Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 037 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      359
    • Хорошо
      270
    • Нормально
      309
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

Но если бы мне, будь я актрисой, сказали, что играю "неплохо", я бы сразу сняла с себя бремя актерства и пошла бы заниматься чем-то другим. Неплохо=нехорошо.
Полно-то чепуху городить... Если бы ВАС - попурярную актрису как Альба назвал бы кто-нибудь неплохой или даже плохой плевать бы вы хотели на его мнение. Разве не так?;)

 

Вы явно не старше меня! И поверьте, только до 15 лет её можно считать актриссой,будь Вы постарше ,разделили бы моё мнение!

Настоящие Актриссы в фильме проживают жизнь своих героинь, а она не может показать элементарных человеческий эмоций (грусть и радость в одном лице).

Да неужели? :roll: Вы сами начали этот разговор о возрасте - эт раз! Это форум-здесь каждый высказывает свою точку зрения в соответствии с правилами - эт два. То что вы говорите про эмоции и вообще - это ваше личное отношение. Вы даже не аргументировали свое мнение. Просто "Альба - не актриса" - это не объективное мнение! Посему это и вызвало такую реакцию.

 

Melis Вот я и говорю вам - относитесь вы к этому по-проще! Общество не изменить! Красивая девушка получает внимания больше, чем некрасивая и это факт!

 

2 Orientir Добро пожаловать в рай - Приключенческий фильмец и бандиты и любовь и море:) Смотрится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все чаще опускают Альбу. Обидно за нее даже. Мне, например, нравится, как она улыбается, искренне. Милая. И да, она актриса. Пусть не какой-то сверхъестественный талант, но нигде она не раздражала. По-моему, вполне на своем месте. Ну и что из того, что она востребована? Из нее же не делают героиню века. Кажется, все вполне осознают, на что она способна. А красивая мордашка хорошо смотрится на обложках =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вполне на своем месте. Ну и что из того, что она востребована? Из нее же не делают героиню века. Кажется, все вполне осознают, на что она способна. А красивая мордашка хорошо смотрится на обложках =)
И вот представляешь - Это обсуждается уже давно к единому мнению вряд ли придем, но ты права, обыдно и еще как... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - просто востребованность, а другое - чрезмерная зацикленность, которая в данном случае имеет место.

Тогда советую вам точно определить соотношения гонораров и таланта к количеству публикаций. Нечто вроде, актриса с гонорарами в 10 000 000 имеет право на 10 обложек, 20 статей и т.д.

А вы готовы терпеть любой мусор, который продается.

Не слишком ли вы резко отзываетесь о Альбе? «Мусор» - это явный перебор.

Вы уже пишете полный абсурд. Кидман очень талантливая аткриса, но есть и другие её уровня.

Можем поспорить в соответствующей теме.

Популяризация посредственностей и бездарей - вполне себе засорение мозгов.

У человека есть право выбора. Никто насильно Альбу не навязывает. Если хотите, читайте о других «достойных» актерах.

Для посредственностей, которые получают не по заслугам - жалко, ага.

Уверяю вас, за «Жигули» никто не станет платить стоимость «Мерседеса». Если ей платят высокие гонорары, то она явно того заслуживает. Все остальное – ваше личное мнение, которое важно только для вас. Не более. Просто так миллионы никто не получает.

Вот только они должны быть на своем месте, и с соотвествующими гонорарами.

Так может вы сразу и определите «их место» и соизмеримые ему (месту) гонорары. Предлагайте … Сколько ей надо платить? 100 тысяч? 10 тысяч за фильм? Предлагайте, может в Голливуде поймут свою ошибку и поставят выскочку на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melis, ваша логика не поддаётся пониманию. Какие претензии к Альбе? Вы хотите чтобы она со словами - "Я не засужила" - отказывалась от своих гонораров? Или на предложение сняться для обложки журнала, ответила: "Что вы, я же бездарная попса, не засоряйте людям мозги. Пригласите лучше Мерил Стрип"? Вас не устаивают реалии современного общества? Ругайте общество.

Вообще-то я это и делала.

Требовать от Альбы подобных вещей конечно не реально (хотя я бы с удовольствем посмотрела:D), но высказать свое мнение на предмет заслужила она то, что имеет или нет, я имею полное право.

 

Не слишком ли вы резко отзываетесь о Альбе? «Мусор» - это явный перебор

Я имела ввиду в том числе ваши высказывания в теме про Пэрис Хилтон. Её же вы, кажется, тоже готовы терпеть? А с моей точки зрения Хилтон - мусор, к тому же вредный.

