Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

эпизод с раздеванием на мосту в первой «четверке» только что специально пересмотрел.У Альбы было ничтожно мало времени для проявления тех или иных эмоций в этом эпизоде.
Это точно... огрызнулась она весьма достоверно! Тем более она была еще и смущена, оказаться полуголой на мосту... если вы этот момент имеете ввиду конечно... Как альтернатива, есть версии что она должна была сделать или сказать?

солнышко, может ей сдедовало ударить кого-нибудь - это проявление злости? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива, есть версии что она должна была сделать или сказать?

солнышко, может ей сдедовало ударить кого-нибудь - это проявление злости? :lol:

Дело не в том, что она сделала, а в том, как она это сделала. Глаза, жесты, мимика.

 

Объясняю свою позицию по поводу Альбы и её игры. Ещё ни в одном фильме я не видел её перевоплощения, я всегда вижу на экране Джессику Альбу - милую и красивую, но ненастоящую и глянцевую. У меня нет к ней никакой неприязни, даже наоборот, я был бы рад если бы Альба вдруг заиграла, но вот что-то верится, ибо ещё ни разу её героиня не вызывала у меня сочувствия (хотя эпизоды были и в "ГГ" и в "Наркозе", даже в "ФЧ" вроде что-то было но уже не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю свою позицию по поводу Альбы и её игры. Ещё ни в одном фильме я не видел её перевоплощения...У меня нет к ней никакой неприязни, даже наоборот, я был бы рад если бы Альба вдруг заиграла, но вот что-то верится...

Позиция ясна! :)

У меня почти такая же, только вот я думаю, что она когда-нибудь "потрясет меня свом талантом". Хотя чет-я через край... Скорее удивит :)

Она очень хороша на своем месте, что занимает в кино. Комедии, мелодраммы, типа "Лапочка" и т.д

Конечно со временем репертуар придется менять, вот тогда и посмотрим.

А пока везде где я Джесс видела, она производит хорошее впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция ясна! :)

У меня почти такая же, только вот я думаю, что она когда-нибудь "потрясет меня свом талантом". Хотя чет-я через край... Скорее удивит :)

Она очень хороша на своем месте, что занимает в кино. Комедии, мелодраммы, типа "Милашка" и т.д

Конечно со временем репертуар придется менять, вот тогда и посмотрим.

А пока везде где я Джесс видела, она производит хорошее впечатление...

 

Вы уж извините, но такую роль типа "Милашки" может сыграть любая смазливая актриса! Да и то, честно говоря, у Джессики нет комедийного таланта, может быть поэтому на эту роль взяли Камерон Диаз.

А если "тогда и посмотрим" то что мы тут сейчас обсуждаем? На самом деле 26 лет не так уж и мало...лет через 5 ей перестанут предлагать роли наивных дурочек, а может даже и раньше. И что тогда? Если она сейчас себя не проявит в другом амплуа, ничего хорошего от ее карьеры ждать не придется.

Я лично тоже за то, чтобы она заиграла. Хотя бы для того, чтобы не портила такие фильмы, как "Наркоз" (ну скажите мне, что она тоже там на вас произвела хорошее впечатление!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но такую роль типа "Милашки" может сыграть любая смазливая актриса! Да и то, честно говоря, у Джессики нет комедийного таланта, может быть поэтому на эту роль взяли Камерон Диаз.
Тут ошибка - не Милашка, а Лапочка... Сорри:) Исправлено.

 

А если "тогда и посмотрим" то что мы тут сейчас обсуждаем?
Это было сказано в контексте беседы с Ориентиром, а не с вами. А что, собственно Вас так задела эта невинная фраза? Выйдет Джесс из декрета воостановится и морально и физически и вернется в большое кино. Тогда и посмотрим... Вы возражаете? ;)

 

На самом деле 26 лет не так уж и мало...

Вы правы - 26 лет - это глубокая старость...:lol:

...лет через 5 ей перестанут предлагать роли наивных дурочек, а может даже и раньше. И что тогда? Если она сейчас себя не проявит в другом амплуа, ничего хорошего от ее карьеры ждать не придется.
Собственно, что это мы обсуждаем? А ничего...Просто фантазии на тему будущего...

