Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Такая "актриса" может нравиться только озабоченным мужикам, на которых не одна нормальная девушка и не посмотрит!!!! или детям до 14 лет которые в силу своего возраста не знают что такое мастерство актерского исполнения!!! ОНА НЕ АКТРИСА!!! а всего лишь красивая картинка.

За что ж вы так набросились на бедную девушку? Не такая уж она и плохая актриса. Мне например, очень понравилась в сериале "Тёмный ангел", уже за эту роль её можно похвалить. В остальных фильмах, где я её видела смотрится органично и не раздражает. И насчёт того, что она "просто картинка" вы не правы, определённая доля обояния и таланта у неё всё же присутствует. Я считаю, что она играет гораздо лучше, чем какая-нибудь Линдси Лохан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "актриса" может нравиться только озабоченным мужикам, на которых не одна нормальная девушка и не посмотрит!!!!
Вам самой лет 15 максимум, если вы пишете такой бред ;) Потрудись бы хотя бы изучить для начала пару страниц темы, в которой пишете...

Я считаю' date=' что она играет гораздо лучше, чем какая-нибудь Линдси Лохан.[/quote'] Во те раз! Опять двадцать пять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ для меня ничуть не убедителен. На чем предлагаю закрыть наш спор, потому что все же все равно останутся при своем мнении.

Давайте.

Это проблема нашего больного на голову (а может на другое место:D) общества, в котором актрисе за хорошенькое личко и прочие части тела с легкостью прощают нехватку таланта.

На самом деле ее игра ничем не отличается от множества других ее коллег «по цеху». Вся разница состоит лишь в том, что она привлекает к себе больше внимания. Исходя из ее популярности (как женщины) многие полагают, что она должна быть и не менее хорошей актрисой. Но это не так. Альба – очень красивая девушка, и не самая плохая в мире актриса. Есть масса более талантливых актрис, что в свою очередь, не делает ее полной бездарностью.

М.Burns.

Т.е. твоя позиция - Альбе удаются лёгкие комедийные роли, в большее ей соваться не стоит, а в этом амплуа она выделяется ещё и своей потрясающей внешностью. Всё верно?

Абсолютно верно.

Посоветуй пожалуйста комедию, в которой она на своём месте, демонстрирует комедийный талант и не выглядит просто мебелью.

Я назову не комедию, а (скорее всего это) приключения. «Добро пожаловать в рай». Вот там она вполне на своем месте.

Во-первых: Не перегруженный драматизмом и смысловой нагрузкой фильм.

Во-вторых: Если в фильме есть еще кто-то из известных актеров, то и сама Альба смотрится лучше и увереннее.

В-третьих: Она в бикини. : )

Именно о таких ролях я и говорю. Вполне нормально выглядит, без претензий на гениальную игру и великое актерское мастерство.

Такая "актриса" может нравиться только озабоченным мужикам, на которых не одна нормальная девушка и не посмотрит!!!! или детям до 14 лет которые в силу своего возраста не знают что такое мастерство актерского исполнения!!! ОНА НЕ АКТРИСА!!! а всего лишь красивая картинка.

Под «нормальной девушкой» вы себя что ли подразумеваете? :lol:

Советую вам вначале закончить школу, а уж после рассуждать о таком понятии, как женская сексуальность. Т.к Альба вполне сексуальна, так почему она не может нравиться мужчинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерские данные никакие, сексуальность спору нет, засчет этого очень популярна, впринципе для многих не важно, как женщина играет в фильме, лишь бы была красивой, из-за этого многие отличные актрисы сидят в тени, пока таких, как Альба обсуждают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ее игра ничем не отличается от множества других ее коллег «по цеху». Вся разница состоит лишь в том, что она привлекает к себе больше внимания. Исходя из ее популярности (как женщины) многие полагают, что она должна быть и не менее хорошей актрисой. Но это не так. Альба – очень красивая девушка, и не самая плохая в мире актриса. Есть масса более талантливых актрис, что в свою очередь, не делает ее полной бездарностью.

Но разве это нормально, что актриса получает больше внимания за свою женскую привлекательность? Актерская профессия не в этом состоит, а в том, чтобы играть. Была бы она моделью, а не актрисой, я бы слова плохого не сказала, но в том-то и дело, что по профессии Альба актриса.

