель - собрать деньги с помощью неё? Уважаемый, если бы Родригесу, Миллеру и Тарантино это нужно было бы, они могли бы подыскать и более предпочитаемых актрис на то время, нежели малознакомую ещё тогда всем Альбу. Снова глупости.

 

Если к актрисе есть личный негатив, это не значит, что всё вокргу неё, в том числе и она сама, плохие. Не бывает такого. А то есть тут такие: Том Хэнкс играет в нудных фильмах, значит актёр плохой. Ни фига подобного.

 

Да и сама Джессика невероятна проста во внешности...без изюминки,без женственности,без своего шарма...Хех,не быть ей актрисой высокого полета - Не быть!

Это уже твоё личное мнение. Тебе проста, мне - нет. Что же касается высокого полёта, то я сильно сомневаюсь, что ты ясновидящий. Поэтому лучше не делать таких громких заявлений. Поживём и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну-ну... Хуже актрисы есть. И если начать перечислять, то список получится довольно длинный. Так что, здесь не стоит говорить глупостей.

 

Вы правельно говорите, что есть намного хуже (и списочек не малый будет). НО! Она, даже при своей красоте, блеклая (это самое подходящее слово). Низнаю...я ее не запоминаю в фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем товарищам, напрямую оскорбляющих Альбу мой привет и пожелание скинуть свои фотки, чтоб мы тут вместе над вами красивыми посмеялись. Не нравятся фильмы - не смотрите! Далеко не все актрисы должны играть, как Мэрил Стрип или хотя бы Гвинет Пэлтроу. Она занимает вполне конкретную нишу в развлекательном кино и в шибко серьёзные фильмы, насколько я знаю, не суётся. А вины её в том, что она уродилась милашкой, я точно не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем товарищам, напрямую оскорбляющих Альбу мой привет и пожелание скинуть свои фотки, чтоб мы тут вместе над вами красивыми посмеялись. Не нравятся фильмы - не смотрите! Далеко не все актрисы должны играть, как Мэрил Стрип или хотя бы Гвинет Пэлтроу. Она занимает вполне конкретную нишу в развлекательном кино и в шибко серьёзные фильмы, насколько я знаю, не суётся. А вины её в том, что она уродилась милашкой, я точно не вижу

Ну дык и упреки тут все больше по актерской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Деппа, я последний раз прошу - по существу. Оскорблять все могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...