Я лично тоже за то, чтобы она заиграла. Хотя бы для того, чтобы не портила такие фильмы, как "Наркоз" (ну скажите мне, что она тоже там на вас произвела хорошее впечатление!).
Что значит для вас "Заиграть"? Зиграть как Кейт Бланшет или Николь Кидман - это врядли... Но для своего уровня - она хороша. Что еще сказать...

А! Наркоз... Это роль для нее необычна. Это не лапочка, так ведь? Так что вряд ли Джессике грозит застрять в одном амплуа надолго. Она пробует новое, пусть не совсем удачно, но все же... Это похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не задевает меня ни эта фраза, ни остальные... дело ведь не в этом! Просто хочется видеть актрис не только приятных внешне, но и талантливых, с разноплановыми ролями!

Насчет "большого кино" возражаю. Я не считаю те фильмы, в которых она снимается большим кино. По большей части это лишь развлекательные киношки.

А то что она неудачно пробует себя в других амплуа врядли ее заслуга, скорее у нее убедительный менеджер,а у фильмов бестолковые специалисты по кастингу.

Я о том, что миловидных девушек уровня Альбы на фабрике грез хватает, и если уж дали ей шанс показать себя в серьезном фильме ("не лапочке"), то надо его использовать! А оправдывать отстутствие таланта тем, что ах ей всего 26 и ах она же не Николь Кидман...так вы сами ее представляете как всего лишь миловидную актриску и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю те фильмы, в которых она снимается большим кино. По большей части это лишь развлекательные киношки.

Вся проблема состоит в том, что вы возводите свое личное мнение в абсолют. Если вам не нравится ее игра, то вы (по какой-то причине) воспринимаете это как объективный факт, а не как субъективное мнение. Подумайте над тем, что ваше мнение может быть не единственно верным…

Я о том, что миловидных девушек уровня Альбы на фабрике грез хватает

Я чуть со стула не упал! Если бы вы были мужчиной, то не писали бы подобных глупостей. По мнению читателей журнала FHM (к примеру) Джессика Альба признана самой сексуальной женщиной в мире. Подумайте над этим, прежде чем (в следующий раз) характеризовать Альбу как просто симпатичную девушку, коих невероятное множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится то, что в повседневной жизни у Альбы образ правильной девушки, её раздражает то, что за ней закрепился образ главной лапочки Америки, что у неё однотипные роли. Хотя мне кажется, какую бы одежу она не носила (откровенную или нет), всё равно она останется красивой. Красивому человеку любой образ к лицу, и Альбу ничто не испортит. И ей совсем необязательно (в отличие от многих других актрис) для повышения популярности носить откровенные наряды. Она и так очень популярна. Очень жаль только, что режиссёры предлагают ей роли милых и привлекательных дурочек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется видеть актрис не только приятных внешне, но и талантливых, с разноплановыми ролями!
Ну так смотрите... Право, что вы к Альбе-то прицепились, не понимаю?! :eek: Не стоит тогда на нее тратить время если она вам так неприятна...

 

Насчет "большого кино" возражаю. Я не считаю те фильмы, в которых она снимается большим кино. По большей части это лишь развлекательные киношки.
На эту тему готова поспорить... Насколько я понимаю большое кино - это полнометражные фильмы, кино выходящее на большие экраны. Или не так?

А оправдывать отстутствие таланта тем, что ах ей всего 26 и ах она же не Николь Кидман...так вы сами ее представляете как всего лишь миловидную актриску и не более того.
Тем более непонятно ваше отношение... Посмотрите объективно... не всем же быть великими актрисами?! С чем вы спорите? Я не утверждаю что она гениальна... Она красивая девушкаи ее любит камера и на нее прияно смотреть в кино. И уж конечно она не бездарность...;) Может в вас говорит какая-то зависть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, насмешили))

во-первых M.Burns форумы как раз и существуют для выражения собственного мнения. Ни одно мнение здесь (как в принципе и вообще в критике) не может быть константой. Поэтому я не утверждаю ,что мое мнение единственно правильное. Таким же образом я никогда не стану считать кого-либо эталоном, только потому что популярные СМИ так написали.

