Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Коллективы были гаражные так, что это так баловство, только группа "Детки" была уже чем-то сурьезным.

А еще сравнительно недавно( 2000) у Джонни была своя группа "Р" называлась они выступали в Европе. Он недавно нарисовал обложку для альбома ванессы, недурно, я скажу.

 

Гаражные! Прикольно сказано.:D

А еще меня слегка удивил тот факт, что у него и сейчас есть группа под названием The Kids и даже, якобы, бывают концерты. Так сказать увлечения молодости не прошли даром. Ты слышала что-нибудь об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражные! Прикольно сказано.:D

А еще меня слегка удивил тот факт, что у него и сейчас есть группа под названием The Kids и даже, якобы, бывают концерты. Так сказать увлечения молодости не прошли даром. Ты слышала что-нибудь об этом?

 

Слышала. У них то ли осенью, то ли зимой был концерт, но они уже не играют так собрались один раз, в честь годовщины чьей-то мамы.

Джонни как-то говорил, мол, все участники группы были злые, когда он ушел в кино и группа распалась.

Ты в курсе, что он написал тему Сэндса в Отчаянном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что он написал тему Сэндса в Отчаянном?

 

:eek:

Вот в чем новость, так в этом! Впечатляет! Как говорят: "Если человек талантлив, то он талантлив во всем"! Это о Джоннике - факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена.. Нигде неть! :( Правда, еще есть надежда, что где-то, когда-то все-таки появится. Если нет - буду ждать лицензионки.

Вот-вот. У нас - та же фигня. Не судьба, видно:(

Ну раз уж почти всем понравилось пение ДД, тогда точно надо лицензионки ждать... И слушать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Вот в чем новость, так в этом! Впечатляет! Как говорят: "Если человек талантлив, то он талантлив во всем"! Это о Джоннике - факт!

 

Агась, Родригес намекнул, мол, было бы неплохо, если б актеры написалы темы своих героев, ну вот Депп долго не думая пошел в комнатку, да и сочинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж почти всем понравилось пение ДД, тогда точно надо лицензионки ждать... И слушать!

Мне тоже его пение понравилось.

Вот в чем новость, так в этом! Впечатляет! Как говорят: "Если человек талантлив, то он талантлив во всем"! Это о Джоннике - факт!

Да.

Ты в курсе, что он написал тему Сэндса в Отчаянном?

Я тоже как то титры смотрела и вдруг его имя в компазиторах в теме Сэндса. Я подумала,ничего себе он еще и музыку пишет. И правда,чего он только не умеет.

Только вот я так и не поняла где эта тема звучит,там очень много музыки в этом фильме,а вот в каком моменте точно она не знаю. Может кто то знает где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то титры смотрела и вдруг его имя в компазиторах в теме Сэндса. Я подумала,ничего себе он еще и музыку пишет. И правда,чего он только не умеет.

Только вот я так и не поняла где эта тема звучит,там очень много музыки в этом фильме,а вот в каком моменте точно она не знаю. Может кто то знает где?

 

Там где Сэндс, садится в машину, еще с цена у реки, а потом едет на ней и курит, где-то на 37-ой минуте фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я так и не поняла где эта тема звучит,там очень много музыки в этом фильме,а вот в каком моменте точно она не знаю. Может кто то знает где?

 

Sands Theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ я новенький, а потому выскажу чисто свое мнение, которое не навязано ничем.

 

Смотрел с Джонни Дэппом не так уж много фильмов, потому как в Украине его фильмы купить сложно, а интернет только 4 месяца как нормальный. Но таки посмотрел: Все пираты, страх и ненависть, сонная лощина, кокаин..щас планирую посмотреть все из списка - благо есть возможность.

 

По этим фильмам был именно поражен, если раньше были хорошие актеры игра которых нравилась..играли зачетно на высоком уровне, но это было все нето.

 

То Джонни даже не знаю как передать..просто гениально!!! Стал фанатом, кстати благодаря пиратам..но игра рауль дюка поразила, после страха и ненависти понял что посмотрю все фильмы с его участием.

 

Из тех что смотрел проголосовал за рауль дюка, хотя джек воробей тоже мега роль.

 

 

Суинни Тодд в украине в кино не идет, а потом жду русскую лицензию поскольку инглиш знаю довольно неплохо но субтитры не помешают.

 

З,Ы Всем кто хочет слушать треки с парихмахера - качаем ост ( в гуд качестве 300 мегабайт) или американскую лицензию которая уже вышла ( около 8 гиг).

 

Возможно купить в магазинах, но в Украине решили что не выгодно мьюзиклы продавать :).

