Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, когда выходит "Ромовый дневник"? Я книгу читала, теперь охота глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда выходит "Ромовый дневник"? Я книгу читала, теперь охота глянуть

На сайте значится 2009 год, но съемки вроде как даже еще не начались. И в списке актеров стоит пока один только Депп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромовый дневник, это же тоже оман доктора Топсона, так,что не удивительно , что Деппа уже занесли в списки. Ждем такого же результата, что и от Страха и Ненависти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пролете наш Джонник, но, собственно, расстраиваться нет причины, ибо никаких иллюзий по его поводу у меня лично не наблюдалось - Суини Тодд не оскароносная роль. Зачем-то за него проголосовала и потеряла 13 баллов, но это мелочи.))

Итак, ждем следующих ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пролете наш Джонник, но, собственно, расстраиваться нет причины, ибо никаких иллюзий по его поводу у меня лично не наблюдалось - Суини Тодд не оскароносная роль. Зачем-то за него проголосовала и потеряла 13 баллов, но это мелочи.))

Итак, ждем следующих ролей.

Да он тоже не особо расстроился, по-моему и не особо надеялся, а может просто умеет держать эмоции при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тоже не особо расстроился, по-моему и не особо надеялся, а может просто умеет держать эмоции при себе.

Думаю, для него это не главное. Зрительская любовь важнее, а Депп, по сообщениям многих источников, очень любит своих поклонников. И потом, у него же есть "Золотой глобус", так что в этом году он не совсем в пролете.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для него это не главное. Зрительская любовь важнее, а Депп, по сообщениям многих источников, очень любит своих поклонников. И потом, у него же есть "Золотой глобус", так что в этом году он не совсем в пролете.=)

 

Да, скорей всего, не главное. Не знаю как там для самого Деппа, но, на мой взгляд, у него были роли и по-серьезнее и по-достойнее Оскара, чем Суинни Тодд. К тому же у меня почему то сложилось впечатление, что его в номинанты запихнули просто так от нечего делать, ведь ясно было, что не дадут они ему эту заветную статуэтку. Повторю - это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорей всего, не главное. Не знаю как там для самого Деппа, но, на мой взгляд, у него были роли и по-серьезнее и по-достойнее Оскара, чем Суинни Тодд. К тому же у меня почему то сложилось впечатление, что его в номинанты запихнули просто так от нечего делать, ведь ясно было, что не дадут они ему эту заветную статуэтку. Повторю - это мое сугубо личное мнение.

В счет бывших заслуг. Или, получив "Золотой глобус", он автоматически попал в список номинантов. А может, издеванулись так, типа, "ты попса, Оскара тебе не видать, но мы тебя еще подразним". Соображения печальные, но если быть оптимистами, то Депп еще получит этот самый Оскар. Хотя я бы ему уже давно бы, будь моя воля, вручила. Хотя бы за "Распутника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но если быть оптимистами, то Депп еще получит этот самый Оскар.

 

Почему актеру/актрисе так важно признание кинокритиков? У него , у Джонника миллионы поклонников, а он "делает хорошую мину при плохой игре" :) Чисто риторический вопрос конечно...

P.S. Тоже потеряла 13 баллов. Но не жалею...Джонни Депп - достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попса, Оскара тебе не видать

В каком смысле "попса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему актеру/актрисе так важно признание кинокритиков? У него , у Джонника миллионы поклонников, а он "делает хорошую мину при плохой игре" :) Чисто риторический вопрос конечно...

P.S. Тоже потеряла 13 баллов. Но не жалею...Джонни Депп - достоин!

Я согласна на все 100%, не устаю повторять, что любовь поклонников в сто раз важнее, чем признание Академии. И потом, три номинации на Оскар - это не так уж плохо.

P.S. А я вот нутром чуяла, что нужно ставить на Дей-Льюиса, но, черт возьми, не жалко мне 13 баллов все равно, не важно это... Как кто-то (не помню кто) сказал: "Депп рулит и ниипет.:D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "попса"?