Теперь почему я "прицепилась". Да потому что потратила ни один час на просмотр фильмов с участием Альбы. Не потому что я ее так люблю - обожаю, а просто потому что ожидала, что фильмы будут неплохие. В результате впечатление от фильма мне портила игра несоотвествующего уровня. И мне жаль потраченного времени и вообще я не люблю разочаровываться.

Поймите меня правильно, я не имею ничего против Джессики Альбы и как актрисы, и как красивой девушки и уж тем более никакой личной неприязни. Просто я хочу чтобы она играла лучше и фильмы с ее участием мне нравились больше! Разве это так плохо?

П.С. В этой фразе "Я о том, что миловидных девушек уровня Альбы на фабрике грез хватает" я говорила вовсе не о красоте, а об актерском мастерстве. Да и по поводу красоты знаете ли у каждого свои фломастеры...то, что она нравится большинству мужчин и журналу FHM еще не обязывает всех ее любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns форумы как раз и существуют для выражения собственного мнения. Ни одно мнение здесь (как в принципе и вообще в критике) не может быть константой.

Вы абсолютно правы, мне тоже плевать на всех с их мнениями. Но когда нет 100%-ной уверенности в своей правоте, то (иногда) лучше оставить путь к отступлению … Т.е быть менее категоричным.

то, что она нравится большинству мужчин и журналу FHM еще не обязывает всех ее любить.

Никто вас не заставлял ее любить. Просто не следует преуменьшать реальные достоинства Альбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, насмешили))

во-первых M.Burns форумы как раз и существуют для выражения собственного мнения. Ни одно мнение здесь (как в принципе и вообще в критике) не может быть константой. Поэтому я не утверждаю ,что мое мнение единственно правильное. Таким же образом я никогда не стану считать кого-либо эталоном, только потому что популярные СМИ так написали.

Теперь почему я "прицепилась". Да потому что потратила ни один час на просмотр фильмов с участием Альбы. Не потому что я ее так люблю - обожаю, а просто потому что ожидала, что фильмы будут неплохие. В результате впечатление от фильма мне портила игра несоотвествующего уровня. И мне жаль потраченного времени и вообще я не люблю разочаровываться.

Поймите меня правильно, я не имею ничего против Джессики Альбы и как актрисы, и как красивой девушки и уж тем более никакой личной неприязни. Просто я хочу чтобы она играла лучше и фильмы с ее участием мне нравились больше! Разве это так плохо?

П.С. В этой фразе "Я о том, что миловидных девушек уровня Альбы на фабрике грез хватает" я говорила вовсе не о красоте, а об актерском мастерстве. Да и по поводу красоты знаете ли у каждого свои фломастеры...то, что она нравится большинству мужчин и журналу FHM еще не обязывает всех ее любить.

 

Мне очень понравился этот ответ))) Достойно и аргументированно!

 

Я про Альбу вот, что скажу: красота еще не означает талант. И то, что ее боготворят все мужчины вселенной вовсе не делает ее актрисой. Читала как-то ее интервью из хорошего журнала, ну такого, что не позволит себе желтизны, ща уже не вспомню название. Так вот, там она рассказывала, что она мол голой не снимается, что тщательно выбирает роли, что все ее роли глубокие и требуют самоотдачи. Честное слово, она кого обманывает? Серьезных ролей у нее нет и уверена, что не будет.

Кино уровня "Добро пожаловать в рай" и "Удачи, Чак" и "Фантастическая четверка" никогда не сделают ее актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот ответ))) Достойно и аргументированно!

 

Я про Альбу вот, что скажу: красота еще не означает талант. И то, что ее боготворят все мужчины вселенной вовсе не делает ее актрисой. Читала как-то ее интервью из хорошего журнала, ну такого, что не позволит себе желтизны, ща уже не вспомню название. Так вот, там она рассказывала, что она мол голой не снимается, что тщательно выбирает роли, что все ее роли глубокие и требуют самоотдачи. Честное слово, она кого обманывает? Серьезных ролей у нее нет и уверена, что не будет.

Кино уровня "Добро пожаловать в рай" и "Удачи, Чак" и "Фантастическая четверка" никогда не сделают ее актрисой.