Я не считаю Альбу полной бездарностью (совершенно бездарную игру я имела возможность наблюдать, так что мне есть с чем сравнивать), но как актриса она пока что просто одна из многих. И вот представьте, моя киноманская душа протестует против того, чтобы какой-то одной-из-многих заурядной актрисе доставалось внимание, популярность и обложки журналов, только за то что она красивее и сексуальнее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот представьте, моя киноманская душа протестует против того, чтобы какой-то одной-из-многих заурядной актрисе доставалось внимание, популярность и обложки журналов, только за то что она красивее и сексуальнее других.
Могу вам сказать только одно... Расслабтесь и относитесь проще! :) А глядя на миз Хилтон у вас не возникает ощущения что жизнь однако вообще несправедлива? Или у вас лишь популярность Альбы вызывает такой напряг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назову не комедию, а (скорее всего это) приключения. «Добро пожаловать в рай».

Спасибо, постараюсь раздобыть.

В-третьих: Она в бикини. : )

Это конечно стимул, хотя мне Альба внешне не сильно нравиться.

Но разве это нормально, что актриса получает больше внимания за свою женскую привлекательность?

Получается что нормально. Для большинства внешность и личная жизнь актёров зачастую важнее таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих: Она в бикини. : )

Именно о таких ролях я и говорю.

Жжошь :lol: К сожалению у нее пока только одна такая роль...

В этом фильме она как-то не в эпицентре действий... Сэм (ее героиня) - здравомыслящая зануда ;)

 

Orientir In to the blue - лучше смотреть в хорошем качестве, там отличные панорамы и подводные съемки. Фильм люблю не столько из-за Джессики в бикини, сколько из-за Уокера в плавках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir In to the blue - лучше смотреть в хорошем качестве, там отличные панорамы и подводные съемки. Фильм люблю не столько из-за Джессики в бикини, сколько из-за Уокера в плавках :D

Эмм... Бикини, плавки и панорамы это замечательно, но сам фильм-то хоть интересный?;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Бикини, плавки и панорамы это замечательно, но сам фильм-то хоть интересный?;).

 

Если честно то стандартный. Но вся вышеупомянутая красота может заставить пересмотреть. И не один раз.

 

ЗЫ Я про подводный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам сказать только одно... Расслабтесь и относитесь проще! :) А глядя на миз Хилтон у вас не возникает ощущения что жизнь однако вообще несправедлива? Или у вас лишь популярность Альбы вызывает такой напряг?

Хилтон? Возникает, еще какое, помню, когда увидела её на обложке "Cosmopolitan" вообще была шокирована - они конечно не бог весть какой журнал, но все ж такого прежде себе не позволяли. Мне вообще, не нравится эта тенденция, когда популярность человеку достается за всякие сомнительные достижения.

А расслабляться я лучше буду по какому-нибудь другому поводу, более приятному.

 

Получается что нормально. Для большинства внешность и личная жизнь актёров зачастую важнее таланта.

Давайте тогда все что распростарнено, объявим нормальным. Преступность вон распространенное явление, давайте объявим её нормой и не будем с ней бороться. Безграмотность становится все более распространенной - так это ж нормально, пусть так и будет. Терактов происходит все больше и больше - ах, ну это же совершенно нормально, чего с ними в самом деле бороться! И средневековая охота на ведьм тоже безусловно была совершенно нормальным распространенным явлением, и это ничего не значит - что в процессе погибло огромное количество ни в чем не повинных людей.

Подобная логика ни к чему хорошему не приводит. И если бы люди всегда считали нормой то, что распространено, человечество далеко бы не ушло в своем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мнение ее поклонников мне ясно: она такая опупенная красотка, что плевать нам но то, как она играет :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мнение ее поклонников мне ясно: она такая опупенная красотка, что плевать нам но то, как она играет :) :)

 

Не согласен! Она конечно не бог весть что, но играет она неплохо! Может чересчур типажно, но неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная логика ни к чему хорошему не приводит. И если бы люди всегда считали нормой то, что распространено, человечество далеко бы не ушло в своем развитии.

Эк вас занесло... Это не логика, а правда жизни и я не говорил что мне оно нравиться, просто оно так есть. Что я могу поделать с тем, что народ любит красивую девушку Альбу , и не обращает внимания на её посредственную игру? Так же большинство ненавидит неплохую актрису Лохан за её поведение. Как можно с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен! Она конечно не бог весть что, но играет она неплохо! Может чересчур типажно, но неплохо!