Можем поспорить в соответствующей теме.

Можем. Хотя я и здесь могу вам сказать, что та же Стрип не хуже.

У человека есть право выбора. Никто насильно Альбу не навязывает. Если хотите, читайте о других «достойных» актерах.

Буквально - нет, никто не навязывает, ни Альбу, ни других актеров. Но я бы не сказала, что выбор такой уж большой. Из журнала в журнал кочуют одни и те же лица, так что определенное "навязывание" все же происходит. А когда перед глазами постоянно мелькают посредственные, но популярные исполнители, у тех же подростков, для которых внешний блеск часто на первом месте, складывается впечатление, что эти люди действительно что-то там из себя представляют - ну еще бы они же модные, о них же пишут в журналах, они зарабатывают деньги. А уж соответсвуют ли эти заработки их способностям - это их не колышет. И вот так и происходит засорение мозгов, о котором я говорила. Ну да, это проблема скорее общественного плана, чем кинематографического. И популярность актрис вроде Альбы, основанная в основном на внешних данных, лишь одна из составляющих.

 

Уверяю вас, за «Жигули» никто не станет платить стоимость «Мерседеса».

Уверяю вас, что в определенных обстоятельствах могут найтись люди, которые заплатят за "Жигули" стоимость "Мерседеса". За сколько там тысяч долларов продали с аукциона экземпляр сценария "Некоторые любят погорячее", принадлежавший Мерилин Монро? Её партнер по фильму еще сказал, что свой отдал бы за тридцать баксов.:D (Но видимо ему и этого не предлагали)

 

Так может вы сразу и определите «их место» и соизмеримые ему (месту) гонорары. Предлагайте … Сколько ей надо платить? 100 тысяч? 10 тысяч за фильм? Предлагайте, может в Голливуде поймут свою ошибку и поставят выскочку на место?

Ну что вы, я слишком скромная персона, чтобы указывать голливудским боссам - они меня все равно не послушают:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэрис Хилтон. Её же вы, кажется, тоже готовы терпеть?

Вполне. Если на нее не смотреть и не слушать ее, то вполне себе симпатичная особа, совершенно справедливо выкачивающая деньги из карманов неразумных обывателей.

Из журнала в журнал кочуют одни и те же лица

Вы знаете, дело в том, что у вас нарушена причинно-следственная связь. Альба стала актрисой, добилась определенного успеха и (как следствие) попала на обложки журналов.

Будучи 1981 года рождения, ее фильмография начинается с 1994 года. Проведите элементарные арифметические вычисления, и вы поймете, что Джессика Альба – это не тот случай, когда девушка попадает в кадр, благодаря длинным ножкам и глубокому декольте.

А когда перед глазами постоянно мелькают посредственные, но популярные исполнители, у тех же подростков, для которых внешний блеск часто на первом месте, складывается впечатление, что эти люди действительно что-то там из себя представляют

Да ладно вам. Когда я был подростком, то вполне мог фильтровать и анализировать то, что льется из СМИ.

А уж соответсвуют ли эти заработки их способностям - это их не колышет.

По-хорошему, вас тоже не должно …

 

Только что посмотрел «Глаз». Вы знаете, у меня складывается ощущение, что либо мы с вами смотрим на разных актрис либо у кого-то плохо со зрением. Я СПЕЦИАЛЬНО обращал все свое внимание не на внешность Джессики Альбы, а на ее игру. И могу смело заявить, что она исполнила свою роль вполне достойно. Т.ч слухи о ее плохой актерской игре весьма преувеличены. А если искать к чему бы придраться, то причину всегда можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все чаще опускают Альбу. Обидно за нее даже. Мне, например, нравится, как она улыбается, искренне. Милая. И да, она актриса. Пусть не какой-то сверхъестественный талант, но нигде она не раздражала. По-моему, вполне на своем месте. Ну и что из того, что она востребована? Из нее же не делают героиню века. Кажется, все вполне осознают, на что она способна. А красивая мордашка хорошо смотрится на обложках =)

 

Ну и пусть идет в модели, там тоже гонорары неплохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под «нормальной девушкой» вы себя что ли подразумеваете? :lol:

Советую вам вначале закончить школу, а уж после рассуждать о таком понятии, как женская сексуальность. Т.к Альба вполне сексуальна, так почему она не может нравиться мужчинам?