 

Фух для начала все, буду учавствовать в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svi91, добро пожаловать!:) Кстати, если решил посмотреть ВСЕ фильмы с ДД, учти, что в опросе не все присутствуют... Например, "Аризонской мечты" Кустурицы не дано...

А так - удачи в начинаниях!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо исполнил роли в пиратах и отлично сыграл в Донни Браско, я уважаю этого актёра, он может сыграть любого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия - найти информацию довольно сложно, т.к. фильм только планируется сниматься, но я думаю, он там будет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия - найти информацию довольно сложно, т.к. фильм только планируется сниматься, но я думаю, он там будет;)

 

Да уж теперь Бартон без него никуды! Если уж не Алисой, то на Чеширского кота обязаны взять!

 

А еще новость знаете? Бартон хочет снять продолжение Сонной лощины, а точнее легенду о всаднике без головы, в главной роли опять же Джонни возможно появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился в фильме 'Cry-Baby' / "ПЛАКСА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опрос, в котором просто невозможно сделать выбор!!! Я бы минимум пять галочек поставила!

Может, Джонни и не самый великолепный актер, но роли он выбирает хорошие. За всю карьеру - минимум промахов. Голосовала за Рочестера, т.к. из последних. Но очень хотелось и "Девятые врата" отметить, и "Из ада" (он там очень красив!))), и "Бенни и Джун" и красавчика Джека, конечно.... можно бесконечно продолжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Рочестера...

Вот достойный выбор, а то все - Воробей, Воробей! И хотя я, судя по всему, за него голосовать не буду - в моем "Топ 5" ролей Джонни Деппа он присутствовать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему сразу Джек Воробей, знаю он бесподобен, но это не самая лучшая роль Джонни Деппа, у него есть много достойных, проголосовала за Эдварда руки-ножницы

замечательный актер,пожалуй самый любимый мною, в каком бы фильме он не снялся, это отличное кино

мастер перевоплощения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему сразу Джек Воробей, знаю он бесподобен, но это не самая лучшая роль Джонни Деппа, у него есть много достойных, проголосовала за Эдварда руки-ножницы

замечательный актер,пожалуй самый любимый мною, в каком бы фильме он не снялся, это отличное кино

мастер перевоплощения))

Во мне еще теплится надежда, что кто-нибудь в опросе догонит ДВ... Но не быть этому, видно... Хоть Эдварда вспомнили - и то радует!

Добро пожаловать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне еще теплится надежда, что кто-нибудь в опросе догонит ДВ... Но не быть этому, видно... Хоть Эдварда вспомнили - и то радует!

Добро пожаловать!:)

 

Эээх, да я пожалуй даже сожалею, что проголосовала за ПКМ. Нет Джонни там конечно бесподобен, но все таки не лучшая это роль!! На момент голосования видела только ПКМ, вот и проголосовала. Сейчас уже посмотрела Эдварда и Сонную лощину, и не останавливаюсь, намерена смотреть дальше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, да я пожалуй даже сожалею, что проголосовала за ПКМ. Нет Джонни там конечно бесподобен, но все таки не лучшая это роль!! На момент голосования видела только ПКМ, вот и проголосовала. Сейчас уже посмотрела Эдварда и Сонную лощину, и не останавливаюсь, намерена смотреть дальше:D

Вот это - правильно!:) А переголосовать можно: стоит только попросить кого-нибудь из модераторов.

Так что удачи тебе, Лиз, ждем отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - правильно!:) А переголосовать можно: стоит только попросить кого-нибудь из модераторов.

Так что удачи тебе, Лиз, ждем отзывов!

 

Пожалуй пока не буду просить:) Вот посмотрю (когда нибудь!!) все фильмы с Джонни, тогда и посмотрим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй пока не буду просить:) Вот посмотрю (когда нибудь!!) все фильмы с Джонни, тогда и посмотрим=)

Верное решение! Может тогда у нас опрос станет объективнее? Если все впредь голосующие посмотрят хотя бы половину фильмографии ДД перед тем, как голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное решение! Может тогда у нас опрос станет объективнее? Если все впредь голосующие посмотрят хотя бы половину фильмографии ДД перед тем, как голосовать...

 

Вот и решили:) Призываю всех не быть такими хлупыми как я, а сначала смотреть ВСЕ! А мне предстоит еще посмотреть мноого фильмов с ДД:D

З.Ы. простите за оффтоп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой любимый актёр, я видела только половину, всего того что представленно в опросе, я даже голосовать не стала, так как уверенна: ВСЕ ЕГО РОЛИ ПРЕВОСХОДНЫ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Депп не нравится, не знаю почему, мне кажется он обычная однодневка, уж извиняюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...