 

Ну я уже выше высказывалась, повторяться не буду. Но если бы мне, будь я актрисой, сказали, что играю "неплохо", я бы сразу сняла с себя бремя актерства и пошла бы заниматься чем-то другим. Неплохо=нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже выше высказывалась, повторяться не буду. Но если бы мне, будь я актрисой, сказали, что играю "неплохо", я бы сразу сняла с себя бремя актерства и пошла бы заниматься чем-то другим. Неплохо=нехорошо.

 

В данном случае неплохо - это значит, что у неё однотипные роли, но она их отыгрывает хорошо! Но одноплановость же не помешала тому же шварцнегеру стать пупом земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас занесло... Это не логика, а правда жизни и я не говорил что мне оно нравиться, просто оно так есть. Что я могу поделать с тем, что народ любит красивую девушку Альбу , и не обращает внимания на её посредственную игру? Так же большинство ненавидит неплохую актрису Лохан за её поведение. Как можно с этим бороться?

Бороться? Ну, можно говорить, что думаешь, уже что-то. В том, чтобы по поводу такой правды жизни вообще молчать в тряпочку ИМХО ничего хорошего нет. (По крайней мере лучше от молчания точно не станет, а так хоть пар выпустишь, на душе немногого легче станет:D)

У меня ведь не только популяность конкрентно Альбы вызывает неприятие, но и сама тенденция. Не больно-то приятно жить в обществе, где людей оценивают по таким "заслугам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самой лет 15 максимум, если вы пишете такой бред ;) Потрудись бы хотя бы изучить для начала пару страниц темы, в которой пишете...

Во те раз! Опять двадцать пять :lol:

 

 

 

Я не писала лично Вам и не переходила на личности,это моё сугобо личное мнение и оно не поменяется!!!! Альба ограниченная "актрисса" для ограниченных людей! и по поводу возраста, Вы явно не старше меня! И поверьте, только до 15 лет её можно считать актриссой,будь Вы постарше ,разделили бы моё мнение!

Настоящие Актриссы в фильме проживают жизнь своих героинь, а она не может показать элементарных человеческий эмоций (грусть и радость в одном лице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заурядной актрисе доставалось внимание, популярность и обложки журналов, только за то что она красивее и сексуальнее других.

Я даже немного растерялся, прочитав это. Вы сами вдумайтесь в то, что вы пишите. Она не заслуживает глянцевых обложек, т.к она заурядная актриса. Причем тут вообще обложки!? Мы сейчас говорим о кинематографе. Альбе вроде не давали Оскара за шикарную попку, и золотой глобус за стройные ножки она тоже не получала. Тогда к чему все эти разговоры о журналах? В журналах ее фото, т.к на нее приятно смотреть. Опять таки, о каких журналах вы вообще говорите? Если брать вышеупомянутый мной FHM, то это не кинематографическое издание, и фото в нем Альбы это больше признание ее как женщины, чем похвала таланта актрисы. Тут вообще нет взаимосвязи между ее актерскими качествами и публикациях в мужских журналах. А вот взаимосвязь ее внешних данных – очевидная. Т.ч ваше замечание некорректно, оно просто архи некорректно.

Но разве это нормально, что актриса получает больше внимания за свою женскую привлекательность?

Вполне нормально. Как я уже говорил, она не получает за это Оскаров, а всего лишь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже немного растерялся, прочитав это. Вы сами вдумайтесь в то, что вы пишите. Она не заслуживает глянцевых обложек, т.к она заурядная актриса. Причем тут вообще обложки!? Мы сейчас говорим о кинематографе. Альбе вроде не давали Оскара за шикарную попку, и золотой глобус за стройные ножки она тоже не получала. Тогда к чему все эти разговоры о журналах? В журналах ее фото, т.к на нее приятно смотреть. Опять таки, о каких журналах вы вообще говорите? Если брать вышеупомянутый мной FHM, то это не кинематографическое издание, и фото в нем Альбы это больше признание ее как женщины, чем похвала таланта актрисы. Тут вообще нет взаимосвязи между ее актерскими качествами и публикациях в мужских журналах. А вот взаимосвязь ее внешних данных – очевидная. Т.ч ваше замечание некорректно, оно просто архи некорректно.

"FHM", о котором вы тут говорите, меня вообще не волнует, с мужскими журналами и так все ясно, их оставим "за скобками", не о них речь.