 

Вы наверно не вникли в то, что я написала! я не сравнивала себя с ней! и да я нормальная девушка. Прочитайте сначала повнимательней! а потом комментируйте!!! для таких непонятливых людей как вы разъясняю: я имею в виду непривлекательных мужчин, которые мечтают только о том что бы переспать с этой Альбой, и каждый раз когда видят её на экране пускают слюнки!! действительно о каком таланте идет речь если она так СЕКСУАЛЬНА!!! не правда ли А? вам то лучше знать!

Да и школу я закончила уже 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не вникли в то, что я написала! я не сравнивала себя с ней! и да я нормальная девушка. Прочитайте сначала повнимательней! а потом комментируйте!!! для таких непонятливых людей как вы разъясняю: я имею в виду непривлекательных мужчин, которые мечтают только о том что бы переспать с этой Альбой, и каждый раз когда видят её на экране пускают слюнки!! действительно о каком таланте идет речь если она так СЕКСУАЛЬНА!!! не правда ли А? вам то лучше знать!

Вы знаете, ничего кроме улыбки ваш пост не вызывает. Честно. С вами даже нет желания спорить. Не понимая элементарных вещей, вы стараетесь заменить аргументы эмоциями.

 

Приводите конкретные аргументы. Где и как она плохо сыграла? Вы можете это сделать?

Да и школу я закончила уже 5 лет назад.

Может еще не поздно вернуться обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, дело в том, что у вас нарушена причинно-следственная связь. Альба стала актрисой, добилась определенного успеха и (как следствие) попала на обложки журналов.

Будучи 1981 года рождения, ее фильмография начинается с 1994 года. Проведите элементарные арифметические вычисления, и вы поймете, что Джессика Альба – это не тот случай, когда девушка попадает в кадр, благодаря длинным ножкам и глубокому декольте.

Я в курсе насчет фильмографии Альбы и с какого возраста она снимается, ваша справка совершенно излишняя. А чтобы сниматься в сериалах большой талант необязателен. Бывают конечно исключения, но сам по себе факт, что Альба снимается с подросткового возраста мало что доказывает.

 

 

Да ладно вам. Когда я был подростком, то вполне мог фильтровать и анализировать то, что льется из СМИ.

Могу сказать, что вам повезло. Но это относится не ко всем.

 

По-хорошему, вас тоже не должно …

Это не вам решать.

А если искать к чему бы придраться, то причину всегда можно найти.

Первый раз я увидела Альбу давно, в сериале "Темный ангел" который шел по ОРТ. Она тогда еще не была звездой, я ни разу о ней не слышала, так что поводов придираться специально у меня совершенно не было, да и сам сериал мне нравился. Тем не менее, мне в игре Альбы постоянно чего-то не хватало, и из-за этого я бросила смотреть сей телеопус, в остальном вполне мне симпатичный. *пожимает плечами* Будуте уверять, что у меня тогда случился приступ ясновидения, и я каким-то образом узнала, что она станет звездой?

А насчет "Города Грехов" я кажется не отрицала, что её роль мне там нравится.

 

Т.ч слухи о ее плохой актерской игре весьма преувеличены.

Ну разумеется, если сравнивать с какой-нибудь Скарлетт Ортиц (это такая звезда венесуэльских теленовелл, я как-то случайно попала по телевизору на сериал с ней и впала в шок что ТАКОЕ вообще выпустили на съемочную площадку:D), то не спорю Альба играет вполне хорошо. Но и причин выделять её я пока не вижу, хотя может она меня и удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и причин выделять её я пока не вижу, хотя может она меня и удивит.

На самом деле этот (сильно затянувшийся) спор можно было решить буквально двумя фразами:

 

- Нет причин выделять актерский талант Альбы из числа остальных актрис.

- Да, но также нет причин преуменьшать ее (хоть и скромные) достижения.

 

Вот как бы выглядел продуктивный диалог. Но почему-то сразу начинаются проводиться параллели между ее популярностью и внешними данными. Мол, ее любят только мужчины и это залог ее успеха. Конкретный пример. Начиная сегодня смотреть фильм «Глаз» моя девушка сразу отметила (положительно) участие в фильме Джесcики Альбы. Т.ч я думаю, что она вполне имеет право называться актрисой среднего уровня, заслужившей свою известность не только внешними данными, но и определенного уровня актерскими способностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? :roll: Вы сами начали этот разговор о возрасте - эт раз! Это форум-здесь каждый высказывает свою точку зрения в соответствии с правилами - эт два. То что вы говорите про эмоции и вообще - это ваше личное отношение. Вы даже не аргументировали свое мнение. Просто "Альба - не актриса" - это не объективное мнение! Посему это и вызвало такую реакцию.

