Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Единственная роль, в которой мне реально нравится Джесика - в "Интимном словаре", в других фильмах я ее воспринимаю совершенно нейтрально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная роль, в которой мне реально нравится Джесика - в "Интимном словаре", в других фильмах я ее воспринимаю совершенно нейтрально.

 

А что так плохо?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так плохо?;)

 

Действительно, вот Джесс очень круто в "Глазе" сыграла, хорошо эмоции изобразила, а "Город грехов", "Добро пожаловать в рай", "Лапочка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, потому как во всех других фильмах она обычная, такая, как сотни других голливудских актрис, а вот в ИС есть в ней что-то неподражаемое, девственное и природное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, потому как во всех других фильмах она обычная, такая, как сотни других голливудских актрис, а вот в ИС есть в ней что-то неподражаемое, девственное и природное...

Я, пожалуй, соглашусь с этим высказыванием:

 

...Джесс очень круто в "Глазе" сыграла' date=' хорошо эмоции изобразила, а "Город грехов", "Добро пожаловать в рай", "Лапочка"...[/quote']

Кстати, Hostel Girl, совсем забыл про "Лапочку" вчера в ЛС. В этом фильме тоже здравенько смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Глаза и Грешного города - соглашусь, она там хороша, но ничего особенного, не задела в общем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней тоже ровно отношусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть она там после родов, поправилась или сохранила форму? А на счёт её актёрского мастерства скажу вот что, ей и напрягаться то особо не надо, стоит лишь блеснуть в кадре, как она тут же запоминается зрителю, а всё за счёт её милого личика. По настоящему красивая женщина, внешность которой вряд ли чем-то можно испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зареванная Джессика Альба: в латексе, скотче и бондаже. В рамках политической акции "Declare Yourself" ("Заяви о себе"). Иными словами, "Приходите на выборы".

alba.jpg.130ec4b87c6a9a5662c1f2a6c37b332e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ должен проникнуться, кто устоит перед такими страстями, не дадут себе рот закрыть, побегут голосовать.:D

 

Фото почти эротическое, но сколько драматизма, еще пара таких рекламных проектов у Альбы и актриса забудет комедии и сможет смело браться за серьезные роли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Кабаллито пришел. -)

 

Альба на фотографии абсолютно прекрасна, да и мессадж-то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Кабаллито пришел. -)

 

Альба на фотографии абсолютно прекрасна, да и мессадж-то какой!

 

Да все голливудские звезды на фотографиях выходят прекрасными! А вот играть нормально все не могут! Я не люблю Джессику альбу, особенно после фильма "Удачи, Чак". Как-то вот в "Лапочке" она мне понравилась, но, наверное, потому, что сама люблю танцы, да и роль у Альбы не была сложной! А так, ей стоит поучиться у многих современных звезд актерскому мастерству.

На форуме, где обсуждался фильм "Наркоз", я написала, что Альба - "пустышка", ее IQ ниже среднего. Это подтверждают многие рейтинги. Альба с Джессикой Симпсон оказалась в числе самых тупых звезд Голливуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба с Джессикой Симпсон оказалась в числе самых тупых звезд Голливуда!

Тезки! C Симпсон всё ясно, но Альба то как туда попала? Она не производит впечатление путой звезды. Та! Все эти рейтинги - не показатель. Сегодня ты на первом месте - завтра наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Альба на фотографии абсолютно прекрасна, да и мессадж-то какой!
Ага, красивая, даже со скотчем на поллица, не знаю больше от мэйкапа... и правда ей удалось, наполнить глаза слезами и изобразить страдание. Хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесика понравилась во многих фильмах,но в "Удаче,Чак" немного розочаровала..ждала большего как и от фильма,так и от актёров.Мне кажеться,что Альба совсем неплохо играет. У неё есть какие-то задатки,но возможно полностью они ещё не проявились,её главная роль ещё впереди..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная и очень талантливая актриса! Многие ее картины (С ней в главной роли) прекрасны! Но действительно, в "Удачи Чак", что то не сложилось... Но ведь исключение подтверждает правило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Понравилась в Глазе, в Наркозе, ничем особеным не отличилась, но было интересно увидеть ее "плохой". А так не против посмотреть новые фильмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разные факторы можно списать, что играет она в фильмах из ряда вон каких паршивых, простите за цинизм.

 

К последним утверждениям добавлю, как себя поставишь тем и будешь. Давайте признаем что снимается она уже немало, в каких фильмах мы знаем, собсна я бы сделал вывод что лучше ей ничо не светит, черт возьми да я бы и не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Алюба такая обаяшка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Глазе" Джессика на высоте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Где все?Хочется общения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она симпатичная девушка, и добилась известности только через внешние данные...Соответственно о ней как об актрисе, речь вообще не идет...

 

Катарина,я с вами полностью не согласна! Играет Джессика не то чтобы на 5+,но на твёрдую четвёрку она точно играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, нормально играет в своих фильмах, нормальная внешность... :) Внешне очень даже симпатична, ну и не без таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, нормально играет в своих фильмах, нормальная внешность... :) Внешне очень даже симпатична, ну и не без таланта.

 

Согласна с тобой полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...