 

Журнальные публикации помогают лишний раз привлечь к актеру внимание, так что люди часто узнают о том или ином актере даже ни разу не увидев его в кино. Иными словами - дополнительная реклама. А зачем рекламировать посредственных актрис?

 

А с получаемого внимания и популярности Альба стрижет купоны в виде гонораров. Так что говорить "лишь внимание" просто смешно.

 

Если же оставить в стороне мисс Альбу и её гонорары, то это просто не самый лучший пример для молодых девушек, что тоже не есть хорошо. (Хотя не спорю, уж лучше Альба, чем Пэрис Хилтон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не спорю, уж лучше Альба, чем Пэрис Хилтон.

В соответствующей теме (про Пэрис) я уже отмечал то, что если у кого-то нет мозгов, то виноват в этом он сам, а не тот, кому он подражает.

А зачем рекламировать посредственных актрис?

Формировать спрос предложением тоже можно, но тут, думаю, ситуация диаметрально противоположная. Печатают тех, кто продается. Соответственно, сколько не печатай более талантливых, но менее ярких актрис, толку будет мало. А на Альбу есть спрос. Так разве она виновата в том, что помимо средненькой актрисы в средненьких фильмах она еще и популярная красавица !?

Так что говорить "лишь внимание" просто смешно

Нет. Вы же рассматриваете все со стороны актерского таланта и признания. А с этой стороны у нее достижения невелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствующей теме (про Пэрис) я уже отмечал то, что если у кого-то нет мозгов, то виноват в этом он сам, а не тот, кому он подражает.

Ну во-первых, подростки, вообще, склонны искать объект для подражания, возраст такой. Во-вторых, отсутсвие мозгов совершенно не обязательно. Для примера - мне попадались вполне умные, успешные и адекватные во всех остальных отношениях девушки морившие себя голодом похудания ради, при вполне нормальной внешности, при том - что само по себе сильно умным поступком назвать нельзя. Даже умные люди могут совершать глупые поступки под влиянием каких-то факторов. Я не обвиняю лично Альбу в том что наше общество сдвинулось на внешней красоте, но сама тенденция нездоровая.

 

Формировать спрос предложением тоже можно, но тут, думаю, ситуация диаметрально противоположная. Печатают тех, кто продается. Соответственно, сколько не печатай более талантливых, но менее ярких актрис, толку будет мало. А на Альбу есть спрос. Так разве она виновата в том, что помимо средненькой актрисы в средненьких фильмах она еще и популярная красавица !?

Моя соседка тоже популярная красавица. Может её тоже на обложку за это?:D

Ладно, ваша позиция ясна - сойдет все, что хорошо продается, мы тут с вами никогда не сойдемся. Помнится у убогого сериала "Татьянин день" рейтинги высокие были, с вашей точки зрения, наверное, тоже - заслуженно.:D

Вот только через журнальные публикации об Альбе узнают даже те, кто до этого не знал. Может лучше было б, если б они узнавали о чем-то (о ком-то) более достойном внимания? Иногда ищешь информацию о каком-нибудь талантливом актере, но её невозможно найти. Когда есть интернет - все не так плохо. И все равно результат часто бывает мизерным. Но вот вы удивитесь, есть еще в нашем мире люди, которые не могу себе позволить часами торчать в сети, выискивая крохи информации. Сама раньше была в такой ситуации, знаю, каково это. Зато наткнуться в журнале на какую-нибудь посредственность - раз плюнуть. Ладно, я уже поняла по теме Хилтон, что вам все равно, что идет засорение мозгов у людей через СМИ. Но мне - нет.

(И потом, что значит "менее ярких актрис"? Менее красивых что ли, вы имеете ввиду?

/В моем понимании, яркая актриса - это талантливая актриса, Альбу я яркой в актерском плане не считаю. Это я так, термины уточняю, чтоб не было путаницы./)

 

Нет. Вы же рассматриваете все со стороны актерского таланта и признания. А с этой стороны у нее достижения невелики.

Что не мешает ей получать деньги за свои невеликие достижения. Не была бы она популярна - её гонорары были бы меньше. Вот и получается, что ей платят за красивое личико. Только это уже другая профессия - "модель" называется. Может ей перестать обманывать людей и податься в модели?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обвиняю лично Альбу в том что наше общество сдвинулось на внешней красоте, но сама тенденция нездоровая.