 

 

Я не аргументировала свое мнение? ХА-ХА-ХА! Неужели вы действительно верите в то, что пишете? Ну, какая из нее Актриса? Люди учатся этой профессии годами, вживаются в образы месяцами, некоторые доходят до того что не могут выйти из образа, что в некоторых случаях приводило к летальному исходу, но об этом стараются не распространяться, я такие случаи знаю.

Когда смотришь фильмы с актерами как, например: Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман , Мэрил Стрип, Леонардо Ди Каприо , ты хочешь не хочешь но поживаешь целую жизнь, радуешься , плачешь , грустишь вообщем сопереживаешь их героям, Веришь!!! А когда смотришь на Альбу не чувствуешь ни чего! НЕ ВЕРЮ!!! А ей для того, что бы это просто понять и осознать потребуется целая жизнь, а для того что бы сыграть так как они, две!! У настоящих Актеров эмоции льют через край, как у нормальных людей в подобных ситуациях, их лица искорежены от горя! они светятся, когда им радостно! Вспомните себя в момент отчаянья и безнадеги, вспомнили? а теперь Альбу ну как похоже ? я отвечу – НЕТ!! у Альбы какая, то маска с одним выражением, которая не меняться ни когда! Она действительно красива, но не более того! Но еще бы за такие деньги, что она получает ей не быть красивой, это было бы странно!

Я думаю теперь для Вас аргументов предостаточно, можете наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот (сильно затянувшийся) спор можно было решить буквально двумя фразами:

 

- Нет причин выделять актерский талант Альбы из числа остальных актрис.

- Да, но также нет причин преуменьшать ее (хоть и скромные) достижения.

 

Вот как бы выглядел продуктивный диалог. Но почему-то сразу начинаются проводиться параллели между ее популярностью и внешними данными. Мол, ее любят только мужчины и это залог ее успеха. Конкретный пример. Начиная сегодня смотреть фильм «Глаз» моя девушка сразу отметила (положительно) участие в фильме Джесcики Альбы. Т.ч я думаю, что она вполне имеет право называться актрисой среднего уровня, заслужившей свою известность не только внешними данными, но и определенного уровня актерскими способностями.

 

В чем - то я с Вами, безусловно согласна, среднего уровня это да! полюбоваться на нее можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruddy-Girl, ты хоть думаешь о чем пишешь? В посте #838 ты кричишь, что Альба не актриса, дословно: "Ну, какая из нее актриса?". Ну а в следующем своем посте #839 ты соглашаешься,

что она актриса среднего уровня... Ну и как тебя понимать?

 

А вообще ребяты, неуж-то не понимаете, что споря, вы просто тратите время впустую?

Не надоело? Мож стоит заняться чем-то более полезным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruddy-Girl, ты хоть думаешь о чем пишешь? В посте #838 ты кричишь, что Альба не актриса, дословно: "Ну, какая из нее актриса?". Ну а в следующем своем посте #839 ты соглашаешься,

что она актриса среднего уровня... Ну и как тебя понимать?

 

А вообще ребяты, неуж-то не понимаете, что споря, вы просто тратите время впустую?

Не надоело? Мож стоит заняться чем-то более полезным...

 

Я ни где не писала что она Актриса! но если вы её таковой считаете, то я согласна на то что она "актриса" среднего уровня, даже ниже!!!!!Так для справки, я занимаюсь делом! я будущий журналист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни где не писала что она Актриса! но если вы её таковой считаете, то я согласна на то что она "актриса" среднего уровня, даже ниже!!!!!

 

Мдя... нелепейшее оправдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и школу я закончила уже 5 лет назад.

Может еще не поздно вернуться обратно?

Я угарала минут пять неменьше...:D Витя, спасибо за + эмоции.

Спор... С самого начала было понятно, что бесполезный, но до чего увлекательный...

Каждый раз сталкиваясь с каким-то утверждением противоположным моему, хочется переубедить собеседника изложить ему свою позицию, появляется желание чтобы тебя поняли ... А этот спор - Джессика Альба - актриса /не актриса... Это не тот случай не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол, ее любят только мужчины и это залог ее успеха. Конкретный пример. Начиная сегодня смотреть фильм «Глаз» моя девушка сразу отметила (положительно) участие в фильме Джесcики Альбы.