 

Не могу не согласиться с этим. Конечно, те роли, которые она сыграла, далеко не сложные и не требующие великого актёрского мастерства. Но всё же надеюсь, что с возрастом она это поймёт и станет выбирать фильмы тщательнее. У Альбы есть цели, к которым она стремиться, за это её стоит уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее зауважаю, когда увижу в ней хоть проблеск таланта. У нее очень милая мордашка и конечно она располагает и я к ней отношусь не с ненавистью или с каким-то предубеждением. Я жду ее хороших ролей. Но ждать, чувствую, я буду долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть со стула не упал! Если бы вы были мужчиной, то не писали бы подобных глупостей. По мнению читателей журнала FHM (к примеру) Джессика Альба признана самой сексуальной женщиной в мире. Подумайте над этим, прежде чем (в следующий раз) характеризовать Альбу как просто симпатичную девушку, коих невероятное множество.

 

Да, а Наталью Могилевскую признали самой красивой женщиной в Украине в 2007 году! Но это не меняет суть дела - Альба все таки не более, чем симпотичная девушка. А опросы эти проводятся каждый год разными изданиями и (что интересно) с размыми результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об актерских талантах я вообще молчу.

Недавно смотрела "Удачи, Чак" и "Наркоз" - как по мне, зря потраченные два часа времнени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, там она рассказывала, что она мол голой не снимается, что тщательно выбирает роли, что все ее роли глубокие и требуют самоотдачи. Честное слово,она кого обманывает? Серьезных ролей у нее нет и уверена, что не будет.

Мне непонятна такая агрессия по отношению к этой актрисе. Вместо того, что бы написать нечто вроде: «пока больших ролей нет, но все возможно …» вы пишите «кого обманывает? Серьезных ролей у нее нет и уверена, что не будет»

За что вы так не любите этого человека? Вам не нравится, что она не хочет сниматься голой? Или то, что она нравится мужчинам? Что конкретно? Только не говорите, что, мол, ничего личного. Из вашего сообщения это четко видно.

никогда не сделают ее актрисой».

Ответьте мне, что означает слово актриса? И чего это она – не актриса? Говоря такие вещи, вы просто себя выставляете не в лучшем свете, вот и все. Посмотрите определение этого слова и больше не пишите подобного абсурда.

она кого обманывает?

Хочу вас огорчить, она никого не обманывает. Просто она относится к своей работе (ролям) с должной мерой участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а Наталью Могилевскую признали самой красивой женщиной в Украине в 2007 году! Но это не меняет суть дела - Альба все таки не более, чем симпотичная девушка. А опросы эти проводятся каждый год разными изданиями и (что интересно) с размыми результатами.

Это опять в тему сумасшедших заявлений самих же девушек о женской сексуальности. Я уже устал объяснять. Не рассуждайте об этом с видом ценителей женской сексуальности, вы не сможете посмотреть на Альбу мужскими глазами.

 

P.S: Вообще-то в Украине самой сексуальной певицей (вполне справедливо) считается Ани Лорак. Но об этом давайте в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять в тему сумасшедших заявлений самих же девушек о женской сексуальности. Я уже устал объяснять. Не рассуждайте об этом с видом ценителей женской сексуальности, вы не сможете посмотреть на Альбу мужскими глазами.

 

P.S: Вообще-то в Украине самой сексуальной певицей (вполне справедливо) считается Ани Лорак. Но об этом давайте в другой теме.

 

Мало ли? Может, я бисексуальна?) Я же не отрицаю полностью ее привлекательности? Я закономерно полагаю, что ее могут находить сексуальной.

Но даже эти опросы - не факт истинности. Мы же о субъективном.

 

PS На счет сумасшедших заявлений, грубишь, парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же о субъективном.

Даже субъективно женскую красоту оценивают (по логике) мужчины, а мужскую – женщины.

PS На счет сумасшедших заявлений, грубишь, парниша.

«Парниша» :D ... Надо будет запомнить это слово.

