Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрела "Добро пожаловать в Рай", в недоумении. Помнится,Ноэлль в свое время писала что в этом фильме Альба хорошо смотрится или что-то в этом роде, типа девушка на своем месте, и даже рекомендовала этот фильм к просмотру (не мне). Но мне вот правда непонятно как поклонники Альбы могут об этой роли хорошо отзываться. Что там хорошего-то? Что она в бикини хорошо смотрится? Ну смотрится, и что дальше? Героиня-то у неё плоска как картон, такая стандартная до зубовного скрежета положительная девушка, там и сценарий не способствовал игре, и сама Альба ничего интересного не смогла привнести в эту роль. Мне не нравится Альба как актриса, но вот честно, я считаю у неё есть и более достойные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очередная бездарная милая морда. Ничего особенного кроме обаяния в ней нет.

 

Она ооочень красивая, прямо конфетина такая) Но как актриса-пресная и самая обычная. Просто очень красивая девушка, аж приторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела "Добро пожаловать в Рай", в недоумении. Помнится,Ноэлль в свое время писала что в этом фильме Альба хорошо смотрится или что-то в этом роде, типа девушка на своем месте, и даже рекомендовала этот фильм к просмотру (не мне).
Если Вы помните вообще беседу эту и ее направление вы не стали бы пытаться даже разглядеть вм этой роли какой либо намек на талант. Почему просто не смирится что есть такие актрисы - красивые девушка! Они украшают собой фильмы! Нет у нее драматического дара да и ладно. Я по крайней мере не разглядела его...;) Но фильм-то какой? Приключения и погони море и пляжи и яхты. Фильм не претендует на глубокий смысл... И ее роль тоже выше обсуждалась, насчет бикини - правда отлично смотрится? И Уокер в плавках тоже:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы помните вообще беседу эту и ее направление вы не стали бы пытаться даже разглядеть вм этой роли какой либо намек на талант. Почему просто не смирится что есть такие актрисы - красивые девушка! Они украшают собой фильмы! Нет у нее драматического дара да и ладно. Я по крайней мере не разглядела его...;) Но фильм-то какой? Приключения и погони море и пляжи и яхты. Фильм не претендует на глубокий смысл... И ее роль тоже выше обсуждалась, насчет бикини - правда отлично смотрится? И Уокер в плавках тоже:D

Бикини Альбы и торс Уокера "работают" в основном в подводных съемках. А вот когда герои открывают рот - это ужас что-такое. Пока ничего серьезного не говорят - еще куда ни шло, а как пускаются в длинные разглагольствования... Герои (и у Альбы и у Уокера) настолько неправдоподобные и плоские получились, что сочувствовать им нет никакого желания. Повторюсь, я не в восторге от Альбы как актрисы, но на мой взгляд у неё есть роли, где она вот именно в актерском плане выглядит все же несколько поинтереснее. Все-таки какие-то, пусть даже и очень скромные актреские способности у неё есть, а здесь она вообще ничего не показала, роль - абсолютная пустышка, ИМХО это одна из худших её ролей из того что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба очень красивая девушка и украшает собой любой фильм, даже если она и не обладант особым актерским талантом, ссмотреть на неё всегда приятно. Мне боьше всего нравятся с ней её сериалы "Темный ангел" и "Флиппер", а меньше всего обе четверки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а меньше всего обе четверки

Просто в этих фильмах бедняжку, грубо говоря, изуродовали: "сожгли" волосы и вставили в ее прекрасные карие глаза жуткие голубые линзы, которые не идут Джессике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она несколько прессная что ли как сыр мозарелла- ни плохо, ни хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этих фильмах бедняжку, грубо говоря, изуродовали: "сожгли" волосы и вставили в ее прекрасные карие глаза жуткие голубые линзы, которые не идут Джессике.