Я только не понимаю к чему тут этот конкретный пример вообще, то, что Альба и девушкам нравится и так очевидно, достаточно тему почитать.

А если вы про мои слова о связи между её внешними данными популоярностью, то, извините, одно другому соверешенно не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю к чему тут этот конкретный пример вообще, то, что Альба и девушкам нравится и так очевидно, достаточно тему почитать.

А если вы про мои слова о связи между её внешними данными популоярностью, то, извините, одно другому соверешенно не противоречит.

Потому, что если вас послушать, то получается, что основная причина ее популярности – это успех у мужчин. Во всяком случае, основная масса ваших постов именно об этом. А это далеко не так.

 

p.s: Давайте будем закругляться. Все аргументы уже названы, позиции друг друга мы поняли, теперь просто начинаем ходить по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши споры - некоторые моменты повеселили :D .

 

Относительно себя могу сказать следующее: этого человека я безгранично уважаю.

Объясняю, почему: прочитав не так давно в одном из журналов (не помню точно, в каком именно) огромную статью про Джессику, была просто поражена ее силой воли. Человек, переживший в совсем еще юном возрасте такой кошмар, который не пожелаешь даже самому злейшему врагу, который не приснится в самом жутком кошмаре, смог найти в себе силы вернуться в свою профессию. Джессика продолжает улыбаться в камеру своей искренней улыбкой, заразительно смеяться, излучать такой позитив, оставаться безумно сексуальной. Можете себе хоть на секундочку представить, чего ей это стоило? Лично я - нет.

Может быть, ее игра еще не отточена до совершенства, но она очень старается. Так давайте же простим Альбе маленькие погрешности в ее прошлых работах и будем смотреть в светлое будущее, в котором у нее все обязательно должно получиться. Лично я так и сделаю.

 

P.S. Не могу пока найти ссылку на статью, но как только - так сразу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, переживший в совсем еще юном возрасте такой кошмар, который не пожелаешь даже самому злейшему врагу, который не приснится в самом жутком кошмаре, смог найти в себе силы вернуться в свою профессию.
ole-hau заинтриговала понимаешь ли :frown: Что там было такое страшное в ее детстве?

Хотя бы вкратце, плиз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau заинтриговала понимаешь ли :frown: Что там было такое страшное в ее детстве?

Хотя бы вкратце, плиз???

 

Ее похитил кто-то, если не ошибаюсь …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее похитил кто-то, если не ошибаюсь …

 

Неужели ещё и надругались? Бедная девочка, вот почему у неё такой взгляд перепуганный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau заинтриговала понимаешь ли :frown: Что там было такое страшное в ее детстве?

Хотя бы вкратце, плиз???

 

На съемках сериала "Флиппер" Джессика стала жертвой похищения. Ее похитили прямо со съемочной площадки и потребовали значительный выкуп, который бедные родители не могли заплатить. Девушку совершенно случайно обнаружили в багажнике автомобиля, преступников же так и не нашли.

 

Это если вкратце, я более подробную статью читала.

 

Актрисе было всего 14 лет...

 

Неужели ещё и надругались? Бедная девочка, вот почему у неё такой взгляд перепуганный.

 

Да, представьте себе. И язвить тут совершенно не над чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что если вас послушать, то получается, что основная причина ее популярности – это успех у мужчин. Во всяком случае, основная масса ваших постов именно об этом. А это далеко не так.

Про "только мужчин" писала Ruddy-Girl, вы меня похоже с ней перпутали. Если вы наивно думаете, что для женской половины аудитории внешность актрисы ничего не значит, ну что я могу сказать? Что вы плохо знаете женщин? Еще пожалуй приметесь доказывать, что нет, хорошо, а уж в этом я точно не хочу копаться:D

Женщин красота другой женщины (актрисы, модели, певицы) тоже может привлекать, хоть и по другой причине, чем мужчин.(Не подумайте, я не про секс ориентацию, тут мне кажется больше стремление к идеалу, ну и просто эстетическое - приятно смотреть на все красивое) Видела достаточно примеров. Ничего не хочу сказать про вашу девушку конкретно - мало ли чем ей нравится Альба, но, вообще, тенденция налицо.

 

 

p.s: Давайте будем закругляться. Все аргументы уже названы, позиции друг друга мы поняли, теперь просто начинаем ходить по кругу.

Давайте. Мне утром на работу вставать как-никак:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...