 

Все, закругляемся с offtop’ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятна такая агрессия по отношению к этой актрисе. Вместо того, что бы написать нечто вроде: «пока больших ролей нет, но все возможно …» вы пишите «кого обманывает? Серьезных ролей у нее нет и уверена, что не будет»

За что вы так не любите этого человека? Вам не нравится, что она не хочет сниматься голой? Или то, что она нравится мужчинам? Что конкретно? Только не говорите, что, мол, ничего личного. Из вашего сообщения это четко видно.

 

Ответьте мне, что означает слово актриса? И чего это она – не актриса? Говоря такие вещи, вы просто себя выставляете не в лучшем свете, вот и все. Посмотрите определение этого слова и больше не пишите подобного абсурда.

 

Хочу вас огорчить, она никого не обманывает. Просто она относится к своей работе (ролям) с должной мерой участия.

 

Так а где агрессия? Я выше написала, что ничего лично у меня к ней нет. Или я неясно выяснилась? Могу еще раз повторить-нет у меня к ней ненависти. Абсурда я не пишу, мне не нравится как она играет, если брать все понятия по словарю, тогда здесь каждый второй пишет абсурд. Актриса для меня в первую очередь игра, а здесь не только я заметила, что таковой у нее не наблюдается. Мне пофиг снимается она голой или нравится мужчинам. Просто мне обидно, что это ее единственные достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурда я не пишу

Пишите.

Абсурдом я назвал не ваше ИМХО о ее актерских способностях, а то, что вы не считаете ее актрисой.

Кино уровня "Добро пожаловать в рай" и "Удачи, Чак" и "Фантастическая четверка" никогда не сделают ее актрисой.

Это уже не субъективное мнение, а именно абсурд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы, мне тоже плевать на всех с их мнениями. Но когда нет 100%-ной уверенности в своей правоте, то (иногда) лучше оставить путь к отступлению … Т.е быть менее категоричным.

 

Никто вас не заставлял ее любить. Просто не следует преуменьшать реальные достоинства Альбы.

 

Я на 100% уверена в своем мнении, в общем то как и вы, судя по тому с каким рвением ее защищаете.

Возможно, просто для меня для меня ее достоинства не такие уж "реальные". Я не спорю, что она красива, сексуальна и т.п. Я вообще о ее внешности не сказала ничего плохого. Вы ведь на это делаете упор при оценке ее деятельности? Но тут заслуга скорее природы и стилистов. Ну и конечно же она молодец, что следит за собой! Давайте дадим ей за это Оскар! Ведь она потрясающе смотрится на красной ковровой!))

Я даю вам слово, как только я увижу хоть одну стоящую роль у нее, хоть проблески таланта и настоящей актерской самоотдачи...Я сражу же первая заявлю, что поменяла свое мнение! Никто не говорит, что она безнадежна. Просто с каждой последующей ролью, типа таких которые мне лень перечислять по десятому разу, шансов узнать о ее таланте у нас все меньше.

Так что искренне: Удачи тебе, Джессика Альба!!!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий секс-символ! Самая, самая девушка в Голливуде! Внешность по-истинне великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть со стула не упал! Если бы вы были мужчиной, то не писали бы подобных глупостей. По мнению читателей журнала FHM (к примеру) Джессика Альба признана самой сексуальной женщиной в мире.

Угу. И это во многом объясняет её популярность.:D:D:D Вот только к сожалению этого мало, чтобы называться хорошей актрисой. (И как было правильно замечено, результаты этих опросов год от года меняются:D)

 

Читала как-то ее интервью из хорошего журнала, ну такого, что не позволит себе желтизны, ща уже не вспомню название. Так вот, там она рассказывала, что она мол голой не снимается, что тщательно выбирает роли, что все ее роли глубокие и требуют самоотдачи. Честное слово, она кого обманывает?

Да, меня тоже этот вопрос давно интересует.:D:D:DЧестное слово, лучше бы разделась, но в достойном фильме, чем сниматься одетой, но во всякой ерунде. Раздевается актриса на экране или нет - это ни разу не показатель таланта, скорее вопрос имиджа.

Альбу тут выше сравнивали с Лохан... Лохан не люблю, но вот ИМХО потенциал у неё побольше, чем у Альбы. (Другое дело, что распоряжается она им из рук вон плохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...