 

Кстати да,ее же назвали самой сексуальной супергероиней,но мне кажется ей не идет такой цвет волос, да и глаз,вообще внешне она мне в 4-ах совершенно не нравится, ну не то чтобы совсем никак,но это же Альба,она итак красотка,а им нужна была красивая супервумен,так зачем они ее "изуродовали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика меня не раздражает, она очень красивая девушка, выше головы не прыгает, старается, работает, но по-моему девушка не талантлива или еще не смогла его продемонстрировать. Она очень подходит для развлекательного кино, эффектно довольно смотрится. Я бы хотела ее больше видеть в легких комедиях и боевиках. Думаю, очень работящая такая девушка, за это ее уважаю, к тому же, по-моему очень скромная и реально смотрит на вещи и на свои актерские способности.

Но все-таки была бы очень рада увидеть какую-нибудь хорошую драматическую роль в ее исполнении. Это было бы просто чудесно. Но по тому, что я посмотрела, пока такого не предвидится, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавидящая пышные свадьбы Джессика Альба в этот понедельник вышла замуж за Кэша Уоррена. Как сообщает источник, влюбленная пара сочеталась браком в мэрии Беверли Хиллс. Это была обычная скромная церемония.

 

Альба была одета в длинное синее платье, волосы были завязаны в хвост, а Уоррен в белую рубашку с коричневыми брюками. Она казалось счастливой, но немножко нервничала. Пара подала документы на разрешение вступление в брак утром, а через 40 минут, когда им выдали документы, поженились. Кроме служащих на церемонии больше никто не присутствовал. Альба ждет своего первенца, девочку, от Уоррена. Они познакомилась во время съемок фильма «Фантастическая четверка».

_500_600_80_NSbz7D.jpg.01d78fbcb81d78ab3feba27511954c50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавидящая пышные свадьбы Джессика Альба в этот понедельник вышла замуж за Кэша Уоррена. Как сообщает источник, влюбленная пара сочеталась браком в мэрии Беверли Хиллс. Это была обычная скромная церемония.

 

Альба была одета в длинное синее платье, волосы были завязаны в хвост, а Уоррен в белую рубашку с коричневыми брюками. Она казалось счастливой, но немножко нервничала. Пара подала документы на разрешение вступление в брак утром, а через 40 минут, когда им выдали документы, поженились. Кроме служащих на церемонии больше никто не присутствовал. Альба ждет своего первенца, девочку, от Уоррена. Они познакомилась во время съемок фильма «Фантастическая четверка».

 

Rad za nih.

Lubov' ne mozhet izmeryat'sya den'gami, vlozhennimy v torzhestvo, to lish' pokazuha. Ya veru, 4to u nih lybov'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба - актриса. Средненькая. Не блещет, но и не бесит. Видал и намного больших бездарей. В том числе и среди более раскрученных персонажей.

Джессика Альба - женщина. Красивая, нечего сказать. Слишком уж карамельная, кукольная, но не может не радовать, что девушка не похожа на велосипед, как это принято у нынешних "красавиц". Личико - миленькое, но не в моем вкусе, а вот формы - на "отлично"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту актриссу! В Голливуде,по-моему, она самая красивая из всех актрис! Жаль, что я смотрела с ней всего три фильма, но этого мне достаточно, чтоб определить, насколько хорошо она играет!

normal_17E584.jpg.752efce8b3527ab7c97fcd94f764cf67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся три фильма с её участием: "Рука-убийца", "Добро пожаловать в Рай!" и, конечно, "Город грехов". Она, безусловно, красивая, талантливая и мне нравится. Но вот в последнее время как-то примелькалась и стала раздражать. Снимается без передыху и всё в каком-то отстое. "Фантастическая четвёрка - 2", "Удачи,Чак!",

"Наркоз", "Глаз" - один фильм хуже другого. Если будет продолжать в таком духе, то на ней можно будет поставить крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наркоз", "Глаз" - один фильм хуже другого. Если будет продолжать в таком духе, то на ней можно будет поставить крест.