Вообще более чем странная логика. Суть вашего сообщения сводится к тому, что красота востребована обществом, и как следствие – это общество нездорово. Ну да ладно, это уже оффтоп.

Спрос на всяких красивых кукол, не умеющих толком играть - это ничего хорошего о нашем обществе не говорит.

Спрос есть на весь товар. И на красивых кукол и на талантливых. Вы же хотите ограничить его (спрос) только той категорией, которая лично вам больше нравится.

К тому же через журнальные публикации об Альбе узнают даже те, кто до этого не знал.

Вы все время забываете о том, что мы говорим об Альбе, как о средненькой актрисе. Выдающихся успехов ей никто не приписывал. Но неужели даже средненькая актриса не достойна журнальных публикаций?

Может лучше было б, если б они узнавали о чем-то (о ком-то) более достойном внимания?

Было бы желание, а средство всегда найдется. А вот если этого желания нет, то нечего на Альбу пенять.

А касательно «более достойных» я уже говорил, что в сравнении с Николь Кидман ВСЕ - менее достойные. Т.ч давайте выберем одну актрису (самую-самую достойную), одного актера, режиссера и будем писать только о них. Т.к чего пиарить других бездарностей, когда вот же они настоящие таланты!

Ладно, я уже поняла по теме Хилтон, что вам все равно, что идет засорение мозгов у людей через СМИ. Но мне - нет.

Вы правы, мне глубоко :%?:%%:, что происходит за пределами моих личных интересов.

Только я не пойму, какое отношение имеет Альба к «засорению мозгов»? Разве красота – это засорение мозгов?

Что не мешает ей получать деньги за свои невеликие достижения. … Не была бы она популярна - её гонорары были бы меньше. …

Вам жалко денег? Какая разница, вы-то уж точно должны быть спокойны, т.к официального признания ее актерского таланта пока нет. (Я о наградах).

Может ей перестать обманывать людей и податься в модели?

А может вам согласиться с тем, что актеры-середнячки тоже нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще более чем странная логика. Суть вашего сообщения сводится к тому, что красота востребована обществом, и как следствие – это общество нездорово. Ну да ладно, это уже оффтоп.

Одно дело - просто востребованность, а другое - чрезмерная зацикленность, которая в данном случае имеет место.

 

Спрос есть на весь товар. И на красивых кукол и на талантливых. Вы же хотите ограничить его (спрос) только той категорией, которая лично вам больше нравится.

А вы готовы терпеть любой мусор, который продается.

Есть еще те, кто в одном флаконе - и красивые и талантливые.

 

 

Вы все время забываете о том, что мы говорим об Альбе, как о средненькой актрисе. Выдающихся успехов ей никто не приписывал. Но неужели даже средненькая актриса не достойна журнальных публикаций?

В ситуации, когда о многих хороших актерах информацию найти сложно, мне не кажется, что средненькая актриса Альба достойна того внимания в тех масштабах, которое имеет со стороны прессы.

 

Было бы желание, а средство всегда найдется.

Иногда люди узнают о каких-то вещах совершенно случайно, а потом эти вещи становятся для них важными.

А касательно «более достойных» я уже говорил, что в сравнении с Николь Кидман ВСЕ - менее достойные. Т.ч давайте выберем одну актрису (самую-самую достойную), одного актера, режиссера и будем писать только о них. Т.к чего пиарить других бездарностей, когда вот же они настоящие таланты!

Вы уже пишете полный абсурд. Кидман очень талантливая аткриса, но есть и другие её уровня.

 

 

Только я не пойму, какое отношение имеет Альба к «засорению мозгов»? Разве красота – это засорение мозгов?

Популяризация посредственностей и бездарей - вполне себе засорение мозгов.

 

Вам жалко денег?

Для посредственностей, которые получают не по заслугам - жалко, ага.

 

А может вам согласиться с тем, что актеры-середнячки тоже нужны?

А я говорила обратное? Вот только они должны быть на своем месте, и с соотвествующими гонорарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melis, ваша логика не поддаётся пониманию. Какие претензии к Альбе? Вы хотите чтобы она со словами - "Я не засужила" - отказывалась от своих гонораров? Или на предложение сняться для обложки журнала, ответила: "Что вы, я же бездарная попса, не засоряйте людям мозги. Пригласите лучше Мерил Стрип"? Вас не устаивают реалии современного общества? Ругайте общество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...