Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Голдберг

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный актер. У меня в сознании укоренился как вечный друг главного героя из разных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в сознании укоренился как вечный друг главного героя из разных фильмов.

Во-во, так и будет метаться в друзьях до конца карьеры, хотя, он чем-то привлекает, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотографии на обстриженного Тима Бартона похож:)

А так мало-мальские внятные роли были в фильмах "Спасти рядового Райана" и "Игры разума"- правда переигрывал думая, что большая эмоциональность ему к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне... Согласна на счет "лучшего друга". Незапоминающийся, неинтересный, вобщем - никакой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он у меня с актером не очень ассоциируется...Кажется без пяти минут муж Кристины Риччи(могу ошибаться:))

А если серьезно, то в "Спасти рядового Райана" выглядел очень убедительно. Хочу посмотреть с ним еще что-нибудь...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока этой ночью пересмотрел фильм с Кристиной Риччи "Две жизни Грея Эванса", а когда пошли роли, то я от того что лежал в неудачной позе и от удивления одновременно, свалился с постели и подполз к телику, чтобы проверить верность написания имени того о ком я подумал.. и да, режисером фильма был он.

на этом фото оснавной актерский состав фильма + сам Адам.

хорошая работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, убедительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально "вечный друг". Нетипичная внешность. Маленький актёр-эпизодник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лучшая роль - это придурочный сосед Чендлера в "Друзьях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лучшая роль - это придурочный сосед Чендлера в "Друзьях".

 

Не сказал бы! В число так сказать лучших можно внести и роли в фильмах "Игры разума" и "Спасти рядового Райана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из перечисленных фильмов я их все не смотрела, но лицо знакомо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Друзьях". Образ психопата удался.

 

Пожалуй, всё. Ещё "Зодиак" гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его во многих фильмах. Для второплановых ролей сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, не помню его в следующих проектах Друзья (сосед Чендлера мне ни о чем не говорит), Игры разума (несколько раз тут упомянули, но как-то не помогло), Дежа вю.

Остаться в живых: так понимаю он сыграл главу какой-то фирмы, или вроде того. В общем работал с главным героем. Если это он, то ничего собенного не показал. Был серым, и его присутствие в фильме не играет важной роли.

Изнутри: помню наверно, потому что фильм недавно смотрела. Сыграл средненько, но это и так помогло ему выглядеть выиграшнее главных героев. В общем, зачет.

 

Не знаю, как относиться к данному актеру, не запоминаю его. Внешне не нравится, страшный, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Адам Голдберг очень интересный актер. Видел в фильмах "Спасти рядового Райана", "Игры разума", "Остаться в живых" и "Дежа вю". Играет совсем неплохо, внешность просто незабываемая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший второплановик, приятно знакомое лицо видеть в самых разнообразных картинах. Хотя зачастую роли малоинтересны. На мой вкус в "Друзьях" одна из лучших ролей точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спасти рядового Райана" очень понравился, отличная роль. В остальных фильмах, что я видел с участием Голдберга - он мелькал на втором плане, не очень то выделяясь, хотя его персонажи все равно запоминались - "Игры разума", "Дежа вю", "Прожигатели жизни", "Зодиак".

По-моему, Адам - сравнительно хороший актер второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий второплановик. В некоторых работах запомнился, во многих нет. А жаль, потенциал то есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Его украдкой брошенная фраза: "Да уж, рано я бросил курить гашиш" из фильма "Дежа вю" надолго запомнилась:) Помню его в "Играх разума", "Зодиаке" и "Как избавиться от парня за 10 дней" - везде разный, с такой-то нехарактерной внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по "Дежа вю". Ну, сыграл вполне неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнился актёр в "Его собачье дело" и "Кокаиновый барон", из последнего глянул-бы "Проект Джорджтаун" но неизвестно когда фильм выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...