А я вот считаю "Глаз" одной из лучших работ Джессики. Может сам фильм далек от идеала, но Джесс отлично сыграла, вжилась в образ. Так что из-за того, что у нее стали появлятся роли, где нужна не только внешность, но и талант, на ней крест уж точно нельзя ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся три фильма с её участием: "Рука-убийца"

Нет, "Рука-убийца" мне очень нравится. Наверное, любимый фильм с Альбой, но, по-моему, ей не пришлось там играть - девушка изображает милый предмет интерьера. Хотя персонаж прикольный - сцена в ее доме порадовала.

 

Самой удачной считаю ее роль в "Городе грехов". Лассо сделало свое дело - теперь Джесс, по-моему, хотят, как минимум, 1/5 всего мужского населения. А девушки, как ни странно, в основном, ее просто очень милой считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба на Каннском кинофестивале с Мистером Блондином :)

5056718madsenm282008103253PM.jpg.46da669e22ee4f8e87dec713988d51c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь хорошо,а лучшая роль в красивом морском фильме-"Добро пожаловать в рай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, простушка, каких много. Видел только в "Интимном словаре" - не впечатлила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы Джессики Альбы в минувшие выходные родилась дочь. Радостное событие произошло в Лос-Анджелесе, в престижной клинике Cedars-Sinai. Как пишет издание Us Weekly, хлопоты по заботе о Джессике и ее дочери взял на себя счастливый папа Кэш Уоррен. Его видели заносящим пакеты с едой в родовое отделение клиники.

 

Незадолго до родов супруги переехали в новый дом - особняк в Беверли Хиллз стоимостью около четырех миллионов долларов.

 

«Это большой стресс - купить дом, забеременеть и выйти замуж в течение полугода, - поделилась недавно Джессика. - Это много меняющих жизнь решений. Я на самом деле очень, очень спокойна и счастлива в своих отношениях».

 

Единственное, что иногда беспокоило звезду, так это обычные для беременных частые смены настроения. По словам актрисы, она могла то расплакаться ни с того ни с сего, то впасть в гнев. Также ее очень пугала мысль о грудном вскармливании ребенка, пишут «Дни.ru».

Источник

Очень рада за Джессику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник

Очень рада за Джессику. :)

Я тоже!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего мне нравится она в фильме Лапочка. классно танцует!

Да не, хорошая оч актрисса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба в журнале Genlux июльский выпуск

 

Известная голливудская актриса Джессика Альба (Jessica Alba)которая недавно стала мамой, появилась на обложке глянцевого издания Genlux.

 

Помимо великолепных снимков, на страницах журнала появится интервью со звездой, в котором она рассказывает о своих материнских инстинктах, а также о том, как она будет воспитывать своего ребенка.

 

«Позволю ли я своему ребенку работать в шоу-бизнесе? Нет, черт, нет, - говорит она, - У меня была причина стать той, кем я стала сейчас. Мне ничего не оставалось, кроме как начать работать в этой индустрии. Мой ребенок будет расти в другой атмосфере, с множеством возможностей, особенно касательно образования. К тому же, у моего ребенка будет финансовая стабильность, которой не было у меня».

Источник zvezdi.ru

jesalba174.thumb.jpg.148a0c748136754cfbc91a26b322de30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба в журнале Genlux июльский выпуск

 

Известная голливудская актриса Джессика Альба (Jessica Alba)которая недавно стала мамой, появилась на обложке глянцевого издания Genlux.

 

Помимо великолепных снимков, на страницах журнала появится интервью со звездой, в котором она рассказывает о своих материнских инстинктах, а также о том, как она будет воспитывать своего ребенка.

 

«Позволю ли я своему ребенку работать в шоу-бизнесе? Нет, черт, нет, - говорит она, - У меня была причина стать той, кем я стала сейчас. Мне ничего не оставалось, кроме как начать работать в этой индустрии. Мой ребенок будет расти в другой атмосфере, с множеством возможностей, особенно касательно образования. К тому же, у моего ребенка будет финансовая стабильность, которой не было у меня».

Источник zvezdi.ru

Ох, значит, ей ничего не оставалось, как начать работать в этой индустрии?

Все теперь проясняется, много экшна и легких комедий ждем от нее. Очень красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...