Саркастическое замечание. Посмотрите-ка, что творилось в теме "Угадай победителя Оскара"... На каждого, кто посмел предположить, что Джонни Депп получит Оскар, набрасывалась туча народа и все в один голос твердили: "Такое будет только если академики пойдут на поводу у масс". И все, все вокруг считают своим долгом пнуть Джека Воробья и вместе с ним Деппа за "попсовость". Право слово, обидно. Хотя, наверно, с "попсой" я палку перегнула... Вы уж простите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни - великолепный актер, у которого еще все впереди, а в этом году Дэниэл Дэй-Льюис смотрелся все-таки более предпочтительно. Остатется пожелать удачи Деппу и ждать от него новых, достойных Оскара, ролей.

Жаль, что на 2008-й год у Джонни не запланировано ни одного фильма, если судить по фильмографии. Год без Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на 2008-й год у Джонни не запланировано ни одного фильма, если судить по фильмографии. Год без Деппа.

Что совсем не одного фильма? Действительно жаль. Хотелось бы увидеть Деппа в каком-нибудь новом интересном образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем не одного фильма? Действительно жаль. Хотелось бы увидеть Деппа в каком-нибудь новом интересном образе.

Он снимется в "Воображариуме доктора Парнаса"! Так что ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Оскара жаль конечно, но я чесно говоря на 99,9% была уверена, что он не выиграет, т.к. НУ НЕ ЛЮБЯТ АКАДЕМИКИ ТАКИХ РОЛЕЙ и хоть ты тресни тут!

Я вообще молчу про то , что они на всю Бартоновскую компанию решили глаза закрыть.

Обидно конечно, но не в стиле академии давать Оскары за ТРИЛЛЕРЫ, К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И МЮЗИКЛЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп давным давно заслужил оскара и его отсутствие ни о чем не говорит. Он все равно любимчик публики и безумно талантливый актер. И без оскара он хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп давным давно заслужил оскара и его отсутствие ни о чем не говорит. Он все равно любимчик публики и безумно талантливый актер. И без оскара он хорош

 

Что верно, то верно. Ему бы за каждую роль Оскар нужно дать!!! Он-гений перевоплащения и восхитительный актер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что Джонни не получил "Оскара", но ведь "Оскар" - это не главное. И, слава богу, Джонни это прекрасно понимает. У него множество поклонников, бешеная популярность, в кармане "Золотой Глобус", в конце концов. Так что Депп еще получит свой "Оскар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер в дурной кампании (Найтли и Блум). Прекрасно играет и творчески одаренный человек. В Сонной лощине он был великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало видела с ним фильмов, поэтому пока не голосую. На данный момент он мне больше всего нравится в Пиратах, Тайном окне и Сонной лощине. Пока не могу соглоситься, что все роли его разные, что-то общее в них есть, только не до конца понимаю что. Но при этом не могу сказать, что он плохой актер, вообще он великолепен во всех фильмах, что видела. Лучше всего он смотрелся в роли Тодда, но все же эта роль не совсем тянет на Оскар, у него были роли и получше, например в Тайном окне. Больше всего меня поразила его игра в Пиратах. Вторую часть смотрела и пересматривала первую, только из-за Деппа, я была в шоке от созданного им образа Джека Воробья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего он смотрелся в роли Тодда, но все же эта роль не совсем тянет на Оскар, у него были роли и получше, например в Тайном окне.

 

Посмотрите побольше фильмов с Деппом, тогда возможно (очень большая вероятность) ваше мнение изменится. Суинни Тодд нормальный фильм, до Оскара не дотягивает, это сразу было понятно, киноакадемики не любят давать статуэтки за фильмы такого толка, а Тайное окно (имхо) фильмец на один раз, у Деппа поным полно других ролей, где он играл более эмоционально и раскрыл свой талант лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие оскара всего лишь стимул для дальнейших ролей. прекрасный актер, разноплановый.что стоит один Джек -Воробей или Эдвард Руки-Ножницы! так что его оскар еще впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Деппа поным полно других ролей, где он играл более эмоционально и раскрыл свой талант лучше.

 

Вот только какие? Подскажите. Мой главный пробел сейчас - это Донни Браско и Мертвец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...